Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-75: Превращение обычного железа в чудесное золото! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-75: Превращение обычного железа в чудесное золото!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375: Превращение обычного железа в чудесное золото!

Это произошло потому, что Дугу Сяо И слышала, как кто-то говорил, что мужчина и женщина, которых никто никогда не мог разлучить, потому что они "приготовили рис". Мужчина должен был взять на себя ответственность за эту женщину. Дугу Сяо И, очевидно, понятия не имела о том, как этот конкретный "рис" должен был "приготовлен".

Более того, она понятия не имела о эффектах афродизиака. Дугу Сяо И знала только, что афродизиак поможет ей в приготовлении этого риса. И именно поэтому она создала такую огромную драму.

"Брат Мосе мой, он весь мой! Ха!", – Дугу Сяо И открыла багаж и начала подбирать одежду. И затем она начала примерять свою одежду в ожидании того, какая одежда будет более эффективной, чтобы помочь им с Цзюнем Мосе приготовить этот вкусный рис.

Молодой мастер Цзюнь был в хорошем настроении. Но он был внутри пагоды Хунцзюнь. Таким образом, он не мог ожидать, что маленькая ведьма пометила его для "приготовления риса", и готовила котёл для того же…

На самом деле, Дугу Сяо И не нужно было бы прилагать столько усилий, если бы она знала об этом. Более того, конечный результат всегда мягче, если оружие закаляется собственными силами…

Дугу Сяо И напевала песню, продолжая искать подходящую одежду. Затем, занавеска позади неё внезапно открылась, и элегантный аромат наполнил её палатку. Это была Гуан Куинхан.

Командир войск отправился на поиски Гуан Куинхан. Очевидно, он не посмел говорить о этом деле с афродизиаком. Мужчина только заикался, что его госпожа вела себя довольно странно последние несколько дней. И он добавил, что её настроение кажется довольно странным. Кроме того, он сказал ей, что он беспокоится, что может произойти какая-то странная ситуация, так как она может заразиться какой-то болезнью и так далее…

Чем больше он запинался, тем больше Гуан Куинхан волновалась. И она начала думать, что у Дугу Сяо И может быть какая-то странная болезнь. Она выслушала его, пока он говорил с большим трудом, а затем бросилась после того, как он закончил…

"Что случилось, сестренка Сяо И? Тебе плохо? Быстро скажи своей старшей сестре!", – Гуан Куинхан с тревогой спросила, как только она вошла.

Эти внезапные вопросы напугали Дугу Сяо И. Она подпрыгнула и вскрикнула от испуга. Затем она повернулась и в панике спросила: "Почему ты здесь, сестра Гуан? Вы тоже хочешь лекарство?"

"Что? Лекарство? Я не больна. Что я буду с ним делать?", – это подтвердило Гуан Куинхан, что Дугу Сяо И действительно плохо себя чувствует. [Зачем еще ей принимать лекарства? И почему она попросила меня взять его тоже?]

"Ах!", – Дугу Сяо И расслабилась и легко вздохнула. После этого девушка объяснила со страхом: "Я думала, что ты пришла, чтобы оспорить со мной "приготовление риса". Но, к счастью, ты этого не сделала!"

"Готовить? Что ты собралась готовить?", – Гуан Куинхан закричала в шоке. У неё на лице было написано беспокойство. Молодая женщина подняла руку и пощупала лоб Дугу Сяо И: "Что с тобой, сестренка Сяо И? О чём ты говоришь... и ещё так бессвязно?"

[Сначала она спросила меня, хочу ли я лекарство. И затем, она хочет знать, обираюсь ли я мешать ей готовить? Но как мы можем готовить лекарства в этом военном лагере? Кроме того, Дугу Сяо И готовит лекарства? Разве это не слишком странно?]

"Я в порядке. Ничего страшного. Ха-ха-ха... это ничего... вообще ничего... ха-ха-ха-ха!", – Дугу Сяо И рассмеялась. Но она выглядела несколько безумно. На самом деле, её совесть заставила её протянуть руку и прикоснуться к предмету, который лежал в её одежде. Затем, она стала решительной, и лукаво посмотрела на Гуан Куинхан и сказала, заикаясь: "О, кстати... он вернулся, старшая сестра Гуан?"

"Он ещё не вернулся", – на лице Гуан Куинхан появилось обеспокоенное выражение. Но затем она продолжила утешительным тоном. – "Не волнуйся, хорошо? Ничего страшного. Он силён, и у него так много трюков в рукавах! Так что же может с ним случиться? Думаю, он вернется через некоторое время."

Дугу Сяо И немного посмеялась. Затем она с облегчением сказала: "Вот именно! Мастерство этого парня потрясающее! Я уверена, что у него не будет никакой неудачи! Я просто жду, когда он вернётся, потому что мне нужно сделать с ним кое-что".

"Ты ждёшь его возвращения? Что ты хочешь от него?", – спросила Гуан Куинхан. [Вряд ли Дугу Сяо И будет слишком волноваться. Разве это не слишком странно?] Чем больше она думала об этом, тем больше она не могла не волноваться.

"Я ждал, когда он вернется, чтобы мы могли приготовить... ха-ха-ха-ха...", – Дугу Сяо И почти проговорилась. Но затем она быстро изменила тему. – "Я пойду и посмотрю, вернулся ли Литл Уайт. Я так много дней не видел своего милого малыша. Я действительно скучаю по нему".

Её лицо покраснело к тому времени, когда она договорила. Затем она подняла воротник своей куртки и вышла из тесной палатки. Она сделала себе выговор, когда шла: [Дугу Сяо И, ох, Дугу Сяо И... почему ты потеряла своё хладнокровие? Если бы план провалился... что бы случилось с твоим "упреждающим шагом", если бы сестра Гуан узнала...?]

Гуан Куинхан тайно определила курс действий. [У Дугу Сяо И, кажется, есть настоящая проблема. Она обычно так себя не ведёт. Это не имеет смысла. Ее действия очень странные. Я буду внимательно следить за ней]. Потом она тоже вышла из палатки.

Это был уже полдень третьего дня к тому времени, когда молодой мастер Цзюнь прекратил Искусство разблокировки состояния Небес и вышел из пагоды Хунцзюнь.

Он продолжал размышлять над чем-то, возвращаясь в Южный Небесный Город. ["Сила золота" и "сила дерева" кажутся очень волшебными. Жаль, что я не знаю, как их использовать…]

[Преврати обычные металлы в чудесное золото. Стереть всё в небытие. Это значит, что с помощью этой силы я могу превратить нормальный металл в Божественное оружие? Разве это не единственный способ уничтожить всё в небытие?]

Тем не менее, Цзюнь Мосе ругал себя в тот момент, когда он подумал об этом. [Может ли что-то подобное даже существовать в этом мире? Разве это не будет равносильно руке Мидаса? Разве это не очень неестественно? Это просто Божественная волшебная техника из легенд.]

Жалкий молодой мастер Цзюнь... он даже не знал, что навыки, которыми он овладел до этого момента, были не менее Божественной магией по своей сути. Это были ультра-мощные техники.

Возможность практиковать и культивировать без всякий препятствий не было чем-то беспрецедентным в истории. Но чрезвычайно быстрая скорость его культивирования заставила бы многих мужчин сломать их черепа…

Цзюнь Мосе решил, что прошло около двух дней с тех пор, как он исчез. Значит, его третий дядя, должно быть, беспокоился. Или, возможно, он уже уехал. В конце концов, его третий дядя знал о его методах. Но то же самое нельзя сказать о его трёх дядях. Так что он мог и не задержаться. Он пошёл прямо в Южный Небесный Город и побежал прямо к Донфанг Вэн Цину после этого.

Новость о возвращении Цзюня Мосе, очевидно, стала самой важной. И, в конце концов, она дошла и до Гуан Куинхан и Дугу Сяо И. Гуан Куинхан была очень рада. На самом деле, можно также сказать, что она чувствовала себя немного довольной. Дугу Сяо И внезапно покраснела, когда узнала о его возвращении. Её маленькое сердце пропустило удар и не смогло стабилизироваться в течение долгого времени. Никто не мог сказать, о чем думала эта девушка…

Цзюнь Мосе имел дело с увещеваниями Цзюнь Вуя. Кожа молодого мастера Цзюня была явно толще городских стен. Поэтому он просто улыбался на протяжении всей лекции. Он исчез, как дым, после того, как всё закончилось, и убежал в свою палатку.

Цзюнь Мосе сел и начал раздумывать о своей недавно приобретённой способности. Затем, он взял клинок, который висел в его шатре, и решил проверить, мог ли он что-нибудь сделать с помощью своей новой способности…

Цзюнь Мосе глубоко вдохнул, держа клинок. После этого он наполовину закрыл глаза и начал перемещать "силу золота" внутри его тела. Он двинул её к ладоням через его меридианы, и затем в его пальцы. Затем он перевёл её в тот холодный и сияющий клинок, который он держал в руке.

Странная трансформация произошла в мгновение ока.

Слабый золотой свет начал мерцать. После этого весь клинок был освещен великолепным сиянием.

Яркий свет мелькнул на мгновение и бесследно исчез. Некоторое время таял зелёный дым. Затем он исчез. Цзюнь Мосе открыл глаза и не мог не быть ошарашенным, когда он увидел, что он держал в руке.

[Мой Бог!]

Огромный полуторный меч в его руке исчез. Вместо этого у него в ладони лежал крошечный, размером с зубочистку, клинок.

Это было больше похоже на иглу. Более того, он был похож на иглу, но вес его в десять раз превышал вес обычного.

Однако было отчетливо видно, что эта "игла" была в форме меча. И это было именно в соответствии с тем, что хотел Цзюнь Мосе. Он хотел, чтобы этот меч должен быть изменён в ‘очень маленький’ в то время, когда инициировал ‘силу золота’…

С той лишь разницей, что он сократился в тысячу раз.

Цзюнь Мосе был между смехом и слезами. Он начал верить, что линия "Превратите обычный металл в чудесное золото" была правдой. Однако существование такого метода противоречило воле небес. Более того, это было не то железо, которое превратилось в чудесное золото. Скорее, этот кусок железа был сжат до самой высокой прочности. Есть ещё одно большое преимущество в дополнение к этому. Этот кусок металла мог принять любую форму, которую он хотел.

Цзюнь Мосе был озадачен. Итак, он взял другой клинок и снова попытался использовать эту чудесную магию. Однако на этот раз он наблюдал за процессом трансформации с восторженным вниманием. Итак, он увидел, что всё произошло очень чётко на этот раз.

[Моё первоначальное предположение было на самом деле правильным! Он неожиданно сжался!]

Он видел в воздухе мерцание золотого света. Свет ярко полыхнул. И после этого он исчез. Снова появился слабый зелёный дым; этот дым ужасно пах. Лезвие исчезло вместе с дымом и было заменено крошечной зубочисткой.

Цзюнь Мосе горько улыбнулся этому результату. Ему, возможно, понадобится гора отличного железа, если он захочет построить хороший меч, который обладал бы теми же качествами, что и эти два крошечных.

Более того, эти два новых лезвия, несомненно, были размером с зубочистку, но они весили в несколько раз больше. [Разве меч такого качества не размером в сотни фунтов? Это было бы Божественным оружием не только в его названии. Но, кто сможет этим владеть?]

Руки Цзюня Мосе ослабли, и два лезвия размером с зубочистку, скользнули сквозь пальцы и упали. Он услышал лишь слабый звук, когда перед ним произошло невероятное событие. Деревянный стол перед ним был пронзён двумя крошечными лезвиями насквозь. По сути, они пробили отверстия в нём с такой же легкостью, как горячий нож проходит сквозь масло. Сначала он не мог сказать, куда они ушли. Но затем он услышал, как они пролетели и пронзили землю. Даже ручки больше не были видны над землей…

Цзюнь Мосе остался ошарашенным…

http://tl.rulate.ru/book/10/238017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
День начинается с 2х новых глав )
спасибо за перевод )
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Что за перевод? Первые 200 глав было норм, потом машинный блин пошёл. Роды путаются в каждом предложении. Ужас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку