Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-040: Я краду этот Священный плод ради "добрых дел" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-040: Я краду этот Священный плод ради "добрых дел"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340: Я краду этот Священный плод ради "добрых дел"

Фигура одетой в зелёное девушки внезапно вспыхнула. Две длинные цепочки появились из её рукавов. Она бросила одну из них, и та обвилась вокруг шеи одной из птиц, что пикировал вниз перед ней. Лишь небольшое движение рукой – и птице снесло череп.

Цзюнь Мосе ясно видел, что это Орёл перед смертью нырнул вниз. Он открыл клюв, но яда там не было. Он хитрил и не ожидал, что одетая в зелёное девушка заметит его хитрость. На самом деле, он даже не начал подниматься, когда был снесён цепью.

[Итак, люди не единственные, кто обманывает. Звери Суань делают это тоже...] Цзюнь Мосе вздохнул, когда подумал об этом.

Потом, одетая в зелёное девушка произнесла несколько резких слов другим зверям. Её красивое лицо было наполнено гневом. Итак, Цзюню Мосе было ясно, что она предупредила всех остальных. И неважно, были эти звери в небе, или те, что на земле – они все задрожали от страха.

[Она действительно Королева зверей Суань!

Кто ещё, кроме Короля Суань-зверей может иметь такую власть?]

Бесчисленные звери Суань плевались своим ядом вокруг фрукта "тысячи зол и десяти тысяч ядов". Из-за этого появилась целая лужа яда, в то время как концентрация ядов в воздухе становилась всё более плотной. Более того, лужа яда была многоцветной и красиво переливалась.

Плод был в процессе превращения в розовый цвет. Однако, земля — которая была переполнена разноцветными ядами — начала терять токсичность и становиться серой. Затем она медленно принимала свой первоначальный оттенок. Всё это море яда было поглощено за такой короткий промежуток времени!

[Этот плод явно достиг второго этапа своей трансформации – игристый розовый цвет!]

Крайний верхний кончик плода был настолько мал, что его едва можно было увидеть невооруженным глазом. И он уже посинел.

[Третий этап начнется так скоро?!] Цзюнь Мосе был поражён.

Одетая в зелёное девица поджала губы и свистнула. И, испуганные звери Суань снова начали нырять с неба.

Растение сменило цвет ещё три раза, и стало жёлтым. Однако, зверей Суань в небе уже не осталось.

Тогда звери Суань, что остались на земле, начали плеваться своим ядом под командованием девушки.

Лицо девицы с зелёными одеждами становилось всё более нервным — но всё более счастливым – каждый раз, когда фрукт менял цвет. Однако вскоре он достиг заключительной фазы своего преобразования и начала превращаться в светло-пурпурно-золотой цвет.

Звери Суань на земле закончили плеваться своим ядом на данный момент. Но, и необходимое количество яда растение уже получило.

"Это было близко!", – девушка погладила свой живот и в восхищении высунула язык.

[Это было близко! Этого едва хватило!] Та же мысль пришла и в ум Цзюня Мосе. Два человека, стоящие в этом месте – один в открытую, а другой, спрятавшись – ощутили приступ облегчения, и вздохнули в унисон.

Цзюнь Мосе, разумеется, прятался. Но, взгляд желания и тоски на его лице из-за этого плода был таким же, как и у девушки.

Фрукт тысячи зол и десяти тысяч ядов начал снова трансформироваться…

И на этот раз он начал превращаться в Пурпурно-золотой!

Фрукт тысячи зол и десяти тысяч ядов начал превращаться в пурпурно-золотой цвет!

Это означало, что он почти созрел!

Затем плод расцвел и сиял так же блестяще, как бесчисленные звёзды. И казалось, будто сияющие звезды в ночном небе внезапно опустились в лес.

Красота того момента была несравнима и не может быть описана письменными словами.

Событие было довольно-таки коротким. Тем не менее, Цзюнь Мосе был уверен, что он никогда не забудет то, что видел…

[Это духовное созревание фрукта тысячи зол и десяти тысяч ядов является самым величественным и красивым зрелищем во всем мире...]

Одетая в зелёное девица, казалось, тоже была околдована. На самом деле, она не могла даже подавить фанатичное выражение, которое вспыхнуло в её глазах. [Я должна закончить это дело с Нефритовым Суань! Тогда мы все сможем продвинуться и прорваться через оковы пика девятого уровня, и официально войти на десятый уровень! Нам нужно только дождаться прибытия старшего брата!]

Этот процесс нёс много риска, так как это была очень коварная процедура. Тем не менее, она не остановилась бы ни за что. И, она не пожалела бы, пытаясь сделать это, даже если её тело должно было взорваться в конце.

Молодой мастер Цзюнь вынес правильное решение. Одетая в зелёное девушка была действительно Королевой зверей Суань. Она была зверем Суань девятого уровня. И, она ухаживала за этим плодом в течение прошлого года.

На самом деле, Властелин Тянь Фа сделал несколько приготовлений для этого фрукта тысячи зол и десяти тысяч ядов. Он посадил множество токсичных растений, чтобы создать эту ядовитую долину. И потом, он намеренно культивировал множество ядовитых зверей Суань. Кроме того, он делал это последние триста пятьдесят лет.

Триста пятьдесят лет!

Фрукту Тысячи зол и десяти тысяч ядов нужен был только один год, чтобы созреть. Однако подготовка должна была начаться почти за триста лет! Более того, условия в Тянь Фа были исключительными, и довольно удобными для его роста.

Говоря о зверях Суань... ядовитых было не так много. На самом деле, в каждом десятке будет только один или два ядовитых зверя. Однако звери Суань из Тянь Фа готовились к такому важному и большому делу, как священный плод, за триста пятьдесят лет.

И миллионы зверей Суань трудились к поте лица в эти годы. Некоторые из них даже не прожили достаточно долго, чтобы стать свидетелями этого великолепного события. Но они регулярно выливали свой яд в эту область, пока не умерли от старости. На самом деле даже их трупы были похоронены в этом районе.

И... всё это было сделано для этого плода!

Королева Змей — Зелёная Охотница — была очень тронута. Столько трудов было вложено в этот фрукт, и, наконец, он расцвёл! Она не могла не быть потрясена внутри.

[Наконец-то всё готово!]

Затем молодая девушка медленно достала из-за пазухи Нефритовую коробку Суань размером с кулак. Затем она открыла крышку, и спокойно пошла вперёд. Все её действия ясно свидетельствовали о ее осторожности, с которой она шла. Казалось, что она не хотела мешать, казалось бы, неживому Священному плоду Тянь Фа.

[Нужно дождаться, пока Священный плод Тянь Фа полностью созреет и упадёт. Сорвать его даже на мгновение раньше времени вызовет большие проблемы...] Эта мысль приходила снова и снова в разум Зелёной охотницы.

[Терпение... терпение... осторожно... Будь очень осторожна…]

Чрезвычайно яркое свечение от плода со временем начало утихать. Однако его богатый запах не исчез. На самом деле, он стал ещё более восхитительным и утончённым. И это продолжалось целую вечность…

[Король аромата! Несомненно... это Король всех ароматов!]

Затем ветви над священным плодом тихо затрепетали. Казалось, что он не хочет падать. Однако стебель под пурпурно-золотым плодом внезапно засох, и превратился в пепел. Это заставило Священный плод висеть в воздухе долю секунды, прежде чем он изящно упал…

Зеленая Охотница взволнованно открыл крышку Нефритовой коробки Суань, чтобы поймать его. Плод летел прямо в эту коробку…

Когда вдруг…

Королева зверей Суань, Зелёная Охотница распахнула её красивые глаза на невероятное зрелище, которое только что произошло перед её глазами…

В пустом воздухе ничего не было!

Ни одной вещи!

Эти неисчислимые лишения, сотни лет труда и подготовки к Священному плоду Тянь Фа... и затем эта чудесная вещь внезапно исчезла без следа.

Считая павших и рождённых — она была одной из самых сильных Королей зверей Суань в её поколении. И тем не менее, этот плод исчез из её поля зрения... без всяких признаков!

[Что происходит?]

Она была чрезвычайно шокирована, рассержена и раздражена. Затем она быстро повернула Нефритовую коробку Суань, чтобы заглянуть внутрь, и подтвердить, что фрукт исчез. Через мгновение Королева зверей Суань взмыла в воздух и разместилась на вершине высокого дерева. Её голос был суровым, когда она закричала: "Откуда взялся этот негодяй? Покажись! Пусть эта Королева зверей Суань увидит, кто имеет дерзость красть тщательно взращенные сокровища Тянь Фа!"

Весь лес эхом повторил эти слова …

Цзюнь Мосе потерял дар речи в своём тайном месте. [Эта Королева зверей Суань очень свирепая!

Но я не буду выходить и показывать себя; я не знаю, насколько сильно я спровоцирую эту сумасшедшую женщину, если я это сделаю. Так зачем мне появляться на открытом воздухе и попадать в неприятности?

Я не дурак!]

Очень умелый и опытный молодой мастер Цзюнь тайно подбежал и забрал плод... прямо из-под её носа. Он просто слюни пускал на этот фрукт тысячи зол и десяти тысяч ядов. Поэтому он поместил его в Пагоду Хунцзюнь.

Его нельзя было оставить снаружи. Даже коробка Нефритового Суань не могла держать её в течение длительного периода времени. Но он никогда не сгниёт внутри пагоды.

Поэтому, Цзюнь Мосе имел огромное преимущество, когда дело дошло до вопроса об использовании фрукта.

[Мне очень жаль, маленькая девочка, но у меня не было выбора, кроме как одолжить эту штуку. Это очень полезная вещь, но жаль, что её полезность не будет использована в ваших руках. Это действительно божественный объект... и не только по названию!]

[Жаль, что у меня не осталось выбора, когда дело дошло до этого. Но я сделал это, чтобы избежать огромного бедствия. И ещё можно сказать, что я помогаю тебе. Это верно! Этот плод изумителен, но неправильная дозировка заставит твоё тело взорваться! Я спрятал его подальше и в результате я спас несколько жизней твоих людей! Этот старший брат – великий человек! Так что не нужно благодарить меня! Я только сделал это "доброе дело" просо так!]

Цзюнь Мосе вдруг почувствовал себя праведным филантропом в душе. Он не чувствовал, что украл сокровище. На самом деле, молодой мастер Цзюнь чувствовал, что он действительно спасал бесчисленные жизни... как будто он был столь же доброжелательным, как Будда. Он даже задавался вопросом, как человек, настолько хороший, мог родиться в этом мире…

Однако, это, очевидно, не было подходящим временем для "живого воплощения Будды", чтобы появиться в открытую, так как он не был уверен, примет ли эта женщина избавление от Священного плода Тянь Фа со слезами благодарности. На самом деле, он беспокоился, что она может разорвать его на куски в этой ситуации…

"Выходи!"

Она не могла ни видеть... ни слышать вора. Было очевидно, что тот, кто украл сокровище Тянь Фа у неё, имеет странные трюки в рукаве. Кроме того, он должен быть смелым, чтобы сделать такой смелый шаг.

Королева Змей зверей Суань огляделась вокруг в растерянности и злости. Затем она внезапно испустила громкий рёв. Он был страшен, как гром! Она кричала с большого дерева, на котором стояла. Но её крик был настолько мощным, что деревья на мили вокруг — во всех направлениях –нагнуло, словно от урагана.

Шокирующее влияние мужества, способностей и мастерства действий молодого мастера Цзюня на психику Королевы Змей... невозможно описать простыми словами. На самом деле, это было настолько реалистично, что даже использование спецэффектов, как в кино, не хватит, чтобы изобразить его правильно. Но, эта женщина действительно заслужила право называться ‘Королевой зверей Суань’! Никто ещё не мог орать так и с таким эффектом. Никто другой не смог бы кричать так... даже если они кричали, пока горло не порвут!

http://tl.rulate.ru/book/10/224926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Никто ещё не мог орать так и с таким эффектом. 😂😂
Развернуть
#
Чем дальше читаю, тем больше гг выглядит как полнейший подонок. Всё-таки я предпочитаю честных гг.
Развернуть
#
Это вам батенька к япам надо. У них там честных ояшей хватает.
Развернуть
#
Я сказал честным, а не инфантильным.
Развернуть
#
Ага, бесит все сильнее и сильнее. Когда уже ему по роже надают 😁
Развернуть
#
В мире культивации поднимаются только за счёт других
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Гг - шизик😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку