Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396 - Признание Предков.

Это был Конг Ши!

Невероятная фигура, которая основала Павильон Мастера Учителя!

Если Чжан Сюань будет принят как его ученик, он не только сможет узнать решение проблемы врожденного яда плода, он даже получит огромного покровителя.

Если бы он стал учеником такой грозной фигуры, он, вероятно, получил бы по крайней мере несколько тысяч духовных камней в качестве подарка, в противном случае, это было бы невероятно для его звания мирового учителя!

Если бы я только знал, что ты Конг Ши, я бы не отказал тебе так высокомерно. Я бы, конечно, согласился на это немедленно...

Чжан Сюань почувствовал такое сожаление, что его кишечник свернулся.

Чтобы отвергнуть даже допуск Конг Ши, был ли в этом мире человек более глупый, чем он?

Если бы он знал, что такое произойдет, он бы, по крайней мере, полистал несколько книг, чтобы взглянуть на внешность Конг Ши. Если бы он знал, кто этот старикашка, он бы не принял такого глупого решения...

«Чжан Ши, Конг Ши мертв уже много лет. Это всего лишь его статуя, и она не обладает сознанием...»

Видя, что парень перед ним впал в безумие, Су Ши поспешно шагнул вперед, чтобы убедить его.

Конг Ши ушел из мира много лет назад, и то, что осталось в его статуе, было лишь его затяжной волей.

Откладывая свое нытье, это будет бесполезно, даже если ты решишь эту статую!

Взять тебя?

Как вы думаете, это так легко стать студентом Конг Ши?

"Может ли быть, что это не он?"

В отличие от реакции Су Ши, Мастер Павильона Цзян, Старейшина Чжу и другие с сомнением посмотрели друг на друга.

Сегодня утром они стали свидетелями присвоения звания Небесного Мастера Учителя и акта принятия ученика Конг Ши.

И они ясно помнили, как тот человек отверг его на месте...

Все это время они думали, что это был Чжан Ши, но, судя по всему, это было не так.

В конце концов, просто глядя на желание и ожидание на его лице, как он мог отказаться от такой хорошей возможности?

Но, конечно, если Чжан Сюань узнает их мысли, он, вероятно, разрыдается.

Ты думаешь, я хотел, чтобы это случилось? Это потому, что я его не узнал!

"Не обладает сознанием? Я вижу..."

Подняв голову, чтобы еще раз взглянуть на статую, он подтвердил, что не было никакого духа в нем, в отличие от ситуации. Таким образом, Чжан Сюань мог только беспомощно покачать головой.

Несмотря на это, он тайно протянул руку и прикоснулся к статуе.

Ху!

Появились книги в библиотеке Небесного Пути: "статую изготовили в городе Луохай из 9-Мо ремесленник. Он был создан путем обжига глубокой океанической почвы в течение сорока девяти дней, придавая ей прочность, которая может произойти даже в прошлом тысячелетии. Недостатки.:.."

ПУ!

Тело Чжан Сюань пошатнулось.

Не было никаких сомнений. Перед ним была простая статуя.

Подумать только, он упустил возможность стать учеником Конг Ши...

Такие огромные потери!

"Давайте начнем!"

Видя, что гений Чжан Ши, наконец, вернулся к своему нормальному состоянию, Су Ши жестом указал.

"Эн!"

Мастер Павильона Цзян шагнул вперед и сказал: "вы двое прошли экзамен и получили эмблемы своего учителя, но чтобы быть признанными другими учителями, вы все должны сначала получить признание предков!"

"Если вы преуспеете, предки одарят вас уникальной аурой. Даже без вашей эмблемы, источая эту ауру, другие мастера учителя все равно смогут вас узнать."

Хотя Су Ши и Линь Ши не достали свои эмблемы, и все они сказали свои имена, Мастер Павильона Цзян не сомневаюсь в их словах. Это было из-за уникальной ауры, которую они излучали, которая подтверждала их личность.

"Удалось? Значит ли это, что есть люди, которых не признают?- Сомнительно спросил Чжан Сюань.

«Ну конечно! Признание зависит от воли предков. Каждый предок обладает долгим духом. Несмотря на то, что они не обладают сознанием, они способны определить, действительно ли человек квалифицирован, чтобы стать мастером учителем или нет!»

Улыбаясь, Мастер Павильона Цзян указал вперед, "вам обоим нужно только встать на колени. Когда предок узнает вас, его скрижаль упадет. С каждым признанием вы будете получать всплеск ауры. Чем больше предков признают вас, тем больше будет всплеск ауры. Это также показатель их одобрения вашего таланта и их веры в вашу способность достигать больших высот."

"Я вижу!"

Чжан Сюань пришел к пониманию.

Поскольку он сразу же стал 2-звездочным мастером учителем, он никогда не был здесь, поэтому он не был слишком уверен в процедуре. С другой стороны, Мо Хунъи, уже будучи опытным в этом вопросе, не был слишком удивлен процессом.

"Если кто-то не получит признания какого-либо предка, потеряет ли он свою квалификацию мастера учителя?"

Поскольку были те, кто не был признан кем-либо, что с ними произойдет?

Они не могли лишить человека его лицензии после всей тяжелой работы, которую он вложил в прохождение экзамена, только потому, что некоторые предки отказались признать их.

"Конечно нет!" Мастер павильона Цзян покачал головой. "На самом деле, это обычное явление, когда человека не узнают. Владельцы этих предков были мощными фигурами в их жизни, и они только признают тех, кому удается впасть им в глаза. При нормальных обстоятельствах, шансы 1-звездочного мастера учителя быть признанным составляют менее одного процента. Даже для 2-звездочного мастера учителя, шансы только на десять процентов!"

"Десять процентов?" Толпа была ошарашена.

Этот процент был действительно слишком низким.

"У 3-звездочного, возможность будет повышена до двадцати процентов. У 4 звездочного сорок процентов, и у 5 звездочного семьдесят процентов. Только 6-звездочные мастера учителя имеют стопроцентную возможность быть признанными. Тем не менее, количество предков, которые видят их, будет совершенно другим вопросом."

Мастер Павильона Цзян кивнул.

Несмотря на то, что в их гильдии не было мастеров учителей выше 2-звезд, это были базовые знания. Как мастер павильона, он был хорошо осведомлен о таких деталях.

"Это..." Чжан Сюань, наконец, понял трудность вопроса.

6-звездочный мастер учитель был мощным экспертом, чьи шаги могли заставить весь регион дрожать независимо от того, куда он пойдет. Даже весь Альянс Мириад Королевства может быть легко уничтожен до того, как появится такая фигура.

Тем не менее, нужно было достичь такого уровня, прежде чем был стопроцентный шанс, что их можно будет признать. Исходя из этого, сложность вопроса была очевидна.

"Получение признания от предков - это честь. Те, кто получил признание большего количества предков, как правило, более талантливы, и большинство из них продолжили добиваться больших успехов в будущем. Самому известному гению Альянса Мириад Королевства, Цзюнь Руохуану, удалось сдать 4-звездочный экзамен мастера учителя, не достигнув тридцати лет, и его подвиг стал легендой среди мастеров учителей Альянса Мириад Королевства. Тогда, когда он сдал 2-звездочный экзамен мастера учителя, он получил признание от семи предков!"

Су Ши повернулся, чтобы посмотреть на Чжан Сюань и улыбнулся.

Если величайший гений в Королевства Тяньву был Чжан Сюань, то Цзюнь Руохуану был, несомненно, гений номер один из Альянса Мириад Королевства.

"Стать 4-звездочным мастером учителем до тридцати лет?" Чжан Сюань был поражен.

Все мастера учителя, которых он знал, были в основном в возрасте семидесяти и восьмидесяти. При такой тенденции, чтобы иметь возможность пройти 4-звездочный экзамен мастера учителя до тридцати, было действительно огромным подвигом, и это свидетельствовало о талантах другой стороны.

По сравнению с ним, даже гений номер один Королевства Тяньву Мо Хуни потерял свое великолепие.

Чем дальше продвигался мастер учитель, тем сложнее становились экзамены, тем больше требовалась Глубина Души. Многие талантливые эксперты застряли на 3 звездах на всю свою жизнь, не в состоянии сделать окончательный прыжок, чтобы стать 4-звездочным мастером учителем.

Основываясь на классификации штаба гильдии, один из них считался главным мастером учителем от 1-х звезд до 3-х звезд, промежуточным мастером учителем от 4-х звезд до 6-ти звезд и передовым мастером учителем с 7-звездочного до 9- звезда.

Был огромный разрыв в стоянии между 3-звездой и 4-звездой. Это было, как будто расстояние между царством Тунсюань и царством Цзунши, и обычные люди не могли надеяться совершить прыжок.

"Вам двоим не нужно чувствовать давление по этому поводу. Признание будет лучше, но если нет, вам не нужно беспокоиться. За последние триста лет, не было ни одного человека, который преуспел. Все, на что я надеюсь, это единственное исключение, которое произойдет, пока я все еще являюсь мастером павильона, чтобы я мог похвастаться этим, когда я буду посещать другие павильоны!"

Мастер Павильона Цзян горько улыбнулся.

"Эн!" Чжан Сюань кивнул.

Сначала он был немного напряжен по этому поводу, но узнав, что в этом нет необходимости, он вздохнул с облегчением.

Но этого следовало ожидать. У разных учителей были разные ожидания. Талантливому мастеру учителю можно было не встречаться глазами ни с одним из предков. Кроме того, владельцы этих душ уже превратились в пыль, и все, что от них осталось, было лишь завещанием. Это не должно быть большой проблемой, даже если кто-то не сможет получить их признание.

"Мо Ши, ты должен пойти первым!"

Объяснив все это, Мастер Павильона Цзян поманил Мо Хунъи вперед.

"Да!"

Мо Хунъи кивнул. На его лице было мрачное выражение.

Тогда, когда он еще был мастером учителем 1 звезды, он не смог заслужить признание ни одного из предков. Как гений номер один Королевства Тяньву, особенно после слушания деяний Цзюнь Руохуаня, его мотивация внезапно возросла.

Если он добьется успеха, он оставит след в истории.

По крайней мере, он не побледнел бы слишком сильно на фоне Чжан Сюань.

Сделав глубокий вдох, он шагнул вперед и опустился на колени на молитвенный коврик в центре комнаты.

"Потомок Мо Хунъи отдает дань уважения предкам, и я искренне прошу вашего признания!"

Его голос был свежим. Закончив свои слова, он наклонился вперед, почти касаясь пола.

"Как это?"

Чжан Сюань поспешно обратил свое внимание на скрижали. Другие учителя, в том числе Су Ши и Линь Ши, также с интересом посмотрели.

Мо Хуньи был самым талантливым гением в Королевстве Тяньву за последние тысячелетия. Несмотря на свой юный возраст, он уже сдал экзамен на звание мастера учителя.

Отставив в сторону монстра, Чжан Сюань, он был знаменит даже в Королевстве Сюаньюань. Если такой человек не мог заслужить признание предков, то испытание зала признания учителей было действительно слишком сложным.

Никто не смел говорить, и вся комната затихла настолько, что можно было услышать даже падение булавки.

Кача!

После долгого периода времени, когда все думали, что надежды нет, скрижать упала.

Бум!

Затем всплеск зеленой ауры полетел из глубины зала и окутал Мо Хунъи.

"Это... та же уникальная аура от посвящения Небесного Мастера Учителя?"

Увидев ауру, Чжан Сюань был ошеломлен.

Когда Чжан Сюань был удостоен звания Небесного Мастера Учителя, он был окутан уникальной аурой, которая быстро увеличивала глубину его души.

Думать, что признание от предков в зале признания учителей будет иметь тот же эффект.

Неудивительно, что Небесный Мастер Учитель признается другими учителями даже без эмблемы. Итак, аура, о которой говорили другие, ссылалась на это!

"Как редко..."

После подтверждения личности зеленой ауры, Чжан Сюань не мог не покачать головой.

Когда он стал Небесным Мастером Учителем, зеленая аура была толщиной с вздымающийся дым, но всплеск, окутывающий Мо Хунъи, был всего лишь толщиной в палец.

Это было похоже на разницу между бурлящей рекой и небольшим ручьем.

Ху!

За несколько вдохов, Мо Хунъи удалось поглотить его. Восторг отчетливо проявился на лице Мо Хунъи, когда он встал.

Он не мог подавить возбуждение в своем сердце.

Несмотря на то, что только одна скрижаль предков упала на него, он, по крайней мере, получил признание одного предка. При этом, он побил рекорд в Королевстве Тяньву Павильона Мастера Учителя за последние несколько веков!

"Невероятно!"

"Как и ожидалось от бывшего гения номер один нашего королевства!"

"Наконец, один из наших главных учителей признан. Хорошо! Этот старина Чжао Сюэ больше не сможет хвастаться этим передо мной..."

Увидев это зрелище, Мастер Павильона Цзян, Старейшина Чжу и остальные не могли не воскликнуть.

Ни один из учителей наставников в Королевства Тяньву никогда не заслуживал признание предки. Увидев это зрелище перед собой, они больше не могли сдерживать свое волнение.

"Неплохо! Чтобы заслужить признание предка в качестве 2-звездочного мастера учителя, перед вами светлое будущее! Даже мне удалось заработать их признание, достигнув 3-звезды!" Су Ши одобрительно кивнул.

"Быть одобренным на 3-звезде - это уже невероятный подвиг. Мне удалось только опустить одну став 4-звездочным мастером учителем... Похоже, талант МоО Ши действительно невероятен!" Линь Ши усмехнулся.

Даже Су Ши и Линь Ши не были признаны, когда они были еще 2-звездочными учителями. Из этого было ясно, насколько трудным было это испытание.

"Хорошо, теперь, когда Мо Ши получил одобрение предка, Чжан Ши, твоя очередь!"

Оправившись от шока, Мастер Павильона Цзян повернулся к Чжан Сюань.

Толпа немедленно обратила свое внимание на Чжан Сюань.

http://tl.rulate.ru/book/10000/324489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку