Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-024: «Эффект этой Божественной таблетки поможет противостоять даже самим Небесам!» (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-024: «Эффект этой Божественной таблетки поможет противостоять даже самим Небесам!» (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 524: «Эффект этой Божественной таблетки поможет противостоять даже самим Небесам!» (часть 2)

Думая об этом, Нин Ву Цин равнодушно поднял руку и проглотил таблетку. Следует отметить, что его сила Суань уже достигла такого уровня, что ему не нужно было бояться даже самых ядовитых веществ. В конце концов, он мог легко рассеять любой яд из своего тела, как только обнаружит его! Поэтому он не боялся каких-либо неприятностей, которые Цзюнь Мосе мог бы попытаться ему причинить.

[Я считаю, что никто не посмеет играть в трюки с тремя священными землями!]

Так совпало, что Ма Цзян Мин и Хуань Сяо также думали в том же духе. Поэтому они тоже проглотили таблетки после некоторых колебаний.

После этого лица этих троих людей мгновенно побледнели!

Такие высококвалифицированные, сильные и опытные люди, как они, очевидно, пережили много неудач за свою долгую жизнь. Могли ли они выстоять твёрдо и непреклонно перед лицом тех потрясающих событий, если бы не их сильная воля, которая помогала им оставаться спокойными перед лицом огромных несчастий?!

Таблетки растаяли во рту в тот момент, когда они были проглочены; только приятное послевкусие задержалось чуть дольше. Но в своих телах они тут же почувствовали огромное количество силы. Эта сила зародилась где-то в животе, раскололась на бесчисленные небольшие кусочки и вошла во все меридианы их тела. После этого они почувствовали внезапный зуд в каждом суставе своего тела... это ощущение также сопровождалось тонкой болью, которая, казалось, возникла из самых глубоких уголков их сердец. На самом деле, казалось, что сами их души были искажены и расколоты…

Трое представителей священных земель мужественно сопротивлялись боли и смотрели друг на друга холодными, ничего не выражающими глазами. Однако ни один из них не увидел никаких изменений в выражениях своих коллег. Было очевидно, что ни один из этих трёх мужчин не был готов потерять своё лицо перед представителями всего материка.

Эти трое мужчин обладали очень высокой внутренней силой Суань. Кроме того, их телосложение намного превышало сверхчеловеческий уровень. Поэтому боль, которую они чувствовали, была не такой сильной. Однако любой другой человек на их месте уже начал бы кричать от боли.

Тем не менее, это была боль переживающего тщательное преобразование тела…

Нин Ву Цин и Ма Цзян Мин смогли остаться решительными и устойчивыми под пристальным взглядом общественности. Их лица ни на секунду не изменились. Даже их глаза не показали никаких колебаний. Однако, Хуань Сяо был слабее их, как в физическом, так и в духовном плане. Крохотные капли пота появились на его лбу. Выражение его лица перестало быть каменным и стало понятно, что он пытается сопротивляться боли. Конечно, он едва видно сморщил брови, но всё же…

Прошло некоторое время. Внезапно от этих трёх человек послышался звук взрыва. Если быть более точным, этот звук был похож на тот, который слышен, когда что-то ломается. Казалось, что каждый сустав в их теле ломался с ужасным хрустом…

Каждый мог понять, что эти трое мужчин страдали от ужасной, невыносимой боли в этот момент.

Нин Ву Цин и Ма Цзян Мин насильно подавляли своё желание противостоять этой боли с помощью своих сил Суань. Вместо этого они сосредоточились на наблюдении за внутренним строением своих тел. И они были приятно удивлены, увидев, что их кости претерпевают некоторые незначительные преобразования самой ткани. Эти двое мужчин участвовали в бесконечных сражениях на протяжении многих лет своей жизни. И их кости уже давно перестали развиваться, укрепляться и расти. Фактически, их кости (как и они сами) начали стареть. Тем не менее, сейчас каждый недочёт на их костях внезапно начал исчезать. Кроме того, их мышцы и сухожилия отрывались от костей и перестраивались в самые идеальные для них места…

У них обоих было чувство, что их тела восстановились до такой степени, что их можно было считать новорожденными! Боль, которую они чувствовали, было очень трудно терпеть, но это действительно того стоило! На самом деле, они оба чувствовали, что, чтобы достичь такого результата, можно было бы стерпеть и стократную боль! Они бы без колебаний выбрали эту боль!

Мощное действие таблеток закалки костей всё ещё продолжало действовать на их организмы. Но, у них двоих больше не было ни малейших сомнений относительно чудесных возможностей таблеток для закалки костей! Они оба одновременно посмотрели в сторону Цзюня Мосе на сцене. Но теперь в их глазах было видно кое-что помимо их обычного холода и безразличия!

На самом деле, в их взглядах даже можно было прочесть сердечную благодарность!

В конце концов, эти двое мужчин не смогли бы испытать эффект от этих таблеток, если бы Цзюнь Мосе не попросил их проверить эффект. И это потому, что эти таблетки для закалки костей были бы переданы тем талантливым молодым людям, даже если эти мужчины и выиграли бы их на аукционе. В конце концов, эта молодёжь культивирует, чтобы стать будущей властью своих фракций. Во-первых, эти мужчины сочли бы ниже своего достоинства сражаться за эти таблетки. Во-вторых, они были очень старыми. Поэтому они не победили бы, даже если бы стали сражаться за них. Тем не менее, они никогда не ожидали, что они получат возможность употребить одну из этих таблеток сразу после того, как они попали им на глаза!

Оба они были очень сильными специалистами. Так что кому, как не им знать, какое влияние незначительная коррекция в их суставах окажет на их сильные стороны? На самом деле, ситуация теперь, с их трансформированными телами, будет полностью иной, отличающейся от того времени, когда они ещё не употребили эти таблетки, как небо и земля!

Они могли снова улучшить каждый аспект своей культивации, будь то их скорость или сила! На самом деле, доступные возможности улучшения были довольно удивительными!

Тем не менее, Хуань Сяо думал не так, как эти двое стариков.

Его сила была относительно ниже. И он также понял, что эта таблетка давала хороший эффект. Но процесс действия этой таблетки был очень болезненным... он использовал все свои силы, чтобы противостоять боли. На самом деле, он едва удержал себя от неприглядных выражений перед всеми. Однако его тело и одежда были уже влажными от пота. А все, кто присутствовал на сцене, имели хорошее зрение и были внимательны от природы. Так что к этому моменту не заметил, что ему было… не слишком хорошо, только слепой. Тем не менее, никто не смел выразить это вслух!

Этот эксперимент по большому счету уже достиг своего конца…

Лицо Нин Ву Цина, наконец, расплылось в довольной улыбке, когда он почувствовал своё совершенно новое тело. Затем он сделал шаг вперёд, снова взглянуд на Цзюня Мосе и с достоинством произнёс: «Благодарю тебя!»

Цзюнь Мосе слабо улыбнулся и ответил: «Не за что. Забудьте»

Нин Ву Цин усмехнулся. Затем он повернулся к аудитории и неспешно заговорил: «Я, Нин Ву Цин, подтверждаю, что эта таблетка для закалки костей очень эффективна. Более того, её эффект превосходит любой ожидаемый эффект! Эта таблетка заслуживает того, чтобы называться волшебной пилюлей! На самом деле, эта волшебная пилюля достаточно удивительна, чтобы дать вам сил сражаться против самих Небес!»

Когда он освободил сцену, Ма Цзян мин и Хуань Сяо также выразили такие же взгляды и признали эффективность таблеток для закалки костей.

Все присутствующие в зале оживились в одно мгновение. Все начали перешёптываться. Не имело бы значения, если бы один или два человека начали шептать. Но шёпот тысяч людей начал напоминать звук, издаваемый тысячами змей, когда они ползают по густому подлеску в мрачный дождливый день... на самом деле, Королева Змей даже вытянула шею, чтобы посмотреть на зал: [Какого хрена эти люди умудряются шипеть так же, как шипит вся моя порода из тысяч змей?]

Весь зал на мгновение погрузился в хаос.

В конце концов, люди из трех священных земель проверили эффективность таблеток!

Важность этих таблеток увеличилась во много раз в глазах всех присутствующих. И их отношение изменилось с «Я хочу это» на «Заткнись и возьми мои деньги, только дай мне это!» за долю секунды.

«Тишина! Пожалуйста, я прошу всех присутствующих успокоиться!», – Цзюнь Мосе вёл себя прямо как какой-то судья из малобюджетной телевизионной мыльной оперы из его прошлой жизни. Дважды он ударил молотком по столу с самым серьёзным выражением лица, на которое он был способен. Тем не менее, его ум был очень спокоен.

Между тем, Мэй Сюэ Янь и Зелёная Охотница сосредоточили всё своё внимание на людях из трёх священных земель. Гуан Куинхан и Дугу Сяо И, ввиду их низких сил, подготовили чистую бумагу, ручки и чернила; они, казалось, были готовы делать заметки.

Цзюнь Мосе изначально проводил этот аукцион, только чтобы заработать огромное количество золота для себя. Он планировал использовать эту финансовую силу, чтобы получить ресурсы, необходимые для его войск. Он также намеревался изготовить для них божественное оружие, используя эти деньги. Но у него была и вторая цель. Он хотел подготовиться к своему будущему. В конце концов, Цзюнь Мосе хотел построить себе дворец в лесу Тянь Фа. И потом уже назначить его штабом для всех операций в будущем. Тем не менее, эти вещи можно было рассматривать только как фантазию, если бы в его распоряжении не было огромного количества золота.

Однако он начал ставить перед собой больше задач, чем две упомянутые выше. Этот аукцион таблеток для закалки костей был «связан с будущим каждой влиятельной семьи». Таким образом, это ясно должно показать, какие семьи затаили обиды друг на друга, и какая семья могла стать хорошим союзником. Это также покажет, какие семьи можно будет использовать без зазрения совести, а какие семьи можно просто спокойно забыть и разорвать с ними все контакты!

Ведь это, несомненно, очень ценная информация!

http://tl.rulate.ru/book/10/342613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вот казьель) одобряю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку