Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-78: Должна иметь чистую совесть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-78: Должна иметь чистую совесть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378: Должна иметь чистую совесть

 

Два человека, которые присутствовали в палатке, были... близки. Одного взгляда на сцену было понятно, что Цзюнь Мосе использовал силу, так как Дугу Сяо И не была готова. Это была "неловкая" сцена…

 

Дугу Сяо И и Гуан Куинхан сидели вместе некоторое время назад. Дугу Сяо И достала свою музыкальную трубу и спросила, хочет ли Гуан Куинхан присмотреться к ней поближе. Искусство игры в музыкальные трубы было одним из величайших интересов в жизни Гуан Куинхан. И поэтому она радостно согласилась и приняла этот инструмент, чтобы она могла оценить её.

 

Тем не менее, Гуан Куинхан ещё не успела начать осматривать её, когда Дугу Сяо И внезапно сжала свой живот. Затем она сказала, что ей нужно идти. После этого она поспешно покинула палатку. Гуан Куинхан, очевидно, не подозревала ни о чём некоторое время. Кроме того, Дугу Сяо И покраснела, и казалось, что она на пределе своих возможностей. Кроме того, она также издала странный звук. Поэтому Гуан Куинхан отпустила её и начала осматривать музыкальную трубу. А потом она начала ждать возвращения девушки.

 

Однако она не вернулась ни через минуту... ни через две. Через три и четыре минуты также не было никаких следов маленькой девушки. Итак, Гуан Куинхан не могла не волноваться. Затем она, наконец, вышла искать Дугу Сяо И и спросила солдат, видели ли они юную леди Дугу. Солдаты просто указали пальцами в направлении, куда она убежала…

 

Она следовала их указаниям и спрашивала всех встречных. В итоге она узнала, что Дугу Сяо И отправилась в палатку Цзюня Мосе. Она нашла это довольно забавным. Но, она также почувствовала странное ощущение в сердце…

 

[Я думала, что мы вместе пойдём, чтобы встретиться с этим парнем. Но я не ожидала, что Дугу Сяо И использует такой трюк, чтобы бросить меня, и убежит в его палатку одна…]

 

Цзюнь Мосе уже был там. Таким образом, предположительно, не было никакой опасности для Дугу Сяо И. Поэтому Гуан Куинхан колебалась у входа и решила вернуться назад. Однако она вдруг услышала что-то странное в тот момент — Дугу Сяо И крикнула о помощи…

 

Гуан Куинхан вдруг вспомнила, что Цзюнь Мосе вёл себя как полный развратник несколько месяцев назад. Так, она стала нервничать, когда вспомнила это... [Что это может быть?]

 

Крики Дугу Сяо И становились всё более пронзительными и вскоре превратились в плач. Поэтому Гуан Куинхан наконец-то приняла решение и ворвалась внутрь.

 

Она знала, что ей нужно спешить, но она никогда не ожидала увидеть такую неловкую сцену внутри палатки…

 

Гуан Куинхан почувствовала, что её сердце разбилось, и стала крайне разочарована. На самом деле, она даже прослезилась, когда говорила: "Ты действительно разочаровал меня, Цзюнь Мосе!"

 

Однако, не имело значения, как чувствовала себя Гуан Куинхан. Цзюнь Мосе уже сошёл с ума. Он не мог слышать, что она говорила. На самом деле, ему было пофигу и он не понимал, даже если бы услышал это в своём нынешнем состоянии...

 

"Поторопись и спаси меня, сестра Гуан!", – кричала Дугу Сяо И, умоляя. Её заплаканное лицо было поражено горем и выглядело очень жалким.

 

Гуан Куинхан очень разозлилась: "Ты чудовище! Ты всё ещё не отпустил её!", – она произнесла эти слова и бросилась вперёд. Затем она толкнула Цзюня Мосе. Но она не могла его оттолкнуть, несмотря на то, что использовала всю свою силу.

 

Дугу Сяо И каким-то образом удалось, используя все капли своих сил, помочь Гуан Куинхан оттолкнуть Цзюня Мосе. То, что открылось глазам возмущённой Куинхан... Полупрозрачная белая кожа Дугу Сяо И словно бы цвела. Тем не менее, дело в том, что Цзюнь Мосе покрыл её кожу любовными укусами…

 

Цзюнь Мосе был смущён и запутан в этот момент, и не мог использовать какие-либо навыки из-за этого. В противном случае, даже десять Гуан Куинхан не помогли бы.

 

Дугу Сяо И была в ужасе. Ей было стыдно. Она использовала эту возможность, чтобы сбежать. Затем она бросилась в объятия Гуан Куинхан и разрыдалась.

 

"Что происходит?", – Гуан Куинхан схватила упавший халат Цзюня Мосе и накрыла тело Дугу Сяо И.

 

Тем не менее, Дугу Сяо И даже не успела ответить, когда Цзюнь Мосе набросился на них сзади, как злой волк.

 

Молодая леди Дугу закричала в страхе. Она была напугана. Она крепче запахнула плащ и попыталась убежать. Дугу Сяо И очень испугалась...

 

Состояние Цзюня Мосе было похоже на состояние стрелы, которая была выпущена из лука... но потеряла цель. Что могла делать стрела? Она, очевидно, не понимала, что её первоначальная цель была заменена другим человеком. Поэтому он набросился, как тигр, и схватил новую цель.

 

Нежное тело Гуан Куинхан вздрогнуло, и она закричала: "Цзюнь Мосе! Ты сошёл с ума! Ты думаешь, что я...", – она не закончила говорить, когда вдруг увидела покрасневшее лицо Цзюня Мосе, его красные глаза и смущённое выражение. Это было очень не похоже на его спокойный и собранный вид в прошлом. Было видно, что он потерял рассудок. Она не могла не испугаться, когда поняла это...

 

[Что происходит?!]

 

Гуан Куинхан сама была девицей. Но она была старше Дугу Сяо И. И её знания были гораздо глубже, чем у маленькой девочки. Она не заметила этого, когда вмешалась. Но теперь она видела "странности" и могла догадаться, что случилось с Цзюнем Мосе.

 

[Афродизиак!]

[Более того, это выглядит как очень ожесточенная доза! Иначе бы такого не случилось!]

 

Гуан Куинхан хотела вытащить свой меч, чтобы напугать Цзюня Мосе. Но мгновение она колебалась. В любом случае, уже было слишком поздно. Цзюнь Мосе набросился, как хищник, и схватил её. Затем он сморщил рот, чтобы поцеловать её…

 

Гуан Куинхан была смущена и обеспокоена в тот момент. Она толкалась и позабыла обо всём, что у неё было. Но как её сила могла сравниться с силой такого человека, как Цзюнь Мосе? Кроме того, она очевидно могла видеть опасность, в которой находился Цзюнь Мосе. И её сердце не могло вынести этого вида. Так что она просто не знала, что ей делать…

 

[Просто посмотрите на текущее состояние Цзюнь Мосе... он не сможет дать волю своим желаниям, если я уйду... сможет ли он выдержать эффект такой дозы сильного препарата? Его разум может разрушиться, и он может даже потерять свою жизнь…]

 

Она никогда не рассматривала Цзюнь Мосе в хорошем свете. Но, в конце концов, он был её младшим племянником. И, он также был последним оставшимся в живых членом молодого поколения семьи Цзюнь. Более того, этот образ яростно стоящего перед миром за ошибки, которые были совершены ею, всё ещё глубоко выгравирован в её сознании.

 

Одинокое сердце двадцатилетней женщины снова начало пульсировать. [Этот молодой человек был так добр по отношению ко мне! Я буду просто смотреть на то, как он проходит через такие мучения? Кроме того, он может понести серьёзные последствия…]

[Цзюнь Мосе осмелился выступить против всего мира, настроившись против поместья Сюэ Хун ради меня. Он ни разу не отступил! Разве я не должна отдать должное его дружбе?]

[Семье Цзюнь было всё равно, что я не принадлежу к их семье. Они всё ещё принимали меры в этих обстоятельствах и прилагали все усилия, чтобы защитить меня. Итак, как я могу просто смотреть, в то время как единственный наследник семьи страдает от афродизиака?]

[Даже мой приемный отец – Цзюнь Вуй – был унижен сотней способов поместьем Сюэ Хун в эти последние несколько дней в Южном Небесном Городе. Его подставили и обрекли на смерть. И всё это произошло из-за меня. Ему едва удалось избежать такой судьбы. Но он бы умер в этой битве, если бы ему не повезло... и если бы кто-то не оказал тайную помощь.]

[Все это было ради меня!]

[И теперь... Цзюнь Мосе в таком положении, отравлен... могу ли я действительно уйти от этого...?]

[Цзюнь Мосе произвёл на меня благоприятное впечатление с тех пор, как я пришла в семью Цзюнь. И он пытался выразить свои чувства своими дебошами и издевательствами. Тем не менее, теперь я поняла, что он намеренно вёл себя так. Но зачем он это сделал? Почему он тогда сознался?]

[Такие чувства очень редки в наши дни... могу ли я остаться равнодушной к этому?]

[Редкие драгоценные камни легко найти. Но, любовь найти очень трудно...]

[Как так называемые "молодые таланты" других аристократических семей могут сравниться с небесным гением Цзюня Мосе? И теперь у меня есть свобода над моим телом. Но…]

 

Надо сказать, что действия "глубокой дружбы", которые совершал Цзюнь Мосе, совершалд оригинал. А сейчас в этом теле был уже не тот самый Цзюнь Мосе! Но тело Цзюня Мосе было таким же. Но, душа внутри была заменена другой. Поэтому всё, что связано с предыдущим молодым мастером Цзюнь, не имело никакого отношения к нынешнему Цзюню Мосе.

 

Однако в настоящее время даже тело оказалось другим.

 

Нельзя сказать, что у Цзюня Мосе не было определённой степени привязанности к Гуан Куинхан. Однако чувства хладнокровного убийцы были несколько отдаленными. На самом деле, они не были близки к раскалённой страсти. Более того, они были далёкими достаточно, чтобы опровергнуть саму мысль о браке.

 

Нынешняя природа Цзюня Мосе была непокорной и безудержной. Он тоже был недобросовестным. Но он никогда не проявит инициативу самостоятельно, чтобы признаться в своих чувствах. На самом деле, он остался бы неженатым, если бы не женщины, преследующие его... или его дедушка, принуждающий его к заключению брака.

 

Это было потому, что нынешний образ мышления Цзюня Мосе был таким же, как и у короля убийц в его прошлой жизни. И женитьба была немыслимой роскошью для убийцы!

 

Гуан Куинхан потерялась в своих мыслях. Потом она увидела огонь похоти, горящий в глазах Цзюня Мосе. Но внутри неё возникло нежное чувство...

 

[Позвольте мне использовать эту жизнь, чтобы отплатить за великую доброту, которую семья Цзюнь даровала мне...] Гуан Куинхан тихо закрыла глаза, и красивые слезы текли по её щекам.

 

Она уже бросила все сопротивление…

 

Дугу Сяо И испугалась до самой глубины души и убежала в свою собственную палатку. Затем она быстро переоделась и немного отдохнула, так как была в панике. Вся её верхняя часть тела выглядела ужасно... очень ужасно...

 

[Мой Бог!] – Дугу Сяо И хлопнула себя по голове, так как чувство страха всё ещё глухо впилось в её психику. Она вспомнила ожесточенное выражение на лице Цзюня Мосе. Казалось, что он собирался съесть её... как будто бы он хотел проглотить её целиком…

 

[Слава небесам за старшую сестру Куинхан...]

[Ах! Старшая сестра Гуан!]

 

Дугу Сяо И немедленно встала. Её прекрасные глаза открылись до предела. [Как я могу просто сбежать и забыть о старшей сестре Гуан? Брат Мосе был "приготовлен" с тех пор, как он принял это средство! Что если он причинит боль старшей сестре Гуан? Как я могу позволить старшей сестре так страдать? И это тоже из-за моих грехов?]

 

Дугу Сяо И стала беспокойной и выбежала из своей палатки, как торнадо. Тогда ничего не имело значения. Она использовала свои навыки и безумно устремилась к палатке Главнокомандующего Цзюнь Вуя.

 

Цзюнь Вуй, Одинокий Сокол, и три брата Донфанг обсуждали вывод войск, когда они увидели, что палатка открылась. Дугу Сяо И едва могла перевести дыхание: "Третий дядя Цзюнь... Брат Мосе... в его палатке... там плохо... поторопитесь туда... если опоздаете... это будет плохо для старшей сестры Гуан..."

http://tl.rulate.ru/book/10/238522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
О боже 10/10, спасибо за главу:)
Развернуть
#
О боже 11/10, спасибо за главу:)
Развернуть
#
Главное сама же дала ему афродозиак еще и виноватым его хочет сделать. Ппц вообще
Развернуть
#
Во Сокол поржет))))) ***, да он легкие все свои выплюнет в приступа ржача.
Развернуть
#
Опять Гг будет называть развратником и никчёмным. Задолбали уже.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Кто сможет отравить Мосе, ультразверь 9 ранга специализирующийся на ядах или маленькая тупая девочка? Увы тебе королева змей, без шансов.
Развернуть
#
Еле читаю капец, самая тупая глава.
Развернуть
#
Лох это судьба) приготовила мосе для сестрицы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку