Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-069: Чувства Сюэ Янь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-069: Чувства Сюэ Янь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6-69: Чувства Сюэ Янь!

Допустим, что никто не видел моего изящества! Тогда, разумеется, как простые смертные могут узреть мое совершенство? А если все же они увидят, то я сочту это как оскорбление!

Пусть даже это почитаемое божество, он всего лишь стремиться к власти и личной выгоде, ловкий и изворотливый тип!

Да как я, Мэй Сюэ Янь, такое совершенство, могу водить компанию с таким как он?

Зимняя слива (Мэй Сюэ Янь дословно звучит как «зимняя слива») гордо стоит в снежном тумане.

Сколько ей еще ходить по кругу?

Нет никого, кто сравнится с этим героем,

Что сам по себе слоняется по этому миру .

Она похожа на яркую луну над Девятью Небесами, ей нет равных. Как только она появляется, даже звезды ощущают свою неполноценность и исчезают с неба, и никто не осмелится встать рядом с ней… Она с равнодушием наблюдает за превратностями судьбы и бесстрастно исполняет свои обязанности.

В течение многих лет она была спокойна, подобно воде, и никогда не гневалась. Даже будучи раненой, не позволяла эмоциям взять над собой верх.

Такая одинокая, как снег. Будто сама дочь божества, она потеряла спокойствие из-за молодого мастера Цзюнь!

Да еще и таким варварским способом он нарушил ее покой. Использовал такой противный, непристойный, омерзительный способ, руководствуясь своими желаниями, так пренебрежительно отнесся к ее телу и оскорбил высокие моральные качества. Даже несмотря на то, что в то время она была в форме маленького животного, Мэй Сюэ Янь до сих пор в бешенстве! Это величайший позор!

Какое унижение!

Тогда в лесу Тяньфа, буквально за час, Цзюнь Мосе даже не осознавая всей ситуации, сумел вызвать у Мэй Сюэ Янь всевозможные виды эмоций.

Стыд! Просто некуда деться от такого позора!

Гнев! Таким гневом можно было уничтожить все на своем пути!

Ненависть! Такая сильная, что аж до скрежета в зубах!

И в конце концов – безысходность!

А все потому, что Мэй Сюэ Янь абсолютно не знала, как следует относиться к Цзюню Мосе. Независимо от того, как она на него злилась или ненавидела, в тот момент он помог ей восстановиться. Можно сказать, он что он оказал ей большую услугу…

Но опять же, Цзюнь Мосе, очевидно, связан с тем таинственным человеком, который украл священный небесный плод!

Этот священный плод, несомненно, мог повлиять на будущее всего леса Тяньфа…

Таким образом, у Мэй Сюэ Янь возникло новое чувство: Разочарование!

Что мне следует сделать?

Просто забыть об этом? Но это не оставляет меня в покое, никак не оставляет!

Может, убить его?

Нет-нет!

Тогда – избить?

Тоже не вариант!

Именно такие противоречивые чувства заставили Мэй Сюэ Янь следовать за Цзюнем Мосе и вернуться в Тянсян; принимая во внимание их неоднократное сближение, Мэй Сюэ Янь решила отпустить всю эту ситуацию и на время пощадила Мосе; но он снова обидел её! И к тому же в такой враждебной форме обидел!

И, самое главное – в тот момент она уже была в человеческом обличии!

Этот негодяй, сначала он внезапно целует тебя, а затем бьет по заднице… ох уж этот потаскун! Все это заставило сердце Мэй еще больше встрепенуться. Те противоречия, что были у нее на душе, обострились. Груз на сердце становился все тяжелее и тяжелее.

Еще позже, в семье Цзюнь, наблюдая за Мосе из личного интереса, он несколько дней не старался как-либо проявить себя. Независимо от того, как, в конце концов, появилась эта божественная таблетка, одно можно сказать наверняка – если бы не Цзюнь Мосе, ее бы и вовсе не существовало!

Цзюнь Мосе – ключ ко всему!

Но что это за человек? В этот момент Мэй Сюэ Янь отчетливо поняла! Не только поняла, но и осознала!

Он определенно один из тех, кто добивается своего нехорошими методами, он определенно не является человеком высоких моральных качеств; его даже противно слушать, все, что его волнует – Битва за захват Небес, но он никогда об этом не врал! Он ведь никогда и не думал о мире и его всех его обитателях. Он ни в коем случае не является благородной личностью, но, тем не менее, он искренний и чистый человек!

Ничуть не лицемерен, следует велению собственного нрава; верит лишь в свои силы, а не в судьбу; никогда не пойдет против своего желания! Он может уничтожить шайку головорезов для девушки, с которой никогда раньше не встречался. А для близких ему людей он сделает все, что в его силах, даже если это будет идти в разрез со всем миром и людскими нормами! Более того, он использует самые кровавые и жестокие методы, чтобы расправиться с высокими авторитетами; и он не оставит без внимания их хорошие и плохие поступки, совершенные когда-то в прошлом.

В этом мире у Мосе, кроме его семьи, никого не может и быть! Он не герой. И не храбрец! И тем более не благородный человек! Потому что он злодей, он самый настоящий подлец, который руководствуется лишь своей собственной волей.

Цзюнь Мосе всегда делал все для своей репутации, то есть для репутации семьи Цзюнь; он внук Цзюнь Чжан Тиан, племянник Цзюнь Вуя, сын Цзюнь Ху, тот, кто нравится Дугу Сяо И, мужчина Гуань Куинхан, брат Тан Юаня; он – опора семьи Цзюнь; он – Цзюнь Мосе!

Это и есть его репутация.

И он никогда не признает себя гражданином империи Тянсян, ведь он даже не считает себя частью этого мира.

Я это лишь я, к черту этот бренный мир, я свободен и независим!

Я это лишь я, я никогда не изменюсь – ни для кого и ни для чего!

Хочу быть свободным – буду свободным, хочу быть непослушным – буду непослушным,

Захочу выёбываться – буду выёбываться, захочу развлекаться с женщинами – буду развлекаться с женщинами,

Захочу убить кого-либо – тотчас обнажу меч, захочу выругаться – тотчас открою свой рот!

Все называют его мажором, а на самом же деле, он искренний человек, следующий лишь своим желаниям!

Мнения людей ему безразличны, ему плевать на осуждение или похвалу, и на то, как о нем будут говорить его потомки, ему тоже абсолютно плевать!

Все вы долбанные идиоты!

Идите вы все на хер!

Делать все, что соблаговолит душа и не считаться с мнением окружающих – это и есть Цзюнь Мосе!

Как такой человек, за исключением каких-либо особых причин, может быть таким щедрым?

Волшебные таблетки одна за другой... Не моргнув глазом, раздаривает волшебные мечи ...

Если нельзя заставить его расчувствоваться, тогда каким образом можно вытащить из него хотя бы маленькую выгоду?

Поэтому, чем больше Цзюнь Мосе отдавал другим, тем больше смягчалось сердце Мэй Сюэ Янь. И это не из-за таблеток или мечей, что он раздавал, а из-за его уставшего вида, его красных глаз, которые нельзя скрыть!

Это все из-за него, из-за его присутствия!

Но Мосе никогда ни на что не жаловался. Каждый раз, когда он приходил, он всегда мог заставить меня смеяться или радоваться; даже если стыдил меня или ставил в затруднительное положение, все равно рядом с ним на душе всегда тепло…

И сейчас, Мэй Сюэ Янь своим маленьким сердцем отчетливо ощущала, что Цзюнь Мосе не хочет, чтобы она за него переживала, даже совсем чуть-чуть…

Все эти страдания – он хочет справиться с ними в одиночку! А после – вернуться обратно и со своим обычным наплевательским видом посмотреть на всех вокруг!

Несмотря на то, что сила Мэй Сюэ Янь в сто раз больше его силы, Мосе по-прежнему хочет один переждать всю непогоду, чтобы она увидела лишь чистое и светлое небо!

Пусть я и столкнулась с упадком леса Тяньфа, а также с тем давлением Трех священных земель, что практически довело меня до отчаяния. Но сейчас внезапно все возродилось и наполнилось огромными надеждами!

Мэй Сюэ Янь, сама того не осознавая, привыкла к такой беззаботной жизни. Хотя Цзюнь Мосе намного слабее ее самой, но она испытывала чувство защищенности: до тех пор, пока он рядом, не нужно было ни о чем беспокоиться. Нужно просто сидеть и ждать, все готово, все в порядке!

В это время, бессознательно сосуществуя вместе, оказывая при этом друг на друга некое влияние, Мэй Сюэ Янь и подумать не могла, что этот юноша, Цзюнь Мосе, окажется ее единственной опорой в жизни!

С течением времени Мэй Сюэ Янь привыкла к существованию Цзюнь Мосе, привыкла следовать его решениям, привыкла рядом с ним чувствовать себя женщиной…Привыкла к его смеху, привыкла к его циничности, привыкла к его голосу и к его дыханию, она привыкла к нему…

В то время, когда Цзюнь Мосе был рядом, Мэй Сюэ Янь и подумать не могла, что все так может обернуться ...

Мосе исчез…Совершенно бесследно… В этот момент сердце Мэй Сюэ Янь начало разрывать от боли. Так неожиданно и так больно…

В тот момент, когда Мэй Сюэ Янь услышала тот еле уловимый стон, ее сердце будто разбилось на части. А увидев, как внезапно взорвался Мосе, она будто начала гореть заживо!

Все из-за меня! Все из-за меня!

Впервые жизни Мэй Сюэ Янь вдруг заплакала. Впервые в жизни она ясно ощутила соленый вкус слез, ее сердце было разбито…

Вина, самообвинение, помешательство, отчаяние – разум Мэй Сюэ Янь просто утонул в пучине этих чувств…

Если бы я не пришла в семью Цзюнь, если я бы я не заставила его сделать эти волшебные таблетки, если бы я только не выпендривалась перед аристократией и не раскрывала свою личность…Тогда зачем бы понадобилось Три священным землям посылать такую огромную силу?

Тридцать высших сил и шестьдесят сильнейших мастеров!

В общей сложности это 90 сильных врагов, что это еще за армия?!

И после наступления стало ясно, что их целью было уничтожить группу из Тяньфа!

Однако, как раз в тот момент, когда у меня почти не осталось сил, он появился и спас меня.

Если бы я не поклялась уничтожить оставшуюся половину, его бы вряд ли удалось даже заставить расправиться с такими сильными врагами!

Чтобы исполнить свою клятву, я буду рисковать. Оставшаяся часть этих отбросов уже не страшна, но и он исчез…

Цзюнь Мосе исчез, и Мэй Сюэ Янь наконец поняла свои чувства!

Но уже слишком поздно ...

Уже поздно? Действительно поздно?

В этот вечер Мей Сюэ Янь долго обо всем сожалела, молча роняя слезы; она вдруг поняла, что рядом больше нет знакомого дыхания, нет больше чувства душевного спокойствия, нет тех глупых шуточек и циничного взгляда, а самое страшное…нет больше чувства безопасности, не осталось даже надежды…ничего не осталось!

Все в этом мире потеряло смысл!

Мей Сюэ Янь вдруг поняла, что никогда не увидит его снова.

Без него и целая вселенная не имеет никакого смысла…

По сравнению с ним, Три священные земли сущий пустяк! Какая еще битва за небеса? Да что мне будущее всех этих людей, будущее земли? Какое отношение все это имеет ко мне?

Он нужен мне живой! Нужно, чтобы он вернулся ко мне!

http://tl.rulate.ru/book/10/380391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Продолжение океана воды)...
Развернуть
#
Вода вода вода и только вода :)
Развернуть
#
Х*естрадания, найс
Развернуть
#
О боже, я чувствую невероятную свежесть, я будто окунулся в горное озеро. Боже.. Сколько воды..
Развернуть
#
"Захочу вы*бываться - буду вы*бываться!"
Звучит как отличный девиз по жизни!
Развернуть
#
Блин, мне коменты стали интереснее этого "шедевра". Открыл главу... Ага! Скулеж, пи*деж, страдания. Промотал. И вот они, любимые коменты!
Развернуть
#
Тем временом он: *сидет голой задницой своем пагоде, и получает чит.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку