Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313. Встреча со старшим

Мо Хун пошатнулся.

Он сказал подождать минутку... и просто добился такого прорыва!

Черт!

Может ли быть что-нибудь более нелепое, чем это?

Когда люди закрывали глаза и открывали их, они просто дремали. Однако, закрыв глаза, а через минуту открыв их, вы утверждаете, что прорвались в Цзунши?

К черту!

Это должно быть так смешно?

Ты должен быть таким высокомерным?

В это мгновение Мо Хун почувствовал, как будто тысячи молний ударили его. В этот момент он даже почувствовал, что умирает.

- Он достиг области Цзунши?

- Это правда, аура вокруг него соответствует Цзунши!

- Он достиг такого прорыва? Разве это не слишком просто?

...

У каждого расширились глаза и рот.

Они видели людей, которые упорно боролись и в конце концов достигали области Цзунши после получения просветления.

Они слышали о людях, которые уходили в уединение на многие годы и в конечном итоге преуспели.

Но... закрыть глаза на мгновение и добиться прорыва... Они впервые увидели такое.

Может, это шутка...

Область Цзунши, первое большое препятствие в культивировании бойца, ворота, которые не могли открыть многие люди всю жизнь...

Но он прорвался просто так… Я схожу с ума?

Те учителя-мастера, которые застряли в Полу-Цзунши в течение бесчисленных лет, покраснели. Если бы они могли, они бы провалились сквозь землю.

Даже если люди родились разными... Ты не должен так вести себя!

Разница не слишком ли велика?

С другой стороны, Лу Ши пошатнулся.

Только вчера вечером, он посоветовал ему усердно тренироваться и накапливать опыт, иначе ему будет невозможно достичь прорыва. Тем не менее, Чжан Сюань достиг прорыва прямо перед всеми сегодня, не говоря уже о том, что он сделал это, просто закрыв глаза на мгновение.

Старший, может быть, у вас уже была возможность достичь прорыва вчера, но вы намеренно подавили свое культивирование, чтобы пощадить мое достоинство?

Если это так, вы могли бы не жалеть моего достоинства. Удар от этого намного хуже...

Каждый скрывал свои собственные мысли по этому поводу, но у каждого в глазах отражалось потрясение.

Действия этого юнца разрушили их понимание культивирования.

- Теперь, когда я Цзунши, я имею право сдать экзамен на 2 звезды?

На самом деле, Чжан Сюань мог бы добиться прорыва, пока он был в Безошибочном испытании, но он намеренно не стал этого делать, чтобы потренироваться с марионеткой. Все, что он только что сделал, направил свой чжэньци для прорыва.

При достижении области Цзунши, его нрав стал более изысканным, а его чжэньци стал плотнее и сильнее. Без тестирования невозможно было оценить, насколько он силен, но, основываясь на энергии, протекающей через его тело, вполне вероятно, что его сила увеличилась в два раза.

Если его сила достигала 1500 динь до прорыва, то сейчас, наверно, 3000 динь!

Такая сила была сравнима с обычной продвинутой стадией Цзунши!

Если бы он снова встретился с марионеткой области Цзунши, он смог бы уничтожить ее одним ударом, как и то, что он сделал с первой марионеткой.

- Вы достигли Цзунши, поэтому вы выполнили условие! - старейшина Чжу тупо кивнул в ответ на вопрос Чжан Сюаня.

Условие для принятия 2-звездочного экзамена учителя-мастера – область Цзунши. Поскольку Чжан Сюань уже достиг этого уровня, Мо Хун больше не мог использовать это, чтобы остановить его.

- Так что, если вы достигли Цзунши? Глубина вашей души всего 5.1! Пока вы не достигнете 6.0. вы не имеете права! – Мо Хун плотно сжал кулаки.

Так как он уже оскорбил этого парня, он не мог больше отступать!

- Эм... Действительно есть условие о том, что Глубина души должна достигать по крайней мере 6.0. прежде чем можно будет сдать экзамен на 2 звезды! - боясь, что молодой человек не знает об этом, старейшина Чжу пояснил.

- Точно, я помню, как Лу Линь рассказывал мне об этом! - Чжан Сюань кивнул.

Тогда, когда он был еще в королевстве Тяньсюань, Лу Линь и другие затронули эту тему, когда они говорили о Глубине души. Они сказали, что Глубина души должна достигать 3.0, чтобы сдать экзамен учителя-мастера на 1 звезду, 6.0. для экзамена на 2 звезды, 9.0 – 3 звезды и так далее.

Глубина души Чжан Сюаня была только 5.1, поэтому он не имел права сдавать экзамен.

- Несмотря на то, что я такой способный, моя Глубина души достигла 6.0, что соответствует минимальному требованию к экзамену! - наконец, одержав победу, Мо Хун вздохнул с облегчением. Со щелчком запястья в его руках появился камень озарения. Через несколько мгновений на нем появилось число 6.0!

- Глубина его души действительно достигла 6.0!

- Грозный! Глубина души - это основа учителя-мастера, и если Глубина души не достает, она бесполезна независимо от того, насколько высоко она культивируется!

- Это правда. Кажется, чудеса Чжан Ши прекратятся!

- Это уже само по себе чудо! Посмотри, сколько ему лет, ему еще нет даже двадцати... Чтобы обладать глубиной души 5.1 в его возрасте, это всего лишь вопрос времени, прежде чем он достигнет 6.0!

Подтвердив, что Глубина души Мо Хуна достигла 6.0, все тут же начали обсуждать это.

В то же время они испытывали жалость к Чжан Сюаню.

Он мог заранее подготовить вспомогательные профессии, и он мог добиться прорыва в своем культивировании на месте, но ему было невозможно внезапно поднять Глубину своей души!

Не было никакого способа сделать это.

- Хорошо, так как вы не соответствуете требованиям, вы должны ждать рядом. А я начну сдавать экзамен! - после отображения своей Глубины души, Мо Хун положил руки за спину, и сказал с надменным выражением.

- Это правда, что моя Глубина души не достигла 6.0… Но, дайте мне еще минутку… - после минуты колебаний, сказал Чжан Сюань.

- Дать еще минутку? - услышав эти слова, Мо Хун пошатнулся.

Он был на грани безумия.

Он реальный?

В отличие от культивирования, Глубину души можно поднять только со временем. Я не верю, что минуты достаточно, чтобы вы смогли поднять ее до 6.0!

Он взглянул на молодого человека враждебным взглядом, и на этот раз молодой человек не закрыл глаза. Вместо этого он осматривался, как будто искал кого-то.

Повышение Глубины души было чрезвычайно трудным и длительным процессом. Оно требовало усердной работы каждый день в течение долгого времени. Чжан Сюань не мог ждать так долго.

Поскольку старейшина Чжу уже собирался готовить экзамен, было бы лучше, если бы он сдал его вместе с Мо Хуном. В противном случае, ему придется еще раз приезжать сюда.

Итак...

Он придумал способ, золотая страница!

Эта страница Небесного Пути может легко поднять Глубину души, избавив человека от проблем и времени.

Первоначально он намеревался посетить академию Тяньву, чтобы взять несколько студентов и побудить их благодарить его. Тем не менее, теперь, когда Чжао Я и другие были здесь, он мог просто позвать их и найти способ сформировать золотую страницу.

Пока он искал Чжао Я и остальных, он внезапно замерз. Знакомая фигура попала ему на глаза.

«Это учитель, которого он встретил в горах прошлой ночью, Цзян Шу! Он также мой ученик, и я уже завоевал его благодарность и доверие, помогая ему приручить Багрового Тигра. Если бы я помог ему решить скрытые травмы в его теле сейчас, Золотая страница может просто сформироваться!»

Такая мысль мелькнула в голове Чжан Сюаня. С легкой улыбкой он подошел и поманил: - Цзян Шу, подойдите сюда на минутку!

Первоначально старейшина Чжу, Мо Хун и другие внимательно смотрели за ним, чтобы узнать, что он сделает. Однако, когда они услышали его слова, они пошатнулись и из их ртов чуть не хлынула кровь.

Цзян Шу...

Это мастер нашего филиала!

Как 2-звездочный учитель-мастер, каждый здесь должен обращаться к нему с уважением, как Цзян Ши. Однако, ты назвал его по имени!

С тобой что-то не так?

Мало того, что все были поражены, мастер Цзян был ошеломлен. Он понятия не имел, почему парень назвал его.

Озадаченный действием, он как раз собирался выйти и спросить, когда Цзян Чэнь шагнул вперед.

- Чжан Сюань, что вы задумали? Мой отец - 2-звездочный учитель-мастер, мастер нашего филиала Библиотеки учителя-мастера, кто вы такой, чтобы приказывать ему?

Этот Цзян Чэнь - сын мастера Цзяна.

- Он ваш отец? - Чжан Сюань опешил. Он вообще не ожидал такой ситуации.

Однако, подумав об этом, он все понял.

В качестве 2-звездочного учителя-мастера и культиватора области Цзунши, даже император королевства Тяньву должен был относиться к мастеру Цзяну с максимальным уважением. Неудивительно, что даже несмотря на то, что Мо Юй явно ненавидела Цзян Чэня, она не осмеливалась ничего с ним поделать. Это было потому, что у Цзян Чэня было мощное прикрытие.

- Верно! - Цзян Чэнь гордо поднял голову вверх.

Как 1-звездночный учитель мастер, в королевстве Тяньву относились к нему с уважением. Кроме того, несмотря на то, что он был не очень по сравнению с теми, кто стоит на вершине эшелона, из-за его происхождения, никто в королевстве не осмеливался игнорировать его.

Даже королевская семья высоко его уважала.

Он был очень горд, что у него был такой отец.

Тем не менее, этот ненавистный парень скомандовал его отцу подойти. Естественно, он был недоволен.

- Отойдите в сторону, я хочу поговорить с вашим отцом! - хотя Чжан Сюань был удивлен, что Цзян Шу был мастером филиала, а Цзян Чэнь был его сыном, он быстро восстановил самообладание.

В книге, составленной по Цзян Шу в Библиотеке Небесного Пути, говорилось только, что он был 2-звездочным учителем-мастером, но там не было написано про то, что он мастер филиала. Тем не менее, во всем королевстве было только три 2-звездочных учителя-мастера. Он уже встретился со старейшиной Чжу и заместителем мастера Гуанем, поэтому, естественно, Цзян Шу должен был быть мастером филиала.

Чжан Сюань подумал, что ему повезло, что ученик, которого он случайно принял, был мастером филиала Библиотеки учителя-мастера.

- Вы... - осознав, что его игнорируют, лицо Цзян Чэня побледнело. Как только он собирался продолжить говорить, его потянули за рукав.

- Хорошо, отойди в сторону, - Цзян Шу подошел к Чжан Сюаню.

В этот момент он был уверен, что никогда не встречал молодого человека перед собой.

Однако, молодой человек обратился к нему по имени. Ему было любопытно.

- Могу ли я узнать причину, почему Чжан Ши позвал меня? - несмотря на небольшое недовольство грубостью Чжан Сюаня, он сохранил свой этикет.

- Вы вчера признали учителя по имени Ян Сюань своим учителем? - спросил Чжан Сюань.

- Откуда вы знаете? – Цзян Шу задрожал.

Он никому не рассказывал о событиях, произошедших прошлой ночью. Тем не менее, молодой человек знал об этом. Это шокировало его.

- Мастер филиала Цзян признал кого-то своим учителем?

- Чтобы стать учителем мастера филиала Цзяна, разве это не означает, что способность того человека выше способности 2-звездочного учителя-мастера?

- Он, вероятно, 3-звездочный учитель-мастер...

- Откуда такая грозная фигура появилась в королевстве Тяньву?

Услышав, что мастер филиала признал это, все тут же принялись обсуждать услышанное.

Мастер филиала Цзян был самым опытным учителем в королевстве Тяньву, но он признал кого-то еще своим учителем. Насколько опытным должен быть Ян Сюань, чтобы первый признал его своим учителем?

- Учитель!

- Старший учитель!

Услышав слова Чжан Сюаня, глаза Лу Линя, Чжао Я и других загорелись.

- Вы… - оправившись от шока, Цзян Шу осторожно спросил.

Так как он никому не говорил об этом... тогда было вероятно, что это он услышал от его учителя.

Мог ли человек перед ним... быть родственником его учителя?

- Я прямой ученик Ян Сюаня, Ян Ши. Следуя обычаям, называйте меня…

- Старшим!

http://tl.rulate.ru/book/10000/256653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку