Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179. Учитель, вы так много работали!

Игнорируя двух дураков, Чжан Сюань направился в свой класс.

- Учитель, вы вернулись! – Увидев своего учителя, ученики поклонились.

- Хорошо, похоже, вы все много работали в последние несколько дней. - Осматривая класс и заметив рост их культивации, Чжан Сюань удовлетворенно кивнул головой.

За пять дней его отсутствия у его учеников наметился значительный прогресс. Ван Ин, Лу Ян и Чжэн Ян достигли пика этапа Цзюйси.

Несмотря на то, что Чжао Я долго оставалась на пике этапа Цзюйси, ее сила намного выше, чем у других. Похоже, что она скоро прорвется ко 2-ому дану.

Что касается Юань Тао, который самый слабый среди учеников Чжан Сюаня, он перешел с начальной стадии этапа Цзюйси к средней.

Что касается Чжао Я, даже без его советов, она может одолеть Чжу Хуна.

- Чжао Я и Юань Тао, следуйте за мной. - Чжан Сюань обрадовался, когда проверил их с помощью Библиотеки Небесного Пути.

Войдя в маленькую комнату в классе, Чжан Сюань достал таблетки, которые только что получил из Гильдии Аптекарей. - Чжао Я, это та самая таблетка, пробуждающая Инь, которая может пробудить твою уникальную конституцию. Позже ночью найди большое деревянное ведро, налей в него воды и погрузите туда свои ноги, прежде чем употребить таблетку.

- Спасибо, учитель... - Несмотря на то, что она не знала, что таблетка стоит десять миллионов, ее изготовил официальный аптекарь, и она знала, что это определенно чрезвычайно дорого. Она с удовольствием приняла таблетку из рук Чжан Сюана, а ее сердце наполнилось благодарностью.

- Юань Тао, ты знаешь, почему я принял тебя в качестве своего ученика? - Отдав таблетку Чжао Я, Чжан Сюань повернулся, чтобы посмотреть на своего пухлого ученика.

- Я… - Юань Тао почесал голову.

На самом деле, он тоже был озадачен этим вопросом несколько дней.

Он студент, который сдал вступительные экзамены хуже всех. В то время он думал, что учитель Чжан принял его, потому что он не мог найти ни одного ученика и взял его ради численности. Однако, узнав о возможностях учителя Чжана, он сразу понял, что ошибся.

Как возможно, чтобы такой невероятный человек не мог найти учеников?

Таким образом, несмотря на то, что он много трудился вместе с Чжао Я, Чжэн Яном и другими, в нем начал развиваться комплекс неполноценности.

Ему казалось, что он слабее остальных.

- Тебе не нужно чувствовать себя неполноценным. Пока ты упорно совершенствуешься, ты сможешь достичь даже больших высот, чем Чжэн Ян и остальные. - Уловив его сомнения, сказал Чжан Сюань.

Императорская родословная. Даже по сравнению с другими уникальными конституциями, она считается самой сильной. Если он полностью пробудит эту конституцию, его культивация, безусловно, взлетит.

- Учитель... Я... Могу ли я достичь больших высот? – Спросил Юань Тао с волнением.

Эти несколько дней он беспокоился о том, что учитель Чжан откажется от него. Он не ожидал, что его учитель будет возлагать на него такие большие надежды.

- Будь уверен, я не ошибаюсь. - Чжан Сюань небрежно махнул рукой. Затем он уставился на него пронзительным взглядом. - Однако... У тебя нет таланта. Чтобы превзойти остальных, тебе придется много трудиться. Ты готов к трудностям?

Прочитав книги в Гильдии Аптекарей, он знал, что активизация Императорской Родословной будет чрезвычайно болезненным процессом. Если бы он был в пещере, то процесс пробуждения не просто стал бы неудачей, он мог бы даже умереть.

Вот почему Чжан Сюань не передал этот предмет напрямую. Он хотел стимулировать решимость своего ученика, ожесточить его сердце.

- Учитель, пока моя культивация может быстро прогрессировать, я готов к трудностям! - Юань Тао опустился на колени.

Как блуждающий культиватор, он пережил многочисленные трудности, и он понял, что найти хорошего учителя непросто. Независимо от того насколько ему будет трудно, он никогда не откажется от этой возможности.

- Хорошо, это я подготовил для тебя. Когда ты сегодня вернешься в свое общежитие, нанеси это на тело. Процесс может быть очень болезненным, но если ты сделаешь это, то обретешь силу. Готовы ли ты попробовать? - Закончив свои слова, Чжан Сюань передал кровь носорога Юань Тао.

- Если моя культивация станет выше, то я готов стерпеть любую боль! - Юань Тао сжал челюсти.

- Использование не ограничится одним разом, тебе нужно будет постоянно наносить это на тело. Я дам тебе пять дней. Перед началом турнира первокурсников я хочу увидеть твой прогресс. Если что-то пойдет не так, обращайтесь ко мне! - Сказал авторитетно Чжан Сюань.

- Учитель, я все сделаю! - Услышав эти слова, Юань Тао понял, что Чжан Сюань дал ему ультиматум. Держа бутылку в руках, в его глазах загорелась решительность и мотивация.

Несмотря на то, что он самый слабый ученик, учитель Чжан не сдавался. Вместо этого он предпринял попытку добыть этот предмет для него, чтобы он мог улучшить свою культивацию.

Даже если он может умереть, он был готов пойти на все, чтобы оправдать ожидания своего учителя.

Юань Тао стиснул зубы.

- Отлично, а теперь позовите Ван Ин. - Увидев решимость в их взгляде, Чжан Сюань удовлетворенно кивнул головой.

Вскоре Ван Ин вошла в комнату. Как только она увидела Чжан Сюаня, тут же покраснела.

- Учитель, вы звали меня?

- Да, как ты себя чувствуешь после использования лекарства? - Чжан Сюань взглянул на нее.

- Учитель, мои ноги полностью вылечились. Спасибо! Это... Это деньги, которые мой отец передал вам за лекарство. Он говорит, что вы уже мой благодетель, раз взяли меня под свою опеку, и он не может позволить вам тратить на меня деньги! - Ван Ин шагнула вперед и передала 500 тысяч.

Лекарственное средство для тела продается в Гильдии Аптекарей, поэтому узнать его цену не составляет труда. В качестве официального аптекаря Чжан Сюань получил скидку на покупку. Если бы кто-то другой решил купить это, то ему пришлось бы заплатить не менее 300 тысяч.

Похоже, что после того, как глава клана Ван Хун узнал о том, что Чжан Сюань вручил это средство его дочери, он решил узнать цену лекарства.

- Хорошо, я приму деньги. - Чжан Сюань не отклонил предложение другой стороны.

Учитель не должен нести ответственность за оплату расходов студента. Причина, по которой он платил за них, заключается в том, что Оценка Учителя не за горами, и он спешил найти то, что поможет усилить его учеников.

- А теперь сделай несколько движений. - После принятия денег приказал Чжан Сюань.

- Да! - Ван Ин немедленно выполнила несколько движений.

Даже без Библиотеки Небесного Пути Чжан Сюань мог сказать, что ее ноги полностью восстановились.

Вскоре Ван Ин закончила выполнять несколько движений.

- Это техника ног и техника движения, которые я создал специально для тебя. Практикуй их. Я дам тебе пять дней, и независимо от того, какой метод ты используешь, ты должна достичь прогресса! - Чжан Сюань передал два руководства Ван Ин.

Это Искусство Передвижения Небесного Пути и Искусство Ног Небесного Пути, но Чжан Сюань уже упростил эти руководства. Несмотря на то, что они не такие мощные, как оригинальная версия, их все равно можно считать первоклассной техникой боя. Как только Ван Ин станет мастером техники, ее скорость резко возрастет.

- Спасибо, учитель Чжан. - Взволнованно сказала Ван Ин.

После того как она оправилась от травмы, она изучала методы борьбы в клане Ван. Эти боевые приемы являются одними из лучших во всем королевстве Тяньсюань, но по сравнению с теми, что ей дал учитель Чжан... Разница огромна!

Они принадлежат к совершенно другой лиге.

- Позови Лу Яна. - Сказал Чжан Сюань.

Вскоре вошел Лу Ян.

Из-за того, что он слишком рано практиковал боевую технику, когда у него не было достаточного количества чжэньци, он травмировал правую руку. Таким образом, сила в правой руке не могла сравниться с силой левой. Однако после принятия таблетки, исцеляющей меридианы, его рука полностью восстановилась.

После того, как Лу Ян показал пару движений, Чжан Сюань удовлетворенно кивнул головой. Затем он передал ему пособие Искусство Кулачного Боя Небесного Пути, которое он изучил в королевской библиотеке.

После этого он заставил его позвать Чжэн Яна.

После нескольких дней практики, его уровень вырос.

Несмотря на то, что у него не самый высокий уровень культивирования, он определенно самый сильный в настоящее время.

- Похоже, твоя тренировка идет хорошо, но твоя культивация все еще слишком низкая. Попытайся достичь 2-го дана в течение пяти дней! - Чжан Сюань колебался мгновение, прежде чем сказать.

Его ученик действительно гений. Несмотря на то, что он дал ему навык всего несколько дней назад, он почти освоил его. С точки зрения искусства копья, ему нечего было критиковать. Однако то, что сдерживает его - это его культивация.

- Да! - Чжэн Ян кивнул головой.

Невозможно достичь 2-го дана без полутора лет обучения обычными методами. Тем не менее, это не относится к Чжэн Яну.

Это не из-за его таланта. Скорее, объяснения Чжан Сюаня о 1-го дане позволили ему многое понять. Благодаря прекрасной технике культивации, он может достичь 2-го дана.

- А теперь, отправляйся тренироваться!

После осознания того, что его ученики сильно улучшили свои способности, Чжан Сюань успокоился. Не заботясь ни о чем, он откинулся на спинку стула и заснул в классе.

Вскоре на улице потемнело.

- Где учитель Чжан?

Все его ученики были в недоумении.

- Чжао Я, я думаю, ты должен пойти и проверить…

- Хорошо! - Чжао Я открыла дверь в комнату, и сразу заметила, что учитель Чжан спокойно спал, откинувшись на стул.

- Учитель, спит. - Сообщила им Чжао Я.

Получение этих лекарств, создание новых техник... Излишне говорить, что учитель Чжан много трудился в эти дни.

- Учитель…

Чжэн Ян и остальные были тронуты.

Культиватор на этапе Писюэ может не спать два-три дня подряд. Но насколько же он устал, чтобы заснуть на стуле?

Им очень повезло, что у них такой учитель.

- Мы должны тренироваться должным образом и выполнить те задачи, которые поставил перед нами учитель, а также добиться победы в Оценке Учителя. Только тогда мы сможем оправдать усилия учителя! – Сказала воодушевленно Чжао Я.

- Действительно, учитель очень много сделал для нас. Если мы проиграем, то не сможем простить себе этого! - Чжэн Ян кивнул головой в знак согласия.

После этого они повернулись, чтобы посмотреть на своего учителя, который спал, откинувшись на спинку стула. Они одновременно сжали кулаки.

Учитель, вы так много работали!

http://tl.rulate.ru/book/10000/158464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку