Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 9-07: Весна Короля Медведей. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 9-07: Весна Короля Медведей.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9-07: Весна Короля Медведей.

Лес Тянь Фа имел просто нереальную площадь. Растянувшись с востока на запад, он занимал практически половину всего материка. Разве не впечатляющий размах? Священных зверей девятого уровня высшей степени было не так уж и много, а вот обычные девятиуровневые звери насчитывали около миллиона особей! Хотя, возможно даже и больше.

А если сюда можно было ещё добавить целую кучу восьмиуровневых, семиуровневых, шестиуровневых и т.д. животных. У Мосе голова пошла кругом! Колоссальная мощь. Разве крохотные три священные земли смогли бы сравниться с ними?

Неудивительно, почему они так страшились Тянь Фа.

Однако эти священные звери на самом деле были невероятно добрыми существами.

С такой ужасной силой они могли господствовать над всем материком. Тем не менее, у них никогда не возникало подобной мысли или каких-либо коварных замыслов.

Чудо! Настоящее чудо!

Цзюнь Мосе вдруг встрепенулся: «У нас под боком такая огромная сила, и кого там боится моя мама?»

Три священные земли? Тьфу, черви наземные!

Однако, будь то взрыв доверия или шок, но Мосе должен был привести в порядок весь этот хаос! Нужно было снабдить каждого присутствующего зверя волшебной таблеткой!

В таком случае молодому мастеру ничего бы не оставалось, кроме как всю жизнь только и изготавливать эту чудо-панацею. А зверей было слишком много!

Увидев Восемь Великих Королей, стоявших в передней шеренге, Мосе вдруг кое-что придумал.

Сюн Кайшань и Ху Леди застыли на месте: «Неужели нам опять сейчас попадет?»

Ну, конечно, Мосе с недовольным видом тут же ударил по столу: – Сюн Кайшань! Ху Леди! Вы охренели? Я ведь сто раз повторил: все звери девятого уровня высшей степени! Так почему сюда вдруг прибежали все, кому не лень!? Вы там, какую информацию распространяете? Ну и дебилы, ей богу!

Сюн Кайшань всё ещё туповато лыбился, но затем вдруг выпучил глаза: – Эй, что?!

Цзюнь Мосе прищурился и уверенно продолжил громко кричать: – Если бы не слова вашей хозяйки, я бы ни за что не поручил ничего подобного таким болванам! Ох, как же вы меня бесите! Это фиаско, господа!

Сюн Кайшань заткнулся на полуслове, ведь зять упомянул о самой хозяйке. С ног до головы его тело пронзил сильный жар, он всё ещё бормотал что-то невнятное под нос.

Ху Леди тупо хлопал ресницами, а затем недоумённо сказал: – Зять, это только кажется.

Сюн Кайшань, который находился рядом, поспешно стукнул его, шепча: – Я не хочу, чтобы нас побили, так что заткнись!

Эти два дуболома действительно были ещё те тормоза, и хотя Ху Леди так ничего и не понял, но всё же решил помолчать.

– Братья! Таблетки действительно есть, и их много! – Цзюнь Мосе, не обращая внимания на этих двоих, обратился к неисчислимой толпе животных.

В ответ моментально раздался одобрительный гул.

– Просто, немного меньше чем вас, присутствующих. Все ведь знают о нынешней ситуации в Тянь Фа. Изначально я собирался собрать тут только девятиуровневых зверей высшей степени. Ведь, как-никак, они все находятся на грани прорыва. Но кто бы знал, что король тигров и король медведей так здорово ошибутся в своём информировании! Это всё – моя вина, моя ошибка. Как я мог довериться этим двум балбесам!?

Он печально вздохнул, и это было не разочарование в людях и зверях. Молодой мастер сожалел лишь о недостатке волшебных таблеток. Похоже, что с новосельем стоило повременить.

Король тигров и король медведей переглянулись:

– Зять, а зять, (ПП: Людк, а людк, простите) не издевайтесь над нами. Вы ведь вообще ничего подобного не уточняли! Откуда нам было знать про девятиуровневых зверей высшей степени?

Где ваша честность? Может, мы, конечно, и не люди, но вы, зять, самый что ни на есть, настоящий человек. Так почему вы рассказываете такие сказки? Глупости какие!

Вы так хотите сделать из нас козлов отпущения?

– Тем не менее, и у плохого есть обратная сторона. Пусть они и информировали вас ошибочно, однако теперь я лично разъясню вам всё об этом деле, чтобы вам больше не приходилось преодолевать такой длинный и сложный путь.

Цзюнь Мосе осмотрелся вокруг и громко сказал: – Все в курсе о силе этих таблеток. Однако в них кроется и своя опасность. Если вы не достигли высшей степени девятого уровня, то, приняв их, вы рискуете не только остаться без улучшенных навыков совершенствования, но и вообще умереть от внутреннего разрыва органов! Однако на девятом уровне высшей степени нет никаких побочных эффектов, и ваш прорыв пройдёт без каких-либо осложнений! В этом и заключается разница уровневой системы! Здесь все парни толковые, так что вы уж точно поняли меня!

Главный фармацевт всего Тянь Фа окинул взглядом толпу и продолжил: – Итак, я здесь для того, чтобы пообещать всем, независимо от того, являетесь вы зверем седьмого, восьмого или девятого уровня: если вы продолжите усердно трудиться и разовьёте свои навыки до девятого уровня высшей степени, то можете прийти и забрать свои волшебные пилюли. Я всегда здесь и жду вас! И тогда вы сможете совершить прорыв и стать сильнейшими мастерами этого леса! А уж те, кто достигнет уровня почтенного мастера, смогут лично обучаться и совершенствоваться вместе со мной.

Парень торжественно добавил: – Это обещание останется неизменным в течение десяти лет.

Этим священным зверям совсем нетрудно было усовершенствовать себя до девятого уровня высшей степени. У некоторых из них была хорошая генетическая предрасположенность, они могли просто жить, и с возрастом высшая степень сама к ним, так сказать, явилась бы. Но вот для видоизменённых особей это уже – вопрос жизни и смерти.

Как же им не обрадоваться таким новостям?

Девятиуровневые священные звери и метаморфизованные священные звери имели между собой существенные различия! Например, их продолжительность жизни разнилась аж на несколько сотен лет.

Кроме того, достигнув уровня достопочтенного, можно было получить красивый дом. Так что нужно было добиться этого уровня любой ценой!

– А что будет с теми, у кого не получится усовершенствовать свои навыки в течение десяти лет? – заикаясь, спросил черношёрстный медведь. Очевидно, он только прорвался на девятый уровень и овладел речевыми навыками. Более того, во время разговора чёрные глазки то и дело аккуратно поглядывали на короля медведей. В этом взгляде присутствовал и страх, и паника, и смущение.

Голосок говорящего казался тоненьким-тоненьким, будто и вовсе женским.

Медведица?! (ПП: Мерещится, твоя большая или малая…) У Цзюня Мосе чуть челюсть не отвалилась. Он ведь кроме Мэй Сюэ Янь и королевы змей, особей женского пола здесь даже и не встречал. Внимательно оглядевшись, молодой мастер обнаружил, что из присутствующих, женщины занимают небольшую долю. А где ж, блядь, они раньше были?

Цзюнь Мосе не знал, что в лесу Тянь Фа, особенно среди священных зверей высших уровней, ну очень мало женских особей. Поэтому на протяжении многих лет в целях безопасности популяции они никогда не принимали участие в больших сражениях.

Что касалось Мэй Сюэ Янь и королевы змей, они относились к другому роду, их нельзя было ставить с остальными в один ряд.

– Если не получится усовершенствоваться в течение десяти лет, хм, трудно сказать даже. Вас ведь так много, если я увеличу срок действия своего обещания, боюсь, тогда мне придётся всю жизнь только и делать, что готовить эти чудо-пилюли и строить дома.

Мосе коснулся своего подбородка, слегка прищурился и расхохотался. Дело было даже не в количестве лет. Он просто хотел установить для этих ребят хоть какое-нибудь ограничение. А вот времени как раз всегда не хватало. Если же его было бы навалом, то исчезло бы любое рвение и целеустремлённость.

Так что дело было совсем не в страхе пожизненного изготовления таблеток и строительстве домов.

– О, тогда я, я, буду усердно работать, прямо сейчас и, и начну трудиться! – воскликнула черношёрстная медведица.

Пусть она казалась немного неопрятной, но, боже, какой милашкой она была.

И по характеру, вроде бы, довольно скромна, даже немного застенчива.

Король медведей выпучил глаза. В этот момент он смягчился и закашлялся, а затем медленно спросил: – Ты из клана чёрного золотого медведя?

– Эм, да. Король медведей, – медведица немного испугалась и продолжала запинаться в словах.

– Хм, значит, уже близка к своему совершеннолетию, не так ли? – Сюн Кайшань прищурился, он даже высунул свой язык и облизнулся, обходя вокруг эту самку чёрно-золотого медведя. Его лицо становилось всё серьёзнее и серьёзнее.

– Да. Король медведей, – бедная медведица жалобно смотрела на этого здоровяка, её речь становилась всё менее связной.

– Как тебя зовут? – голос короля медведей вдруг резко изменился, он стал более нежным. Однако голос Сюн Кайшаня по своей природе всегда был очень грубым, так что от таких «перемен» у всех кто был рядом, по телу пробежали мурашки. Даже у Цзюня Мосе.

Звери в первых рядах вдруг ехидно заулыбались. Даже неизвестно, что было у них на уме.

– Меня, меня, меня зовут Сюн Сяо Ву – медведица вся изнервничалась и стала ещё сильнее заикаться. Намерения короля медведей были ей совсем не понятны. Она даже не знала, куда спрятать свои пушистые лапы.

«Сюн Сяо Ву?! Такая громадина, и такое прелестное имя!»

«Разве оно ей действительно подходит?»

Тем не менее, Сюн Кайшань, казался очень довольным. Он выдавил из себя самое доброжелательное выражение лица и самодовольно сказал: – Сюн Сяо Ву. Действительно хорошее имя, такое милое, но в то же время изысканное. Слушай, а выходи за меня замуж! Стань мне женой и нарожай мне кучу медвежат!

http://tl.rulate.ru/book/10/664613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахаха , медведь жжет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку