Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-058: Потрясающая сверхъестественная сущность! (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-058: Потрясающая сверхъестественная сущность! (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 558: Потрясающая сверхъестественная сущность! (Часть 1)

Полуживой странно улыбнулся. Затем он посмотрел на красивое и нежное тело Мэй Сюэ Янь чрезвычайно мерзким взглядом. То, что глаз у него был один, красоты ему не добавляло. Затем он щёлкнул языком и заговорил: «Можно сказать, что сегодняшние события что-то подразумевают. Четыре Короля зверей покинули Тянь Фа и пришли в семью Цзюнь. Это самая неожиданная награда для нас. В самом деле, кажется, что небеса на нашей стороне. Это большой сюрприз. В конце концов, Почтенный Мэй – знаменитое существо континента Суань Суань. Он – верховный лидер Тянь Фа. Этот старик никогда не предполагал, что «он» окажется женщиной. Более того, я никогда не предполагал, что она будет прятаться в чужом доме, чтобы предаваться незаконным отношениям втёмную с таким…»

Лицо Мэй Сюэ Янь побледнело: «Слышишь, полумёртвый, я смотрю – тебе надоело быть мёртвым всего наполовину? Решил довести дело до конца?»

Полуживой озорно рассмеялся: «Почтенная Мэй обладает достаточной силой, чтобы схватить меня, полуживого, за голову, когда только захочет. Но, похоже, что это не будет так просто сегодня. Тем не менее, есть кое-что, что я не могу понять, достопочтенная Мэй. Могу я спросить у вас совета?», – у него мелькнула зловещая улыбка.

«Ну и чего же ты хочешь?», – очаровательное лицо Мэй Сюэ Янь приобрело дьявольское выражение, когда кровавые лучи света замерцали в её глазах.

«Достопочтенная Мэй – очень опытный и знающий человек. Разве ты не могла найти другого мужчину за столько лет? Я слышал, что молодому парню семьи Цзюнь ещё нет и двадцати лет... возможно, вкус этого молодого парня из семьи Цзюнь заставляет тебя чрезвычайно сильно восторгаться? Может быть, он так исполняет твои желания, что вы не можете сопротивляться? Вероятно, поэтому вы так жаждете совершить с ним горячее прелюбодеяние... поэтому вы пересекли тысячи миль и прибыли в город Тянсян, чтобы оказаться в его постели? Имя Достопочтенной Мэй потрясло бы всех, где бы оно не прозвучало. Тем не менее, этому старику очень любопытно узнать о нынешнем статусе достопочтенной Мэй... каков ваш рейтинг среди наложниц Цзюня Мосе? В конце концов, должность первой жены уже занята... я слышал, что её заняла та самая непристойная и нечестивая невестка семьи Цзюнь. Да и должность первой наложницы тоже недоступна. В конце концов, там прочно уселась своей красивой, но развратной задницей Дугу Сяо И из семьи Дугу. Итак, вы третья... или четвертая? Ха-ха-ха!»

Этот полуживой зловеще посмотрел на Мэй Сюэ Янь своим одним глазом. Затем он бросил на неё чрезвычайно похотливый взгляд, насмехаясь и даже облизывая губы: «Достопочтенная Мэй, можно сказать, что мы ровесники. Но вы предаётесь… эмм… «отношениям» с гораздо более молодым человеком. Вам не стыдно за это? Вы могли бы выглядеть как молодая девушка, даже когда раздеваетесь догола на кровати. Но этот молодой человек никогда не будет так хорош, как опытные люди нашего поколения. Правда, что половина моего тела исчезла, это да. Но вам повезло, ЭТА часть моего тела осталась нетронутой. Так что, если вам интересно... или если вы не в состоянии удовлетворить себя... на самом деле, я не использовал его много лет. Дела, дела… Поэтому я уверен, что обладаю огромным количеством мужской энергии. В любом случае, я буду намного лучше, чем богатый и невежественный молодой человек! Мы могли бы даже научить друг друга паре вещей… Это была бы такая прекрасная встреча…»

Он даже не успел закончить фразу, когда громкий свистящий звук послышался с неба; Мэй Сюэ Янь появилась над его головой в мгновение ока. Полутелый поднял единственную руку и закружился в воздухе. Его движения создали несколько смешанных остаточных образов в воздухе. Он крикнул, стараясь изо всех сил противостоять её атаке: «Змея вышла из норы! В атаку! Прикончить её!»

Ещё тридцать спрятавшихся солдат появились на поле боя за долю секунды, со свистом и боевым рёвом. Они окружили её. Цзы Цзин Хон и Сяо Вэй Чен тоже бросились в атаку клещами на Мэй Сюэ Янь со всей их силой. Полуживой крикнул и начал наступление на Мэй Сюэ Янь, несмотря на то, что он был подавлен её атаками. Фактически, он контратаковал со всей силы.

Остальные двадцать семь экспертов уровня Великого Мастера тоже приступили к «работе».

У всех была одна и та же цель. И лишь один человек был целью их атак – Мэй Сюэ Янь!

Казалось, что шестьдесят других экспертов уровня Великого Мастера уже были проинформированы о плане действии. Они встали вместе, плечом к плечу, чтобы сформировать стену людей, и помешать Королеве змей и другим прийти к ней на помощь!

[Это настоящая ловушка!]

[Это ловушка для меня... смертельная ловушка против достопочтенной Мэй!], – Мэй Сюэ Янь осенило и она поняла: [Они уже давно догадались о моей настоящей личности! Вот почему полуживой пытался разжечь мой гнев минуту назад своими мерзкими слова и показной похотью... он хотел заманить меня в эту ловушку! И они напали на меня с такой силой, потому что хотят похоронить меня здесь!]

Тем не менее, нужно понимать, что Мэй Сюэ Янь всё равно прыгнула бы в эту ловушку, даже если бы знала об этом заранее. Это было из-за оскорблений, которые полуживой бросал в неё. Ведь ни одна женщина не выдержит таких слов!

Они были чрезвычайно зловещими и порочными!

Мэй Сюэ Янь зашипела и бросилась вперёд так быстро, что заметить её невооружённым взглядом обычному человеку было не дано. Она нырнула мимо нескольких атак, так, что оружие прошло едва ли в сантиметре от неё, и быстро бросилась снова вперёд. В конце концов, она внезапно попала в засаду тридцати экспертов, которые были выше уровня Великого Мастера. Она нырнула мимо двух экспертов, отступив на шесть метров от того места, где её пытались взять в клещи. Не теряя ни секунды, она воспользовалась мгновением замешательства воина, за спину которого она только что попала. Её атака застала врасплох беловолосого воина. Он полетел назад, как футбольный мяч, и кровь хлынула из его рта, обливая землю тяжёлыми, багровыми каплями…

Мэй Сюэ Ян быстро отступила, едва произведя удар. Затем она выбросила ладони вперёд со скоростью молнии. Два громких взрыва заложили уши ближайшим экспертам, а двое самых неудачливых были поражены её атакой. Их тела изогнулись под неестественным углом, а длинные волосы развевались, привнося в картину немного красоты. Казалось, что быстрый загруженный грузовик врезался им в спину на полной скорости. Двое мужчин закричали, а их тела покатились влево и вправо. Они катились по земле, оставляя после себя лишь капли крови.

Проворное и изящное тело Мэй Сюэ Янь уже проскользнуло между двумя другими мужчинами. Но на секунду все успели заметить вспышку холодной стали!

Мэй Сюэ Янь лишь усмехнулась. Затем она крутанула запястьем, и великолепный сияющий предмет появился в её руке. На самом деле, он выглядел таким ярким и блестящим, как солнце, поднимающееся с востока. Её тело закружилось на очень высокой скорости. Свист стали послышался в воздухе, как будто скрытый холодный свет, сгущённый вокруг тела Мэй Сюэ Янь был самой молнией. На самом деле, казалось, будто блестящие звезды из самой галактики образовали непроходимую стену вокруг её тела!

Послышался звон стали, и серия сокрушительных ударов заставила восьмерых мечников пикового уровня Великого Мастера, пытавшихся снова окружить Мэй Сюэ Янь, отступили в ужасе и изумлении... В их руках вместо мечей остались лишь короткие обрубки стали, больше похожие на металлические зубочистки…

Они видели, что Королева змей обладала божественным оружием. Но разве эти люди не знали, как трудно было получить такое божественное оружие? Разумеется, они не ожидали, что у Мэй Сюэ Янь тоже будет такой. Кроме того, казалось, что качество оружия Мэй Сюэ Янь было даже выше, чем у Королевы змей. Фактически, все, кто «контактировал» с её оружием, понёс тяжёлые потери!

Ни один из пострадавших от её ударов воин не был случайным. Каждый из них был воином с силой выше уровня Великого Мастера. Как их оружие могло быть обычным? Как их оружие могло не иметь истории, быть созданным в ближайшей деревне из вил и серпов? Какой из их клинков не пролил кровь тысяч? Тем не менее, их экстраординарное оружие сломалось перед божественным мечом Мэй Сюэ Янь так же, как снежинки исчезают, попав под яркий и тёплый солнечный свет…

Однако её «обезоруживающий» поход был далёк от завершения!

Мэй Сюэ Янь уже приняла твёрдое решение действовать. Поэтому она больше не переживала по этому поводу. Она расслабила своё тело и использовала левую ногу в качестве оси, повернув своё красивое тело с сумасшедшей скоростью. Громкий взрыв повторно заложил уши всем присутствующим, когда появились три шара из странной энергии. Они словно несли в себе по сотне ударов мечом каждый. Эти шары выстрелили в трёх разных направлениях.

Эти три шара света выглядели как огонь из пушки трассирующим снарядом, или лазером, если бы мы использовали аналогию из предыдущей жизни Цзюня Мосе, чтобы описать его.

Она атаковала сразу в три направления!

Мэй Сюэ Янь вложила очень много сил в эту атаку!

Она не оставила никакой свободы действий.…

«Нин Ву Цин, Ма Цзян Мин, Полуживой, Цзы Цзин Хон», – выкрикнул Сяо Вэн Чен, когда они отчаянно готовились защищаться от этой атаки. Остальные двадцать человек также собрали все свои силы и приготовились противостоять маниакальной и дьявольской силе Мэй Сюэ Янь.

Владыка Тянь Фа наконец-то вложила всю силу в свои атаки и пошла на убийство!

Человек благородного характера может быть использован в своих интересах. Однако, что, если человек благородного характера решит перестать быть благородным? Таким образом, любой человек, пытающийся воспользоваться им, должен был бы заплатить высокую цену... особенно если бы он считал, что обмануть его так же легко, как обмануть обычного человека…

Это произошло потому, что люди семьи Цзюнь оказались в чрезвычайно опасной ситуации. Цзюнь Чжан Тиан, Цзюнь Вуй, Одинокий Сокол и остальные были вовлечены в сражение. А это означало, что опасность была неминуема и очень высока!

Послышались десятки мрачных и леденящих кровь воплей со всех сторон. Даже Мэй Сюэ Янь услышала стоны, несмотря на грохот. Она попыталась отбежать, но её тело лишь пошатнулось. Она смогла сделать лишь семь-восемь шагов, после чего едва не упала. Кровь сочилась из уголков её рта. Кровь также капала из её рукавов. На жилете и левом плече были видны три отчётливых следа от ударов.

http://tl.rulate.ru/book/10/370296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо. Проды)
Развернуть
#
Мало
Развернуть
#
Сейчас самый момент чтобы гг притворился "старшим" и убил кого-то
Развернуть
#
Ага действовать как всегда резьня и добивание раненых)
Развернуть
#
Good
Развернуть
#
Чот пригорело немного с рангов культивация. То эксперты уровня Неба стоят чуть ли не на вершине мира, потом говорят, что эксперты уровня Духа очень редкие, мало кто может достичь этого уровня. Потом же пишут, что на самом деле, они все сопляки, ибо есть Великие Мастера Духа Суань, перед которыми все остальные дети. Казалось бы, ну кто может быть сильнее? ТЕРМИНАТОРЫ, КОТОРЫМ ВЕЛИКИЕ МАСТЕРА БЕЛЬЁ СТИРАЮТ. Потом короче гг всех их победит и встретит Ломающих Законы Бытия Воинов Бегемотов. У меня всё.
Развернуть
#
Все логично. Суань неба сильны локально и большие семьи гордятся ими. Суань духа реально редкие. Было сказано, что 200 людей это половина сил континента, а это уже очень неплохо. Есть великие мастера, которые выше суань духа, их всего 9. Также есть секретные организации, которые вербуют самых сильных. Такое чувство будто вы в первый раз читаете про культиваторов
Развернуть
#
Да у меня в каждой новелке про культиваторов с этого горит, не могу ничего тут поделать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку