Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-33: На волоске! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-33: На волоске!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11-33: На волоске!

Если позволить Сяо Доу Я продолжить кричать, Мяо Сяо Мяо должна была очнуться. Однако, сколько бы та не орала, Сяо Мяо так и не подавала никаких признаков сознания…

Поэтому молодой мастер Цзюнь решил взяться за дело, использовав самый эффективный, и в то же время простой способ…

Он изначально так и планировал: сначала, с помощью своих уникальных способностей стимулировать нервную систему Мяо Сяо Мяо, а затем уже пустить в ход Сяо Доу Я с её криками… Эффект должен быть просто превосходным… Однако Мосе не принял во внимание, что для Сяо Мяо – молодой девушки, не имеющей за спиной огромного жизненного опыта во взаимоотношениях между людьми, такой способ будет чересчур резким…

Мяо Сяо Мяо пребывала в состоянии комы. Она лишь чувствовала, что её жизнь больше не имеет никакого смысла. У неё не осталось ни сил, ни цели, ни надежд на завтрашний день. Отказ Мо Цзюня разбил её сердце вдребезги, так какой же теперь смысл просыпаться? Чтобы позволить семье использовать себя в качестве инструмента для сотрудничества с другими кланами? Чтобы выйти замуж за человека, которого в итоге даже в грош ставить не будешь?

«Даже если я начну возражать, говоря о том, что моё время не пришло, смогу ли я выдержать всё давление? Смогу ли я остаться незамужней до самой смерти? Нет, я не вынесу огромного напора своей семьи… нет… Но... тогда я должна подчиниться? Ни за что! Если так, я лучше уж умру!»

Сяо Мяо чувствовала себя гонимой ветром, словно она блуждает в бесконечной пустоте, а её сердце наполнено нескончаемой жалостью к самой себе…

Как раз в это время, она внезапно что-то услышала… слабый голос гдето вдалеке кричал: – Госпожа… Мо Цзюнь Е пришёл в семью Мяо, чтобы попросить вашей руки…

Скитающаяся душа Мяо Сяо Мяо в удивлении застыла на месте: «Это... это правда? Прекрасно, действительно здорово!»

Но потом она вспомнила: «Он уже женат, у него есть жена, которую он безумно любит. Так зачем ему приходить и просить моей руки? Может это просто долгий сон, порождённый моей тоской по нему? Но, в конце концов, моё сердце жаждет, чтобы это стало правдой. Даже если это сон, я надеюсь, что он ещё долго не закончится... Эти противоречия не давали успокоиться душе Мяо Сяо Мяо, продолжая гонять её по необъятной пустоте…»

– Госпожа… Мо Цзюнь действительно пришёл! Это искренние намерения, он любит вас... и принёс с собой кучу даров в честь сватовства… – снова прозвучал этот слабый голосок…

«Пришёл? Неужели это не сон?», – Мяо Сяо Мяо испытывала некоторое волнение… В конце концов, это правда или же… нет?

Она колебалась и хотела пойти посмотреть, но боялась ещё большего разочарования. Сяо Мяо какое-то время так и не могла решиться: «Даже если это – всего лишь сон, разве я не могу посмотреть на него, хоть чуть-чуть?»

Как раз в этот момент… Она внезапно почувствовала что-то странное…

«Это... Что происходит?», – Сяо Мяо ощущала огонь, распространяющийся по всему её телу… Затем последовала дикая слабость…

«Это чувство... очень неприятное, но оно... прекрасно... я не хочу это останавливать... как же хорошо... Что же происходит?»

В этот момент снова раздался голосок Сяо Доу Я: – Госпожа... Сегодня день вашей свадьбы с Мо Цзюнем… Вас ждёт первая брачная ночь…»

«А?», – Мяо Сяо Мяо внезапно перепугалась: «Это чувство… сейчас…это всё из-за комнаты новобрачных?», – Сяо Мяо тут же засмущалась, однако в её сердце возродилась прежняя надежда…

«Я и... Цзюнь... комната для новобрачных...», – подумав об этом, Сяо Мяо буквально наполнилась счастьем и забыла обо всём… Это сильное чувство радости заставило её искать путь назад... ...

«Но... Кажется, я зашла слишком далеко, как же я смогу вернуться?», – в этот момент раздался слабый голос Сяо Доу Я. Он был словно фонарик-путеводитель для заплутавшей Сяо Мяо…

Чем дальше она шла, тем сильнее и отчётливее становились те странные чувства…

Наконец...

Мяо Сяо Мяо изо всех сил старалась вырваться из рук Цзюня Мосе, однако молодой мастер даже не сдвинулся с места. Он прекрасно понимал, что Мяо Сяо Мяо вот-вот очнётся, но был не в силах совладать с собой...

Почувствовав нежность девичьих губ и мягкость её ладоней, стало труднее усмирить себя… Цзюнь Мосе продолжил свой «штурм»…

«Даже если это не выйдет во что-то серьёзное... Ну и ладно, иметь увлечение тоже хорошо...»

Отбросив все тревоги, молодой мастер стал лишь думать об одном…

– Эй... – прозвучал слабый писк, и Мяо Сяо Мяо медленно открыла глаза…

Однако она всё ещё не могла ничего рассмотреть. Мяо Сяо Мяо чувствовала себя очень странно, даже обычный вдох давался, почему-то, с большим трудом. А причина всему то, что её губы были заблокированы чем-то пылким и жарким…

Глаза Мяо Сяо Мяо постепенно сфокусировали картинку… И она тут же испугалась, обнаружив, что находится буквально под телом молодого человека, который страстно целовал её в губы. Более того, одна из его рук нагло щупала грудь молодой девушки, что не могло не смутить её…

Расстояние между ними было совсем небольшим. Мяо Сяо Мяо только пришла в себя, не понимая вообще, что происходит. Наверное, любая девушка поступила бы одинаково, если бы обнаружила, что её целует посторонний человек… Особенно у этой девушки имеется запас довольно хорошей силы...

Мяо Сяо Мяо одновременно злилась и смущалась, она вскрикнула и изо всей силы оттолкнула этого «подлого паренька», между делом пнув его, куда положено пинать насильника. Попала она прямо в яблочко…

– А-а-а! – прозвучал истошный вопль молодого мастера. Пинок пришёлся прямо в цель, так что можно представить, какая боль разрывала Мосе изнутри…

Удар Мяо Сяо Мяо оказался довольно сильным, а Цзюнь Мосе даже не успел принять никаких мер предосторожности, так как находился в состоянии полной эйфории… Молодой мастер издал болезненный и несчастный крик, и быстро схватился за своё причинное место руками, попутно свалившись на пол… На его лице выступил холодный пот, и из последних сил Мосе лишь выдавил: – Я… блядь… да я же не… какой-то извращенец с улицы, мать вашу…

Молодой мастер хотел даже плакать от боли: этот пинок оказался невероятно суровым. Никакая духовная защита не могла противостоять ему, даже культивация Башни оказалось бесполезной… Цзюнь Мосе был сбит с толку, так о каких мерах предосторожности могла идти речь…

Сяо Доу Я вытаращила свои огромные глаза и открыла рот, наблюдая за тем, как гения Мо Цзюня вдруг скрутило, как королевскую креветку. В конце концов, Доу Я была ещё маленькой несмышлёной девчонкой, так что вся эта ситуация была ей не совсем понятна.

Мяо Сяо Мяо вдруг подскочила и завопила: – Что за наглость! Иди сюда подлый, низкий потаскун, я тебя на куски порву, тварина! – своей маленькой ручкой она уже вытащила длинный меч и приготовилась к атаке.

Она так до сих пор и не разглядела личности своего противника, для неё это был простой ублюдок, посягнувший на её невинность. Теперь всё окончательно потеряло смысл. Поэтому Сяо Мяо хотела лишь одного: сначала расквитаться с обидчиком, а затем совершить самоубийство…

В этот момент молодой мастер с неимоверно горестным видом, наконец, поднял голову и дрожащим голосом сказал: – Ай-я-яй… Это же я… ты, ты… ты что, хочешь убить собственного мужа?

Мяо Сяо Мяо вдруг вскрикнула и застыла в оцепенении. Всё переменилось слишком быстро, как этот насильник вдруг оказался им?

«Эм, что он сказал? Убить собственного мужа? Что за…»

В это время Сяо Доу Я, наконец-то, пришла в себя и ещё раз взглянула на случившееся. Самое главное то, что госпожа Мяо полностью поправилась, а этот пинок… Ай, да ерунда, пусть даже и пнула она его мощненько! Ради такого не жалко и ещё раз пнуть!

Сяо Доу Я радостно завопила: – Госпожа, вы поправились! Этот человек, это… это – господин Мо Цзюнь Е! Он вылечил вас! Зачем же вы его пинаете…

«Это был он… Это действительно он…»

Первые две волны эмоций Мяо Сяо Мяо – злость и сомнение, вдруг захлестнуло третьей волной – волной дикого восторга: она потеряла все свои силы, и плюхнулась на землю.

Однако… тот длинный меч всё ещё находился в её руке…

Молодой мастер подумал, что всё будет хорошо, после того, как Сяо Мяо его узнает. Так почему же она вдруг снова упала?

«Да ладно упала. Падай себе, сколько хочешь, но, бля, меч!…»

Ослепительный клинок летел прямо в бедро Цзюня Мосе. Он чуть не потерял свою душу: молодой господин ещё не отошёл от первого удара, так что защитная оболочка Суань не сформировалась должным образом… Дикая боль уже накрыла его с головой, а сейчас станет ещё больнее! Главное – не двигаться с места, иначе случится ещё большая трагедия…

Бац!

Фортуна оказалась на стороне молодого господина. Этот «Бац!» оказался звуком вонзающегося меча не в плоть, а в пол. Попутно ему в объятья грохнулась владелица этого меча, Сяо Мяо...

Цзюнь Мосе издал слабый стон. Во-первых, эта атака была уж слишком внезапной, а боль – просто дичайшей. Да и судя по всему, ничего ещё не закончилось, ведь молодой мастер всё ещё ощущал леденящий душу холодок в области своей промежности…

Цзюнь Мосе повернул голову и посмотрел вниз. И тут его душа снова ушла в пятки, а по коже пробежали мурашки… Волосы тут же встали дыбом…

«Мамочки… Как опасно...»

Длинный сверкающий меч виднелся прямо между ног Мосе. Он уже успел пронзить мотню его штанов и прибил её к земле… Молодой мастер вдруг окаменел, он лишь чувствовал, как холодные струи пота стекают по всему его телу, словно водопад…

«Маленький Мосе» был вплотную прижат к мечу и ясно ощущал прохладу стали…

Опасность была на волоске!

http://tl.rulate.ru/book/10/593931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пасебке :3
Ору с Гг😄
Развернуть
#
🤣🤣🤣🤣
Ты был слишком напорист
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку