Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-82.3: Ответственность и фарс (часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-82.3: Ответственность и фарс (часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382: Ответственность и фарс (часть 3)

Третий мастер Цзюнь всё-таки обрушил на него полный рот проклятий. Суровость его гнева была довольно очевидна из его слов... особенно в этих последних словах. Более того, тон его голоса был чрезвычайно строгим. После этого его лицо стало пепельным, когда он ушёл.

Цзюнь Мосе неоднократно обещал вести себя хорошо в ответ. И его смущение было видно по его лицу…

[Ага! Значит, Дугу Сяо И уже во всём призналась. Неудивительно, что я не получил нагоняй. Но, это крайне абсурдно…]

С громким звуком Одинокий Сокол и его три дяди Донфанг исчезли в тени. Однако после них остались несколько слов: "Восстанови силы должным образом. И не теряй мозга".

"Брат Мосе...", – Дугу Сяо И всё ещё крепко обнимала его. Она со всхлипом подняла глаза и спросила. – "Ты... ты не злишься на меня, верно?"

[С ума сошла?]

Он был зол, когда дело дошло до этого. На самом деле, он был очень зол. Он никогда не был так несчастен ни в одной из своих жизней, так как он никогда не попадался на настолько тупой и любительский трюк, как этот. Более того, он попался на трюк, который был запланирован кем-то вроде этой маленькой девочки... это было чрезвычайно унизительно для него!

Однако он не мог отрицать, что был в некотором восторге втайне своего сердца.

[Я очень популярен! Эта маленькая девочка даже пошла на всё, чтобы накачать меня наркотиками, чтобы заполучить меня...?]

[Кроме того, я бы никогда не сделал этого с Гуан Куинхан, если бы не это…]

[Разве это не будет считаться удачным ударом? Разве я не получил выгоду от катастрофы?]

В тот год Гуан Куинхан исполнится двадцать один год. Это сделает её на четыре с половиной года старше Цзюня Мосе. И Цзюнь Вуй уже аннулировал её брак в их семье. Так что обоим придется беспокоиться о её браке. В конце концов, двадцатилетняя незамужняя женщина считалась довольно старой для брака в ту эпоху. Так как же он мог не волноваться?

Во всяком случае, Цзюнь Мосе чувствовал, что возможности заключить брак для них не существовало. Это потому, что она когда-то была его тётей. Возможно, её брак и был аннулирован, но никто не мог отрицать тот факт, что это произошло когда-то. Поэтому их союз в браке был невозможен, учитывая устаревшее мнение его деда, а также мнение общественности во всем мире…

Общество нападёт и разрушит такие скандальные отношения. И что бы они сказали, если бы узнали о существовании такой пары? "У этого ублюдка и его тёти был роман все это время. Это просто не укладывается в голове!" и так далее…

У него нет выбора, кроме как думать о таких вопросах. Цзюнь Мосе, очевидно, не заботился о таких вещах. Но разве две великие семьи не заботятся об этом? Разве Гуан Куинхан не волнует это?

Поэтому можно сказать, что у этих двух людей не осталось никакой надежды. На данный момент это был случай свершившегося факта. Однако, они не знали, со сколькими трудностями им придётся столкнуться.

Гуан Куинхан подверглась этому из-за любопытного совпадения, в которое превратились действия Дугу Сяо И. Как могла эта женщина убежать от него?

[Мы не должны думать о том, как избежать этого вопроса. Вместо этого мы должны рассмотреть методы, чтобы пройти через это... один аспект положительный, а другой отрицательный. Между этими двумя аспектами существуют различные аспекты. Их нельзя сравнивать на любом уровне...]

Это событие было несчастным случаем, но оно значительно сократило будущие переменные.

[Да в пизду это! Я буду продолжать делать то, что хочу! Кто посмеет так сплетничать? Кто может контролировать, кого или что я хочу любить? Чужие взгляды и мнения общества – ничто в моих глазах!]

Поначалу Цзюнь Мосе был немного подавлен, но он также чувствовал себя немного активизировавшимся. На самом деле, он даже не очень злился. Кроме того, Дугу Сяо И намеревалась только укрепить свою "власть" над ним посредством этого плана. Она не хотела, чтобы кто-то оторвал его от неё. Она была молода и невежественна. Иногда добрые намерения могут перерасти в плохие вещи... и это было приемлемо до тех пор, пока ничего чрезмерно вредного из этого не вышло.

Цзюнь Мосе смирился с тем, что не сердится по отношению к маленькой девочке. Он тоже не хотел её ругать или бить. Но он и не собирался отпускать её очень легко. Незнание – это не грех. Но это может стать грехом, если приведёт к тяжёлым последствиям. Что бы он сделал, если бы он не преподал ей урок, и она решила действовать умышленно в будущем?

Важно было понять, что этот инцидент загнал двух человек в Ад...

"С ума сошла?! Думаешь, я не буду злиться после того, что ты сделала?", – Цзюнь Мосе подумал некоторое время, и медленно, сквозь зубы, ответил.

"Но, я... я... я ошиблась...", – Дугу Сяо И рыдала и вытирала слезы, продолжая плакать. – "Я должна была сама съесть мой... ааааа..."

"Я очень разочарован этим!", – Цзюнь Мосе фыркнул и холодно продолжал. – "Я не хочу, чтобы что-то подобное случилось снова!"

"Да... Да... Я не посмею... Я действительно не посмею... Я изменюсь...", – Дугу Сяо и кивнула, как будто освободилась от огромного бремени. Но, она также чувствовала, что её сердце несколько ныло от боли. Маленькая девочка, казалось бы, выросла на много лет после этого инцидента…

"Я вернусь и узнаю об этом, осторожно... спрошу мою мать... Мне очень жаль!", – маленькая девочка начала тереть лацкан своего платья.

Цзюнь Мосе пошатнулся и чуть не упал. Внезапно ему стало тяжело дышать. На самом деле, вещи почти достигли точки кипения для него. [Ты хочешь узнать об этом, спросив свою мать?]

"Так ты не злишься... "приготовленный рис", который ты... "съел" с сестрой Гуан... ты хочешь и со мной?", – глаза маленькой девочки открылись широко, когда она спросила.

"Э... мы обсудим этот вопрос позже...", – лоб Цзюня Мосе покрылся каплями пота.

"Мне всё равно! Мы с тобой будем правильно готовить!", – девушка нахмурилась. – "То, что "проглотила" старшая сестра Гуан, воспользовавшись тем, что я приготовила... моя мать не рассказывала мне об этом должным образом... Я не знала, что такое "приготовление риса"..."

В то время Цзюнь Мосе уже чувствовал, как пот стекает по его вискам. Гневные мысли исчезли из его разума, и единственные мысли, которые у него были... это быстро свалить. [Вот только не хватало мне сейчас ещё и устраивать ликбез на тему сексуального воспитания с этой... дурочкой...]

Дугу Сяо И была вынуждена уйти после бесконечных уговоров и ее неизбежного плача. Цзюнь Мосе был физически и эмоционально уставшим. Поэтому он инициировал Искусство разблокировки состояния Небес и, пошатываясь, пошёл назад к своей палатке.

"Это фарс!", – некоторое время стояла тишина. Затем, низкий голос послышался из дерева, где пять великих экспертов ранее отдыхали. Голос был мягким, но холодным. Это было похоже на ледяную вершину горы... отстраненный и надменный, безудержный, но естественно изящный…

Любой, кто услышал бы этот голос, мог догадаться, что говорящий является высшей личностью всего мира.

"Да. Это дерьмо какое-то. Единственная выгода – это этот сопляк Цзюнь!", – ещё один резкий, но тактичный голос поддакивал первому.

Было неизвестно, когда два человека разместились на вершине этого большого дерева. Пять экспертов были ниже. Однако они об этом даже не узнали. Это ясно показало, насколько грозным было культивирование этих двух людей…

"Это не обязательно может быть преимуществом. Информация, которую мы собрали, предполагает, что маленький ублюдок Мосе не должен был даже ходить рядом с этой Гуан Куинхан... но он переспал с ней! Это другая переменная. На самом деле, это будет очень неловко для семьи Цзюнь. Давайте посмотрим, как семья Цзюнь справится с этим", – ответил первый голос, намеренно затягивая слова.

"Однако, последствия этого вопроса не будут малыми для семьи Цзюнь... независимо от того, как они с этим справятся", – резкий голос, казалось, получал удовольствие от несчастья других. Затем он быстро добавил. – "Старшая сестра, ты хочешь сделать этого мальчишку своим учеником. Так почему бы тебе не сделать шаг в это время? Давай просто схватим его и уйдём в тишине?"

"Сделать его моим учеником? Я просто хочу пытать его!", – казалось, что владелец первого голоса заскрежетал зубами. – "Этот бесстыдный ублюдок! Я бы разорвала его на тысячу клочков, если бы не это...!"

"Ах... что мог сделать этот маленький мальчишка с таким незначительным культивированием, чтобы обидеть тебя, старшая сестра?", – резкий голос спросил в запутанном звучащем тоне.

(Наконец мы дождались я прямого обращения от Королевы Змей к Почтенной Мэй. Значит, звери тоже в курсе, что это "Она" – примечание переводчика)

 

 

http://tl.rulate.ru/book/10/240316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Так это было в прошлой главе
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
С каждой прочитанной главой все больше отпадает желание читать. Как же я ненавижу, когда гг травят долго. А тут уже 400 глав почти гг в додиках бегает (
Развернуть
#
Это уже невозможно читать. Произведение скатилась..
Развернуть
#
Ну как всегда, обложили со всех сторон
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку