Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-030: Принуждение трех священных земель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-030: Принуждение трех священных земель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 530: Принуждение трех священных земель

«Кровопролитие всегда имеет свои причины и последствия. Но жадность – это первородный грех», – спокойно сказал Цзюнь Мосе. – «Мы не будем бояться чьих-либо провокаций! Я говорю это не потому, что у меня есть ты. Я бы не боялся, даже если бы мог рассчитывать только на себя!»

Мэй Сюэ Ян кивнула, когда услышала это. Затем они оба вышли.

Буквально через минуту они вошли в зал, где сидели люди Неуловимого Мира Бессмертных. Но они увидели, что люди из Иллюзорного Океана Крови и Великого Золотого Города тоже пришли сюда и ждали их. Нин Ву Цин из Неуловимого Мира Бессмертных занял место главы. Люди Иллюзорного Океана Крови и Великого Золотого Города сидели слева и справа от него соответственно. Но место напротив главы было отведено Цзюню Мосе. Тем не менее, эксперты из трёх священных земель даже не встали, когда молодой господин Цзюнь вошёл; они даже не нашли нужным просто поприветствовать его. Было очевидно, что три священные земли уже пришли к молчаливому пониманию — они хотели показать свою силу Цзюню Мосе.

Мэй Сюэ Янь обычно была очень сдержанной. Тем не менее, она не могла не нахмуриться, когда увидела, что здесь происходит. В глубине души она была возмущена. Но Цзюнь Мосе, наоборот, был спокоен. Он просто подмигнул ей, и они оба заняли свои места, не посоветовавшись ни с кем. Задница Цзюня Мосе едва упала на стул, когда он поднял ногу. Спокойно скрестив ноги, он развалился на сиденье и лениво посмотрел на остальных.

«Старшие покинули свои многоуважаемые места и приехали ко мне. Это честь, что они прибыли в город Тянсян. Однако, я не смог приветствовать вас должным образом до сих пор. Это крайне невежливо. Но я пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить всех за то, что пришли сюда. Надеюсь, что все уже пообедали; этого было достаточно?», – Цзюнь Мосе сложил ладони вместе и сказал приветствие.

Надо сказать, что его слова были весьма приятны. Но он сидел со скрещенными ногами, поэтому уважение его слов смазалось. Здесь присутствовало пятнадцать экспертов, и ни один из них не был удовлетворён таким поведением. Тем не менее, они смотрели на потрясающие и красивые черты лица Мэй Сюэ Янь, и были настолько поражены, что даже забыли о своём гневе.

«Ты слишком добр, молодой друг. Тебе не нужно быть формальным. Молодой друг, ты был очень внимателен. Ты всё устроил очень красиво, и мы очень довольны», – слегка улыбнулся Нин Ву Цин и скромно махнул рукой.

Ма Цзян Мин издал странный смешок. Затем он заговорил мрачным и печальным голосом: «Молодой господин Цзюнь, мы хотим кое-что обсудить с тобой. Это важный вопрос, он касается будущего всего континента. Тем не менее, я не узнаю девушку, которая сидит рядом с молодым господином Цзюнь... кто она?»

Каждый эксперт, присутствующий в комнате, был словно околдован потрясающей красотой Мэй Сюэ Янь. Даже такой эксперт, как Нин Ву Цин, не смог устоять перед её красотой; его глаза также блеснули интересом. Тем не менее, выражение лица Ма Цзян Мина казалось обычным, будто он не заметил такой красавицы. Казалось даже, что ему было слегка противно при виде Мэй Сюэ Янь!

«Эмм, это... моя жена», – Цзюнь Мосе мерзко захихикал. На самом деле, он надеялся, что кто-то задаст этот вопрос. Этому молодому господину не привыкать было пользоваться дешёвыми трюками и несправедливо использовать других людей. Можно сказать, что это стало его второй натурой. Он привык так себя вести. Кроме того, привычка молодого господина Цзюнь несправедливо использовать других почти стала его обычной практикой. Он мерзко рассмеялся, наводя на определённые размышления. Затем он подробно объяснил, как будто бы боялся, что другие могут не понять: «Ну, моя жена… Она – моя леди. Она делит мою подушку... Хе-хе… и то, что под одеялом… Ну, вы поняли»

Очаровательное лицо Мэй Сюэ Янь побледнело от гнева. Она бросила на него свирепый взгляд, но сейчас она не могла сказать ни слова. Так что у неё не было выбора, кроме как позволить этому глупцу гордиться собой. Тем не менее, нужно было всего лишь подождать… И посмотреть, будет ли он по-прежнему чувствовать себя спокойным пятнадцать минут спустя…

«О? Эта девушка очень грациозна и очаровательна. Она похожа на картину. На самом деле, она выглядит так, как будто фея превратилась в человека. Молодому господину Цзюнь очень повезло. Это идеальный брак, заключённый на небесах», – улыбнулся Нин Ву Цин.

Нин Ву Цин и Ма Цзян Мин уже получили одолжение от Цзюня Мосе. В конце концов, он дал им по одной таблетке для закалки костей, абсолютно бесплатно! И они знали, что эта маленькая таблеточка, которую они съели, стоит, по крайней мере, пятьдесят или шестьдесят тысяч золотых монет. Это было огромное одолжение. Таким образом, оба мужчины чувствовали себя немного неловко, пытаясь осложнить жизнь Цзюню Мосе.

Поэтому эти два ведущих человека надеялись положиться на своего коллегу из Иллюзорного Океана Крови — Хуань Сяо. В конце концов, молодое поколение должно было лучше общаться с молодым поколением.

[Скорее всего, он скорее найдёт общий язык с таким молодым парнем, как Цзюнь Мосе…]

К сожалению, они до сих пор не знали, что эксперт Иллюзорного Океана Крови из чувства мести вовлёк их в личные отношения между тремя влиятельными семьями и семьёй Хуан! Кроме того, после этого возник довольно громкий конфликт. И это потому, что Иллюзорный Океан Крови пытался выкрасть таблетки у семьи Цзюнь, демонстрируя свою «силу». На самом деле, лучший эксперт Иллюзорного Океана Крови — Хуан Тай Ян — уже потерял свою жизнь в резиденции семьи Цзюнь!

Можно сказать, что эти две стороны уже были непримиримы…

Нин Ву Цин и Ма Цзян Мин наверняка почувствовали бы себя очень подавленными, если бы узнали об этом. И это потому, что Иллюзорный Океан Крови должен был представлять три священные земли в этих переговорах с Цзюнем Мосе. Поэтому их дело вообще не имело шансов на успех!

На самом деле, не было бы никакой надежды, даже если бы Лорд Иллюзорного Океана Крови лично встал на колени и умолял Цзюня Мосе вместо переговоров…

«Молодой господин Цзюнь? Я – молодой Лорд Иллюзорного Океана Крови – Хуань Сяо», – Хуань Сяо мрачно посмотрел на Цзюня Мосе. Его выражение лица было злобным, как у гадюки. Давление силы появилось из его тела, когда он заговорил. И эта сила начала давить на Цзюня Мосе!

План Хуань Сяо был очень тираническим, но эффективным. Его культивация Суань уже достигла третьего уровня Суань Духа. Поэтому он планировал использовать свою превосходящую силу, чтобы подавить желание противника спорить и сражаться. И Цзюнь Мосе, очевидно, должен был подчиниться доминированию Хуань Сяо на этих переговорах, так как он попал бы в невыгодное положение. Разве три священные земли не могут взять всё, что они пожелают, как только они захотят?

«Да, я с нетерпением ждал встречи с вами. Я действительно с большим нетерпением ждал этой встречи. В конце концов, знать человека по его репутации не так хорошо, как встретиться с ним лично. И, вы действительно выглядите лучше, когда я вижу вас лично. Молодой Лорд Хуань Сяо – действительно очень сильный эксперт. Этот Цзюнь Мосе восхищается вами! Я очень вами восхищаюсь!», – Цзюнь Мосе вежливо поприветствовал его. Он всё ещё сидел со скрещенными ногами. Мосе даже улыбнулся, когда посмотрел на Хуань Сяо. Тем не менее, молодой господин Цзюнь выглядел так, как будто смотрел на клоуна, выступающего у дороги.

Импульс силы Хуань Сяо ударил Цзюня Мосе, словно цунами. Тем не менее, этот ужасный импульс внезапно стих так же, как морская волна, столкнувшаяся с рифом. Сильный и свирепый импульс ударил Цзюня Мосе прямо в лицо, но он даже не почувствовал этого.

Напротив, Хуань Сяо вдруг почувствовал, как будто он нанёс мощный удар по огромному камню, обмотанному мешковиной, «чтобы было помягче».

Нин Ву Цин и Ма Цзян Мин нахмурились; их зрачки тоже сузились. В конце концов, этого было достаточно, чтобы доказать, что мирские слухи не были полностью беспочвенными; у семьи Цзюнь был чрезвычайно мощный и непревзойдённый эксперт. Они были намного сильнее, чем Хуань Сяо. Тем не менее, они проанализировали ситуацию и поняли, что даже они не смогли бы справиться с таким давлением со стороны Хуань Сяо. Более того, они, конечно, не смогли бы оставаться такими спокойными и расслабленными, как Цзюнь Мосе.

Все заметили, что «фея» слегка приподняла веки. И давление Хуань Сяо превратилось в ничто в результате. Они знали, что Цзюнь Мосе мог выдержать такой удар. Но он бы не сделал этого с такой лёгкостью… Но Мэй Сюэ Янь могла это сделать, и сделала.

[Ты хочешь показать мне свою силу? Давай, уродливый сын шакала и портовой проститутки, я покажу тебе свою силу! Посмотрим, кто сильнее!]

Остальные эксперты из трёх священных земель оставались на своих местах. Они не пытались выставлять напоказ свои сильные стороны. Однако, они знали тяжесть давления Хуань Сяо. Даже эксперт Суань Духа почувствовал бы себя… «некомфортно», если бы он сидел под таким ударом. Тем не менее, Цзюнь Мосе сидел всё так же. Следовательно, все были ошеломлены.

[Цзюнь Мосе может быть исключительным. Но ему меньше двадцати! Какой же учитель должен быть у него, чтобы его ученик с лёгкостью парировал такой удар?]

«Ты слишком добр и смиренен. Молодой господин Цзюнь – очень перспективный талант. Твоя сила Суань удивительна. Кроме того, защита семьи Цзюнь просто непроницаема. На самом деле, это действительно достойно восхищения», – заговорил Хуань Сяо мрачным голосом.

«Молодой Лорд, вы нам льстите. Семья Цзюнь – просто мирская семья. Как мы можем достичь высот мира, как три священные земли? Нашей силы может хватить, только чтобы справиться с презренными тварями – ворами, что пытаются обворовать нас. Однако, если бы какой-нибудь по-настоящему могущественный эксперт пришел ограбить нас... тогда... Хе-хе-хе...», – скромно ответил Цзюнь Мосе. Выражение его лица казалось очень искренним.

Лицо Хуань Сяо покраснело, и он мгновенно рассердился. Слова Цзюня Мосе можно было бы считать скромными. Но, как мог Хуань Сяо не понять истинного смысла?

[«Презренными тварями – ворами»? И он так говорит о старшем Хуан Тай Яне? Но это был человек из моего Иллюзорного Океана Крови!]

«Ха, этот молодой Лорд, должен признать, что он не может сравниться с молодым господином Цзюнь, когда дело доходит до искусства слова. Однако перед нами стоит вопрос, связанный с безопасностью будущего всего мира. Разумеется, этот вопрос также предполагает выживание и благополучие простых людей. Поэтому, мы пришли сюда с надеждой, что молодой господин Цзюнь сможет дать несколько ответов», – глаза Хуань Сяо вспыхнули гневом, и он медленно процедил сквозь зубы.

Цзюнь Мосе потерял дар речи на некоторое время: [Как эти люди из так называемых "священных земель" могут вести себя подобным образом? Они болтают здесь о будущем континента и накрывают сверху упоминанием о благополучии простых людей! Вы искренне верите, что представляете их интересы?]

[Кроме того... этот Хуань Сяо ничего не понимает. Даже обычный эксперт Суань Неба может замедлить своё старение. Поэтому такому человеку внешне примерно тридцать-сорок лет, хотя на самом деле – вдвое больше. Но это не делает его "молодым Лордом"!]

Контакт, который произошёл минуту назад, позволил Цзюню Мосе определить, что этот молодой Лорд имел культивацию уровня Духа Суань, и его возраст составлял около пятидесяти лет. Можно сказать, что он очень быстро попал в сферу Духа Суань. Однако его реальный возраст и внешность казались весьма взаимодополняющими. На самом деле, это казалось очень уместным…

[Я вижу только полу-старика. Но этот полу-старый пень всё ещё называет себя "молодым Лордом". Меня от этого тошнит! Условные обращения, такие как "молодой господин", "молодая леди", "молодой Лорд", и так далее, имеют некоторые ограничения. Все знают, что возраст молодого господина – около семнадцати-восемнадцати лет. Даже в двадцать или в тридцать лет человек может претендовать на такое «звание». Однако, кто-то должен стесняться называть себя «Молодым», если ему больше сорока лет... кто-нибудь видел старика, который называет себя «молодой господин»?]

Цзюнь Мосе искренне хотел сказать... [Ты – стар. Так что прекрати эту чушь про «молодого Лорда»!]

«Молодой... кхм… лорд, ты можешь быть немного более прямым в своих словах. Я немного туповат. Поэтому я не могу понять, какое отношение я имею к будущему простых людей всего континента? Тем не менее, я нахожу это отличным комплиментом!», – Цзюнь Мосе намеренно закашлял в той части про «молодого Лорда». В результате разрыв между этими двумя словами стал совершенно очевидным. Эксперты Неуловимого Мира Бессмертных и Великого Золотого Города захихикали сквозь зубы…

Хуань Сяо покраснел. Затем он сердито ответил: «Этот молодой... кхм… Лорд хочет спросить тебя о том, сколько у тебя таблеток для закалки костей... и где тот человек, который создал эти таблетки? Он – очень важный человек в этом деле. Но ты – ничтожный человек, Цзюнь Мосе. Так что ты, разумеется, никто!»

Его спровоцировали слова Цзюня Мосе. Поэтому, он не смог успокоиться и начал болтать «не по тексту». Но из-за гнева он, случайно, произнёс «Молодой Лорд», как и Цзюнь Мосе. Сразу же последовал ещё более громкий взрыв смеха и издевательств. Эксперты из Иллюзорного Океана Крови смогли сдержать себя. Но как эксперты из двух других священных земель могли выдержать такое «представление» с каменными лицами?

Хуань Сяо побагровел от такой неловкости. Ещё немного и он просто потеряет рассудок от гнева. Даже судьбоносное начало его слов потеряло свою силу к концу его речи.

Нин Ву Цин и Ма Цзян Мин внезапно подумали: [Это плохо. Ходят слухи, что этот третий господин господин Цзюнь – бесстрашный человек, который действует без оглядки на последствия. Вопрос Хуань Сяо может привести все переговоры в тупик!]

http://tl.rulate.ru/book/10/347153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку