Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 394 - Ваше Имя (2).

"61?"

Увидев число, Су Ши и Линь Ши посмотрели друг на друга, и взгляд разочарования мелькнул на их лицах.

Они возлагали большие надежды на этого юношу, который сделал много новых рекордов, но, судя по всему, они переоценили другую сторону.

"61- достойный результат, но ему все еще немного не хватает, чтобы конкурировать с этими гениями..."

Су Ши покачал головой.

"В самом деле!" Линь Ши согласился.

Уровень доверия 60 уже эквивалентен отношениям между родителями и детьми. Рекорд Чжан Сюань был намного выше, чем у Мо Хунъи, но он все еще не оправдал ожиданий двух 4-звездочных мастеров учителей.

"Это пропуск, верно?"

Не обращая внимания на разочарование дуэта, Чжан Сюань повернулся к Мастеру Павильона Цзян и спросил.

"Это пропуск!" Мастер Павильона Цзян кивнул.

Это был пропуск, пока уровень доверия их ученика достигал сорока. 61 уже был очень высокий балл.

Увидев результат Чжан Сюань, горькая улыбка мелькнула на лице Мо Хунъи.

Учитывая то, как его рекорды были полностью свергнуты Чжан Сюань ранее, даже при том, что он знал, что это маловероятно, он все еще ожидал, что он может одержать победу над ним на этот раз. Тем не менее, казалось, что он был слишком наивен.

Он был действительно далек от этого гения.

"Подождите-ка минутку. Лю лаоши, разве твои лучшие ученики не Му Сюэцин и Лу Чун? Кто этот студент? Почему я не встречался с ним ранее?"

Даже при том, что Чжан Сюань прошел тест, Мастер Павильона Цзян все еще не мог не спросить в недоумении.

Основываясь на полученных новостях, Чжан Сюань должен быть ближе всех к Му Сюэцину и Лу Чун, поэтому их уровень доверия должен быть самым высоким среди его учеников.

Кандидатам было разрешено выбрать любого студента для теста, но обычно выбирался тот, с кем они были ближе всего. Мастер Павильона Цзян следил за экзаменом, но он не видел и не слышал об этом человеке. Таким образом, он был озадачен, почему Чжан Сюань послал этого студента.

Может ли быть, что он заботился об этом студенте больше, чем о других в частном порядке, позволяя его уровню доверия достичь 61?

Услышав эти слова, толпа также вдруг поняла особенность этого вопроса. Таким образом, они обратили свои взоры на Чжан Сюань, с любопытством выслушав его объяснение.

"Вы никогда не встречались с ним раньше?"

Не ожидая, что другая сторона задаст такой вопрос, Чжан Сюань почесал голову. - Тогда позвольте мне его представить. Это..."

На полпути появился неловкий взгляд на лице Чжан Сюань. Он торопливо повернулся, чтобы посмотреть на студента, который вышел из дома доверия и спросил, "Что... Прошу прощения, но я не помню, как вас зовут. Могу я спросить, как мне к вам обращаться?.."

Путонг! Путонг!

Как только Чжан Сюань произнес эти слова, толпа немедленно упала на землю. Они чувствовали, как мир вращается вокруг них, и они чуть не упали на месте.

Даже у Су Ши и Линь Ши, которые минуту назад разочарованно качали головами, уголки их губ дернулись.

Ты серьезно?

Студент, который имеет уровень доверия 61 к вам и вы... даже не знаете, как его зовут?

Чтобы заслужить доверие своих учеников, большинство учителей будут относиться к ним, как к своим друзьям, и использовать все виды средств, чтобы завоевать их добрую волю. Все же, вы... несмотря на то, что вы проводите для них уроки так долго, вы даже не знаете его имени...

Что еще более важно, другая сторона на самом деле имеет уровень доверия 61 к вам! Другими словами, вы так же близки с ним, как и его родители...

Черт возьми!

Все поспешно повернулись к студенту.

Твой учитель даже не знает, кто ты, и все же, ты обладаешь таким глубоким доверием к нему, даже заставив свой клан выступить против клана Линь... Почему?

"Отчитываюсь перед учителем, я Джи Йи. Однажды учитель предложил мне несколько советов, решающих проблему заблокированных меридианов в левой части тела..." Услышав вопрос своего учителя, молодой человек немедленно ответил взволнованным взглядом.

"Чжи Йи?" Чжан Сюань в замешательстве почесал голову.

Он действительно не слышал об этом имени раньше. Тем не менее, он помнил решение проблемы студента заблокированного меридиана в левой стороне его тела. В первый же день он увидел студента, страдающего от такой проблемы.

С половиной меридианов в его теле, он может стать парализованным, если продолжит культивировать. Таким образом, Чжан Сюань вмешался и помог ему.

В разгар этого процесса культивация этого парня также выросла на два этапа, оставив многих зрителей зелеными от зависти.

Думая об этом сейчас, он, казалось, вспомнил, что видел имя Джи Йи и в библиотеке Небесного Пути. Однако, поскольку он встретил и помог слишком многим студентам в Академии Тяньву, и у этого студента не было никаких отличительных черт, он забыл об этом вопросе.

Действуя под тремя именами, Лю Чэн, Чжан Сюань и Ян Сюань, у него было так много вещей, с которыми он должен был справиться, что ему даже было трудно найти время, чтобы поесть, так как он мог иметь энергию, чтобы запомнить имя каждого студента?

Уже было хорошо, что он смог вспомнить имена Лу Чун, Му Сюэцин и Мэн Тао.

"Хорошо, позвольте мне представить его всем вам. Он Джи Йи, и он... мой ученик!"

Узнав имя другой стороны, Чжан Сюань величественно представил его Мастеру Павильона Цзян.

"..." Цзян Шу.

"..." Толпа.

Мы уже слышали ваш разговор, что толку представлять его нам еще раз?

Что еще более важно, учитывая смущенный взгляд на вашем лице, все, что вы знаете о другой стороне, вероятно, просто его имя. Очевидно, вы даже не знаете, из какого клана он родом и сколько ему лет!

С таким же успехом ты можешь просто молчать. По крайней мере, мы можем меньше пострадать от этого фарса...

Сбоку, слезы стекали по глазам Мо Хунъи.

Что происходит в этом мире!

Для того, чтобы быстро поднять уровень доверия своих учеников к нему, ему не хватало только служить им, как если бы они были его родственниками. Каждый день он спрашивал об их состоянии и лично обучал их культивации. Он не спал всю ночь, чтобы обдумать их положение, опасаясь, что он может сделать малейшую ошибку...

В конце концов, уровень доверия этих двух студентов составил всего 42. Тем не менее, Чжан Сюань даже не знал имени своего ученика, а уровень доверия был уже 61...

Черт возьми! Мы оба люди, почему между нами такое огромное неравенство?

Он инстинктивно повернулся, чтобы посмотреть на двух своих учеников, и чуть не сломался.

Эти двое сверкающими глазами смотрели на Лю лаоши. Ясно, они хотели стать его учениками, и они были полны зависти к Му Сюэцин и другие.

Этого достаточно для вас двоих! Даже вы двое поступаете так со мной?

Как будто вы двое никогда раньше не встречали учителя! Кроме того, я, Мо Хуньи, как номер один гений Королевства Тяньву, нисколько не уступает ему, хорошо?

Увидев, как перед ним все темнеет, Мо Хунъи вдруг понял, что это было глупое решение для него, сдать 2-звездочный экзамен мастера учителя вместе с этим парнем.

"Этот монстр..."

Пробормотала Мо Юй.

Другие могут подумать, что Чжан Сюань притворялся. В конце концов, идея о том, что он не знает другую сторону, когда другая сторона имела доверительный уровень 61 в нем, была немыслима. Однако Мо Юй знала, что это правда.

Иногда этот человек мог быть настолько проницательным, что наводил страх на других, а иногда он мог быть настолько неуклюжим, что это оставляло других разочарованными.

Отложив в сторону своих учеников, Мо Юй подумала, что вполне возможно, что если она не будет сопровождать его в поисках Великого Короля Трав, то он даже не вспомнит ее имени.

Одна мысль об этом заставила ее задохнуться.

"Хорошо. Затем... тогда мы можем проверить уровень доверия Лу Чун?"

Сдерживая свое разочарование, спросил Мастер Павильона Цзян.

Если даже студент, которого он не знал, может иметь уровень доверия 61, то что насчет Лу Чун?

В конце концов, для Лу Чун, Чжан Сюань единолично выступил против клана Линь!

Опешив, Чжан Сюань колебался. "Этот..."

"Учитель, я готов попробовать!"

Прежде чем Чжан Сюань закончил свои слова, Лу Чун уже сделал шаг вперед.

Ему также было любопытно узнать, насколько он доверяет своему учителю.

"Хорошо, будьте осторожны!"

Видя пристальные взгляды толпы, Чжан Сюань знал, что ему будет трудно отвергнуть этот вопрос. Таким образом, он беспомощно покачал головой.

Он лишь намеревался мирно сдать этот экзамен...

Вздох, почему было так трудно не высовываться?

Если Мо Хуньи и узнает о его мыслях, то он определенно будет брызгать кровью.

Брат, ты знаешь, как тяжело мне было все это время быть в центре внимания, и все же, тебе удалось достичь такого высокого уровня, пытаясь сохранить низкий профиль...

Получив разрешение, Лу Чун вошел в дом доверия.

Венг!

Дом доверия начал функционировать, и вспыхнул лучистый свет.

"Будет ли уровень доверия у этого студента выше, чем у предыдущего?"

Принимая это зрелище, Су Ши не мог телепатически не спросить Мастера Павильона Цзяна.

Он только что прибыл в королевство Тяньву, так что он не слышал о делах между Чжан Сюань и Лу Чун. Естественно, он не мог понять отношения между дуэтом.

"Су Ши, просто подожди и увидишь!" Мастер павильона Цзян тихо усмехнулся.

Он не был слишком уверен, сколько доверия Лу Чун будет иметь к Чжан Сюань, но он понял это ранее для себя.

Чтобы вернуть справедливость своему ученику, Чжан Сюань был готов выступить против могущественного клана Линь. Было бы немыслимо, если бы уровень доверия Лу Чун не был высоким.

"Эн!" Су Ши и Линь Ши посмотрели друг на друга. Они знали, что у мастера павильона Цзян должны быть свои намерения сказать это, и их ожидание не могло не возрасти.

Толпа также интересовалась результатами. Весь экзаменационный зал притих, и глаза каждого были устремлены на дверь дома доверия.

Венг!

Мгновение спустя дом доверия начал содрогаться, и под небольшим жужжанием несколько цифр всплыли в воздухе.

Увидев цифры, глаза каждого расширились от шока, как будто они увидели призрака. Шок не мог даже описать их эмоции.

Даже губы Су Ши и Линь Ши дрожали, и их глазные яблоки почти выскочили из их черепов.

"99? Уровень доверия... 99? Это..."

"Безупречное доверие, спутники в жизни-и-смерти?"

http://tl.rulate.ru/book/10000/324487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку