Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 8-78: Попытка номер два! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 8-78: Попытка номер два!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8-78: Попытка номер два!

Однако Цзянь Цзюнь Цзи, которому уже прилично так досталось раньше, не решился вести себя неосмотрительно, и встал в десяти чжанах от Цзюня Мосе, издалека наблюдая за ним, вдруг он злобно усмехнулся: – Чертёнок, ты же у нас очень уж любишь бегать, что же ты сейчас остановился?

В тоже самое время Цзюнь Мосе посмотрел на Цзян Цзюнь Цзи. Его лицо тотчас же побледнело, он попытался снова броситься бежать, но только лишь он двинулся, как из его рта хлынул поток крови…

Цзян Цзюнь Цзи мрачно фыркнул: – Снова бежать собрался? У тебя смещение внутренних органов, ещё раз двинешься и тебе крышка!

Он уже распознал, что с его противником, по цвету крови и по её густоте, он с лёгкостью смог всё определить! Более того в своих силах он и не сомневался!

Его противник от начала и до конца – всего лишь никчёмный почтенный мастер второго ранга, до его уровня их разделяют почти девять уровней!

При такой огромной разнице в силе, разве может он ошибаться? Это была бы просто смехота, да и только!

Глядя на этого невозмутимого паренька, Цзян Цзюнь Цзи снова вспомнил боль в своём сердце! Две души составляли одно тело, взаимно дополняемые друг друга инь-ян уже были с ним на протяжение нескольких столетий!

А сейчас из-за этого маленького гадёныша в одно мгновение он этого лишился! Целая половина его совершенствования внезапно стала абсолютно бесполезной! Да ещё и большая его половина! Пусть даже ему удалось немедленно всосать в себя одухотворенную ци из того изумрудного кусочка нефрита из природной артерии силы, это только смогло защитить его организм, но никак не спасти его мужскую половину!

Одна половина полностью уничтожена, самая ценная вещь в его жизни никак не смогла изменить положение!

Ненависть в сердце Цзян Цзюнь Цзи уже достигла своего максимума!

– Ты, чертёнок, в конце концов, кто такой будешь? – Цзян Цзюнь Цзи посмотрел на Цзюня Мосе и мрачно спросил.

– Я… – Цзюнь Мосе двинулся, и с трудом поднялся на ноги, кровь из его рта текла ещё больше. Кровь, которая текла у него изо рта, была следствием перестройки энергетических каналов, но на вид она ничем не отличалась от того, как если бы его внутренние органы получили повреждения… – Я – Цзюнь Мосе! Цзян Цзюнь Цзи, ты… мерзкий гибрид! Это ты, гермафродит хуев, разработал план, чтобы шантажировать Мэй Сюэ Янь? Даже твоя смерть, сволочь, едва ли сможет искупить это! Если ты не сдохнешь, значит у неба нет глаз!

Цзюнь Мосе очень «немощно» грубо заругался.

– Цзюнь Мосе? Ха-ха-ха! Мы тут с ног сбились, ища тебя, а ты вот он, собственной персоной прибыл! Стало быть, ты распустил слухи, что оправился на поиски своего учителя, а сам здесь готовил нам засаду… – Цзян Цзюнь Цзи усмехнулся и посмотрел в небо, а потом строго продолжил: – А что касается почтенной Мэй… эта дрянь с самого начала заслуживала смерти! Разработать план, разве много значит? Как жаль, что я собственными руками не смог удавить её! Может, внешне она и прекрасная девушка, соблазняющая мужчин, но, на самом деле, она не больше, чем обыкновенное животное!

– Ты! Сукин сын! Это ты настоящее животное, конченный извращенец! – с яростью закричал Цзюнь Мосе. Тем не менее, только он вздохнул, и снова из его рта хлынула кровь! Она стекала на землю и там уже стеклась лужа размером почти с веер из пальмового листа. После этого он зашатался, и, «ослабев», снова сел обратно. Он с трудом переводил дыхание, в его глазах читалось отчаяние…

Взгляд Цзян Цзюнь Цзи был жестоким и кровожадным, и он медленно направился прямо к Цзюню Мосе: – Не волнуйся, я не дам тебе умереть. Начиная с этого момента, ты – моя личная игрушка! Я непременно очень долго буду играться с тобой. Если я как следует тебе не отплачу за твою выходку, разве это будет правильно? Подожди ещё немного, тебя ждёт увлекательное приключение, поверь мне! На протяжении долгих лет я собирал разные чудодейственные лекарства, которые я как раз испытаю на тебе, я заставлю тебя всю жизнь испытывать половое возбуждение. Ты будешь мучиться всю свою жизнь!

– И не надейся! Пусть уж лучше я умру, чем стану твоей игрушкой, извращенец! – Цзюнь Мосе со злостью вскрикнул. Говорив, он часто дышал…

– И не надеяться? А ты что, прямо передо мной возьмёшь и покончишь с собой? – Цзян Цзюнь Цзи усмехнулся, его тело в мгновение приблизилось к Цзюню Мосе, и он молниеносно дотронулся своим пальцем до лба Цзюня Мосе!

Если дотронуться вот так пальцем до противника, можно в один миг нарушить его внутренний порядок Суань! Вся Суань в теле и наполовину не будет работать, если ты даже сам себе прикусишь язык – это никак не поможет делу!

В тот момент, когда он дотронулся его, Цзюнь Мосе, на удивление, словно, вообще не имея ни капли силы сопротивления, медленно опрокинулся на землю.

Цзян Цзюнь Цзи фыркнул. Довольный собой, он посмотрел на Мосе, и расхохотался: – Чтобы помиловать тебя, чертёнок, разве не нужно тебе испить воды, в которой я мыла ноги? Подожди ещё немного, мамочка совсем скоро займется тобой!

Он развернул Мосе, и, нахмурившись, сказал: – М? А где же тот драгоценный меч, которым ты смог поранить меня? Куда же он подевался? Неужто ты, негодник, по дороге его потерял? Здесь, засранец, у тебя ничего нет…

Он наклонился, схватил тело Цзюня Мосе с двух сторон за ребра, а потом поднялся в воздух, и отправился по той дороге, откуда прибыл Мосе, на поиски меча. Меч, который в руках почтенного смог ранить достопочтенного мастера… Несомненно, это драгоценное оружие высочайшего уровня! А возможно и единственное в своем роде!

Такой драгоценный меч даже Цзян Цзюнь Цзи не может упустить!

«Что же касается мальчишки, с помощью моего пальца его сила пришла в негодность! Начиная с этого момента, как я скажу, так и будет, я теперь кукловод…», – Цзян Цзюнь Цзи летел и одновременно раздумывал, как будет получше поступить с этим парнишкой, чтобы доставить ему как можно больше страданий и мучений!

«Несколько сотен различных казней и мучений ждёт тебя, гадёныш! Цзюнь Мосе! Если я дам тебе вот так просто умереть, я уже не смогу называться инь-ян достопочтенным!», – Цзян Цзюнь Цзи говорил сам с собой, и, сказав это, вдруг вспомнил, что его инь-ян уже уничтожен его противником.

Теперь он только Инь (женское начало) достопочтенный, и уже больше никогда не будет Ян достопочтенным. Он невольно снова разозлился! Как жаль, что нельзя сейчас проучить этого негодника хотя бы разок!

Именно в этот момент, Цзян Цзюнь Цзи услышал уже знакомые слова!

А потом и увидел уже знакомую картину!

Слова, от которых у него душа ушла в пятки!

Это была душераздирающая сцена!

– Сдохни, ублюдок! – именно эти слова он не так давно уже слышал.

Сверкающий меч снова, начиная от ребра, по прошлому маршруту, без малейшей ошибки, безжалостно пронзил его тело, он вошёл прямо в его сердце!

Затем последовала уже знакомая жгучая боль, которую принесло лезвие меча, наполняя его организм взрывом! Он распространялся во все стороны и направления!

Цзян Цзюнь Цзи просто застыл!

И пусть сейчас он находился на грани жизни и смерти, он по-прежнему пребывал в состоянии оцепенения!

«Такая же сцена, такая же поза, этот же меч, этот же удар, эти же слова! Также я сжимаю противника в воздухе…. Не прошло и четверти часа, как все это снова повторилось!»

Он, заикаясь, повернулся. Его противник, красивый юноша, так же гордо и величаво стоял от него на расстоянии 10 чжан! Он был всё также хорош собой, и непринуждённо держался, стоял прямо и непоколебимо!

Только на этот раз он и не думал бежать, а стоял и смотрел на него пронзительным холодным взглядом, строго сказав: – Ну всё, ублюдок! С тобой всё кончено! И на это раз, точно!

Полилась горячая кровь, он упал на землю.

Это сцена практически ничем не отличается от предыдущей!

Только на это раз, Цзянь Цзюнь Цзи не смог чудесным образом исцелиться, он просто упал на землю, весь в крови!

Когда он уже повалился на землю, в его глазах до сих пор было непонимание и удивление! Вплоть до того, что он даже не обращал внимание на душераздирающую боль, которая пронзала все органы его тела!

Это так неожиданно!

Он просто не мог поверить, что его противник обладал такими способностями и ловкостью, что за четверть часа смог проделать с ним подобное целых два раза!

В первый раз он разрушил его оболочку инь-ян, и уничтожил одну его часть, во второй же раз окончательно уничтожил у него любые шансы, чтобы выжить! И хотя сейчас он на пороге смерти, несмотря на это, он всё же может постараться и при возможности достаточного лечения сил, по прошествии длительного промежутка времени, благодаря способности к восстановлению, как достопочтенного мастера, через лет так сто, он сможет вернуть свое первоначальное состояние…

Но, однако он знал, что противник не даст ему такой возможности!

Он ещё может совершить одну и ту же ошибку дважды, но его противник определённо нет! И эта его оплошность, целых два раза…

Этот парень по своей натуре очень страшный человек, внушающий ужас!

– Цзюнь Мосе…ты, в самом деле, очень умён и изобретателен! – Цзян Цзюнь Цзи, наконец, смог двинуть губами, и тихим голосом произнёс. Он нисколько не восхищался Суань Мосе, но, тем не менее, восхвалял его изобретательность и мудрость!

Хотя, глядя на возраст Цзюня Мосе, обладать таким уровнем совершенствования в таком возрасте очень похвально. Но не имея соответствующего совершенствования, даже при наличии искусной тактики, это едва ли принесет должные результаты, и самая главная причина, по которой он в этот раз потерпел полное поражение, как раз была искусно разработанная западня, на которой постарался его противник!

И силы почтенного мастера второго ранга было достаточно, чтобы убить достопочтенного!

Достопочтенного, пребывающего в состоянии полных физических сил! Постепенно привезти его в ловушку, сделать так, чтобы он сам в неё вошёл, и в итоге погиб!

У Цзян Цзюнь Цзи даже были подозрения, что кровь у Мосе была поддельная, и если это действительно было так, то можно считать, что почтенный мастер второго ранга расправился с достопочтенным, без единой царапины, остался целым и невредимым!

Если бы кто-то раньше рассказал Цзянь Цзюнь Цзи, он был лично рассмеялся этому человеку прямо в лицо: такого просто быть не может! Это просто какая-то ни разу не смешная шутка!

Огромная шутка!

Но сейчас, в данную минуту, он как раз стал одним из действующих лиц такой вот шутки-небылицы!

К тому же проигравшей стороной! Какая ирония!

Цзюнь Мосе рассмеялся, но ничего не ответил, его тело внезапно поднялось в воздух, сверкнул блеск меча, раздался протяжный крик Цзян Цзюнь Цзи. Его сухожилия на руках и ногах уже были перерезаны Цзюнем Мосе!

http://tl.rulate.ru/book/10/471783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку