Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-91: Великолепный план Цзюня Мосе! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-91: Великолепный план Цзюня Мосе!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391: Великолепный план Цзюня Мосе!

Причина была не в нем. Это была аура пагоды Хунцзюнь. Это было проклятие этой зловещей силы, так как это была самая чистая аура, которую когда-либо видели. На самом деле, это была аура с наибольшей энергией, так как это была аура жизни. То есть... это была сила жизни.

Весь мир возник из Первобытного Хаоса. И ничто не может обмануть силу Первобытного Хаоса, поскольку всё появилось из него. Пагода Хунцзюнь внутри Цзюня Мосе была самым важным источником этой силы.

Тем не менее, вполне естественно, что нужно будет приспособиться в соответствии с местной обстановкой. В противном случае Цзюнь Мосе потерял бы преимущества такого чудодейственного воздействия пагоды.

Цзюнь Мосе всегда был в восторге от леса Тянь Фа. И он вдруг задумался, после того как закончил с помощью Большому Медведю и Высокому Журавлю с их прорывами.

Он не мог всю жизнь жить хаотичной жизнью. На самом деле, Цзюнь Мосе очень устал от всех этих потрясений. Путешествие молодого мастера Цзюнь недавно началось в этом мире, но он уже начал надеяться на уединенное место, чтобы вести свою жизнь в мире.

[Однажды я выполню свои обязанности. Тогда я найду себе тихое место и осяду там, чтобы вести мирную жизнь.]

И, лес Тянь Фа был идеальным местом уединения для Цзюня Мосе...

На самом деле, даже змеи в лесу Тянь Фа казались гораздо более приятными, чем эти высокие и могучие люди в глазах Цзюня Мосе.

И это было... свободным от схем и сюжетов, которые преследовали внешний мир.

Цзюнь Мосе ненавидел интриги и заговоры. Он мог плести интриги. Но он всегда предпочитал прямое противостояние. [Ты хочешь увидеть, кто более могущественный? Почему ты не ударишь меня? Зачем ходить вокруг да около? Зачем тратить время на эту ерунду?]

На самом деле, идею Цзюня Мосе можно было бы считать грандиозным планом.

[Я изменю правила общества, если когда-нибудь стану высшим в этом мире.]

[И я изменю этот мир своими методами!]

[Никто не пойдет против моих правил! Даже знатоки Духа Суань и Великие Мастера не смогут стать исключениями!]

[Я не хочу править всем миром. Но я хочу, чтобы мир понял, чего я хочу!]

[Эксперты Суань должны будут проходить тестирование каждый год. В культивировании Суань есть разные уровни. Так, каждый уровень должен иметь свою специфическую одежду и цвет. Каждый должен получать новый цвет одежды, как только он достигнет нового уровня. И им придется продолжать носить свою старую одежду, если они не достигнут более высокого уровня.]

[С войсками всё будет намного проще, если бы это было реализовано... так же, как было в моей предыдущей жизни... весь путь от детского сада до университета!]

[И лес Тянь Фа будет местом пребывания власти. Тянь Фа будет местом, откуда будут изданы эти законы!]

[Потому что это место будущего проживания Цзюня Мосе!]

Цзюнь Мосе даже думал о том, чтобы выписывать шляпы каждому подразделению. И это вызвало улыбку на его лице. Это было потому, что Цзюнь Мосе внезапно представил себе сцену, где два человека встречаются, наступают друг другу на ногу и хотят сражаться. Тем не менее, выходя из здания, они надевают свои шляпы, рассматривают шляпы друг друга... пожимают руки и расходятся.

"У тебя зелёная шапка? У меня чёрная! Я намного ниже тебя по званию! Пойдем. Пойдем и выпьем!"

"Да, это так! Посмотри, какая уродливая твоя чёрная шляпа! Хе-хе... а как прекрасна моя блестящая зелёная шляпа!"

"Я искренне восхищаюсь зеленой шляпой, которую вы надели!"

"Вы слишком добры. Вы мне льстите. Хе-хе... Вы также сможете носить зеленую шляпу, если будете работать над собой".

"Возможно, я мог бы достичь этого с вашим руководством. Ха-ха!"

******

Цзюнь Мосе думал о этом, и он так увлёкся... что не смог сдержать свой громкий смех в результате…

Эта внезапная и импульсивная мысль могла показаться ему шуткой в это время. Тем не менее, Цзюнь Мосе никогда не мог себе представить, что он станет Законом континента Суань Суань на тысячи лет вперед. Его бы называли Законом Злого Монарха!

Он останется неизменным на протяжении тысячелетий! И всё это пришло бы из этой шутки...

Короли львов и обезьян начали верить, что их неизлечимые травмы скоро будут вылечены. И они не могли не расслабиться…

Почему они не могли чувствовать себя счастливыми и взволнованными? Почему бы им не расслабиться?

Цзюнь Мосе вернулся в себя после долгого времени. Затем он усмехнулся и сказал: "Мы не должны больше откладывать это, если это так. Шестой и седьмой, подойдите ко мне прямо сейчас. Я посмотрю вас... и вы вернёте свой человеческий облик. Это также должно помочь вам в употреблении вина. В любом случае, эти зверские формы выглядят очень некрасиво за столом..."

Цзюнь Мосе подумал... [Это первый раз, когда я пью внутри Тянь Фа. Неужели мне придется выпить бокал с обезьяной и львом? Это было бы очень неудобно...! Они все равно останутся обезьяной и львом, как только они превратятся в человеческие формы. Но они хотя бы будут выглядеть как люди… Тем более, это может помочь мне в будущем...]

Поэтому молодой господин Цзюнь был очень активен в это время.

Король львов едва мог сдержать свои пылкие слезы. Его белые волосы дрожали. Фактически, он напоминал возбужденного щенка, когда он подошёл к Цзюню Мосе и присел. Хвост Короля зверей вилял. Но он был так эмоционально возбуждён, что его хвост вилял очень быстро и врезался в кубок Большого Медведя. От этого удара "чаша вина" была отброшена далеко-далеко…

Другие Короли зверей сорвались на смех. Цзюнь Мосе уже не заботился об этом. Однако он не терял времени, поднимая руку. Он запустил пагоду Хунцзюнь энергией своего тела, и возвышенная аура вспыхнула с громким звуком. Она блестяще сияла в небе, как и он…

Остальные пять Королей зверей были в шоке.

Цзюнь Мосе использовал быстрый и мощный метод, чтобы облегчить себе работу. На самом деле, он дошел до своих пределов. Скоро должно было наступить утро. Тем не менее, у него не было много времени, чтобы тратить его впустую…

Этот экстремальный метод, очевидно, не был похож на тот, который он использовал, когда он помогал Королям медведей и журавлей с их прорывом. Их прорыв был очень нежным. Однако, аура хлынула через меридианы Короля львов в очень быстром темпе. Невообразимое и тираническое воздействие этой яростно вздымающейся ауры заставило Короля львов поднять голову и издать леденящий кровь рык, а из его пасти выплеснулась кровь…

После этого из его тела была изгнана эта аура досаждающего холода, которая оставалась внутри Короля львов в течение последних шестидесяти лет.

Бурная аура выполнила свою миссию. Затем она прошла через меридианы Короля Львов, чтобы убедиться, что холодной ауры не осталась внутри них. И, она стёрла в порошок любую зловещую ауру, которая ещё оставалась там. Очень способный молодой мастер поднял голову и отодвинул Короля львов в сторону, хотя глаза Короля всё ещё были закрыты. Затем он проговорил холодным голосом: "Следующий!"

Его манера говорить была холодной и тиранической. На самом деле, это было похоже на врача, который пошел в начальную школу для "программы иммунизации", и позвал следующего ученика, хотя еще не выдернул шприц из предыдущего…

[Что? Это уже сделано! Это чудесно! Разве это не чудесно?!]

Король обезьян дрожал, когда он подошёл к Цзюню Мосе. Затем он занял место, которое ранее занимал Король львов. Однако он не был готов, когда почувствовал давление на плечах. Более того, это давление было тяжелым, как гора. Молодой мастер уже положил руку на Короля обезьян. Итак, чистая аура ворвалась в тело последнего...

Король обезьян почувствовал комфорта и едва не застонал. Тем не менее, он не знал, что мучительное и опустошительно болезненное ощущение пройдёт через него в следующий момент... Его зубы едва не раскрошились, когда он визжал, и чёрная стрела крови выстрелила в деревья из его рта, когда это произошло…

[Это болезненно... крайне болезненно... как можно использовать такой болезненный и мучительный метод для лечения болезни? Это слишком экстремальный метод!] Король золотых обезьян думал так, когда вдруг услышал крик экстаза с его стороны.

Он был очень занят испытыванием сильной боли. Однако, он сумел открыть глаза и посмотреть в сторону углом глаза. И то, что он увидел... настолько удивило его, что он широко открыл глаза, даже забыв о боли. [Мой Бог зверей! Добрая Матерь Божия!]

[Это действительно чудо! Это поистине чудо!]

Рядом с ним стояла странная, но знакомая, одетая в белое фигура. [Это, это Король львов?! Мой Бог! Этот метод работает так быстро! Это такой быстрый результат!]

Король обезьян испытывал зависть и облегчение одновременно. [Эта боль не является проблемой, пока мои травмы могут быть исцелены. Что это за незначительная боль, если мои травмы могут быть исцелены? Пусть боль будет сильнее!]

Король обезьян внезапно забыл о мучительной боли, которую он чувствовал в этот момент. Вместо этого он начал чувствовать экстаз. Он не мог не почувствовать себя очень счастливым, и начал смеяться в очень дикой манере в результате. Однако этот звук дикого смеха поразил других Королей зверей. На самом деле, даже небесная аура, которая текла из руки Цзюня Мосе, колебалась в некоторой степени…

[Почему ты смеешься, приятель? Ты сошел с ума от мучительной боли? Ты ведь не убьешь меня, да?]

Король обезьян смеялся в экстазе, несмотря на мучительную боль. Можно сказать, что его уровень терпения вышел за пределы мифических уровней…

[Он действительно... великий человек!]

Тёмная аура покинула тело Короля обезьян вместе с чёрной кровью, которую он вскоре выплюнул. Цзюнь Мосе произнёс: "Отлично! Теперь каждый может пить вино правильно!"

Затем Цзюнь Мосе поднял глаза и увидел, что шесть Королей зверей смотрят на него с озадаченными выражениями. Он вспомнил, что это выражение было чем-то, очень похожим на то, что он видел в глазах гималайских паломников в своей предыдущей жизни.

Там было полно... фанатизма!

Это действительно фанатизм! Экстремальный фанатизм! Он был похож на тот, который испытает буддийский монах, который увидит самого Будду! Или... нациста, который вдруг увидел Адольфа Гитлера…

Теперь он был их кумиром!

Он был для них как Бог!

Они скулили и хныкали... они были чрезвычайно тронуты...

Цзюнь Мосе посмотрел на шесть Королей зверей в их человеческой форме, когда они стояли перед ним и чувствовал себя очень довольным. Он мог легко заставить их перестать благодарить его, сказав одну фразу…

[Вы думаете, что я помог вам за ваше "спасибо"?]

И эти простые слова... эти очень простые слова заставили бы всех шестерых Королей зверей задуматься…

[Да, это верно! Не будет слов, чтобы отблагодарить его за такую великую доброту! Слова благодарности, чтобы выразить мою глубокую благодарность, несли бы вес пера...]

[Этот очень способный и услужливый человек может снова приехать к нам. И, все мы должны сделать всё, что в наших силах, чтобы оказать ему любую помощь, в которой он нуждается, если он когда-нибудь попросит. Мы не будем жалеть, даже если потеряем свои жизни ради него! Зачем нам выражать свои чувства словами и разрушать эту атмосферу?!]

Короли зверей чувствовали то же самое. Следовательно, они думали те же мысли. Поэтому ни один из них не выразил свою благодарность словами. Однако все они выражали свою благодарность этому таинственному и умелому человеку своими действиями и выражениями лиц...

http://tl.rulate.ru/book/10/242927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ну вот...фан клуб создан.
Развернуть
#
Там скорее культ
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Зелёная шляпа ахахахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку