Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 5-82: Угрожал тебе; и что? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 5-82: Угрожал тебе; и что?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482: Угрожал тебе; и что?

Мэй Сюэ Янь подождала некоторое время, но не увидела никаких признаков движения. Так что она просто усмехнулась и махнула рукой. От этого взмаха появился дикий порыв ветра. В окрестностях было много высоких и густых деревьев. На самом деле, они были настолько толстыми, что потребовалось бы несколько человек, чтобы полностью обхватить их. Однако даже они начали дрожать от взмаха ладони.

Ветер не прекращался. Корни огромных деревьев стало вырывать из земли. Упавшие деревья начали превращаться в груды опилок.

Восемь высоких деревьев возле Мэй Сюэ Янь исчезли в одно мгновение. Вместо них теперь лежали восемь груд мелких опилок; они выглядели как серые груды золы. А самое главное – в процессе «перемолки» не было слышно никаких звуков.

Казалось, что эти восемь деревьев никогда не существовали в этом горном лесу.

Цзюнь Мосе взмок: [Что это за техника? Она просто махнула рукой, чтобы создать такое! Эта Мэй Сюэ Янь ужасающе сильна!]

Белое платье Мэй Сюэ Янь слегка развевалось от ветра, когда она тихо сказала: «Цзюнь Мосе, ты ещё не собираешься выходить? Ты это видел? Кто в твоей семье может сравниться с силой, которой я обладаю? Я сосчитаю до трёх. После этого я отправлюсь в город Тянсян, если ты не появишься. И я убью Цзюнь Чжан Тиана и Цзюнь Вуя! Я знаю, ты однажды сказал, что тебе не нравятся угрозы. Но я угрожаю тебе прямо сейчас! Твой таинственный учитель, может быть, мне и равен. Но, как ты думаешь, он сможет защищать твою семью всю свою жизнь? Он сможет защитить всех от меня?»

Её глаза были равнодушными. Её красные губы слегка шевельнулись, и она сказала: «Один!»

Цзюнь Мосе всё ещё прятался в том дереве. Тем не менее, его ум был в шоке: [Как она узнала, что это я здесь прячусь? И почему она так уверена в этом?] Цзюнь Мосе искренне занервничал, когда услышал, как она произнесла его имя.

Мэй Сюэ Янь сказала правду. Она была достаточно опытна, чтобы убить кого угодно. На самом деле, даже восемь Великих Мастеров не смогут остановить её!

Он колебался. Мэй Сюэ Янь спокойно продолжала: «Два!»

Она слегка приподняла своё красивое лицо, но продолжала смотреть в небо. Она выглядела как невинная молодая девушка, которая пыталась сосчитать звезды. Но жажда крови, которая исходила из её тела, была исключительно решительна.

«Похоже, ты не планируешь выходить», – вздохнула Мэй Сюэ Янь. – «Это тоже хорошо! Я пойду и убью Цзюнь Чжан Тиана и Цзюнь Вуй! Надеюсь, у тебя ещё есть время, чтобы остановить меня. Спеши и беги к своему хозяину за помощью! И, надеюсь, он успеет вовремя!», – она встала после того, как сказала это. Температура вокруг резко упала. Затем её тело вспыхнуло светом и превратилось в белую линию в небе. Она преодолела шестьдесят метров за одну секунду!

И направлялась к городу Тянсян!

Потом вдруг…

«Стой!», – крикнул Цзюнь Мосе. Мэй Сюэ Янь остановилась и медленно повернулась. Затем она увидела, что мальчик стоял, где она сидела минуту назад. Он смотрел на неё; его взгляд был холодным и резким.

«Как и ожидалось... это ты! Ты!», – Мэй Сюэ Янь ужасающе улыбнулась. Она аккуратно убрала волосы за уши и медленно стала опускаться на землю. Затем она медленно и неторопливо вернулась назад.

«Откуда ты была уверена, что это был я? Я уверен, что техника моего учителя не имеет недостатков. Никто не сможет увидеть через неё!», – Цзюнь Мосе не собирался скрываться теперь, так как он уже показал себя. Итак, он сел там, где ранее сидела Мэй Сюэ Янь и похабно ухмыльнулся: «Здесь ещё тепло... моей заднице щас прямо отлично. Действительно очень удобно…»

Мэй Сюэ Янь замерла. Её выражение лица было жестоким, но в глубине её глаз было видно смущение: «Ты сам мне это сказал».

«Я сам тебе сказал?», – Цзюнь Мосе был озадачен этим.

«Твоя секретная техника так исключительна, как ты говоришь. Возможно, в этом веке и мире нет никого, кто мог бы видеть сквозь неё. Но уникальность этой техники в том, что я наблюдала за твоими движениями, когда ты сражался с Сяо Бу Ю. Все знают, что твои движения исключительны и постоянно меняются. На самом деле, они даже не могут определить, где ты находишься. Ты внезапно появляешься слева... или справа... или спереди или сзади. Но я заметила, что твои методы уже превзошли основные законы смертного тела. Это потому, что твоё материальное тело переходит в какую-то исключительную форму каждый раз, когда ты исчезаешь. Так что, казалось бы, ты исчезаешь! Я уверена в этом!», – она слабо улыбнулась. – «Я не могу отследить Змеиную Королеву, даже если используешь всю свою силу. Это потому, что её врождённое мастерство дано Небесами! Никто не может отследить её. Тем не менее, кто-то был в состоянии следовать за ней, не раскрывая себя. Так что только ученики твоего учителя способны достичь этого с помощью техник, которые он передал; никто другой не сможет этого сделать.

Королева Змей сказала, что она почувствовала, что кто-то следует за ней. И она не смогла найти того, кто это был. Так что этого было достаточно, чтобы убедиться, что это ты был этим таинственным преследователем!», – Мэй Сюэ Янь спокойно посмотрела на Цзюня Мосе. – «И, оказалось, моё предположение было верным!»

«Ну и зачем ты угрожаешь мне, если ты догадалась, что это я? Ты знаешь, что ты уже пересекла эту «нижнюю линию» для меня! Ты должна знать, что каждый человек, который пересёк эту черту, заплатил ужасную цену за свою ошибку! И никто не является исключением из этого!», – Цзюнь Мосе говорил очень мрачно.

«Это не было угрозой. Мои слова, скорее всего, сбудутся! Это потому, что я бы убила тех двоих, если бы ты не появился», – продолжала Мэй Сюэ Янь. – «Я не шутила! Мне не нужно использовать угрозы, когда дело доходит до убийства! Убийство не имеет большого значения для меня!»

«Ты заставляешь меня?», – выражение лица Цзюня Мосе потемнело, он мрачно поглядел на Мэй Сюэ Янь. Затем он сказал. – «Ты заставляешь меня противостоять вам? Думаешь, ты можешь шутить со мной?»

Мэй Сюэ Янь громко рассмеялась сначала. Затем она посмотрела на Цзюня Мосе очень высокомерно. Лицо выражало крайнее презрение: «Ты? Против меня? Я не понимаю, откуда у тебя такая уверенность? Ты получил это от своего воображаемого учителя?»

Цзюнь Мосе говорил медленно и холодно, не сдерживаясь: «Настоящий человек будет использовать только свою силу. Он не будет полагаться ни на кого другого. Но, Мэй Сюэ Янь... ты думаешь, что я не смогу убить тебя, потому что ты обладаешь значительным боевым мастерством и непревзойдённым великолепием? Или ты думаешь, что я не убью женщину?»

«Разве это не так?», – Мэй Сюэ Янь слегка наклонила голову. Её белоснежные щеки казались полупрозрачными на солнце.

«Для меня разница между мужчиной и женщиной – лишь то, что между ног болтается. Ты сейчас очень красивая. Но ты станешь простой грудой костей после смерти! А я не интересуюсь кучей костей!»

Тело Цзюня Мосе излучало демоническую ауру. Его взгляд медленно становился похож на острый меч... он смотрел на Мэй Сюэ Янь взглядом, который выражал адскую злобу. Затем он неспешно произнёс: «Женщина, неважно, кто ты... или какой силой ты обладаешь. Ты должна помнить одну вещь – ты никогда не должна пересекать нижнюю линию! Иначе... ты пожалеешь об этом! Тебе придётся заплатить цену, которую ты не можешь себе позволить! На самом деле, ты даже не можешь себе представить!»

«О-о-о, теперь ты мне угрожаешь?», – Мэй Сюэ Янь подняла глаза. У неё не было выражения гнева на лице, когда она спросила тихим голосом. На самом деле, она даже нашла это слегка забавным. В конце концов, сила Цзюня Мосе была как у муравья. Но он ещё осмеливался угрожать ей!

«Угрожать тебе? Я не думаю, что угрожаю тебе. Мои слова, скорее всего, сбудутся! В любом случае – что даже если я угрожаю тебе?», – Цзюнь Мосе усмехнулся. – «Что ты будешь с этим делать? Или теперь ты такая же, как я, что не можешь мириться с угрозами?»

Цзюнь Мосе вернул ей её же слова, не моргнув глазом.

Это была та же угроза. Мэй Сюэ Янь угрожала Цзюню Мосе, и это разозлило его. Так что Цзюнь Мосе угрожал ей в ответ. Но это заставило Мэй Сюэ Янь чувствовать себя очень униженной.

В конце концов, огромное несоответствие в их личности не позволило ей угрожать кем-то вроде Цзюнь МО се.

Голос Цзюня Мосе едва утих, когда он увидел белоснежную вспышку перед собой. Ладонь Мэй Сюэ Янь уже почти ударила его по щеке.

Избежать удара уже было нельзя. Он никогда не ожидал, что Мэй Сюэ Янь будет обладать такой скоростью. Выражение лица Цзюня Мосе внезапно стало холодным. Но он не пытался увернуться. Вместо этого он просто размахнулся и отвесил её пощёчину сам. Он стоял против самой красивой женщины в мире. Однако он не проявит к ней никакого милосердия!

Мэй Сюэ Янь дёрнула головой и рука Цзюня Мосе лишь коснулась её щеки. Тем не менее, Цзюнь Мосе также смог избежать её удара. Оба они двигались аналогично. Оба они сдвинули ноги назад…

Нога Мэй Сюэ Янь двигалась как молния, пнув Цзюня Мосе по колено.

Правая нога Цзюня Мосе двигалась точно так же, но он направил удар в дантянь Мэй Сюэ Янь.

Пальцы Мэй Сюэ Янь согнулись, будто когти хищного зверя, и она ударила, едва не попав в глаз Цзюня Мосе.

Пальцы Цзюня Мосе также превратились в когти орла, когда он ударил в ответ; но его целью было горло Мэй Сюэ Янь!

Эти два эксперта начали сражаться, чтобы выразить гнев, который они накапливали внутри. Они были связаны вместе, и ни один из них не был готов сдаться.

У Цзюня Мосе не было выбора. В конце концов, он знал, что его сила, а также уровень его Суань Ци намного уступает этой женщине.

Поэтому он мог прибегнуть только к такому методу.

Тем не менее, Мэй Сюэ Янь неожиданно поняла, чего ей не хватает. И это заставило её задуматься: [Женщина всегда будет в невыгодном положении в ближнем бою…]

«Бах!»

Двое одновременно отпрыгнули назад. Цзюнь Мосе пошатнулся. Красивое лицо Мэй Сюэ Янь побледнело от гнева: «Ты очень безжалостный человек в глубине души, Цзюнь Мосе!»

http://tl.rulate.ru/book/10/309156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
опа, махач, ну наконец опять экшон!)
Развернуть
#
Переводчик спасибо от души за Ваш перевод!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
драка? где? это больше похоже на брачный танец... спасибо за перевод))
Развернуть
#
Такс бесплатные главы закончились, пора переходить на другой ресурс)
Развернуть
#
Слабая драка - как уровень небес ( ну пусть даже 2-3 уровень духа) может сравниться в рукопашке с 11-12 лвлом.
Ну бред же...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку