Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 6-089: Ещё одно столкновение. Раскаты грома и преисподняя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 6-089: Ещё одно столкновение. Раскаты грома и преисподняя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6-89: Ещё одно столкновение. Раскаты грома и преисподняя

«Не видите дальше собственного носа. Благодаря суровым испытаниям, с которыми вы столкнулись, вы стали ещё храбрее!», ¬– Мэй Сюэ Янь бесчувственно улыбнулась, глаза её сверкнули, и она оттолкнулась вверх, с присущим ей изяществом, сделала оборот вокруг своей оси, и, ухватив меч двумя руками, стремительным рывком пронзила пустоту!

Это было потрясающе!

Пронзительный свист меча внезапно нарушил тишину, а за ним вдруг, прямо перед лицами семи великих мастеров, возникла серебряная стена, вся сверкая и переливаясь!

Хотя внешне этот меч ничем не отличается от других, зона поражения у него намного больше, и она распространяется целиком на всё поле боя! Семь великих мастеров одновременно охватило чувство страха, казалось, их все уязвимые места уже попали под влияние действия этого меча, ледяной блеск меча был жутким и опасным. Места для отступления не было!

Ничего не оставалось, кроме как идти на прямое столкновение!

Сражаться до последнего вздоха!

Такой убийственный приём требует больших затрат сил, это упорный и длительный процесс накопления сил!

Но то, на что способна Мэй Сюэ Янь, это просто за гранью здравого смысла!

А тут – один рывок и меч уже в действии!

Как это вообще возможно!?

Семеро великих мастеров в раз издали истошный крик и попытались собрать воедино всю энергию и все силы, какие только было возможно в данный момент, чтобы обрушить контрудар! Первым в бой кинулся Ху Мэнлун, в тот же миг вспыхнула вся сила, которой он обладал, и он направился прямо к серебряной стене!

Он неистово закричал, глаза его горели ненавистью и злобой, в этот миг он словно слился вместе со своим мечом в одно целое, все прошлые дела и заботы отошли на задний план, в его сердце была только месть!

Меч сверкнул, как метеор!

Все, затаив дыхание, наблюдали за этим столкновением, ошеломлённые и поражённые! Этот бой, действительно не на жизнь, а насмерть! Если у почтенной Мэй, правда, есть внутреннее повреждение, то, значит, основные силы уже были подвержены истощению. В таком случае, после этого столкновения, бой может быть завершён!

Или она бросится бежать, или… в общем, все должны быть наготове!

Ни в коем случае нельзя дать какому-то пустяку сорвать всё! Все сосредоточенно, в страхе сделать лишнее движение, наблюдали за происходящим, каждый был настороже; Мэй Сюэ Янь во чтобы не стало не должна улизнуть!

Раздался удар! Ху Мэнлун закричал и налетел на серебряную стену!

Удар! Удар! Ещё раз удар!

Три удара и меч в руке Ху Мэнлуна был разбит на три части, а затем и вовсе превратился в железную пыль; тело Ху Мэнлуна будто засасывало какое-то чудовище, сначала правую руку, в которой был меч, а потом, начиная с головы, и всё тело целиком бесследно исчезло!

Это было похоже, как будто свирепый и дикий зверь одним махом проглотил Ху Мэнлуна, спокойно и без особых усилий!

Удар!

Разразился звук, похожий на раскат грома и во все стороны разлетелись искры света – это оставшиеся шестеро великих мастеров продолжили атаку и столкнулись с мечом Мэй Сюэ Янь!

На телах великих мастеров не осталось живого места, кровь хлестала непрерывным потоком, мечи, с которыми они кинулись в бой, превратились в ничто, разразившись в горьком и пронзительном крике, они попадали на землю один за другим!

Такой удар стал полной неожиданностью для них, падая на землю, они даже не сопротивлялись. Такая ответная реакция застала их врасплох!

Даже пошевелить мизинцем было трудно!

Одержать победу в этом столкновении для Мэй Сюэ Янь тоже было непросто, после удара Мэй Сюэ Янь едва могла стоять на ногах, и нетвёрдой походкой отступила назад, через, прежде белоснежные её одежды, в нескольких местах проступила кровь, это сразу бросалось в глаза и не могло не пугать! Её лицо стало мертвенно-бледным, а потом розовым, и так оно меняло цвет целых три раза, пока её не вырвало кровью.

Наступление семи великих мастеров распалось на мелкие кусочки, благодаря острому мечу Мэй Сюэ Янь!

Итак, шесть тел бренно упали на землю. Остальные до сих не пришли в себя и, как завороженные, продолжали смотреть перед собой, куда несколько мгновений назад, один за другим, совершив несчетное количество оборотов, попадали шесть тел. Снег был усеян кровавыми пятнами!

Всё пространство заполнили крики и стоны, трое из шести молчали, они были уже мертвы!

У кого-то сломана рука, у кого-то нога, но они хотя бы остались в живых. Кому-то повезло меньше: их тела пронзили семь-восемь раз, здесь шансы выжить, понятное дело, невелики!

«Меч Небесной Кары Волшебного леса Тяньфа!».

Среди толпы невольно разнеслось это, наполненное трепетом и уважением, название!

Изначально, это оружие использовалось Владыкой Волшебного леса Тяньфа в войне за захват Небес против племени чужаков!

Но сегодня первый раз, спустя много лет, ей пришлось воспользоваться этим оружием против людей!

Это меч заставляет сердца людей биться с сумасшедшей скоростью!

От одного удара этого меча пали семь великих мастеров!

Ужасный меч!

Этот меч уникален и не имеет себе равного!

Это чудо, и сейчас все смогли лицезреть это чудо своими глазами!

То потрясение, которое пришлось всем пережить, трудно описать словами…

Вдруг новая, блестящая как серебро, молния света, а за ней кровавый след, резко вспыхнули и разразили пустоту!

Если меч Мэй Сюэ Янь похож на раскаты грома, то этот меч похож на призыв преисподней!

Блестящая как серебро, молния света беззвучно и резко ударила прямо в толпу! Все немедленно вздрогнули, сердца их наполнились ужасом и страхом. Этот удар застал их врасплох, они совершенно были не готовы к нему!

Убийство, снова убийство!

На такое способен только убийца высшего класса!

Только сильнейшие почтенного и великого уровней способны противостоять его силе!

Хотя, учитывая данную ситуацию, похоже, сила меча была даже сокрушительней!

Он несокрушим!

Божественный меч из крови Яньди и Хуанди! (основатели древнекитайского государства)

Династия Цзюня Се, в этот нелегкий час, наконец-то вынула из ножен этот меч, меч, который ни духам, ни демонам не постигнуть.

Меч, бесшумным движением, проскользнул по поясу одного из мастеров, пронзив его насквозь, он показался из тела другого мастера, и безжалостно вонзился в тело третьего!

Третий мастер издал пронзительный вопль, а потом замолчал; он хотел обнажить свой меч, его рука уже опустилась к рукояти, и он собирался оттолкнуться вверх, чтобы нанести ответный удар, как вдруг заметил, что его обе ноги и нижняя часть туловища крепко стоят на земле, а вверх подлетела лишь верхняя часть туловища!

Сказать, что он был удивлён, значит, ничего не сказать; он был в ужасе и попытался активировать свою силу Суань, но попытки были тщетными… ему оставалось наблюдать не очень лицеприятную картину: как внутренности его нижней части тела вываливались наружу!

Потом верхняя его часть с грохотом упала на землю, а нижняя его часть так и продолжала неподвижно стоять, как деревянный столб.

Он растерянно смотрел по сторонам, в поисках своего убийцы, но ничего не смог обнаружить, меч также же бесшумно исчез, как и появился…

Он хотел заговорить, но вместо этого, из его рта потекла кровь, но вытекло довольно мало, потому что остальная кровь, какая только была, уже давно вытекла из его рассечённой половины тела!

У него больше не было сил и энергии бороться за свою жизнь, он уже ступил тропу в загробный мир.

Из его глотки вырвался последний стон умирающего, оба глаза замерли, и так и остались открытыми, как у мёртвой рыбы. Недоумение с его лица не стёрла даже смерть…

Рядом с ним стояли другие два мастера, на лицах у них застыло то же выражения ужаса и страха, а их руки остались у пояса…

Они вдруг почувствовали, как стало удобно, спокойно и тепло, что даже захотелось вздремнуть… но, засыпая, они не знали, что уснут навсегда, и никогда не смогут проснуться!

Это было такое тепло, что глубоко проникает в душу…

Это чувство «удобства и спокойствия» возникает при сильном кровотечении; когда теплая, как парное молоко, кровь обволакивает все стенки живота, тем самым согревая все тело собственной температурой!

Это чувство блаженства является предвестником скорой смерти!

Оба мастера, с застывшими в ужасе глазами, склонились вниз к собственным животам…

В следующее мгновение, кровь, минуя все преграды, хлынула наружу; трое тел застыли в странном положении, из трёх животов хлестали нескончаемые фонтаны крови, брызги и ручьи разлетались аж на несколько метров вперёд!

Вокруг каждого было по кровавой луже, а в воздухе разлетались кровавые брызги…

Великолепные и странные красные круги!

Предвестники смерти и ужасного убийства у входа в ад…

Оба мастера, только поняли, что, на самом деле произошло, и в ужасе закричали, но не осмелились двинуться с места... сравнительно тяжеловато двигаться, когда твоё тело рассечено пополам!

Если не двигаться, то тело останется целым, ведь так?

В конце концов, это уже необратимый процесс!

«Брат!»

Прежде невозмутимые и хитрые глаза знаменитого Нин Ву Цина в одночасье стали кроваво-красными…

http://tl.rulate.ru/book/10/390491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку