Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-97: Подстрекательства, хаос и фанатизм :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-97: Подстрекательства, хаос и фанатизм

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397: Подстрекательства, хаос и фанатизм

Способ мышления Цзюнь Мосе был очень прост. Он не хотел столкнуться с неудобствами, когда противоположная сторона будет начинать бесполезные споры всякий раз, когда он решит предпринимать действия. [Ты собираешься слушать меня? Отлично! Пошлите кого-нибудь сразиться со мной. Мы поговорим после того, как с этим покончим!]

[У тебя есть время, чтобы париться над аргументами? Но моё время очень ценно…]

Сила Хай Чен Фенга и Сонг Шана была намного выше, чем сила Байли Лу Юна. Но, Хай Чен Фенг был человеком с очень праведным характером. На самом деле, он был благородный воин из рода. Поэтому на него нельзя было возложить многие задачи. А Сонг Шан был без ума от вина. Это делало его ещё более непригодным в этом отношении. Поэтому ни один из них не подходит для этой позиции.

Вот почему Цзюнь Мосе высоко ценил Байли Лу Юна за…

Силуэт Цзюня Мосе прошел мимо палатки Верховного Главнокомандующего. Цзюнь Вуй, Одинокий Сокол, три брата Донфанг, Данму Чао Фан, и Сиконг Ю обсуждали неотложные дела внутри. Они были поражены, когда они почувствовали холод, который превзошёл любой в мире. Они также чувствовали толстую и холодную ауру вместе с ним…

Казалось, что за шатром мелькнул смертоносный меч. Это было только мгновение, но этого было достаточно, чтобы напугать мужчин внутри. На самом деле дрожь пробрала их до костей!

[Почему такой чрезвычайно могущественный человек прибыл в лагерь?]

Семеро мужчин развернулись в унисон. И это произошло вовремя, чтобы они увидели, как белая одежда Цзюня Мосе трепещет на ветру через вход в палатку. Они просто взглянули на эту маленькую фигуру. Но семеро мужчин были ошеломлены…

[Цзюнь Мосе!]

[Это был Цзюнь Мосе!]

[Как такое возможно?]

Кто из этих семи мужчин не был отличным экспертом? Они обладали острым зрением и острым мозгом. Как может любой обычный человек сравниться с ними?

Среднестатистический человек был бы чрезвычайно удивлён, увидев такое. Но эти семеро человек восприняли самую суть этого.

[Это незабываемое ощущение! Сколько людей пришлось бы убить, чтобы получить такую сильную и жестокую ауру? Сколько всего нужно было пережить, чтобы достичь такого величия?! Есть ли в этом мире душа, способная пережить столько смертей?]

Цзюнь Вуй когда-то был великим Кровавым Генералом, и он командовал миллионами солдат в то время. Он сплотил своих солдат, и обширные районы заполнились трупами из-за ужасных кровопролитий, которые последовали за этим. Однако, он анализировал и понял, что даже он сам никогда не смог достичь ауры Цзюня Мосе…

Цзюнь Вуй был, несомненно, эмоциональным человеком…

И это "эмоциональное" отношение его гарантировало, что он никогда не достигнет уровня Цзюня Мосе…

Одинокий Сокол путешествовал по миру и относился к человеческой жизни как к траве, в то время как он бродил абсолютно свободно. Его культивация Суань достигла вершины, и он стал Великим Мастером. Но, даже он не обладал неприметно высокой аурой, как у Цзюня Мосе.

Трое братьев Донфанг родились убийцами. Горстка кровавых убийств была для них ничем. Но, их убийственной ауры даже всех троих вместе не хватало, если сравнивать её с очень страшной и острой, как наконечник копья, аурой, которая распространялась вокруг Цзюня Мосе.

И, разумеется, нет необходимости упоминать Данму Фан Чао и Сиконг Ю. Они были никем в сравнении …

Кто бы мог подумать, что человек, который был источником всеобщего смеха прошлой ночью ... мог бы дать такой огромный шок всем сегодня...

Это очень сильное воздействие. На самом деле, это было потрясающе!

"Цзюнь Вуй... ты... ты... чёрт возьми... я же не ошибся, верно?", – Донфанг Вэн Цзянь говорил бессвязно. – "Разве это не сын твоего брата? Сын моей сестры...? Сын Вэн Синь? Мосе, этот маленький ублюдок!"

Каждый перевёл свой взгляд на Цзюнь Вуя, когда эти слова были произнесены.

[Сколько вещей скрывает твоя семья Цзюнь? Такой малолетка, развратник и идиот, которым он был почти десять лет... как ты это скрывал?!]

Глаза Цзюнь Вуя итак едва не вываливались из орбит. Казалось, что он спал. Он едва сумел ответил в почти бредовом состоянии: "Откуда мне знать?! Это был Мосе, верно? Это должен быть он!"

Донфанг Вэн Дао был очень зол: "Что "должен быть"?! Он рос с тобой с самого рождения! Кто ещё может знать, если не ты? Дай мне чёртов однозначный ответ!"

[Это верно! Кто знает, если не ты?!] Все посмотрели на Цзюнь Вуя. Их выражения были странными. [Вы все еще думаете, что можете скрыть это…]

Цзюнь Вуй замолчал. [Да я сам не знаю, что происходит! Я действительно не знаю…]

Цзюнь Мосе не знал, что он дал такой огромный шок всем, кроме его дяди. Таким образом, он, очевидно, не обращал внимания на тот факт, что он создал такую большую проблему для своего дяди, просто пройдя мимо его палатки.

Он только выпустил всю эту пустынную убийственную ауру, которая собралась в его сердце. Тем не менее, это было чувство, которое давно спало внутри него. Таким образом, эта аура зла становилась всё сильнее с каждым его шагом. И, жажда крови, собранная в его душе, также испускалась с каждым шагом, который он делал…

Он рассчитал расстояние между своей палаткой и палаткой семьи Байли. Он сделал это, когда сделал первый шаг. И намерение тирана Цзюнь состояло в том, чтобы заставить членов семьи Байли дрожать к тому времени, когда он подойдёт к их палатке.

Он делал это не для того, чтобы просто убедить Байли Лу Юна. Он делал это, чтобы осуществить заветную мечту Байли Лу Юна!

Цзюнь Мосе понял это, даже если Байли Лу Юн не сказал ему сам.

Впереди стояла простая палатка. Гуан Куинхан и Дугу Сяо И были внутри неё. Они освежились и приготовились к новому дню после какофонии прошлой ночи. Гуан Куинхан сумела отдохнуть только немного. Но она уже в значительной степени выздоровела. Она получила некоторую медицинскую помощь от энергии Цзюня Мосе, и отдохнула должным образом в течение ночи. И это очень помогло ей. У молодой леди, по крайней мере, появилась энергия, чтобы ходить…

Дугу Сяо И вздыхала и стонала. Казалось, что разум Гуан Куинхан был в лучшем состоянии по сравнению с ней. У маленькой девочки было много мыслей. Время от времени она смотрела на грудь и задницу. Тем не менее, чем больше она это делала... тем хуже она чувствовала себя…

[Почему они такие? Почему старшая сестра такая большая?] Дугу Сяо И несколько потеряла уверенность в себе. Она повесила голову и сказала: "Твоя фигура очень красивая, старшая сестра Куинхан. У тебя такие большие... Как ты это делаешь?"

Красивое лицо Гуан Куинхан покраснело, когда она сердито ответила: "Что ты говоришь? Ты ещё молода. Дай пару лет, и у тебя будут большие! Возможно, даже больше, чем мои!"

Дугу Сяо И обхватила щеки. Ум маленькой девочки начал работать. Она ничего не слышала о том, что ей ответила Куинхан. Вместо этого она продолжала роптать сама по себе: "Такие большие и такие мягкие... Брату Мосе, должно быть, было приятно после того, как он почувствовал это... Мне тоже было так приятно вчера вечером. Может мои тоже будут, в будущем? Они могут...?"

Гуан Куинхан была крайне смущена и встревожена. Она быстро закрыла рот маленькой девочки и сказала: "Глупая девочка! Что за чепуху ты говоришь?"

Слезы уже начали течь из глаз Дугу Сяо И. Тем не менее, рука Гуан Куинхан закрыла её рот. Поэтому её слёзы капали на руку Гуан Куинхан. Она выглядела довольно жалкой. Гуан Куинхан испугалась, так как она подумала, что она сделала этой девчушке больно. Так что она быстро убрала руку.

Дугу Сяо И стала ещё слезливее. Слёзы текли ручьём. Её рот дрожал, а глаза выражали бесконечное  горе. Было очевидно, что ей очень грустно…

"Сяо И... ты... да что с тобой происходит? Быстро скажи своей старшей сестре!", – Гуан Куинхан была в шоке, вытирая слёзы маленькой девочки.

"Я знаю, что старшая сестра пытается утешить меня ... я должна быть большой в этих местах! Но, я не такая большая, как ты... и, тем более, не мягкая!", – Дугу Сяо И начала кричать от горя. – "Я позволила этой хорошей возможности ускользнуть прошлой ночью! Я идиотка! Я большая идиотка!", – Дугу Сяо И продолжала рыдать, шмыгая сопливым носом.

Гуан Куинхан даже не нашлась, что сказать.

Затем Дугу Сяо И увидела силуэт снаружи палатки. И её плач резко остановился. Казалось, она не могла поверить в то, что увидела. Она усиленно потёрла глаза и проговорила тихим и удивленным голосом: "Брат Мосе?!"

Голос Дугу Сяо И был очень удивлённым, как будто увидела привидение средь бела дня.

Гуан Куинхан сначала не повернулась. Но она не могла не повернуть голову, когда услышала, что говорит маленькая девочка…

Они увидели белоснежную фигуру недалеко от своей палатки, и она медленно приближалась, как восходящее солнце. Он шел не слишком быстро... как шелест листьев на ветру. Но они не могли ничего сделать, но инстинктивно затаили дыхание при его приближении. На самом деле, Дугу Сяо И подумала, что только что видела Императора…

Это верно. Это то, что она должна была почувствовать!

Казалось, что этот человек обладает огромной властью в своих руках. Как будто этот человек мог смотреть вниз на все человечество, как будто они были "травой". Это был кто-то, кто был отделен от всего мира…

Этот человек шёл очень элегантно, как будто мог бы править миром.

Его лёгкие шаги издавали звук, который словно бы, диктовал всему миру ритм, по которому нужно жить. Казалось, что люди мира будут чувствовать радость и страх на каждом шагу, который он делал... и что они будут готовы встать на колени перед ним от паники и уважения…

[Это... это брат Мосе, о котором я думаю? Или это тот самый извращенец Мосе? Мой брат МоСе?] Ум Дугу Сяо И опустел. Она как будто спала. На самом деле, в её глазах появился... фанатизм. Как будто её околдовали.

Этот Цзюнь Мосе был тем самым "идеальным мужчиной", о котором эта девушка фантазировала с детства.

[Мой муж – несравненный герой! Великие герои мира будут растоптаны под его ногой! Он Король, который смотрит на всех свысока! Но он будет очень близок и заботлив ко мне. Он не будет дразнить меня, когда я несчастна. И будет поддерживать меня, когда я скорблю. Он также будет смеяться со мной, когда я счастлива…]

[Это мой идеальный муж!]

Гуан Куинхан была поражена…

Этот Цзюнь Мосе заставил её забыть весь разврат, который он совершал в прошлом. Он также очистил плохое впечатление, которое он производил на её разум. Она хотела отвлечься, но не смогла привести себя в порядок. Его элегантность и сила привлекали её взгляд к нему, и она просто не могла оторваться от него…

Холодный взгляд Цзюня Мосе сдвинулся как раз вовремя, чтобы встретить ошеломленные глаза Гуан Куинхан…

Девушку пробрала дрожь. Это был первый раз, когда она смотрела на Цзюня Мосе с той ночи. И в ее сердце внезапно появилась мысль... [Он действительно изменился?]

[Это властный с поразительно внушительной осанкой. Он обладает чрезвычайно убийственной аурой. Этот демонический человек – тот, кто забрал мою добродетель? Он действительно тот же развратник?]

[Как могло произойти такое огромное изменение?!]

Два человека молча посмотрели друг на друга. Цзюнь Мосе многозначительно улыбнулся и пошёл дальше. Его выражение лица снова стало холодным и острым, когда он двинулся к палатке семьи Байли.

Его внушительная аура достигла сейчас чрезвычайно больших высот!

Гуан Куинхан осталась недоумевать на заднем плане…

http://tl.rulate.ru/book/10/244745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Фак две главы распевания диферамб мосе жесть
Развернуть
#
Главы о том как Мосе всех пешком ходил))
Развернуть
#
Прикольная глава. Спасибо!
Развернуть
#
А автор хорош он посвятил главу тому как герой идет он мастер воды
Развернуть
#
*** пздц... ******** дугу в собственность уже Мосе определила...
Развернуть
#
Ходьба!!!! А вообще я рад, что Гг перестал свою личность скрывать. Надеюсь все перестанут его развратником и бездорем называть, а то уже не смешно, учитывая сколько он сделал.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Он вышел и пошел , он не в своей палатке, но при этом не дошел до пункта назначения.
На самом деле он уже отуда вышел, но на самом деле еще не дошел
Развернуть
#
то самое чувство когда ты в....
На лабутенах-нах и в восхитительных штанах.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку