Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 6-091: Где ты, моя истинная любовь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 6-091: Где ты, моя истинная любовь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6-91: Где ты, моя истинная любовь?

«Это перешло все разумные границы. Это привело к тому, что жизнь его младшего брата была несчастной, он также сделал свою жизнь несчастной, добавив сегодня немного трагического оттенка. Самый несчастный мужчина – не его брат. В конце концов, у него было самое большое желание в жизни в последнюю минуту его жизни, и самый несчастным был Нин Ву Цин», – серьёзно произнёс Цзюнь Мосе. – «Так как из-за любовной трагедии, он своими руками сотворил семейную трагедию! Последние мгновения жизни его брата заставили Нин Ву Цина испытывать самые большие сожаления! Поэтому истинные чувства Нин Ву Цина вызвали его собственную беспощадность, а также вызвали трагедию, которую он никогда не смог бы сотворить в своей жизни!»

«Однако сегодняшняя трагедия Нин Ву Цина не нами создана?», – немного не вытерпев, горестно вздохнула Мэй Сюэ Янь.

«Ты опять ошибаешься. Эта трагедия, так или иначе, была лишь вопросом времени. К тому же не мы создали трагедию, сейчас там могли оплакивать труп, мгновенно поседев, не он, а ты или я!», – Цзюнь Мосе посмотрел на Мэй Сюэ Янь заблестевшими глазами: «Это чувство скорби, просто мы должны понять и посочувствовать, но не должны делать снисхождения. Именно поэтому мы должны обратить внимание на чувство разлуки, поэтому необходимо еще больше беречь друг друга, ты понимаешь? Мэй Сюэ Янь, если бы сейчас я одним махом решил порвать наши отношения, как ты к этому бы отнеслась?»

У Мэй Сюэянь спокойный характер, способный преодолеть тревожные мысли, но, вопреки ожиданиям, она не смогла сдержать дрожь, когда представила трагическую картину: лежащий на земле труп Цзюня Мосе. Сердце яростно забилось и непроизвольно засмеявшись, она сказала: «В таком случае моя жизнь не имела бы никакого смысла…»

Цзюнь Мосе не смог сдержать восхищенного вздоха: «В этом и есть истина. В мире происходит бесчисленное количество трагедий, нам необходимо продумать все способы, чтобы противостоять противнику. Так сказать, одеться в три реки и опоясаться пятью озерами! (образное выражение)»

Цзюнь Мосе повернулся и, посмотрев на Нин Ву Цина, равнодушно произнёс: «Иначе говоря, такова человеческая жизнь! Причина, благодаря которой мы безжалостны – это искренние чувства, в этом и есть разница между нами и Нин Ву Цином »

Такова жизнь!

«Жизнь человека» – это лишь два слова, которые содержат в себе так много невыносимых страданий! Сколько стремлений бороться и нежной настоящей любви… Разобравшись в словах Цзюня Мосе, у Мэй Сюэ Янь неожиданно учащённо забилось сердце!

Взглянула на заплаканного Нин Ву Цина, у него был унылый и угнетенный вид. Мэй Сюэ Янь повернулась и, посмотрев на прекрасный профиль Цзюня Мосе, почувствовала в сердце необыкновенное удовлетворение.

Пока на земле лежит не он… Мне ничего не страшно!

В эту минуту Цзюнь Мосе, вероятно, выразил свои чувства. Выражение лица оказалось на удивление серьёзным, немного одиноким, будто отречённым, казалось, между бровей пролегла небольшая тоска, с лёгкой нотой сочувствия в глазах.

Посмотрите на мир….

Посмотрите на мирскую суету….

Его состояние духа было на удивление отрешенное, словно он вознесся на горный пик, думая о превратностях судьбы.

Похоже, что он возглавляет всех правителей, стоя над грядой облаков в небесной выси и с высоты взирает на весь мир…..

Мэй Сюэ Янь смотрела на него влюблённым взглядом!

В этот момент она неожиданно обнаружила, что Цзюнь Мосе непреднамеренно продемонстрировал необычайный характер, его манеры в сравнении с её владычеством, ничуть не уступали, вплоть до того, что были даже более естественными.

Это, пожалуй, в крови… безграничность, щедрость!

Цзюнь Мосе, наклонившись боком, странно посмотрел на неё и спросил: «На что ты смотришь? О чём так глубоко задумалась?»

Мэй Сюэянь, по-прежнему чувствуя себя глупо, сказала: «Смотрю на тебя…. Ты красивый!»

Цзюнь Мосе изумился. Ни за что не ожидал, что высокомерная и холодная Мэй Сюэ Янь, вдруг может сказать такие слова! Застигнутый врасплох, в высшей степени бесстыжий Цзюнь Мосе вдруг не удержался и покраснел…

Сказать парню фразу: «Ты красивый…». Это и вправду достаточно неловко…

На самом деле Цзюнь Мосе такой же красивый, как и я…. По крайней мере ничем мне не уступает…

В конечном счете, после того, как Мэй Сюэ Янь произнесла эти слова она словно очнулась, и, покраснев, невольно опустила голову.

Такое неожиданное нападение заставило Цзюня Мосе покраснеть от смущения, но, обнаружив, что Мэй Сюэ Янь тоже смутилась, он тотчас же пришел в себя и с весёлым выражением лица произнёс: «Раз уж я такой красивый, может быть, поменяемся ролями? Давай сегодня я тебя отшлёпаю?»

Мэй Сюэянь тотчас же покраснела, ей с одной стороны было стыдно, с другой смущенно, лихорадочно вонзив в него ногти. Она злобно спросила: «Кстати, я забыла тебя спросить: ты только что говорил о таких важных вещах, рассуждал о высоком, о человеческих чувствах, говорил, что человек за всю жизнь может только раз встретить истинную любовь, так вот я тебя спрашиваю. У тебя так много подруг, а где же, в конце концов, твоя настоящая любовь?»

Цзюнь Мосе тотчас же остолбенел, вытаращил глаза и раскрыл рот, совершенно не зная, как ответить на этот вопрос.

Только что, проникновенно выражая свои чувства, он незаметно для себя обогнул этот вопрос.

Немного погодя, глупо раскрыв рот, он пришёл в себя так, по-прежнему и не зная, что ответить на слова Мэй Сюэ Янь, но, одновременно с этим, слова Мэй Сюэ Янь заставили его в глубине души начать задумываться над этим.

Да, сейчас рядом, вокруг меня есть несколько красивых женщин. В настоящее время есть определённые отношения с Гуан Куинхан, Дугу Сяо И и Мэй Сюэ Янь! Пусть даже это всего три женщины, но кто из них настоящая любовь?

У Цзюня Мосе немного участилось сердцебиение, ветренный ли он, в конце концов, человек? Из трёх девушек нужно выбрать только одну, но как выбрать?

Выбрать Мэй Сюэ Янь? Кажется, она и сама кого-то любит!

Может Гуан Куинхан? Эта красавица ради семьи Цзюнь пожертвовала всем, не поскупилась даже отдать свою невинность ради спасения родных, все эти годы она приходила в семью Цзюнь без жалоб и сожалений, заплатила слишком много. Цзюнь Мосе почувствовал себя в неоплатном долгу, он по отношению к Гуан Куинхан имел глубочайшую симпатию. Как он мог её оставить? Если он оставит её, сможет ли она найти в себе силы жить дальше? В любой момент может умереть, растаять, как снег… муки совести будут преследовать его всю оставшуюся жизнь!

Неужели можно отказаться от Дугу Сяо И? Доверчивость и очарование Дугу Сяо И, её истинные чувства к семье безграничны, когда она появилась в кругах «золотой молодёжи», она тотчас же полюбила всю семью! Ради родных, несмотря ни на что, отправилась в Южный Небесный город, больше боясь, что не нужна семье. Решила, что лучше уж раздобыть афродизиак и сфабриковать свершившийся факт. Несмотря на то, что, в конце концов, несмышленая девочка не смогла довести дело до конца, но она это делала ради близких, и это тоже неоспоримый факт!

Ошеломила всех, вступив в городские ворота, будучи «беременной» и не замужем, совершенно не получая жалования, она осталась, не имея ни единого пути к отступлению. Таково истинное положение вещей, от кого отказаться, кого можно оставить? Даже если у человека каменное сердце, может ли он поступить так безжалостно?

А еще есть Мэй Сюэ Янь, её тоже совершенно невозможно оставить! Мэй Сюэ Янь – одна из представителей уважаемого рода из леса Тянь Фа, большая удача поддерживать с ней знакомство и сопровождать её на пути. Оба действовали в духе полного единства и сплочённости, оставив отпечаток на сердцах друг друга, к тому же они сами всегда шутили, что теперь всю жизнь будут вместе! Мэй Сюэ Янь всю жизнь была высоких моральных качеств, впервые испытала чувство влюбленности, во всех отношениях заботится о близких, как её можно бросить?

Таким образом, как бы Цзюню Мосе самому не начать презирать себя!

Нечего даже и говорить о том, что Мэй Сюэ Янь в одиночку сражалась с Иллюзорным Океаном Крови или подвергалась атакам мастеров всех трёх Священных земель, поклялась жить и умереть вместе с семьей Цзюнь, можно ли это нарушить?

Если он бросит ее, Мэй Сюэ Янь, возможно, не погибнет и не покончит с собой, но она точно придёт в отчаяние и отправится обратно в лес Тянь Фа и больше никогда не вернётся, это определённый факт!

Цзюнь Мосе подумал… никого из них нельзя бросать!

Родные с уважением и любовью относятся к Гуан Куинхан, обычно в её присутствии ощущается тепло и забота, это необходимо принимать во внимание. Люди стремятся к ощущению заботы, это ощущение особенно чувствовалось в Южном Небесном городе, и по сей день становится ещё более мощным и более отчётливым! Цзюнь Мосе хоть и не признавал этого, но в глубине души хорошо понимал, что такое желание действительно есть!

Что касается Дугу Сяо И, в чрезмерной дружеской любви, очень смутно можно разглядеть оттенок любовной близости…

Несмотря на то, что ты и сам в состоянии всё выдержать, теплые, сердечные отношения – словно оазис в пустыне. Кто, кроме родных и близких поддержит тебя?

По отношению к Мэй Сюэ Янь Цзюнь Мосе испытывал странные ощущения, чувство душевного трепета, родство душ, преодоление бед плечом к плечу!

Это чувство глубокое, тёплое, приносит удовлетворительную радость! Если, говоря обо всех трёх девушках искать любовную привязанность, то это, несомненно, Мэй Сюэ Янь! Но, кроме неё, есть ещё две, разве можно их бросить? Правда ли, что по отношению к Дугу Сяо И и Гуан Куинхан нет искренних любовных чувств?

Есть!

Просто они не похожи на чувство, которое испытываешь к Мэй Сюэ Янь!

Неужели я, в конце концов, настолько ветренный? Цзюнь Мосе спрашивал себя в глубине души, забыв ответить Мэй Сюэ Янь…

Он впервые по-настоящему испытал душевные страдания! Кто, в конце концов, истинная любовь?

Он обдумывал этот до невозможности трудный вопрос, пока Нин Ву Цин скорбел по своему погибшему брату. Ву Цин встал, держа в руках, половину трупа своего брата, его седые волосы хаотично развивались в воздухе, его тело, по-прежнему было непоколебимым, словно меч, но манеры уже не были такими изящными!

Он медленно повернулся, поднял голову и оставшиеся мастера Неловимого Мира бессмертных внезапно вскрикнули. Цзюнь Мосе и Мэй Сюэ Янь, тоже не выдержав, взглянули и испугались!

В этот самый момент, румяное лицо Нин Ву Цина приобрело землистый серый оттенок, морщины вдоль и поперёк изрезали его лицо. Нин Ву Цин, мастер уровня Суань, который, к тому же, всегда обращал внимание на своё здоровье и физическое состояние, в одночасье превратился в двухсотлетнего старика!

На вид он обычно выглядел, как человек средних лет, но в эту минуту он явился дряхлым старцем, никогда не принимающим таблетку бессмертия, прошедшим уровень Суань, он был похож на крестьянина, трудившегося всю жизнь – всё лицо было в морщинах, словно куда ветер подует он там и рухнет!

Худой, как скелет!

У Нин Ву Цина был такой тёмный взгляд, словно он пришёл из Преисподней, глаза сверкали невероятной ненавистью, он пристально посмотрела на Цзюня Мосе, проскрипел зубами и сказал странно спокойным голосом: «Здравствуй, Мосе!»

http://tl.rulate.ru/book/10/391297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Жаль что одна глава.
Развернуть
#
Редакт нужен.
Развернуть
#
Как же много воды хорошо что я начал читать когда уже 1100 глав есть. Если убрать лишнюю воду то легко - 300--400 глав примерно уйдет
Развернуть
#
Такой бред. Будто наруто- стоят и зажимаются/трындят полчаса посреди боя. Еще и это "благородство"- дать врагу собраться и контратаковать. Аж читать противно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку