Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-022: Прибытие экспертов! (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 6-022: Прибытие экспертов! (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522: Прибытие экспертов! (Часть 1)

Жирный Тан сидел напротив Цзюня Мосе. Толстяк был одет в очень тонкий халат, хоть на улице было довольно холодно. Тем не менее, он почти всё время вытирал пот со лба! Безумие толпы за пределами Зала напоминало волны, разбивающиеся о берег. Волны бешеной, полусумасшедшей ауры даже проникали в Зал через стены. Умственная сила Толстяка была довольно слабой, поэтому он просто не мог противостоять ауре этого места, так как здесь собрались самые сильные люди всего мира!

«Третий... третий молодой господин... ты останешься здесь на аукцион, верно?», – с трудом выдавил из себя Тан Юань, продолжая вытирать пот.

Цзюнь Мосе посмотрел на толстяка, который выглядел, словно заяц перед удавом и почувствовал себя немного беспомощно: «Что, уже обосрался со страху? Думаешь, я не останусь здесь на аукцион? Блядское ты ничтожество! Это такая отличная возможность для тебя, чтобы ты смог заработать славу! А ты сам, собственноручно собираешься позволить такому шансу проскользнуть мимо?! Не говори мне, что я должен буду взять на себя ответственность за все твои обязанности!»

Странно, но толстяк не обиделся, а наоборот, немного успокоился. Затем он посмотрел на свои пропитанные потом одежды и сказал с горькой улыбкой: «Третий молодой господин, я едва-едва смогу справиться с этой задачей сегодня... я, конечно, похудею, если мы будем проводить больше таких аукционов…»

«Пффф», – Дугу Сяо И усмехнулась. Эта молодая девушка сидела рядом с Мэй Сюэ Янь. Следовательно, она не могла почувствовать это давление чуждой ауры, так как она была хорошо защищена... поэтому, она, естественно, не выглядела такой несчастной, как жирный Тан.

Гуан Куинхан и Мэй Сюэ Янь также не могли не улыбнуться при виде этого. Внешний вид толстяка может поднять настроение, независимо от того, насколько мрачным ты себя чувствовал. Это было действительно очень смешно…

«Хорошо, этот молодой господин лично возьмет всё на себя. Я героически выйду, и буду контролировать их так, как это положено, чтобы меня запомнили, как самого лучшего организатора аукционов во всём мире!», – фыркнул Цзюнь Мосе. Затем он улыбнулся с видом честного и неустрашимого героя.

Дугу Сяо И внезапно обратилась с презрительным тоном: «Ха, ты же хозяин этого аукциона. Так, по-моему, очевидно, что тебе придётся его контролировать. Что хорошего в тебе, если ты даже не сможешь это контролировать? Так это и должно быть. Но ты чувствуешь и выставляешь себя таким героем из-за чего-то настолько очевидного…»

Все разразились смехом.

Мэй Сюэ Янь улыбнулась и сказала: «Тебе нужно обратить внимание на другой вопрос. Этот аукцион должен быть полностью под твоим контролем. Кроме того, ты должен знать, когда тебе следует остановиться. Люди, которые прибыли сюда, очень могущественны и сильны. Это заставляет меня предположить, что люди из трёх священных земель тоже появятся. На самом деле, я чувствую ауру нескольких моих… хмм… старых знакомых. Сейчас не время циклиться на зарабатывании денег — ты должен чётко понимать этот момент! Будут большие проблемы, если ты спровоцируешь гнев всей этой толпы. На самом деле, здесь, в городе Тянсян, собралось так много сил, что даже у меня не будет другого выбора, кроме как сбежать, если они объединятся против тебя!»

Цзюнь Мосе улыбнулся и несколько раз кивнул: «Да, ты права, это немного… эмм… экстремально»

Однако, у него были другие планы в голове.

[Не зарабатывать деньги? Тогда что мы будем делать здесь, на этом большом аукционе? Мы здесь, чтобы подарить им эти таблетки? Да я лучше скормлю эти таблетки свиньям в таком случае!]

Ворота Аристократического Зала медленно открылись, когда солнце начало подниматься в небо. В дверях появились два человека. Они улыбались от всего сердца. Шестнадцать молодых людей, одетых в белые одежды, стояли в два ряда у входа, чтобы приветствовать гостей.

«Аукцион вот-вот начнётся. Пожалуйста, покажите свои номерные знаки, и входите, чтобы занять свои места!»

На этот раз статус людей, пришедших на аукцион, казался очень высоким. Ворота Аристократического Зала не были открыты заранее. Но, надо сказать, что никто не показывал признаков нетерпения и никто не шумел. Нельзя сказать, что за воротами стояла абсолютная тишина, но, тем не менее, всё было довольно мирно.

Ворота открылись, приглашение прозвучало, но гости всё ещё молчали. Фактически, никто даже не сдвинулся с места. Вместо этого все продолжали стоять и ждать абсолютно спокойно.

Вдруг мощный импульс силы пронзил каждого. Подул холодный ветер. Толпа перед Аристократическим Залом начала расходиться, в результате чего большая полоса перед воротами оказалась свободной. Пять человек в чёрных одеждах остались стоять перед началом этой чистой полосы. Затем они медленно пошли вперед среди тихого шума толпы.

Старик, возглавлявший эту группу, тоже был одет в чёрное чуть менее, чем полностью. На самом деле, казалось, будто его одежды заранее постирали в чёрных чернилах. Единственное, что выбивалось из этого цветового «разнообразия» – пурпурно-золотой пояс вокруг талии и такого же цвета ножны, висевшие на поясе. Черты его лица были сухими и простыми. И он шёл вперёд, уверенно чеканя шаг за шагом.

Его сопровождали четыре человека. И, они, разумеется, были одеты аналогичным образом. Но различия можно было бы ясно увидеть, если внимательно присмотреться к ним. Одна сторона пурпурно-золотого пояса старика была инкрустирована тремя блестящими и сверкающими звездами. Его глаза мерцали, как у демона, когда он шёл вперёд. У двух из его четырёх спутников на поясе были закреплены две звезды, в то время как у двух других была только одна звезда.

Стоит отметить, что два «двухзвёздочных» человека были теми самыми мастерами, мастерами Урагана и Грозы! Два сотрясающих землю мечника – Великие мастера Ураган и Гроза!

Тем не менее, поведение этих двух мужчин ясно давало понять, что старик в чёрных одеждах имел более высокий статус, чем они!

Старик шёл так, что казалось, будто он плыл в воздухе, не касаясь ногами земли. Его чёрные одежды даже не раскачивались, пока он шёл. Кроме того, на его одежде не было ни единой пылинки, ни одной складки. Он медленно поднял брови и подошёл к привратникам. Затем он осторожно открыл глаза и слегка улыбнулся. Тем не менее, казалось, что в его глазах было всё – от обещаний вечного счастья до угроз последним уровнем Ада.

Хай Чен Фен был ответственным за приветствие гостей. Тем не менее, даже он почувствовал, как будто всё потемнело перед его глазами. Его пропитало чувство благоговения, как будто он смотрел на звёздное небо, когда он смотрел в глаза этого старика! На мгновение он был ошеломлён, словно хорошим ударом по голове. Но затем он успокоился, и сумел взять себя в руки с некоторым усилием воли. Затем он снова посмотрел на старика. Но на этот раз он чувствовал себя нормально. Казалось, будто ничего странного не произошло. Затем он услышал, как старик сказал: «Этот старший – Нин Ву Цин из Неуловимого Мира Бессмертных! Я приехал сюда, чтобы участвовать в аукционе!»

Он передал номерной знак, как только закончил говорить. Он действовал в полном соответствии с правилами входа в Аристократический Зал.

Хай Чен Фен никогда не слышал этого имени, но он понял, что этот старик был очень сильным и известным человеком. На самом деле, он понял, что этот старик может быть даже сильнее, чем его собственный учитель — Мэн Хун Чен. Тем не менее, он спокойно принял номерной знак и сложил ладони в знаке приветствия, и сказал: «Старший, пожалуйста, входите!»

Из глубины Зала подошёл юноша в белых одеждах и повёл этих пятерых мужчин в чёрных мантиях в коридор.

Наверху, в Аристократическом Зале; Мэй Сюэ Янь судорожно вздохнула и сказала: «Этот человек – трёхзвёздочный правоохранитель из Неуловимого Мира Бессмертных — Нин Ву Цин!», – она сделала то, чего от неё не ожидал никто; сплюнула на землю и, как ни в чём не бывало продолжила: «Он полностью лишён каких-либо добродетелей и морали. Он беспощаден и безжалостен!»

Глаза Цзюнь Мосе засияли, и он отметил: «Ну, его имя подходит ему в таком случае!»

Мэй Сюэ Янь прошептала: «Этот человек изначально был учёным по имени Нин Дун Ру. Он был потрясающим талантом в области литературного искусства. Тем не менее, молодой господин из влиятельной семьи Суань в его родном городе лишил чести его девушку. Нин Дун Ру долго обращался к Небесам в поисках справедливости, но не получил ответа. Тогда он воззвал к матери-Земле, но ответа не получил. Его возлюбленная, не выдержав позора, покончила жизнь самоубийством, повесившись. После этого его характер полностью изменился. И он изменил своё имя на Нин Ву Цин. Он оставил свой научный путь и занялся боевыми искусствами. Он практиковал умение меча в течение пятнадцати лет. И он вернулся в свой родной город, как только его практика меча была успешно закончена. В той семье Суань было более семисот человек, которые вышли против него. Но он убил их всех, даже не отдыхая. На самом деле, даже мыши из этого дома не смогли от него сбежать! Сила его меча оставалась непобедимой в течение девяноста лет! Он бродил по всей земле и наказывал любое зло, которое видел перед глазами. Но он слегка… «увлёкся»… На самом деле, он мог просто прикончить человека, даже если бы увидел, как он украл что-то незначительное, как яблоко или яйцо! Он был очень свиреп, и всегда шёл на крайности, чтобы выполнить свою «задачу»! Он оставался холостяком всю свою жизнь. Позже он присоединился к Неуловимому Миру Бессмертных. Но кто бы мог подумать, что он станет трёхзвёздочным правоохранителем? В конце концов, это означает, что он считается выдающейся личностью даже в Неуловимом Мире Бессмертных!»

http://tl.rulate.ru/book/10/339808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вы тоже представили свиней которые питаются таблетками Мосе???... спасибо за перевод))
Развернуть
#
че представлять Стьюи Гриффин так свою и растил наверное)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку