Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79. Лихорадка, вызванная благодарностью учителю.

Как и сказал учитель Чжан, в тот момент, когда он пройдет мимо этой возможности, ему понадобится значительно больше времени, чтобы прорваться. Он не хотел оставаться навсегда позади всех.

Он не доверял словам Чжан Сюаня, но так как здесь находилось много учителей, он сомневался, что этот Чжан Сюань вновь доведет его до состояния берсерка.

- Хорошо. Я рад принятому вами решению! - кивнув головой, взгляд Чжан Сюаня пронесся по окрестностям. Затем он достал коробку серебряных игл и сказал: - Садитесь со скрещенными ногами. Не позволяйте своим мыслям блуждать. Я буду использовать серебряные иглы, чтобы помочь вам открыть ваши точки акупунктуры, чтобы увеличить скорость накопления духовной энергии. Вы просто должны попытаться прорваться на ступень Даньтянь!

- Ладно, - с решимостью, Чжао Яньфэн долго не колебался и сел со скрещенными ногами.

Чжан Сюань подошел, извлек одну иглу и поместил ее в одну из точек акупунктуры юноши. В то же самое время, хлынул всплеск чжэньци.

Он культивировал Божественное Искусство Небесного Пути, его чжэньци был столь же чист, как и минеральная вода. В тот момент, когда игла вошла в тело юноши, оковы в его акупунктурных точках были немедленно прорваны.

Акупунктурные точки среднего культиватора были подобны маленьким отверстиям, заполненным илом, а темный чжэньци был похож на мутную воду. Невозможно было сделать такие точки акупунктуры чистыми с таким количеством примесей. С другой стороны, превосходный чжэньци был эквивалентен чистой воде. В то время как другие, возможно, не могли очистить свои акупунктурные точки даже через несколько лет кропотливых усилий, он был в состоянии сделать это с легкостью.

В тот момент, когда открывались акупунктурные точки, окружающая духовная энергия сразу же приходила в неистовство.

Быстрыми движениями он ввел еще восемь игл в тело юноши.

Девять серебряных игл открыли девять акупунктурных точек в теле Чжао Яньфэна. Духовная энергия, которая текла, как небольшой ручеек в его теле, мгновенно превратилась в широкую реку и прошла по его телу, прежде чем слиться в одном месте.

Бум!

Чжао Яньфэн почувствовал, что у него в голове произошел взрыв. Он прорвался на ступень Дяньтянь за одно мгновение и ощутил, как энергия струится в его теле.

Резко встав Чжао Яньфэн, направил ладонь к столбу, измеряющему силу.

Бум!

150!

Начальный этап ступени Дяньтянь!

Увидев числа, всплывающие на поверхность, Чжао Яньфэн был ошеломлен. Сначала он думал, что ему потребуется не менее полугода, чтобы успешно прорваться на следующую ступень. Тем не менее, с помощью учителя Чжана ему удалось добиться успеха в течение нескольких минут. Казалось, что не прошло и часа!

- Спасибо, учитель Чжан!

Все сомнения, которые были у Чжао Яньфэня к учителю Чжану, покинули его, и он сразу же опустился на колени перед Чжан Сюанем.

Теперь он понял, что Чжан Сюань довел его до состояния берсерка, чтобы помочь!

Как учитель, который так легко мог помочь другим прорваться, мог просто так направлять учеников по неверному пути и вызвать состояние берсерка?

Подумать только, что он не только сомневался в таком благородном учителе, но и оскорбил его!

Он был хуже зверя!

Должно быть, он был слеп, так как оставил такого учителя и ушел к Лу Сюню. Если бы представилась возможность, он откажется от его уроков и вернется к Чжан Сюаню.

- Он действительно прорвался?

- Наверное, что-то не так с моим зрением? Как он это сделал, просто вставив несколько игл?

В то время как Чжао Яньфэн ощущал противоречивые чувства и раскаяние, глава клана Ван Хун, старейшина Мо и другие, которые видели происходящее, расширили глаза от удивления.

Они думали, что Чжан Сюань просто хвастался и полагали, что ему невозможно добиться успеха. Тем не менее, они увидели всё это наяву и чуть не расплакались.

Они снова взглянули на него, но на этот раз их глаза ярко горели.

Когда они прорывались с 1-ого Дана, им приходилось проходить через множество неприятностей и битв. Тем не менее, глядя на Чжао Яньфэня, казалось, что он только что поел.

Почему они не встретились с Чжан Сюанем?

- Учитель Чжан, пожалуйста, примите меня как своего ученика! - Ван Ян, который пришел с Ван Тао и другими, вышел вперед и опустился перед ним на колени.

Раньше он считал учителя Лу Сюня самым лучшим и не соглашался со своей сестрой по поводу Чжан Сюаня. Но сейчас, увидев все своими глазами, он полностью поменял свое мнение.

- А? – Чжан Сюань заморгал глазами от удивления.

- Я знаю, что таланты Ван Яна на среднем уровне, но я прошу вас, не отказывайте ему! – второй старейшина клана Ван вышел вперед и заговорил с улыбкой: - Если вы примете его, я также готов стать вашим учеником. Я уверен, что имя учителя Чжана распространится повсюду, имея учеников на ступени Пикси, никто не посмеет усомниться в вас!

- Второй старейшина, где ваша порядочность? Можно подумать, что вы собираетесь торговаться, как бесстыдно! – Великий старейшина яростно взмахнул рукавом и продолжил почтительным тоном. - Учитель Чжан не слушайте их. Второй старейшина плох в вопросах этикета! Кха, кха, а как насчет меня? Я культиватор ступени Пикси и также хотел бы признать вас своим учителем. Если вы считаете это неудобным из-за моей позиции старейшины клана Ван, я всегда могу уйти в отставку.

- Что за споры? Каждый из вас уже достаточно взрослый, чтобы быть его дедом, и все же, вы все еще хотите признать его своим учителем. Разве вам не стыдно? - не ожидая, что старейшины будут действовать так постыдно, глава клана Ван Хун сделал им выговор.

Получив выговор от главы клана, лица обоих покраснели от смущения.

Действительно, они не были молодыми, а их костная структура уже затвердела. Для них было бы непростой задачей прорваться.

Ван Тао и Ван Ян обернулись и посмотрели на главу клана с изумлением.

«Видите ли вы это? Наш глава клана обладает превосходным умом, будучи в состоянии увидеть суть проблемы с первого взгляда.»

Однако, прежде чем они поклонились ему, они увидели, что глава клана Ван Хун обернулся и взглянул на Чжан Сюаня с улыбкой: - Учитель Чжан, я еще молод. Всего 42 в этом году. Могу ли я признать вас своим мастером?

- … - Чжан Сюань и все остальные потеряли дар речи.

- Кхм, давайте поговорим об этом в будущем! - в конце концов, Чжан Сюань должен был высказаться, чтобы стабилизировать хаотичную ситуацию. Обратившись к Чжао Яньфэню еще раз, он спросил: - Вы все еще думаете, что я довел вас до состояния берсерка, потому что я неспособен учить?

- Я прошу учителя Чжана простить меня за то, что я отплатил вам неблагодарностью! - Чжао Яньфэн поспешно поклонился Чжан Сюаню.

Чжан Сюань удовлетворенно кивнул головой. Затем, повернувшись, он посмотрел на старейшину Шана и спросил: - Старейшина Шан Чэнь, есть ли у вас что-нибудь еще, что вы хотели бы сказать?

- Я… - лицо старейшины Шан Чэня напряглось.

Он никак не мог объяснить, как учитель, который получил ноль на квалификационном экзамене для учителей, специально довел Чжао Яньфэня до безумия, чтобы тот смог прорваться?

Казалось, ему снова дали пощечину.

- Невозможно, невозможно! Как он мог помочь прорваться ему так быстро? – в этот момент, Цао Сюн сходил с ума.

Этот Чжан Сюань пришел в академию в одно и тоже с ним время. Однако, он намного превзошел его результаты, как такое могло произойти?

Тем более, он смог помочь прорваться юноше за столь короткое время, когда те, кто находился здесь, не могли этого сделать. Кто он такой?

- Учитель Цао Сюн умышленно клеветал на своего коллегу, доказывая, что ему не хватает этики как учителю. Я сообщу об этом в Гильдию Учителей, чтобы они забрали вашу лицензию на обучение! В то же самое время, Избиение Сотней Богов будет выполнено! - когда вопрос разрешился, старейшина Мо махнул рукой.

- Да! - Цао Сюн стиснул зубы.

Несмотря на то, что он не хотел этого принимать, он знал, что его судьба уже предрешена.

- Шан Бинь, вы намеренно причиняли вред другому учителю ради собственного блага. Ваша лицензия на обучение будет приостановлена до дальнейшего уведомления! - поговорив с Цао Сюн, старейшина Мо посмотрел на Шан Биня и Шан Чэня: - Что касается Шан Чэня, будучи старейшиной, руководителем отдела образования, вы не только не пожалели внимания другим учителям, вы умышленно все усложнили, даже изменив результаты квалификационного экзамена для учителей по собственной прихоти. Вы будете лишены своей должности старейшины и руководителя отдела образования. Эта проблема будет доведена до Гильдии Учителей, и будет вынесен вердикт о вашем поведении!

http://tl.rulate.ru/book/10000/104892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку