Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392 - Посланник из штаба.

"Этот звук - колокол из Павильона Мастера Учителя, чтобы собрать всех учителей! Должно быть, произошло что-то грандиозное!"

Лицо Чжао Йа напряглось от беспокойства.

Колокол из Павильона Мастера Учителя не зазвучал бы без причины, и когда это произошло, это означало, что произошло что-то срочное и важное.

"Давайте сначала пройдем в Павильон Мастера Учителя и посмотрим. Если учитель находится в столице, он, безусловно, поспешит..."

Нахмурившись, Чжао Йа проинструктировала.

Колокол требовал присутствия всех учителей мастеров. Если Лю лаоши действительно был Чжан лаоши, он должен поспешить туда, услышав колокол.

"Эн!" Чжэн Ян и остальные кивнули.

Таким образом, группа направилась к Павильону Мастера Учителя.

...

"Это колокол Собрания? Кто звонил?"

У входа в клан Линь стоял Мастер Павильона Цзян, который все еще находился в легком трансе после лекции Чжан Сюань. Услышав этот звук, он опешил.

Не все имели право звонить в колокол в Павильоне Мастера Учителя. Во всем Королевстве Тяньву, только главный павильон и два других 2-звездочный учителя имели право. Однако, учитывая, что трое из них были здесь, что происходит?

"Должно быть, возникло что-то срочное. Давайте поспешим назад, чтобы взглянуть!"

Серьезное выражение появилось на лице старейшины Чжу.

"Эн!"

Мастер Павильона Цзян кивнул. Без каких-либо колебаний он повел группу мастеров учителей, собравшихся здесь, обратно в павильон мастера учителя как можно быстрее.

"Давайте пойдем и посмотрим, как следует!"

Мо Тяньсюэ и остальные последовали за ними обратно в павильон мастера учителя.

Павильон мастера учителя был основой королевства. Без их поддержки, отбросив в сторону тот факт, что уровень королевства может быть снижен, это также сделает королевство более подверженным атакам.

В этот момент, звук колокола разнесся по всей столице, привлекая внимание огромного числа людей.

Даже Чжан Сюань и Мо Хунъи были ошеломлены.

"Павильон мастера учителя призывает нас; давайте также пойдем!"

Мо Хунъи мрачно сказал.

"Энн!" Чжан Сюань кивнул.

"Учитель..."

Лу Чун поспешил вперед.

"Найди Му Сюэцина и остальных, и приведи их в павильон мастера учителя!" Зная намерения Лу Чун, Чжан Сюань немедленно дал ему некоторые инструкции.

Изначально они договорились о завтрашнем экзамене. Однако, так как Мо Хунъи выздоровел, и он все равно собирался туда направиться, Чжан Сюань не возражал закончить экзамен сегодня, чтобы его можно было повысить до 2-звездочного мастера учителя.

...

Не осмеливаясь бездельничать, Мастер Павильона Цзян и остальные бросились назад; им не потребовалось много времени, чтобы прибыть в павильон мастера учителя. Как только они вошли в гильдию, к ним быстро подошел ученик.

"Мастер Павильона, Старейшина Чжу..."

"Что случилось?" Цзян Шу посмотрел на него хмуря лоб.

"Штаб прислал двух посланников... Видя, что здесь нет ни одного учителя, они приказали мне позвонить в колокол Собрания !- Объяснил ученик.

"Посланники из штаба?" Гэден, сердце Мастер Павильона Цзян екнуло. "Отведите меня, быстро!"

Пройдя в главный зал, он увидел двух старейшин, сидящих на самом верху комнаты.

«Так это ты Цзян Шу?»

Прежде чем Цзян Шу смог ответить, старейшина погладил бороду и представился: "я Су Фань, а это Линь Юйхэн. Мы из Альянса Мириад Королевства Павильона Главного Учителя!"

"Су Фань? Линь Юйхэн?"

Мастер Павильона Цзян был ошеломлен на мгновение, прежде чем тело вздрогнуло. Недоверие сияло в его глазах, «4-звездочные учителя-мастера Альянса Мириад Королевства... Су Ши и Линь Ши?»

Несмотря на то, что Цзян Шу никогда раньше не был в столице Альянса Мириад Королевства, Су Ши и Линь Ши были именами, с которыми были знакомы всем учителям Альянса Мириад Королевства. Могли бы... эти двое быть легендарными личностями?

Зачем им это?.. посетить Королевство Тяньву лично?

"Хехе! Это мы!"

Посмеиваясь, дуэт слегка кивнул.

Их движения и слова не были чрезмерными, и они излучали чрезвычайно мирное и спокойное чувство. Толпа не чувствовала ни малейшего давления или запугивания с их стороны,

"4-звездный..."

Услышав их слова, лица старейшины Чжу и остальных побледнели, и они чуть не потеряли сознание на месте.

Они были легендарными фигурами, которые, как говорили, обладали способностью превращать камень в золото, и разрушительной мощью сокрушать горы и раскалывать реки.

Под такими слухами группа подсознательно чувствовала, что они живут в совершенно другом мире от дуэта. И все же, подумать только, настанет день, когда они будут говорить гармонично.

Первоначально они все еще были слегка заинтригованы звоном колокола. Этот колокол обычно использовался для чрезвычайных ситуаций, и только 2-звездочные мастера учителя имели право позвонить в него.

Тем не менее, как 4-звездочные мастера учителя, дуэт действительно был более чем квалифицирован, чтобы позвонить в Колокол Ассамблеи.

"Нет необходимости нервничать. Цель нашего визита - поиск Чжан Сюаня!" Видя жесткие выражения в толпе, Су Ши слегка усмехнулся.

Его голос был нежен, как весенний ветер, и подсознательно, застывшие тела толпы расслабились, и их напряжение исчезло.

Даруя Волю Небес!

"Невероятно..."

Почувствовав видимые изменения в их телах, толпа наполнилась трепетом к дуэту.

Чтобы развеять их нервозность одним словом, они, несомненно, смогут сделать их бессильными с другим.

Мощь 4-звездочного учителя... было действительно страшно!

"Чжан Сюань?"

С облегчением вздохнув, Мастер Павильона Цзян спросил с сомнением.

Чжан Сюань побил бесчисленное множество записей о павильоне учителя. Хотя Цзян Шу не сообщали об этом в штабу, штаб знал о таких вопросах. Учитывая выдающиеся результаты, Чжан Сюань было бы трудно не привлечь к себе никакого внимания.

"Могу я узнать, здесь ли Чжан Ши?" Су Ши осмотрелся по комнате.

"Отчитываясь перед Су Ши, Чжан Сюань в настоящее время находится посреди своего 2-звездочного теста уровня доверия учителя, поэтому его здесь нет..."

Мастер Павильона Цзян поспешно ответил.

"Он не здесь? Тогда принеси мне Отчетный Кристалл его экзамена для учителя. Я хочу взглянуть на ситуацию!" Услышав, что Чжан Сюань не было рядом, Су Ши издал еще одно распоряжение.

"Да!"

Не смея заставлять таких уважаемых гостей ждать, Мастер Павильона Цзян немедленно отдал приказ, и мастер учитель быстро выбежал. Вскоре Отчетный Кристалл, который записал экзамен Чжан Сюань, был доставлен в главный зал.

Су Ши и Линь Ши посмотрели друг на друга. Затем Су Ши протянул руку вперед, чтобы слегка постучать по Отчетному Кристаллу, и сцена тут же появилась.

Дом Доверия, Поддерживающий Павильон, Кукольный Зал, Океан Техник Культивации, и Безупречный Павильон...

Видя, как молодой человек проводит испытания один за другим, первоначальное спокойствие Су Ши и Линь Ши медленно угасло, и в конце концов, как и многие другие, присутствовавшие в тот день, оно превратилось в шок.

"Это..."

Вскоре, после просмотра всей процедуры, дуэт взглянул друг на друга, и они могли видеть недоверие в глазах друг друга.

Несмотря на обучение своих студентов всего на пару дней, он сумел вызвать доверие уровня 85 в них; в начале экзамена, Глубина Души была только 5.1, но в мгновение ока она увеличила весь путь 10.1; набрала 130 пунктов в Поддерживающем Павильоне, где максимальным баллам должно быть 100; вызывая гармоничный звон ста колоколов в Океане Техник Культивации, и заставить его подчинить колокол; раскрыть тридцать недостатков в безупречном павильоне; открыть царство Цзунши за несколько минут...

Несмотря на то, что они были свидетелями его подвигов лично, они не могли не сомневаться, что они спят.

Откуда, черт возьми, этот парень выскочил? Как ему удалось достичь таких выдающихся результатов?

"Докладывая Су Ши и Линь Ши, я, Цзян Шу, могу использовать свою репутацию мастера учителя, чтобы гарантировать, что Чжан Ши даже не знал ход экзамена заранее. Все его записи были сделаны на месте, и Отчетный Кристалл никоим образом не был подделан!"

Видя недоверие в их глазах, Цзян Шу поспешно объяснил.

"Эн, мы все еще можем сказать, был ли подделан Отчетный Кристалл или нет..."

Су Ши кивнул.

Как 4-звездочный мастер учитель, он был более чем способен сказать одним взглядом, лгал ли человек перед ним или нет, и был ли Отчетный Кристалл подделан или нет.

Именно по этой причине он счел всю ситуацию немыслимой.

Из королевств под Альянсом Мириад Королевства, не было ни одного, кто был бы столь невероятен, как этот Чжан Сюань.

Но, конечно, если бы это было не так, они бы не бросились из альянса в такое отдаленное место, получив новости.

«Расскажите нам о предыстории этого Чжан Ши!»

Возвращая Кристалл, Су Ши исследовал.

«Да, этот Чжан Ши прибыл из Королевства Тяньсюань...»

После организации информации о Чжан Сюань в его голове, ответил Мастер Павильона Цзян.

Талант был не единственным фактором, необходимым для того, чтобы стать мастером учителем; нужно было иметь чистое происхождение. Для него, как руководителя павильона Мастер учителя, не было слишком сложно изучить личность и прошлое Чжан Сюань.

"... Сейчас, он 3 звездочный художник, 2-звездочный укротитель зверей, и аптекарь, и врач, превышающий 3 звезды. Естественно, у него пока нет эмблем для последних двух. Даже при том, что его навыки достигли необходимого уровня, его культивации все еще не хватает... Он сейчас на вершине царства Цзунши, и он постиг Частичное Сердце в Царстве Сердца Меча..."

Цзян Шу рассказал.

Каждая вещь, которую он поднимал, вызывала шок на лицах Су Ши и Линь Ши, чтобы углубиться, и в конце концов, дуэт полностью онемел от его достижений.

Тем не менее, сомнение медленно прорастало в их умах. Как в мире человек, родом из такого отдаленного места, может быть квалифицированным в столь многих профессиях? Кроме того, обладать таким невероятным талантом, как учитель?

Подумав об этом, Су Ши не мог не вызвать сомнений.

"Я был озадачен этим вопросом изначально, но в конце концов, я понял, что это потому, что учитель Чжан Ши потрясающий!" Объяснил Цзян Шу. "Очень вероятно, что он также 4-звездочный мастер учитель, или, возможно... даже превысив этот уровень!"

"О?"

Лица дуэта немедленно стали серьезными. "Как зовут его учительницу?"

"Ян Сюань!"

"Ян Сюань?" Су Ши и Линь Ши нахмурились.

Они знали довольно много 4-звездочных и 5-звездочных учителей, но они никогда не слышали этого имени.

"Этот Ян Ши в настоящее время мой учитель..." Чувствуя их сомнения, Цзян Шу начал рассказывать, как он встретил Ян Ши, и как он в конце концов признал другую сторону в качестве своего учителя.

"С малейшим руководством, ты смог укротить багрового Тигра. Кроме того, он смог рассказать о недостатках в твоей культивации в том коротком бою между тобой и багровым тигром?"

Су Ши шокировано расширил глаза.

Су Ши также был способен на эти два подвига... Но он определенно не смог сделать это так быстро и легко, как другая сторона.

Учитывая, как легко это сделал Ян Ши, не говоря уже о том, что во время боя между багровым тигром и Цзян Шу, он все еще был на спине воздушного дикого зверя, глаз различения другой стороны был просто слишком грозным!

"Верно!" Цзян Шу кивнул головой.

Честно говоря, он был полон искреннего уважения и восхищения Ян Ши.

После культивирования улучшенной техники культивации, что другая сторона дала ему, мало того, что он оправился от своей скрытой травмы, он мог даже смутно чувствовать, что вскоре достигнет прорыва в своей культивации.

Независимо от того, насколько глупым он был, для них было бы ясно, что это все работа Ян Ши. С помощью всего лишь случайного указания, он смог вызвать такие массивные эффекты. Учитывая, что Чжан Ши был его учеником, он, должно быть, ежедневно подвергался личной опеке со стороны другой стороны. При таких обстоятельствах, не было невообразимо, чтобы он был способен на такие невероятные подвиги.

"Этот Ян Ши все еще в столице? Можешь привести меня навестить его?"

Оправившись от шока, Су Ши не мог не спросить.

Хотя он никогда не слышал Ян Сюань, учитывая, насколько другая сторона смогла ухаживать за выдающимся студентом, как Чжан Сюань и вызывает такое огромное улучшение в Цзян Шу с помощью нескольких случайных указателей, его рейтинг как учителя, безусловно, должны быть выше их. Если бы они могли встретиться и пообщаться с ним, они определенно получили бы большую пользу от обмена.

"Учитель сейчас находится в столице, но..... он часто выходит. Если двое старейшин хотят встретиться с ним, пожалуйста, позвольте мне сначала сообщить ему об этом!" Поспешно ответил Цзян Шу.

Несмотря на то, что его учитель был в столице, он часто покидал резиденцию. Кроме того, без разрешения учителя, он не смел приводить кого-либо еще, даже если люди, которых он приводил, были 4-звездочными учителями.

"Эн! Тогда мы будем беспокоить Мастера Павильона Цзяна..."

Су Ши кивнул. Как только он собирался продолжить говорить, Старейшина Чжу, который вышел некоторое время назад уладить несколько вопросов, внезапно помчался назад с тревогой.

"Су Ши, Линь Ши и Мастер Павильонов Чжан Ши и Мо Хунъи вернулись и в настоящее время находятся в экзаменационном зале. Похоже, они решили закончить экзамен заранее..."

"Закончить экзамен заранее?"

Мастер Павильона Цзян замер. "Прошло всего несколько дней с начала экзамена, и им уже удалось вызвать уровень доверия 40 среди своих студентов в их замаскированной идентичности?"

http://tl.rulate.ru/book/10000/324485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку