Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276. Золотой ядовитый жетон

- Попросите своих старейшин и вице-мастером зала выйти ко мне! - несмотря на то, что Чжан Сюань был окружен большой группой мастеров яда, он не был взволнован. Скорее, будто не заметив ситуации, он поднял подбородок, положил руки за спину и уставился на группу своим ледяным взглядом.

- Вы хотите встретиться с нашими вице-мастером зала и старейшин? Да кто вы такой!

Подумать, что этот человек бесстрашно потребовал встречи с их заместителем мастера зала и старейшинами после нападения на их коллегу! Разъяренный, мастер яда Чжоу жестоко взревел: - Чтобы осмелиться убить в Зале яда, вы сейчас умрете!

Он решил сделать шаг, чтобы проучить этого высокомерного человека. Но в следующий момент видение перед ним размылось.

В мгновение ока, рука уже схватила за шею мастера яда Чжоу, и он повис в воздухе.

- Вы…Вы… - мастер яда Чжоу вздрогнул от страха. Человек средних лет, который находился в десяти метрах от него, появился прямо перед ним внезапно.

Его лицо побледнело, и сквозь стиснутые зубы он плюнул: - Отпустите меня! В противном случае вам даже не стоит думать о том, что вы выберетесь отсюда живым!

- Это Зал яда, нечего здесь вести себя так! – мастер яда Лу и другие не ожидали, что тот, кто пришел с Великим королем трав, будет настолько высокомерным. От возмущения они громко взревели.

Несмотря на то, что Зал яда был расположен в таком отдаленном регионе, много людей боялись его. Тем не менее, чтобы посторонний бросился и убил их человека... Кто дал ему смелости сделать это?

Невзирая на их яростный рев, Чжан Сюань продолжал сжимать шею мастера яда Чжоу с равнодушным выражением. В то же время он ударил его другой рукой.

Все услышали четыре шлепка. Лицо мастера яда Чжоу быстро опухло, и из углов его губ пролилась свежая кровь. Несколько его зубов тоже упали на пол.

- Это ваше наказание за неуважение ко мне! - после того, как он ударил его, Чжан Сюань бросил мастера яда на землю. Затем, снова положив руки за спину, он гордо встал и распространил ауру завоевателя: - Вы испытываете мое терпение. Не сердите меня, я не против потратить немного времени на то, чтобы уничтожить вашу бесполезную ветку!

«Уничтожить бесполезную ветку?»

У Великого короля трав потемнело в глазах.

Уничтожение этой ветви...

Врач Бай, вы знаете, сколько экспертов области Цзунши есть в Зале яда?

С нашей силой... Мы, вероятно, даже не дойдем до старейшин...

Несмотря на то, что Великий король трав чувствовал себя подавленным, он понимал намерения врача Бай.

Поскольку другая сторона играет роль посланника штаб-квартиры, он должен также распоряжаться ею.

Как может эксперт из штаб-квартиры позволить, чтобы мастера яда из филиала издевались над ним? Если он не посмел бы нанести ответный удар, независимо от того, что он скажет позже, никто не поверит его словам.

Таким образом... Для него жизненно важно внушить в них страх!

Он должен заставить всех в Ядовитом зале узнать, что... посланник здесь!

Таким образом, он может быстро установить свое положение. Однако... если его разоблачат, то он быстро умрет.

Великий король трав почувствовал, как его ноги дрожали от страха.

Как доминирующая власть в Красном Лотосе, он не был любителем в таких вопросах. Тем не менее, когда он вспомнил, как «Зал яда» разобрался со своими врагами, холодок прошелся по его спине.

- Вы... - услышав эти слова, каким бы глупым мастером яда Лу и другие не были, стало ясно, что человек перед ними не простая фигура. В противном случае он не посмел бы так высокомерно вести себя в Зале яда. После некоторого колебания он спросил: - Могу я спросить... как я должен обращаться к вам?

Чжан Сюань спокойно стоял на месте, будто говоря всем своим видом, что эти мелкие людишки не достойны его слов.

Увидев поведение врача Бай, Великий король трав мог только набраться мужества, сделать шаг вперед, стабилизировать свое дыхание, насколько это возможно, и сказать: - Это... Это... посланник, отправленный штаб-квартирой!

- Посланник? - выражения лиц у мастера яда Лу и других потемнели.

Они знали, что старейшины попросили посланника из штаб-квартиры успокоить внутренний конфликт, но они не думали, что штаб-квартира действительно отправит человека!

Неудивительно, почему другая сторона действовала так высокомерно, нападая на них в тот момент, когда существовал конфликт без всякого уважения к возможным последствиям.

Если другая сторона действительно была посланником из штаб-квартиры, у него была квалификация.

- Поскольку вы - посланник... у вас есть золотой ядовитый жетон из штаб-квартиры? - сдерживая дыхание, мастер яда Лу шагнул вперед.

Знак «Золотой ядовитый жетон» был тождественным идентификатором штаб-квартиры, выпущенным их посланникам, для подтверждения личности посланника. В каком-то смысле он был похож на Меч государства, и он представлял штаб-квартиру, а также ее полный авторитет.

Услышав этот вопрос, Великий король трав сжал кулаки.

Этот врач Бай - подделка, как он может обладать Золотым ядовитым жетоном!

Однако, если он его не покажет, другая сторона определенно не поверит ему...

Великий король трав пытался придумать несколько оправданий, например, он потерял его или забыл принести... Однако все они казались невозможными.

Как может посланник Зала яда потерять свой «Золотой ядовитый жетон»? Это эквивалентно тому, что посол потерял Меч государства, и это эквивалентно смерти!

Взволнованный, он повернулся к врачу Бай, чтобы понять, как он разрешит проблему. Тем не менее, он увидел, что врач Бай смотрел на толпу сквозь суженные глаза и излучал страшную ауру, из-за которой все они затаили дыхание.

- Кто вы по-вашему такой? – пробормотав холодно, Чжан Сюань вел себя авторитетно: - Мне нужно встретится с вашими старейшинами и заместителем мастера зала!

- Я… - лицо мастера яда Лу вспыхнуло от гнева.

Он был уважаемой и опасной фигурой, независимо от того, куда он пошел с тех пор, как стал мастером яда. Это был первый раз, когда кто-то критиковал его!

Однако он также знал, что, если другая сторона была действительно посланником, он, вероятно, был бы, по крайней мере, 4-звездочным мастером яда. Поэтому для него он был никем.

- Что не так? - точно так же, как мастер яда Лу думал о том, должен ли он сообщать об этом старейшинам, прозвучал холодный голос. Затем старшина подошел широкими шагами.

- Старейшина Блэкай? - увидев старца, мастер яда немедленно скрестил руки.

Человек, который пришел, является четвертым старейшиной Зала яда, Блэкай.

Глаза этого четвертого старейшины были полностью черными, лишенными белых зрачков, которыми обладали обычные люди. Издали он выглядел ужасным демоном. Ходят слухи, что он случайно отравил свои глаза своим придуманным ядом, что привело к его нынешнему состоянию. С тех пор он был известен своими черными глазами, и его первоначальное имя было постепенно забыто.

В Зале яда было известно, что этот старейшина Блэкай отвечал за исполнение наказаний, и он был самым безжалостным и беспощадным мастером яда.

Обычно, когда они видят этого старца, они испытывают страх и убегают, насколько это возможно, инстинктивно. Но в этот момент им казалось, что они нашли поддержку и вздохнули с облегчением.

- Старейшина Блэкай, этот... человек был приведен сюда Великим королем трав, и он говорит, что он посланник, отправленный штаб-квартирой... - выйдя вперед, объяснил мастер яда Лу.

- Посланник? - нахмурившись, старейшина Блэкай посмотрел на мужчину средних лет.

Не зная, что другая сторона смотрит на него, Чжан Сюань проигнорировал его и продолжал смотреть вперёд равнодушным взглядом.

- Посланники, присланные штаб-квартирой, могут быть классифицированы как красные, белые, золотые и зеленые... Могу я спросить, какой вы именно? - немного помолчав, Блэкай сжал кулак.

Как старейшина, он знал о власти, которой владел посланник. Таким образом, он не действовал так опрометчиво, как мастер яда Чжоу и другие.

Таким образом, он изменил свое первоначальное отношение.

«Красный, белый, золотой и зеленый? Есть разные типы посланников?»

Сердце Великого короля трав подпрыгнуло.

Он знал, что штаб-квартира Зала яда может отправить посланника в филиал, но он не знал, что для посланников были разные уровни. Естественно, врач Бай также не знал об этом.

В то же время можно угодить в ловушку, подготовленной шестью старейшинами. Если бы врач Бай ответил на любой из четырех вариантов, другая сторона смогла бы удостовериться, что он был подделкой, и его тут же убьют.

Великий король трав нервно взглянул на врача Бай.

Он знал, что пройти как специальный посланник будет сложно, но он не думал, что это будет так нервно!

Если его сердце было немного слабее, он действительно мог бы испугаться до смерти.

- Вы мастер этого филиала? - честно говоря, Чжан Сюань спросил, не обращая внимания на Великого короля трав и вопроса другой стороны.

- Нет! - старейшина Блэкай был ошеломлен: - Я всего лишь четвертый старейшина...

- Раз так то, кто дал вам право говорить ерунду? - лицо Чжан Сюаня потемнело.

- Я... - старейшина Блэкай не знал, что сказать.

- Потому что предыдущие посланники были слишком добры, поэтому вы все испортились? Считаете ли вы, что у вас есть возможность спросить о делах штаб-квартиры? - взмахнув рукавами, выражение Чжан Сюаня оставалось равнодушным: - Как осмелился мастер яда ничтожной ветви спрашивать меня! Кто дал вам смелости сделать это!

- Я… - дыхание старейшины Блэкай ускорилось. Казалось, что в его смоляных глазах витала буря. Через мгновение он удержался и ответил: - Я не осмеливаюсь, я позову заместителя мастера зала и главного старейшину, чтобы поприветствовать посланника! - после чего он вернулся в город.

- Старейшина Блэкай... - увидев холодного и бесчувственного четвертого старейшины, не осмеливаясь опровергнуть это, мастер яда Чжоу, мастер яда Лу и другие вздрогнули.

Они снова взглянули на Чжан Сюаня, и в их глазах отразился страх.

Чувствуя изменения в их глазах, Чжан Сюань вздохнул с облегчением.

Из его опыта в качестве учителя-мастера он знал, что ключом к убеждению других было поддержание мощного фронта!

Спустя мгновение, когда мастер яда Лу и другие собирались рушиться от давления, несколько человек подошли.

Это были три мастера-зала, великий старейшина и несколько других высокопоставленных сотрудников Зала яда.

Старый мастер зала принял в общей сложности трех учеников, именно это они и были.

Все они являлись 2-звездочными мастерами яда и экспертами в области Цзунши.

Каждый из трех управлял частью Зала яда уже много лет, и они уже подстроили его под себя. В настоящее время они находятся на равных.

Это было также причиной того, что борьба за место мастера яда, вероятно, затянется надолго.

- Прошу прощения за то, что я не приветствовал посланника по прибытии! - человек средних лет шагнул вперед.

С первого взгляда Чжан Сюань сразу понял, что он был первым заместителем мастера зала, Ляо Сюнем!

В то время как Великий король трав мало что знал о посланниках из штаб-квартиры, он хорошо знал трех мастеров зала. По дороге он подробно описал уникальные характеристики каждого из трех Чжан Сюаню.

Ляо Сюнь являлся 2-звездочным мастером яда, и было вполне вероятно, что он станет 3-звездочным мастером яда в ближайшем будущем. Несмотря на то, что он был мягок сейчас, но на самом деле под его улыбкой скрывалось острое лезвие.

Вполне возможно, что он мгновенно улыбнулся вам, только чтобы ударить вас сзади, когда вы развернетесь.

Типичный волк скрывался в овечьей шкуре.

Остальные двое мужчин среднего возраста рядом с Ляо Сюнем также шагнули вперед и поклонились: - Зал яда «Красный Лотос» заместитель мастера яда Яо Цинь, примите мое уважение!

Чжан Сюань слегка кивнул в ответ на их приветствия.

- Как нам обращаться к вам? Если это удобно, можете ли вы показать нам свой «Золотой ядовитый жетон»? Не то, чтобы я сомневаюсь в вашей личности, но это правило штаб-квартиры. Посланник должен предоставить жетон, представляющий его личность прежде чем мы сможем вас приветствовать! - три заместителя мастера зала и несколько старейшин подошли к Чжан Сюаню. Первый заместитель мастера зала Ляо Сюнь вежливо улыбнулся, когда он спросил.

- Вы хотите увидеть мой Золотой жетон? Я не против показать его! - Чжан Сюань бесстрастно посмотрел на него. С совершенно спокойным и холодным голосом он произнес: - Но...

- Вы квалифицированы?

………

Меч государства: В Китае он известен как Шанфан Баоцзянь. В древние времена носитель меча мог представлять самого императора.

http://tl.rulate.ru/book/10000/224111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку