Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 8-07: Настоящая жестокость. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 8-07: Настоящая жестокость.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8-07: Настоящая жестокость.

Цзюнь Мосе украдкой рассмеялся, а затем фыркнул и вылетел оттуда.

В тот день в Серебрянном городе было 6 старейшин и 7 мечников. В общем – 13 человек, помимо них там так же были Сяо Хан, Му Сюэ Тон, Хань Янь Мэн и Сяо Фэнву. Третий и пятый старейшины погибли, когда семья Сяо их атаковала. Но со стороны семьи Сяо в том бою было четверо человек. Второй старейшина Сяо Бу Ю, а также шестой, восьмой и девятый старейшины… Несколько из них точно остались в живых!

Сяо Бу Ю убил себя, станцевав стриптиз перед толпой, шестой был заколот в грудь собственным мечом, но вот восьмой и девятый точно остались в живых… Ну, разве что им отрубили ноги и всего-то!

Что же касается двух молодых из семьи Сяо – Сяо Фэн Ву был раздавлен, а Сяо Хан остался инвалидом «до мозга костей», но, кажется, не умер…

Я лишь хотел, чтоб вам было неприятно! Чтобы вам кусок в горло не лез.

Чтобы посмотреть насколько сильно вы можете быть бесстыжими!

Если вы, кретины, ещё не мертвы, то меня бы тогда не называли Цзюнем Мосе!

Молодой мастер Цзюнь, словно молния, вылетел оттуда.

Когда он вылетел оттуда, Мо Сяо Яо, который сидел с закрытыми глазами, вдруг поднял голову и осмотрел весь зал. Хотя он очень быстро осмотрел зал, не фокусируя свой взгляд на ком-либо, сила в его глазах пронизывала всех, словно удар молнии, и толпа, которая только что шумела без перебоя, вся в миг замолчала.

Чувства мастера Мо Сяо Яо были на высшем уровне, поэтому он почувствовал присутствие чего-то сильного, которое то появлялось, то резко исчезало. Но он всё осмотрел с настороженностью и сомнением, но так ничего и не обнаружил, что вынудило его с неохотой закрыть глаза… Неужели его подвели его собственные чувства?

В это время люди позади него начали перешёптываться: «Это не иллюзия, здесь и правда кто-то есть! Но этот человек владеет какой-то техникой, о которой никто из нас не знает!»

Мо Сяо Яо кивнул головой и сказал: «Внимательно следите за любыми изменениями и при любом удобном случае поймайте его!»

Как только Цзюнь Мосе покинул главный зал, он тут же собрал воедино все свои накопленные знания. Врагам не избежать его возмездия! Он проверял дом за домом на невероятной скорости!

У него были невероятные индуктивные способности, любому другому обнаружить что-либо было бы очень тяжело, даже если он был мастером более высокого уровня. Эта его способность проявила себя полностью, он сразу понимал, что к чему.

Безбрежный словно небо, мистический словно космос, его все могут увидеть, но никто не в силах прикоснуться!

Город был огромный, а времени на проверку было совсем мало, но результаты были неожиданными… На самом то деле… их и вовсе не было?

Неужели семья Сяо и правда так поступила ряди того, чтобы осуществить свой хитрый план? Ради этого они убили двух мастеров из своей же семьи?

Разве это не слишком?

Цзюнь Мосе нахмурил брови, и вдруг его тело взлетело в воздух и затем пробило слой льда, и он ещё раз проверил всё под землей.

Как он и ожидал, под землёй было очень запутанно… Бесчисленное количество тайных комнат.

Цзюнь Мосе пользовался всеми техниками, что знал. Он использовал силу земли, побег Инь и Ян, и проверял всё раз за разом очень кропотливо… Наконец, он обнаружил, что под большим залом Серебряного города есть огромное пространство и, когда он это обнаружил, он столкнулся с сильнейшим сопротивлением!

Даже если бы его способности были на ещё более высоком уровне, он бы всё равно не смог туда проникнуть!

Похоже, что какая-то неведомая сила охраняла это место!

Эта мистическая сила, несомненно, была слишком велика!

Да и к тому же, эта сила явна была не человеческая… Эта сила была настолько мистической, что её трудно было понять! Мягкая и могучая, бескрайняя и загадочная!

Цзюнь Мосе был шокирован, он понял, что сейчас лучше покинуть это место. Но местоположение он крепко-накрепко закрепил в своей памяти.

Даже и не думал, что в серебряном городе Фэнсюэ есть подобные причудливые места!

Если бы у него было достаточно времени, он бы обязательно пошёл и проверил, что же это… И вдруг его разум наконец осенило!

Нашёл!

Этот человек, лежащий на кровати в тайной комнате… Это, случайно, не Сяо Хан?

Сердце господина Цзюня было мягким, поэтому он легко отказался от своих боевых заслуг, но молодой мастер Цзюнь не мог так легко всё это оставить. Он выколол ему глаза, разорвал все его сухожилия, отрезал уши и нос, вырвал язык, сломал позвоночник, да ещё и оставил его без задницы… Но он вовсе не убил его! Хотя такая жизнь хуже смерти, но целью Цзюня Мосе было оставить его вот так доживать свои деньки!

Смерть? Да он бы продешевил, убив его!

Поэтому он оставил ему огромный шанс на «выживание»!

Главное, чтобы никто другой его не убил, и чтобы ему всегда было, что поесть, и тогда Сяо Хан ещё очень долго не умрёт!

Всё было так, как и предполагал Цзюнь Мосе, Сяо Синь Юн и его сотоварищи были абсолютным злом, но они не были такими по отношению к своим близким, и по-прежнему тайком заботились о Сяо Хане.

Увидев, что в тайной комнате больше нет людей, Цзюнь Мосе фыркнул и подошёл к кровати Сяо Хана, он принюхался, и на его лице появилось выражение явного недоумения. Место, в котором живёт инвалид, находится под землей, но нет и капли специфического запаха! Похоже, семья Сяо заботилась о своем родственнике очень даже неплохо!

Он сделал пару шагов в этой тайной комнате, и, хотя Сяо Хан ничего не видел, однако все его чувства обострились, и он понял, что возле него кто-то есть. Он даже попытался пошевелиться. Рук у него не было, а ноги ещё не восстановились, так что это было весьма проблематично.

«Сяо Хан, я знаю, что ты слышишь меня. Хоть я и отрезал тебе уши тогда, но барабанные перепонки-то у тебя на месте. Угадай, кто я?», – рассмеялся Цзюнь Мосе прямо перед его лицом.

Вдруг выражение лица Сяо Хана сменилось, теперь оно выражало дикий страх! Ему пришлось приложить не мало усилий чтобы кивнуть головой, и, так как у него не было языка, из его рта раздался лишь какой-то странный звук. В тоже время его сердце наполнилось до краев злобой и ненавистью!

«Ты и в самом деле меня слышишь, и уже понял, кто я. Я очень умён, не правда ли? Как ощущения?», – мягко спросил Цзюнь Мосе: «Я пришёл сегодня, потому что тебя нужно покормить. И, я понял, что ты неплохо здесь устроился. Тебе настолько здесь комфортно, что это не простительно! Как такое можно допускать? Меня это совсем не радует!»

Тело Сяо Хана затряслось от страха, по лицу его было видно, что он просто в ужасе и что он словно умолял Цзюня Мосе оставить его в покое.

«Да расслабься ты, я точно не собираюсь тебя убивать… Ха-ха, я и не желаю твоей смерти, ты же сейчас такой послушный, как я могу поднять на тебя руку?!»

Цзюнь Мосе улыбнулся и вытащил сумку со снадобьями, открыл, схватил подбородок Сяо Хана и вылил туда один пузырёк со словами: «Это хорошее снадобье, оно единственное на континенте, я принёс его специально для тебя… В этом мире нет ни одного человека, кроме тебя, который бы использовал это снадобье… Тебе очень повезло, так как ты особенный.

Правда, есть побочное действие. Хотя, если быть совсем честным – это вообще его единственное действие. От этого снадобья у тебя будет зуд… каждый день… он будет внутри твоего костного мозга и снаружи, но почесать-то ты не сможешь… И всё это вынудит тебя думать о смерти. О самоубийстве. И этот недуг никто не сможет распознать… Ты причинил нашей семье столько неприятностей… Я должен был отплатить тебе тем же, не считаешь?», – расхохотался Цзюнь Мосе. – «Я сделал тебя первым чесоточником Поднебесной!»

Цзюнь Мосе вытащил очень тонкий золотистый нож, и проткнул ему все пальцы на ногах, да так, что повреждений на коже даже не было видно. Оценив работу, Цзюнь Мосе сказал: «Я знаю, что ты, скотина, всё чувствуешь. Разве это не изумительно? Я сделал столько проколов, а на коже нет ни следа? Но ты не должен отчаиваться. Лезвие ножа пропитано специальным ядом. Уже очень скоро пальцы твоих ног начнут гноиться, очень и очень медленно они пожелтеют… Совсем чуть-чуть… Расслабься, ты не умрешь. Гноение дойдёт максимум до шеи. Думаю, ты сможешь дышать, да и несколько лет ты ещё точно протянешь… Наслаждайся, Сяо Хан, это моя месть!»

Пока Цзюнь Мосе всё это говорил, Сяо Хан стонал от боли. Чесоточное снадобье уже начало действовать… Сяо Хан весь трясся, а Цзюнь Мосе хохотал.

В тайной комнате, дрожащий от страха и чесотки Сяо Хан, наконец, сумел сдвинуться с места, приложив все свои усилия. У него получилось упасть с кровати и слуга, который стоял за дверью услышал это и вошёл, но, кроме Сяо Хана, валяющегося на полу и стонущего от боли, он больше никого не увидел.

«Странно… Все инвалиды такие, сами пытаются встать с кровати…», – слуга покачал головой в недоумении, а затем поднял его с пола и вернул обратно в кровать. Сяо Хан изо всех сил старался покончить с собой, он больше не мог это терпеть.

Он не мог произнести и звука, а зуд, пронизывающий всё его тело, невозможно было увидеть… Всю эту боль чувствовал лишь он один, все остальные этого увидеть не могли. К тому же его пальцы болели настолько ужасно, что ему казалось, что его костный мозг потихоньку выходит из его тела… Это была настоящая пытка, которую ему приходилось молча принимать…

Настолько жестокое наказание мог создать лишь один человек во всём мире – Злой Монарх – Цзюнь Мосе!

Цзюнь Мосе вылетел из тайной комнаты и очень быстро нашёл другие тайные комнаты, это были комнаты восьмого и девятого старейшин: они были недалеко от комнаты Сяо Хана. Однако комнаты двух старейшин были куда лучше, чем комната Сяо Хана.

У этих двоих не было ног, однако остальные части тела были в полном порядке. Их Суань был в прежнем положении. Их комнаты были довольно просторными, словно хижины, а внутри было всё, что нужно. Сейчас двое собрались в комнате у девятого старейшины и, попивая чаёк, играли в шахматы.

Возле них находилось несколько женщин, которые ухаживали за ними, словно их жёны.

Старики в белых халатах сидели друг напротив друга, они молодо выглядели, они были бодры духом… Перед ними была шахматная доска, звуки от передвигающихся фигурок ласкали им слух, они переглядывались и смеялись, рядом стоял чайник, из которого грациозно выходил пар и разносился по всей комнате точно так же, как и аромат чая.

Эта картина привела Цзюня Мосе в восхищение!

Охиреть! Они проводят свои дни так, словно они святые!

Твоюж мать! Вы так беззаботны??

Вы тут развлекаетесь или страдаете?

Цзюнь Мосе разозлился!

И не сомневайтесь, того, кто заставил Цзюня Мосе разозлиться, ждут очень серьёзные последствия!

http://tl.rulate.ru/book/10/438455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мелкий проказник Каспер.
Развернуть
#
Не порядок)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку