Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-70: Укус Дьявола Пламени Первобытного Хаоса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-70: Укус Дьявола Пламени Первобытного Хаоса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370: Укус Дьявола Пламени Первобытного Хаоса

Гуан Куинхан была внутри палатки. Она подпирала щеку рукой, смотря на мерцающую свечу. Затем она издала длинный вздох.

"Старшая сестра Куинхан, ты думаешь о брате Мосе?", – Дугу Сяо И тихо сидела рядом с ней. Маленькая девочка не видела его несколько дней, и в результате даже похудела. Кроме того, её глаза и лицо показывали неописуемое и крайнее беспокойство, которое у неё было на уме.

Она очень испугалась после того, как произнесла эти слова. Она не знала, хочет ли она, чтобы ответ её старшей сестры Гуан был "Да" или "Нет"... более того, она чувствовала, что даже называть имена Гуан Куинхан и Цзюня Мосе таким образом сделает их слегка похожими на пару. Итак, она тут же поправилась: "Может быть... ты думаешь о нём?"

Гуан Куинхан повернулась и мягко улыбнулась: "Почему ты спрашиваешь это, Сяо И? Каким должен быть мой ответ?"

Дугу Сяо И нахмурилась, прежде чем ответила: "Ну... третий дядя Цзюнь пытался поженить вас двоих некоторое время назад. Так о ком ещё ты думаешь? Никто не думал о нём раньше... Только я выбрала его! Так почему все сразу пришли забрать его сейчас?", – она чувствовала себя очень обиженной, даже края её глаз покраснели.

Свет мелькнул в глазах Гуан Куинхан, прежде чем она ответила: "Не волнуйся, сестрёнка Сяо И. Просто он вышел недавно, и не вернулся с тех пор. Это единственная причина, по которой я беспокоюсь об этом человеке. Я беспокоюсь за члена нашей семьи в качестве старшей тёти. Нет никакой другой причины."

Дугу Сяо И нахмурилась ещё больше, прежде чем она сказала: "Ты больше не его тётя! Ты теперь его близкий родственник! Ты можешь использовать свою близость к нему в своих интересах... это так очевидно, что тебе не нужно думать об этом... Этот парень пропал без вести в соответствии с его прихотями. Но я должна быть осторожна, когда он вернется, и…"

Затем она внезапно сместила взгляд; девушка придумала изысканную идею. Итак, она остановилась на полуслове, и её лицо стало красным. Затем Дугу Сяо И стала очень беспокойной. После этого она поспешно встала: "Я должна уйти... Есть одна вещь...", – сказала она и быстро вылетела из палатки.

Гуан Куинхан казалась озадаченной, наблюдая за уходом Дугу Сяо И. В конце концов, она не могла не улыбнуться. Она вздохнула и в недоумении посмотрела на мерцающий свет свечи, пробормотав: "Что же мне делать? Что... я должна сделать? Я в таком положении.…"

Все были очень обеспокоены Цзюнем Мосе. Но он также столкнулся с большим кризисом в это время…

Он рискнул и использовал Пламя Первобытного Хаоса, чтобы разобраться с Ли Цзю Тянем. Нападение прошло гладко. На самом деле, дела шли так хорошо, что даже он не мог в это поверить. Ли Цзю Тянь был превращён в пепел с лёгкостью! Однако эта атака оказалась слишком удачной. И в результате он получил Укус Дьявола от Пламени Первобытного Хаоса. На самом деле, все пошло так опасно, что Цзюнь Мосе мог быть убит!

Ли Цзю Тянь не смог нанести ему ответный удар, когда Цзюнь Мосе напал на него. Но, молодой Мастер Цзюнь знал, что он был в присутствии трёх других экспертов высокого класса. Более того, они очень внимательно следили за их движениями.

Этими тремя экспертами были: Почтенная Мэй, Ли Бао Ю и Бу Кан Фэн.

Убийство Ли Цзю Тяня само по себе не было трудным делом, когда он получил возможность напасть на него из засады. Но самая большая проблема заключалась в том, что был огромный шанс разоблачения его истинной личности в процессе убийства Ли Цзю Тяня при такой публике. Эти три эксперта вступили бы в действие и раскрыли бы его истинную личность, если бы его метод убийства Ли Цзю Тяня не соответствовал его предполагаемой личности таинственно опытного сверх-эксперта…

И семья Цзюнь действительно была бы в самой жопе, если бы это произошло. На самом деле, не было бы никаких средств, чтобы спасти их из такой ситуации.

Однако, любой эффективный и загадочный метод принес бы не малое количество опасности ему. Поэтому Цзюнь Мосе в конце концов рискнул и использовал Пламя Первобытного Хаоса. Цзюнь Мосе потратил почти все свои силы, чтобы избавиться от болезни под названием "поместье Сюэ Хун".

Он по большому счету готовился столкнуться с Укусом Дьявола от Пламени Первобытного Хаоса. Тем не менее, он не ожидал, что Укус Дьявола повлияет так быстро. Кроме того, это было чрезвычайно сильным! На самом деле, даже жёсткие и несравнимые со стальными нервы Цзюня Мосе едва ли выдержали.

Цзюнь Мосе всегда хвастался своей выносливостью. На самом деле, он искренне верил, что никакие пытки не смогут его сломить. Он был уверен, что сможет выдержать любые пытки. Он верил, что умрёт, прежде чем сломается. Цзюнь Moсе прошёл жёсткую подготовку против пыток в своей предыдущей жизни. Поэтому он верил, что может вынести любую боль…

Поэтому он всегда хвастался, что любая форма пыток – это ничто иное, как жизненный опыт в его глазах!

Цзюнь Мосе никогда не уделял особого внимания какой-либо физической или умственной боли в результате этой твердой веры в его непобедимость. И он всегда действовал без ограничений. Именно поэтому он всегда вёл себя так, как вёл себя. Именно по этой причине он следовал подходу "авторская фантазия" к жизни и всегда рассматривал жизнь как игру. [Я сделаю то, что заставит меня чувствовать себя счастливым!]

[Ничто в этом мире не может напугать меня! Так что мне нечего бояться!] Вот почему он мог вести себя как развратник в присутствии Императора. И, это было причиной, по которой он мог осмелиться оскорблять Великого Мастера, несмотря на то, что он был просто экспертом Нефритового Суань.

[Что ты можешь со мной сделать?]

[Что бы ты сделал, даже если бы мог поймать меня?]

[Я пережил самую сильную боль в мире. И я не боюсь смерти. Так почему я должен бояться ТЕБЯ?]

Можно было бы оказывать на всех сильное психическое состояние и действовать высокомерно, если у тебя была сила. Тем не менее, можно было бы только издеваться над мыслью о том, чтобы действовать с высокомерием, если бы у тебя не было силы.

Власти стран могут вести себя как вычурные уроды где-нибудь перед обычными людьми. На самом деле, они могут действовать так, как они того пожелают, без каких-либо опасений. И богатые могут так относиться к бедным, не беспокоясь об этом…

Причина?

Потому что никто не мог им угрожать. Они ничего не боялись. Этим людям не придётся беспокоиться о каких-либо последствиях.

Однако может ли нищий действовать решительно перед богатым бизнесменом? Этот сценарий невообразим.

У Цзюня Мосе были силы, поддерживающие его. Так что он явно вёл себя как надменный придурок. [Почему я должен беспокоиться или заботиться? У меня есть пагода Хунцзюнь. Эксперты этого мира не смогут убить меня, даже если они все возьмутся за дело вместе. Так почему же я не должен делать то, что хочу, когда у меня есть такая власть?]

[Я достиг уровня культивирования, которого люди изо всех сил пытаются достичь, даже после того, как они провели дюжину лет на практике. А я здесь всего несколько месяцев! Почему я не могу быть пафосным придурком, когда у меня есть такое сильное преимущество? Кто посмеет назвать себя первым гением этого мира, если я назову себя вторым?]

Поэтому, Цзюнь Мосе действовал гордо и дико нагло. Он всегда искоса смотрел на мир и его людей. Он даже думал, что рай и ад не представляют угрозы его существованию. Он ничего не боялся. Поэтому он не беспокоился.

Однако он знал, что он совершил ошибку!

Чудовищную ошибку!

Была какая-то боль, которую даже духи не могли вынести... не говоря уже о живом человеке!

Цзюнь Мосе мог улыбаться и махать – ему было практически плевать на физическую боль, сломанные руки или ноги... Но, даже Золотой Бессмертный рассыпался, когда столкнулся с болью, которая могла мучить душу человека.

И это дело было примером этого…

Укус Дьявола от Пламени Первобытного Хаоса!

Он был внутри пагоды Хунцзюнь в этот момент, и он был покрыт густой аурой. Он держался за голову, и ему было больно.

Он никогда бы не подумал, что Укус Дьявола от Пламени Первобытного Хаоса будет иметь такой тиранический эффект.

Были некоторые вещи, которые никто не должен пытаться делать... даже если у них нет выбора.

Цзюнь Мосе не чувствовал никакого дискомфорта или боли, когда он использовал Пламя Первобытного Хаоса. На самом деле, он даже почувствовал себя немного помолодевшим...

Пагода Хунцзюнь может вылечить любую боль или горе. Тем не менее, это была одна из видов ужасающей боли, с которой даже пагода Хунцзюнь не могла помочь…

И это потому, что Пламя Первобытного Хаоса было пламенем, из которого всё возникло…

И это Пламя сжигало большую часть ядра его души в этот момент…

Цзюнь Мосе крепко сжимал зубы от боли. Его лицо было искажено. Он чувствовал, что каждый дюйм его души распадается и горит адским пламенем. Маленькое пламя, казалось, горело в его сердце. Пламя не горело ни быстро, ни медленно. Пламя медленно обжигало его хрупкое сердце, но он всё равно оставался в сознании. И это означало, что ему придется пережить самые жестокие и невыносимые пытки, которые он когда-либо знал…

Внутренняя часть его мозга перестала гореть, так как в какой-то момент она превратилась в пульпу. Но он снова начал гореть. Это было почти так, как будто пепел снова загорелся. Сначала боль начиналась медленно. Но, она быстро усилилась до такой степени, что внутри его мозг начал кипеть…

И он был полностью в сознании всё это время…

Более того, боль в его нервах была увеличена в десять миллионов раз!

Он свернул свое чёрное одеяние и засунул его в рот. По крайней мере, он сделал так вначале. Сейчас, он уже пережевал его в клочья. Цзюнь Мосе надеялся, что он упадёт в обморок в один момент времени, но он не осмелился. Это было потому, что был шанс, что Укус Дьявола от Пламени Первобытного Хаоса сожжёт его, как Ли Цзю Тяня, в случае, если он упадёт в обморок.

Поэтому он мог только поддерживать себя жесткостью в этот момент! Он мог только поддерживать свой дух! Цзюнь Мосе прекратил бы существовать в этом мире, если бы он потерял свое сознание во время этих трудностей!

На самом деле, он перестанет существовать в любом мире, который когда-либо существовал!

Боль от пыток ядовитыми бамбуковыми палками казалась просто лёгким покалыванием по сравнению с Укусом Дьявола Пламени Первобытного Хаоса.

На самом деле, вышеупомянутый пример, вероятно, лучше объяснить как разницу в боли от укуса комара и боли после того, как нога была отрублена. Разница была огромной!

Цзюнь Мосе поднял глаза и закричал. После этого он перевернулся лицом вверх. Он был как зомби. Его тело скручивалось под неожиданными углами…

И такая боль продолжалась день и ночь!

Темное Пламя Первобытного Хаоса прыгало вокруг, как довольный домашний питомец. На самом деле, казалось, что боль и страдания Цзюня Мосе только добавляют ему удовольствия…

Искусство открытия состояния Небес текло по его меридианам. Кроме того, там была и эта лечащая энергия пагоды Хунцзюнь.

Густая молочно-белая энергия в воздухе напоминала огромный всасывающий водоворот. И всасывалась она в тело Цзюня Мосе...

http://tl.rulate.ru/book/10/236586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Щас Мосе еще апнется)
Развернуть
#
Согласен, но станет очень жестоким и безразличным ко всему
Развернуть
#
На самом деле такая боль опасна, она просто превратит человека в овощ бзразличный ко всему.
Развернуть
#
"Более того, боль в его нервах была увеличена в десять миллионов раз!"
Ох уж эти китайцы с их миллионами.
Развернуть
#
Плюсую, вот просто безоговорочно.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
У него же был Дан который убирает Укус Дьявола. Чего не заюзал?
Развернуть
#
не думаю что ты сможешь подорожником вылечить отрезанную ногу... здесь та же история...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку