Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 8-47: Удар! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 8-47: Удар!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8-47: Удар!

А ответ не заставил себя ждать, тут и думать нечего! Это был определённо какой-то хитроумный план человека, прячущегося в резиденции семьи Цзюнь. И, похоже, что это не священный зверь и даже не обычный одарённый человек, здесь творится что-то из разряда сверхъестественного!

Со временем, эти двое ребятишек однозначно превратятся в жестоких убийц, которые будут держать в страхе весь мир! Все трое достопочтенных с уверенностью могли сказать – у таких как они, и рука не дрогнет, только скажи им перебить население всего земного шара! Прирождённые убийцы! А какое хладнокровие!

Откуда вообще взялись такие черти? Три достопочтенных мастера будто примёрзли к полу от шока! Почему здесь так много странностей? Даже не увидев толком человека, чувствуешь себя избитым.

– Хм, братишки, мы пришли навестить дочь Императора, – Ли Юран натянул на лицо самую что ни на есть дружелюбную улыбку и поприветствовал ребятишек.

Ли Юран не обладал проницательностью или знаниями трёх достопочтенных мастеров. И хотя он понимал, что эти два ребёнка вызывают у людей чувство дискомфорта, решил просто не придавать этому особого значения. Если бы ребятишки не являлись членами семьи Цзюнь, Ли Юран даже не стал иметь бы с ними дело!

Ли Юран поначалу ждал, когда старина Пан представит его, но оглянувшись, он понял, что этот малый уже успел увильнуть отсюда своей «летящей походкой». Немного посетовав на него в уме, Ли Юран решил сделать всё лично. Ну, и выхода у него особо не было.

– Проведать принцессу Лин Мэн? А кто ты такой? И почему так омерзительно улыбаешься? Больной что ли? – голос ребёнка слева был необычайно странным, а глаза были устремлены на Ли Юрана, словно два острых меча! Невероятный взгляд, вселяющий страх!

Трое достопочтенных заметили ещё одну странную вещь. Эти дети разговаривали, не используя рта! Звуки продолжали доноситься до них, но откуда?

Эту деталь все трое тоже успели разглядеть: живот! А всё из-за содрогания брюшной полости – именно оттуда выходили определенные звуки.

«Ёб твою мать, что это ещё за пиздец! Будто внутри сам сатана разбил курорт!»

Все тут же выпали в осадок как это вообще возможно? Такое просто так не объяснишь! Неужели эти дети не просто искалеченные, а ещё и немые? В противном случае, почему они не используют свои рты!?

– О, меня зовут Ли Юран, хе-хе. Ребятки, дайте же нам пройти, мы все – очень хорошие люди, – Ли Юран вытащил из кармана два слитка золота и протянул их вперёд. Его улыбка стала дружелюбнее и мягче.

– А, так это ты, тот самый, Ли Юран-пиздюк! – ребёнок с презрением посмотрел на золото в его руке, а затем, закатив глаза, продолжил говорить тем же причудливым способом: – Мы наслышаны о тебе, демон во плоти, ведь нет такого зла, на которое бы ты не пошёл! Обманываешь всех вокруг, издеваешься над женщинами, ты ведь – фальшивка! Твоя улыбка таит в себе лишь злые мотивы. Так почему ты всё ещё улыбаешься мне? Что задумал?

Ли Юран горько ухмыльнулся. Когда же это его репутация приняла такой оборот? «Зло во плоти? Готов пойти на всё? Похоже, что эти дети говорят словами своего молодого хозяина – Цзюня Мосе. Почему они вдруг преградили мне путь? Даже если я и делал что-то плохое, то втихаря, об этом не знает ни одна живая душа!»

– Тянь Цань, что ты несёшь? Если хотят навестить сестру Лин Мэн, пусть заходят. Эй, мы уходим, но следим за вами, – паренёк справа вдруг тоже заговорил. Звук его голоса был таким же причудливым. После этих слов он снова обратился к брату: – Думаешь, в этом мире есть кто-то, способный встать у нас на пути?

И этот ребёнок был действительно уверен в своих словах. Кто осмелится пойти против них?

– Мальчишки, что не так с вашими ртами? – нервно посмеиваясь, спросил Чи Тяньфэн. – Или просто весело болтать с помощью животов?

Оба ребёнка одновременно бросили презрительные взгляды, будто смотрели на умственно отсталых людей, а затем ответили: – Конечно, блядь, весело! Если бы мы могли, давно бы уже нормально с вами бы поговорили. Вроде взрослые люди, чего ведёте себя, как конченые идиоты? Что за дебильные вопросы?

Вслед за этим, они на мгновение раскрыли свои рты. К их презрению добавилось некое безразличие.

Трое достопочтенных одновременно улыбнулись. Они увидели всё своими глазами. Языки этих малышей были отрезаны. Неудивительно, откуда столько злости! Было действительно невежливо задавать такой глупый вопрос!

– Ваш мастер очень жестокий, раз отрезал вам ваши языки! – Са Цинлю устремил свой взгляд в сторону ребятишек.

– Не смей так говорить о нашем господине! – оба вдруг подняли свои бешеные глаза. Казалось, что две ядовитые змеи вот-вот набросятся на тебя! – Какая тебе разница, кто сделал это с нашими языками? Разве вы не пришли просто навестить принцессу? Если не собираетесь входить, то проваливайте отсюда!

Ли Юран и достопочтенные лишь кивнули. С характером этих мальчишек и, правда, ничего не поделаешь. Четверо вошли в комнату, Тянь Цань двигался следом, наблюдая за гостями, как за разбойниками.

Лин Мэн находилась в комнате Цзюня Мосе, она была по-прежнему без сознания! Кроме неё внутри комнаты находилось несколько прислуг.

В глазах Ли Юрана промелькнула печаль, и он медленно подошёл. Ему хотелось взглянуть на неё поближе.

В этот момент маленькая фигура ребёнка появилась прямо перед ним, а взгляд говорил лишь об одном: «Смотри отсюда! Не смей приближаться ближе! Иначе я прикончу тебя! Не смей потом говорить, что я тебя не предупреждал!»

Острый меч вдруг вспыхнул, а Ли Юран почувствовал, как по его спине пробежали мурашки!

Как будто перед ним был не ребёнок десяти лет, а ядовитая гадюка! И она уже выбрала себе жертву!

Ли Юран медленно отступил на пару шагов, пытаясь сделать свою улыбку ещё дружелюбнее: – Я лишь хотел узнать, можно ли спасти сестрёнку Лин Мэн!

– Нет нужды притворяться хорошим! Сестра Лин Мэн при жизни была женщиной нашего господина и после смерти останется ею! Как это тебя вообще касается? К чему всё это позёрство? – Цань Тянь пристально смотрел на него. Ему так хотелось сделать чёртову дыру на этом смазливом личике! И пусть голос его был странный, однако тон был полон решимости и хладнокровия!

В это время один из достопочтенных, Цуй Чанхэ, покачал головой и посмотрел на Ли Юрана. Тот неторопливо согласился и развел руками: – Раз на то пошло, то я, пожалуй, откланяюсь и нанесу визит в другое время!

– В этом нет необходимости! Вообще не смей здесь больше появляться, иначе тебе придётся иметь дело с моим мечом! – эти слова были сказаны с ещё большим безразличием. Ли Юран и трое достопочтенных вышли, однако услышали, как внутри Цань Тянь и Ди Чуэ продолжили свой разговор между собой: – Что это ещё за «пришёл навестить больную»? Очевидно же, что тут не всё так просто.

– Точно, даже не додумался принести хоть какое-нибудь подношение для больной! Как же невежливо, заставляет испытывать сплошное отвращение! Играть бы хотя бы научился, а то даже не стесняется нести всякую чепуху А ещё называет себя первым талантом Тяньсян, по-моему, он просто бесполезный овощ, бр-р-р!

– Именно, он не слишком предусмотрительный. Неудивительно, что господин так часто говорил, что этот парень только лишь кажется умным, а по факту – ещё тот идиот. У нас с тобой нет конечностей, у него же отсутствуют мозги. Кажется, он ещё больший инвалид, чем мы.

– Что ты несешь вообще, чем этот малый может вообще с нами сравниться, кроме как своими четырьмя конечностями погреметь?!

– Да, я действительно был неправ, он нам вообще не ровня!

Ли Юран чуть ли не начал плеваться ядом от злости. С такими деньгами, как у него, он мог поставить на колени любого! Или любую! Неважно! А тут, неожиданно, он наткнулся на такое презрение от каких-то детей в доме семьи Цзюнь да ещё и на такое откровенное и бесцеремонное!

В этот момент раздался привлекательный женский голос: – Ли Юран, ты, мелкий развратник, чего вдруг вышел оттуда? Выкладывай, что там у тебя за нехорошие намерения? – оказывается, это была Дугу Сяо И, которая приметила нечто интересное для себя. Её сверкающие глаза злобно смотрели на Юрана, словно перед ней и, правда, стоял похотливый парень в самом расцвете полового созревания!

– Юран прибыл навестить принцессу Лин Мэн, что в этом такого? – сегодняшний день для Юрана явно не задался. От своего визита он не получил никакой пользы, даже принцессу, и то, не смог увидеть, так что на душе у него стало немного паршиво. Ещё этот больной взгляд Дугу Сяо И. «Да в каком месте я стал развратником?» С таким он ещё доселе не сталкивался.

Хотя Ли Юран – человек безжалостный и бесчеловечный и может пожертвовать жизнью любого человека в необходимый момент, даже жизнью самой принцессы, если понадобится однако нельзя было отрицать, что Лин Мэн всегда была его самой любимой женщиной!

Увидев любимую в бессознательном состоянии, он сильно опечалился, особенно от этих слов: «Сестра Лин Мэн – при жизни была женщиной нашего господина и после смерти останется ею! Как это тебя вообще касается?»

Эти слова сильно ударили по Ли Юрану! Прямо в самое сердце! Заставив такого влиятельного человека как он, плеваться гнева и возмущения!

Какой мужчина останется безразличным к словам о том, что его любимая женщина принадлежит другому? Если он тотчас не обнажит свой меч и не вступит в смертельный бой, то можно сказать, что такой человек обладает невероятной сдержанностью. Но своими словами Дугу Сяо И, всё же, смогла разжечь пламя ненависти в сердце Ли Юрана!

– Навещал Лин Мэн? Ты всё ещё смеешь являться к ней? Ли Юран, чёрт побери, перестань прикидываться гуманным и справедливым человеком! Думаешь, что никто не знает о твоих деяниях? – Дугу Сяо И прекрасно знала о ситуации с Лин Мэн. Более того, Цзюнь Мосе ей сам всё подробно рассказал, заставив возненавидеть Ли Юрана до глубины души!

В этот момент, увидев его, да ещё и такого дерзкого, Дугу Сяо И вышла из себя, а затем вдруг закричала от злости. Всё было по провокационному плану старика. Женская агрессия не заставила себя долго ждать!

План Цзюнь Чжан Тиана сменял свои звенья. Старик был очень уверен в себе, даже если бы сам пророк вдруг пришёл сюда, он всё равно не смог бы ничего изменить!

Когда Дугу Сяо И выскочила вперёд, старик находился в библиотеке, увлечённо перечитывая трактаты о военном искусстве.

«Ли Юран? Хотя ты и умён, но ты всё ещё очень молод. Не стоит использовать передо мной свои трюки. Даже твой дедушка, Ли Шан – для меня слишком неопытный соперник, тогда что уж говорить о тебе?»

http://tl.rulate.ru/book/10/459380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
как же я ржу хоть что то в этом ранобэ есть а то прям онли океаны воды вывозят а тут что то дельное)))
Развернуть
#
Огонь ситуация))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку