Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 5-20: Это неправда! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 5-20: Это неправда!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420: Это неправда!

Меч с ярким светом превратился в яркую дугу и взорвался, напоминая фейерверк. Затем ярко сверкающий меч начал вращаться вокруг тела Цзюнь Вуя.

Этот трюк Сяо Хана можно назвать подлым. Он ослеплял врага. А затем, он спокойно атаковал врага, пока он не мог защититься.

Прямо скажем, эта атака могла легко запугать калеку!

Его действия были совершенно бесстыдны. На самом деле, они были дешёвыми сверх любого известного ранее. Трюк Сяо Хана ясно доказал его характер.

Нападение Сяо Хана, безусловно, было очень бесстыдным. Однако положение Цзюнь Вуя стало тяжелым из-за Сяо Хана. На самом деле, он был в серьезной опасности.

Никто не мог смотреть, как Сяо Хан использовал этот трюк. И, семеро мечей Города Серебряной Бури также были включены в список этих людей…

"Что происходит? Его ноги не работают. Разве не очевидно, что он не может двигаться? Так ты спасаешь свою честь? Разве так работает Город Серебряной Бури?", – не выдержав, произнёс третий меч. Он нахмурился, и его выражение было отвратительным.

"Ноги Цзюнь Вуя искалечены. Он – калека, но он не бесполезен. Он провел десять лет, сосредоточившись на своей Суань Ци. Таким образом, не очень удивительно, что он в середине Суань Неба. И он уже превосходит Сяо Хана. Кроме того, его меч намного лучше, чем Нефритовый меч Сяо Хана. Способ Сяо Хана решить этот вопрос не так уж плох... Тем не менее, он по-прежнему получает наибольшее преимущество, если сравнивать их. Как вы думаете, он не должен перестать делать то, что приносит ему ещё больше всего пользы? Разве это не подло?"

Шестой Старейшина холодно сказал: "Человек может совершать любые преступления, сражаясь насмерть против смертного врага. Где в этом возникает вопрос чести?"

Методы Сяо Хана были дешёвыми и подлыми. Но эти двое сражались насмерть, в конце концов. Кроме того, бой был полон великолепия и блеска. Таким образом, не имело значения, были ли это люди из Города Серебряной Бури... или люди из армии Тянсяна — все они уделяли полное внимание борьбе. На самом деле, не было никаких исключений.

Кроме, разве что, нескольких людей. Например…

Одним из таких исключений была Хан Ян Мэн из Города Серебряной Бури. Она, надувшись, прислонилась к Му Сюэ Тонгу. Её выражение лица было крайне недовольным, и у неё не было интереса даже взглянуть на развернувшуюся борьбу.

Му Сюэ Тонг был камнем, с другой стороны. Он беспокоился о Цзюнь Вуе. Он посмотрел в сторону Хан Ян Мэн и прошептал ей на ухо: "Почему ты чувствуешь себя обиженной, маленькая девочка? Разве это не отличная возможность, если ты против этого брака? Глупая маленькая девочка…"

Стройное тело Хан Ян Мэн задрожало. Её глаза и лицо засияли, и она вскрикнула: "Да!", – она вдруг рассмеялась и вскочила.

Цзюнь Вуй испытывал неудобства из-за "инвалидности" его тела. И Сяо Хан не был тем человеком, который пощадил бы его. Поэтому он уже установил для себя подавляющее превосходство. На самом деле, третий мастер Цзюнь давно бы умер, если бы не его превосходящая эффективность Суань и его страшное божественное оружие. Однако только окончательный вывод определит, превратится преимущество в победу или нет…

Мужчины Города Серебряной Бури смотрели, как высокомерный Сяо Хан продолжал доминировать в битве. Однако их выражения казались очень сложными. На самом деле, нельзя было даже сказать, были ли они взволнованы или разочарованы... или счастливы или грустны.

...

Белобрысая девушка, наконец, сдвинула глаза от Цзюня Мосе и посмотрела на сражение.

Она бросила лишь один быстрый взгляд!

Затем она вздохнула: "Сяо Хан из вашего Города Серебряной Бури – мертвец".

Королева Змей нахмурилась и сказала: "Я тоже думаю, что этот бой несколько странный. Да, я тоже считаю, что Цзюнь Вуй сильнее Сяо Хана. Но, его ноги…"

Одетая в белое девушка заявила тихим голосом: "Ноги Цзюнь Вуя в порядке. Он притворяется калекой! Он сознательно создал "недостатки", которые мы видим!

Цзюнь Вуй уверенно выигрывает, когда дело доходит до культивирования Суань и силы оружия. Но он был калекой в течение многих лет. Поэтому он всё ещё не до конца ознакомился с его боевым мастерством. И боевые навыки этого идиота из Города Серебряной Бури довольно хороши. Но Цзюнь Вуй уверенно превосходит его. Лишь в одной области Цзюнь Вуй проигрывает Сяо Хану. Однако для него совершенно просто выиграть. Ему только нужно сломать меч противника мощным ударом. Этого может быть достаточно, чтобы определить разницу между победой и поражением.

Но Цзюнь Вуй, похоже, больше заинтересован в убийстве своего противника. Разница в силе не так велика. И, Цзюнь Вуй не может ударить и убить Сяо Хана, пока другие из этого долбаного Города... я уже устала это говорить... Короче, его прихлебалы успеют его спасти. Поэтому Вуй устроил такую ситуацию. Он заставляет своего противника исчерпать свою Суань Ци как можно больше. Кроме того, он также ждёт шанс убить его одним ударом. И Сяо Хан не сможет выжить, если Цзюнь Вуй даже на секунду получит такой шанс. Кроме того, никто не сможет его остановить..."

"Я поняла!"

 

...Меч визжал в воздухе. Волосы Сяо Хана порхали на ветру в безумной манере. Его выражение было жестоким. Его навыки и сила достигли своего пика после этой разминки. Все мастерство его жизни было в этом ударе мечом вместе со всем остальным. Это был его убийственный приём!

Безжалостный Меч Бури!

Температура в этой области резко уменьшилась. Он чувствовал, как будто холодный ветер из середины зимы неожиданно появился здесь.

"Тебе конец, Цзюнь Вуй! Разве важно, что твоя Суань Ци выше, чем моя? Ты всё ещё калцека! Калека! И ты умрешь калекой! Ха-ха-ха...", – Сяо Хан рассмеялся, как психопат.

Цветы и шестиугольные снежинки внезапно появились в небе вместе со смехом Сяо Хана. Они ярко искрили, падая вниз.

Цзюнь Вуй был на земле. Так что он не мог уклониться, даже если бы захотел…

Сяо Бу Ю вздохнул. Его сердце колебалось. [Должен ли я остановить это? Или я должен позволить этому продолжаться?]

Тем не менее, Одинокий Сокол и Цзюнь Мосе внезапно странно улыбнулись, наблюдая за этим издалека. Это была своего рода насмешливая улыбка... и даже восторженная! Но все остальные сосредоточились на борьбе между двумя мужчинами. Поэтому они этого не заметили.

Разум Сяо Хана в тот момент был наполнен убийственной ненавистью и радостью. [Я наконец-то достиг своей мечты много лет! Я, наконец, смыл свой позор его кровью! Ты всегда был непоколебима, верно... Яо? Твой любимый сегодня умрёт от моего меча!]

[Если ты не стала моей – ты не будешь ничьей!]

Лицо Сяо Хана искривилось, когда он безумно взмахнул своим мечом, и послал его, как стрелу в Цзюнь Вуя, со всей своей силой.

Казалось, что Цзюнь Вуй ничего не успеет сделать.

Но внезапно улыбка появилась на спокойном и собранном лице Цзюнь Вуя. Его улыбка была удовлетворенной и гордой. На самом деле, он даже подмигнул Сяо Хану. Всем остальным было интересно, почему Кровавый Генерал сделал такой жест.

А потом почти все вдруг закричали в шоке!

Потому что, в тот момент…

Цзюнь Вуй швырнул свой меч куда-то вверх, после чего внезапно вскочил на ноги. Затем Цзюнь Вуй резко сделал простой шаг вперёд и свирепо пнул Сяо Хана в живот!

Сяо Хан сосредоточил всё своё внимание на верхней части тела Цзюнь Вуя. На самом деле, он даже не думал о ногах противника. Как мог человек, чьи ноги были искалечены, использовать их, чтобы атаковать? Только дурак может подумать об этом…

Сяо Хан стал еще более расслабленным, когда Цзюнь Вуй потерял свой меч. Поэтому он был готов к тому, чтобы его верхняя часть тела будет отделена от нижней от его последней атаки. По сути, он считал себя уже победившим, и его ум был полон мыслей о том, как он будет пытать своего противника. [Ты всегда был под моей ногой, Цзюнь Вуй! Как и раньше! Неважно, какой метод я использую... это всё мое мастерство! Я могу оскорбить тебя, если выиграю. Я могу шутить с тобой до глубины души! Я могу навредить тебе!]

Тем не менее, Сяо Хан никогда не мог себе представить, что его искалеченный противник может пнуть его! И так сильно!

[Как Цзюнь Вуй ударил меня? Разве он не калека? Как может мужчина, у которого работают ноги, быть калекой? Как он меня ударил?]

Этот удар был мощным ... очень мощным! Тело Сяо Хана отлетело от этого удара. На самом деле, он улетел, как воздушный змей. Изо рта и носа Сяо Хана брызнула кровь.

Однако его глаза все еще были полны недоверия. Даже рот был широко раскрыт и не закрывался. [Как такое возможно? Разве он не был калекой последние десять лет? Как он мог меня ударить?]

[Как?]

Никогда еще такое противоречивое чувство гнева и изумления не испытывал Сяо Хан, пока он падал…

Цзюнь Вуй не остановился. Его тело выстрелило, как стрела, чтобы не отставать от Сяо Хана, хотя тот был очень занят удивлением и полётом на бреющей высоте. Он снова ударил врага, в грудь. В результате Сяо Хан закричал от боли. Его глаза отражали хаос и смятение его ума, а по ребрам уже побежали трещины. Редкий меч из Города Серебряной Бури улетел в неизвестном направлении – никому даже в голову не пришло поглядеть, куда он полетел.

Но Цзюнь Вуй не дал Сяо Хану достаточно времени, чтобы подумать о сломанных рёбрах. Кулаки третьего мастера Цзюнь сжались, и он ударил Сяо Хана в голову. Глаза Цзюнь Вуя налились кровью…

[Это то чувство, которое человек получает от уничтожения врага, когда он мстит?]

[Десять лет вражды! Десять лет ненависти! Десять лет разлуки! Десять лет угрюмого горя! Десять лет сожаления! Десять лет уродства!]

Цзюнь Вуй безумно взревел и продолжал избивать врага. Он бил, как сумасшедший, но по его лицу текли слёзы, вызванные чувством вины...

[Старший брат! Я отомщу за тебя!]

[Второй брат! Ты не забыт!]

[Вы можете видеть это, мои братья? Вы можете это увидеть?]

[Яо! Моя Яо...]

Цзюнь Вуй кричал бесшумно. Слезы продолжали падать, а он решительно продолжал бить по животу Сяо Хана. Он мог слышать только звуки от его ударов и вырывающийся из лёгких Сяо Хана воздух. В один момент дантянь Сяо Хана с щелчком развалился на части.

Тело Сяо Хана было искалечено и изломано. Однако в этот момент он не чувствовал никакой боли. Его глаза до сих пор были полны страха и неверия. Он продолжал кричать: "Невозможно! Абсолютно невозможно! Как это может быть возможно? Это неправда! Это неправда…"

Тем не менее, Цзюнь Вуй не дал ему набрать воздуха в изорванные сломанными рёбрами лёгкие и приблизился к нему …

С мерзким звуком его нога пробила грудь Сяо Хана.

http://tl.rulate.ru/book/10/258856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Белобрысая девушка))) Мэй размазала бы за такое обращение к ней 😅😅
"Эй, белобрысая девушка! Подождите!" Ух....сыкатно 😂
Развернуть
#
Цзюнь Вуй кайфанул))
как и я...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вата фак? Они знали что он не калека!!! Это было в ранних главах, так к чему удивление??? ТУПО
Развернуть
#
Автор сам себе противоречит...
Развернуть
#
Как же меня бесит вся эта херня с инвалидностью... Вуй - человек высокой морали и придумывает глупые сказки скрывая свои слабости
Развернуть
#
Военная хитрость
Развернуть
#
О да наконецто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку