Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 8–64: Вы не заслуживаете этого! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 8–64: Вы не заслуживаете этого!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8–64: Вы не заслуживаете этого!

В течение многих лет Мэй Сюэ Янь, которая ставила общие интересы превыше всего, впервые задумала полностью уничтожить три священные земли!

– В конце концов, судьба этого материка и всех людей, да как это меня вообще касается?! Я – священное животное, только и всего! Допустим, человечество будет истреблено, даже так, кто посмеет войти на территорию леса Тянь Фа?

Сколько мне пришлось заплатить за этот иллюзорный воображаемый мир? И что я получила?

Мы, звери Тянь Фа, являемся опорой для всего человечества, так почему же тогда нам приходится испытывать столько неприятностей, почему нас постоянно хотят прикончить? Мы всегда находимся на волосок от смерти! А те, кто жаждет нашей кончины и есть то самое человечество, которое мы так рьяно оберегаем от всех невзгод!

Это, в самом деле, все люди, живущие на земле! Вы не останавливаетесь ни перед чем, чтобы сжить нас со свету! И готовы убить нас любыми способами! Сумасшествие, да и только! Вы давно позабыли о сделанном нами добре и платите нам чёрной неблагодарностью! Так почему мы должны страдать от такого обращения? Почему? Почему!!!

В мире ходят слухи, что у людей есть совесть! А у неба и земли своя справедливость! Но где же совесть этих людей? Когда с нами так жестоко обходятся, где же справедливость неба и земли?!» Мэй Сюэ Янь будто обезумела! В её сердце осталось лишь одно намерение!

Мои старые боевые товарищи с помощью матери моего возлюбленного решили загнать меня в тупик! Чтобы спасти жизни своим братьям, мне, мастеру почтенного уровня, приходится противостоять девяти достопочтенным! Вы когда–нибудь разделяли с кем–нибудь честь и бесчестье в течение тысячи лет? А сражались ли вы бок о бок с товарищами многие поколения подряд?! Ха–ха–ха забавно ведь! – Мэй Сюэ Янь пронзительно засвистела и рассмеялась. Этот смех был каким–то самоуничижительным, грустным и даже зловещим!

– Вы не заслуживаете этого!

Она гневно кричала, глаза её сверкали даже ярче, чем молния в небе. Мэй Сюэ Янь посмотрела на восемь человек, дрожащих от страха. Белая фигура взлетела в воздух и снова закричала: – Вы не достойны этого!!

– Все, в рассыпную, жизнь этой женщины уже подошла к концу, так что нет необходимости снова вступать с ней в бой! – Чен Чун торопливо блокировал меч Мэй Сюэ Янь, но он всё так же дрожал. Похоже, что сила Мэй Сюэ Янь резко возросла!

Чен Чун покосился на гром в небе и до смерти перепугался! Если в битву вступает сама сила природы, кто как не достопочтенные мастера знают, к каким последствиям это всё может привести?!

«Разве могло всё быть так легко! Поскольку я просчитался, то и за все последствия придётся отвечать мне!»

Глаза Мэй Сюэ Янь смотрели на всех с презрительной усмешкой, её тело вспыхнуло ярким светом, и первый раскат грома ударил прямо вместе с мечом – прямо в небо! Песок закружился в воздухе, а затем на земле появилась бездонная дыра! Гроза продолжала искриться, время от времени выбрасывая безумные лучи молний!

Тело Мэй Сюэ Янь вдруг исчезло, словно призрак, а появилось уже прямо перед лицом Ву Тянь Хуня! Длинный меч взметнулся вверх и сделал удар!

Ву Тянь Хунь с чёрным, как смоль, дьявольским лезвием всеми силами ринулся назад! Даже будучи достопочтенным мастером, он был просто в замешательстве! От нерешительности Мэй Сюэ Янь ничего не осталось!

Более того, достопочтенным трудно справиться с ударами природных стихий!

Так что ему оставалось только бежать! Изо всех сил!

Однако сможет ли он убежать от неё? Будучи Почтенной второго уровня, Мэй Сюэ Янь уже тогда считалась самым быстрым мастером в мире! А что же тогда сейчас, ведь она совершила прорыв до достопочтенной второго ранга!? Во сколько раз увеличилась её скорость?

В одно мгновение, её тело, словно молния, резко появилось позади Ву Тянь Хуня. Острый клинок одним ударом разрушил защитную оболочку Суань и пронзил твёрдое, как железо, тело Ву Тянь Хуня. Прямо в жизненно важные органы! Окровавленное остриё меча торчало из его груди, а лезвие переливалось цветом свежей крови!

Мэй Сюэ Янь тяжело вздохнула. Огромная сила, затаившаяся в мече, мгновенно взорвалась прямо в теле Ву Тянь Хуня. Он хотел пронзительно закричать, но из его рта лишь вылетали ошметки его внутренностей!

В этот момент три громовых молнии засверкали и ударили в землю. Мэй Сюэ Янь попыталась уклониться и ускользнуть от них, два луча её не задели, а вот третий пришёлся прямо по её плечу. Тут же запахло палёным мясом, а в нежном женском плече образовалась дыра!

Однако Сюэ Янь не дернулась с места и не подала никакого виду! Она даже не оглянулась посмотреть на Ву Тянь Хуня!

Удар ещё двух громовых молний попал прямо в дьявольское лезвие Ву Тянь Хуня. Свет этого клинка сам притянул его к себе! Молнии сверкнули, разорвав все внутренние органы Тянь Хуня на кусочки. Его всё ещё движущееся тело вдруг воспламенилось, словно древесный уголь! Он остановился, и тут же разлетелся на множество кусочков! Пять внутренних органов стали тёмной массой, источавшей запах приготовленного мяса! Невероятно!

Сильнейший достопочтенный мастер целого поколения погиб такой ужаснейшей смертью! Да ещё и превратился буквально в мясо!

Какой бы поразительной личностью он ни был при жизни, теперь после него останется только вонючий кусок! Другие семь достопочтенных мастеров с криками разбежались по сторонам! Мэй Сюэ Янь однозначно обезумела! Даже если остальные откажутся от своих первоначальных намерений и перестанут преследовать всех её близких, она, всё равно, не жилец! Даже если её не разнесёт в клочья одна из этих молний, действие таких таблеток приведёт её к смерти!

Все семеро являются достопочтенными мастерами, и они очень проницательны! Такая скорость совершенствования силы выходит за рамки обычного! Здесь явно использован какой–то секретный метод. Такой резкий подъем не может пройти без каких–либо последствий!

В этом случае, главное последствие – это смерть!! Только жертвуя своей жизнью, можно получить такую силу! Семь достопочтенных мастеров понимали это как никто другой!

Кто бы мог подумать, что все слухи о секретном методе Тянь Фа окажутся реальными! Мэй Сюэ Янь только что улучшила свои навыки в десятикратном размере? Перед своей смертью она решила стать козлом отпущения! Все ведь люди, кто захочет добровольно последовать в могилу за умирающим? Поэтому семь достопочтенных, тут же на полной скорости, что есть мочи, бежали оттуда прочь. Лишь бы спасти свои задницы!

В этот момент все эти превосходные манеры и темперамент стали просто никчёмным дерьмом. Уровень достопочтенного вовсе не значит, что эти люди не боятся смерти!

В этот момент семь электрических зарядов молний увеличились до толщины кулачка маленького ребенка, а затем приготовились к очередной атаке! Мэй Сюэ Янь стремительно бросилась вперёд!

Словно синий дым, она предстала перед достопочтенным Шэнь Цин Юнем и, нисколько не мешкая, произвела удар мечом! Прогремел гром! Такой удар не сможет вынести даже сильнейший в мире мастер! Великолепно!

Мэй Сюэ Янь жертвует жизнью, чтобы увеличить действенность своих атак, добавляя к ним мощь природных стихий! Сможет ли Шэнь Цин Юнь противостоять такой ужасной силе?

Шэнь Цин Юнь печально улыбнулся, зная, что ему не повезло, и не стал уклоняться. Он вытащил свой «меч–демон» и направил его прямо в грудь Мэй Сюэ Янь. Раз уж ему не суждено выжить, тогда он заберёт своего врага с собой!

Мэй Сюэ Янь тоже не стала блокировать его атаку, какая разница, ведь она всё равно уже ходячий труп! Два длинных меча образуют две параллельные линии, каждая из которых устремлена в сердце противника! У обоих на лицах отчаяние и безумие!

Так как остальные шестеро мастеров уже бесследно исчезли, их было возможности как–либо отследить. Шэнь Цин Юнь был обречен на то, чтобы стать последним, кого убьёт Мэй Сюэ Янь! А раз уж на то пошло, то лучше уж быть убитым мечом! Пусть он спокойно умрёт вместе с ней, чем испытает боль и страдания от разрыва молнией!

Мэй Сюэ Янь вдруг улыбнулась и сказала: – Мосе, я жалею лишь об одном – что я не смогла попрощаться с тобой лично! Прощай, мой самый любимый человек! Я надеюсь, что ты будешь хорошо заботиться о себе. Не надо беспокоиться обо мне или скучать, просто забудь меня.

В этот момент между жизнью и смертью Мэй Сюэ Янь внезапно вспомнила, как они с Цзюнем Мосе впервые встретились в Тянь Фа. Она тогда была ещё маленьким зверьком. Ей вспомнилось, как они вместе укрывались от погони под толстым слоем снега. Как же она по нему скучает. Мэй Сюэ Янь, вдруг, радостно засмущалась. «Любимый!»

В этот момент в небе раздался громкий крик, наполненный бесконечной грустью и душевной болью: – Мэй Сюэ Янь!

Глаза Мэй Сюэ Янь внезапно вспыхнули от удивления: в такой критический момент она вдруг захотела выжить. Её тело вдруг вывернулось, чтобы уклониться от удара в сердце! «Даже если это смертельно, я должна увидеть его снова! Потому что после смерти я хочу унести с собой эту любовь!»

«Меч–демон» Шэнь Цин Юня, наконец, пронзил грудную клетку Мэй Сюэ Янь. В ту же секунду лезвие пропиталось свежей кровью, остриё меча торчало прямо из спины Сюэ Янь!

В это же время длинный меч Мэй Сюэ Янь вонзился прямо в Шэнь Цин Юня! И их сила Суань, собранная в мечах, буквально взорвалась в теле противников! Раздался громкий раскат грома, и свирепая молния ударила по двум мастерам!

Вслед за этим оба разлетелись в противоположных направлениях! Длинные мечи вылетели из их грудных клеток, оставляя после себя струю алой крови в воздухе!

Мэй Сюэ Янь с грохотом упала на землю, и, не думая о своих ранах, торопливо приподняла свою голову. Её глаза упорно и пристально смотрели в направлении доносящегося крика, а взгляд был полон нежности!

– Мосе… Я так счастлива, что наконец–то смогу снова увидеть тебя! – разум Мэй Сюэ Янь прояснился, и она даже израсходовала свои последние силы, чтобы прибрать свои растрёпанные волосы.

Как бы мне хотелось, чтобы я всегда была самой красивой Сюэ Янь в его сердце. Но сейчас я выгляжу так безобразно.

Но… Извини, у меня не было времени.

http://tl.rulate.ru/book/10/466374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку