Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-055: Война на пороге! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-055: Война на пороге!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 555: Война на пороге!

Ли Ву Бэй и Ши Чжан Сяо не ушли вечером. Они решили остановиться в резиденции Цзюнь. Хозяин, разумеется, не может заставить гостя уйти, если он не уходит по собственному желанию. Но особенно это было верно в том случае, если гостю принадлежал величественный статус Великого Мастера. Тем не менее, старик Цзюнь и другие чувствовали себя несколько странно по этому поводу. В конце концов, даже прибытие этих двух мужчин стало для них неожиданностью. Поэтому ещё более странным было то, что они решили остаться.

Между тем, Фэн Хуан Юн остался у Одинокого Сокола.

Ветер становился всё тише с полудня. Постепенно он исчез совсем. И мир погрузился в тишину... только серебристо-белые снежинки безостановочно падали... Они уже покрыли толстым слоем землю, деревья крыши домов, но останавливаться снегопад и не думал…

В полуночной тишине появились неясные силуэты мужчин. Более ста фигур тихо окружили резиденцию Цзюнь в этот сильный снег. Движения этих людей были очень быстрыми и профессиональными. Они двигались, как ветер... десятки людей в чёрных одеждах залезли на забор резиденции Цзюнь в мгновение ока.

Охранники патрулировали территорию. Тем не менее, эти люди были настолько опытными, что охранники не заметили их присутствия, даже когда они стояли прямо над их головами.

Семь или восемь фигур летели издалека. Их движения создавали впечатление, что они легче снежинок. Они плыли неторопливо и беззаботно…

Мэй Сюэ Янь нахмурилась, лежа на кровати в своей комнате. Через секунду она приподнялась. Прислушавшись, она вскочила и быстро оделась. Словно второпях, она швырнула в окно небольшой кусочек бумаги. Этот клочок бумаги внезапно полетел против ветра и упал в комнату Королевы змей.

Мэй Сюэ Янь к тому моменту уже стояла перед окном. Она внимательно посмотрела на улицу и увидела, что бесчисленное множество людей в чёрных одеждах носятся перед резиденцией. Было непохоже, что они пришли, чтобы поздравить Цзюнь Вуя с церемонией удочерения.

Жажда крови мелькнула в глазах Мэй Сюэ Янь. Её лицо застыло, словно восковая маска. Она резко открыла окно и вылетела вперёд. Её стройная, светлая и грациозная фигура походила на фигуру феи, когда она двигалась в небе. Она взлетела прямо вверх и поднялась на почти сотню футов в воздух (примерно 30 метров). Затем она уверенно разместилась на вершине башни. И уже оттуда она крикнула холодным голосом: «Три священные земли! Вы действительно пали так низко? Вы пришли под покровом ночи, чтобы сделать что-то настолько постыдное? Вы хотите коварно напасть на семью, когда они спокойно отдыхают?! Мне действительно остаётся только смеяться над вами!»

Жуткая аура Мэй Сюэ Янь разлилась вокруг, как волна океана в яростный шторм. Весь двор резиденции Цзюнь был окутан её аурой за пару мгновений.

Казалось, будто в высохшее давным-давно озеро прорыли канал из могучего моря. Бурные морские волны залили и заполнили озеро до отказа. Кроме того, вода, казалось, и не думала останавливаться. Эта сила была столь же величественной, как будто сходились несколько могучих рек. Кроме того, казалось, что небо над головой Мэй Сюэ Янь потемнело и стало иззвергать гром и молнии.

Белоснежные одежды Мэй Сюэ Янь превзошли белизну снегопада, когда она стояла на вершине высокой башни. Её длинные волосы струились водопадом, а изящное тело гордо возвышалось над всеми. Её прекрасного лица было достаточно, чтобы удивить любого мужчину. Однако на этом неземной красоты лице был холодный взгляд горького разочарования. Её внушительная аура подняла слой снега с земли. И этот снег начал кружиться вокруг её тела. Мэй Сюэ Янь выглядела как настоящая фея. Но эта «фея» источала потрясающую по интенсивности жажду крови!

Мэй Сюэ Янь была по-настоящему взбешена!

Она всегда была изящной и элегантной перед лицом презренных действий трёх священных земель, так как она всегда уделяла приоритетное внимание общей ситуации. Тем не менее, сейчас она открыла свою жажду крови до конца!

Это было чистейшая жажда убийства! Будто бы это была аура отчаянного психопата, который впадает в депрессию, не убив десяток человек до завтрака…

Со всех сторон послышался свист и звуки хлопающей на ветру одежды. Люди со всех сторон молниями переместились к подножию башни. Мэй Сюэ Янь прислушалась и поняла, что тут собралось девяносто человек!

Каждый из этих людей был очень сильным экспертом Суань. Их руководители были выдающимися, опытными и осторожными лидерами. Поэтому они быстро рассудили, что их более слабые товарищи не смогут выдержать её ударов, если они разделятся. Кроме того, они полагали, что многие члены их команды будут обречены на смерть, так как женщина на вершине башни, вероятно, нападёт очень скоро и очень сильна. Они поняли, что у них не будет шанса спасти своих товарищей.

Эти девяносто лучших экспертов из трёх священных земель были вынуждены изменить свои планы в соответствии с жёстким и тираническим импульсом Мэй Сюэ Янь. И вместо этого они были вынуждены собраться близко друг к другу. Они поняли, что Мэй Сюэ Янь вряд ли будет снисходительной, если они позволят ей атаковать их по одному…

Одна только свирепая и гнетущая аура одного человека оставила девяносто известных экспертов в ужасе!

Этого самого по себе было достаточно, чтобы заявить, что сила Мэй Сюэ Янь была потрясающей!

«Мы из трёх священных земель. Но такое злое существо, как ты, не имеет права нас критиковать! В конце концов, мы многое сделали для мира и роста всего материка. Что ты об этом знаешь?!», –голос отозвался эхом от стен. Этот отвратительный голос был похож на крысу, скрежещущую зубами по ночам... или на визг совы на могиле. Казалось, что врата Ада открылись, и вопли злых духов вырвались наружу. Короче говоря, этот голос был крайне неприятен для ушей.

Мужчина выплыл из толпы. Да, он выплыл, потому что его ноги даже не двигались. На самом деле, его тело вообще не показывало никаких признаков движения. Он просто выплыл, как призрак!

Неопрятные волосы этого человека свисали сосульками. Черты его лица иссохли, а щеки глубоко запали внутрь. Один из его глаз испускал холодный свет, а второй... второго глаза просто не было.

Просто тёмная дыра в глазнице!

Было видно, что левый рукав его одеяния спокойно развевался на ветру. Таким образом, было очевидно, что в рукаве не было руки. Кроме того, одна из штанин тоже была пуста. Когда ветер приподнимал его волосы, можно было обнаружить, что у него только одно ухо. Он стоял там, выглядя удивительно похожим на зомби, выпрыгнувшего из могилы.

Выражение лица Мэй Сюэ Янь изменилось. Оказалось, что она узнала этого человека.

Да и как она могла его не узнать, ведь именно он возглавлял группу экспертов, которые напали на неё!

Этого человека звали Ю. Полное его имя было Ю Де Шэн. На самом деле, это было хорошее имя, так как оно означало «Я буду торжествовать над моими врагами». Но, он получил такую «инвалидность» после того, как он потерпел ужасное поражение в прошлом. Более того, только половине его тела повезло пережить этот инцидент. После этого он получил прозвище «Ю И Бан» или «Наполовину здоровый». Однако он не обратил на это никакого внимания. Со временем он заработал себе много славы в своем «полуживом» состоянии. Таким образом, люди в конце концов перестали называть его Ю Де Шэн…

Имя этого человека казалось несколько забавным, но это не так. Его обычной привычкой было «делить врагов пополам». И это следует понимать буквально... он разрубал их тела пополам…

Ведь только полуживой мог встретить полуживого!

Этот человек был чрезвычайно силён, несмотря на то, что он был инвалидом. Он даже в своём полуживом состоянии сумел стать начальником оперативного управления в Неуловимом Мире Бессмертных! У него было решительное и жестокое сердце, и он слыл безжалостным. Его сила Суань была довольно выдающейся, и было редкостью найти кого-то в его поколении, кто мог бы сравниться с ним. На самом деле, можно сказать, что Мэй Сюэ Яьн не получила бы таких серьёзных травм, если бы этот человек не использовал всю свою силу.

Это было совпадение, что он возглавлял команду и на этот раз. Но на самом деле казалось, что этим двоим суждено было столкнуться друг с другом ещё раз…

Он поднял голову, и мрачный свет засиял в его единственном глазу. Он посмотрел на Мэй Сюэ Янь и нахмурил брови. Затем он вдруг рассмеялся и сказал: «Маленькая девочка не должна говорить так громко, стоя на такой высоте. Ветер может сыграть с тобой злую шутку!»

Мэй Сюэ Янь лишь снисходительно посмотрела на него в ответ. Затем она сказала тяжёлым голосом: «Валите отсюда!»

Она сказала всего два слова, но они прозвучали, будто глухой удар грома. Даже земля слегка задрожала. Снег с вершин деревьев в радиусе тридцати метров упал вниз…

Все девяносто мужчин, которые стояли во дворе, были ошеломлены этим. Они знали, что в семье Цзюнь жил один из лучших экспертов. Однако они не предполагали, что этот человек будет настолько сильным…

Силы этих девяноста человек из трёх священных земель уже достигли верхних уровней. Однако, никто из них не мог сравниться с ней...

Однако они были бесстрашны. Или тупы, что, в принципе, одно и то же. Даже самые слабые из них достигли базового уровня Великого Мастера. Кроме того, их команда состояла из тридцати экспертов, которые были выше уровня Великого Мастера; по десять экспертов от каждой из трёх священных земель. В конце концов, на этот раз они решили работать сообща. Фактически, это можно считать самым мощным сотрудничеством трёх священных земель за последние сотни лет!

Шестьдесят великих экспертов уровня Великого Мастера и тридцать экспертов выше этого... было бы смешно, если бы позволили, чтобы враг запугал их!

Женщина перед ними обладала удивительной силой Суань. Но, даже свирепый тигр не может противостоять стае волков. Почтенный Мэй из леса Тянь Фа тоже был исключительно силён в те дни и творил, что вздумается. Разве его тираническая сила не была непревзойдённой? Тем не менее, десяти лучшим экспертам всё же удалось победить его после того, как они решили работать вместе. На самом деле, знаменитый достопочтенный Мэй в то время едва сумел сбежать. Поэтому у них не было причин бояться этой одинокой молодой женщины.

«Маленькая девочка, ты просто несёшь чушь, стоя там, высоко, где нет никого. Там также одиноко, как и здесь. Но, даже не проси нас уйти без причины. На самом деле, тебе стоит спуститься вниз и взглянуть на реальную ситуацию, пока у тебя есть возможность. Все остальные будут слушать тебя, только если у тебя кулак больше, чем у них!», – полуживой прищурил свой единственный глаз.

Рядом с ним стоял элегантный учёный человек. Этот учёный был никто иной, как Нин Ву Цин. Позади них стоял другой человек, похожий на Бессмертного. Черты его лица были настолько худыми, что казалось, будто кто-то вырезал их ножом. У него была седая борода и седые волосы. Более того, он казался спокойным и невозмутимым, как гора. Семь других мужчин стояли позади них в виде клина. Ещё двадцать мужчин стояли позади в двух аккуратных рядах. Таким образом, было очевидно, что этот состав Неуловимого Мира Бессмертных.

Мэй Сюэ Янь снисходительно наблюдала за их боевым порядком с холодным выражением в глазах. И она не могла удержаться от тяжёлого вздоха. Это было изысканное боевое построение. Эти люди могли как атаковать, так и уйти в оборону, когда это будет необходимо. Более того, это была группа опытных экспертов. Таким образом, они сумеют изменить своё боевое формирование в мгновение ока.

Можно было бы понять, что эти люди имели очень высокую степень сработанности. И это понимание, очевидно, было развито в бесконечных тренировках у Битве за захват небес.

Печаль, которую она почувствовала в этой ситуации было, пожалуй, трудно выразить.

Слева от них стояла ещё одна команда. Среди их рядов стоял сам Ма Цзян Мин, что безошибочно указывало на принадлежность этой команды к Великому Золотому Городу. Мужчины в пурпурных одеждах стояли по правую сторону из команды Неуловимого Мира Бессмертных. Их бесстрашие было видно по блеску в глазах. Эти люди родом из Иллюзорного Океана Крови.

http://tl.rulate.ru/book/10/367948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Надо больше глав...
Развернуть
#
вот, наконец, что то интересное, а не пустая болтовня
Развернуть
#
Экшон ! Уря 💓
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ох уж эти добродетели блин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку