Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-034: Иметь сердце Медведя и кишки Пантеры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-034: Иметь сердце Медведя и кишки Пантеры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334: Иметь сердце Медведя и кишки Пантеры

"Сила Тянь Фа несравнима! Сила Тянь Фа – самая великая во всей Вселенной!", – Высокий Журавль крикнул, махая руками. Белый Король Львов и Золотой Король Обезьян стояли позади него. Они также смотрели в небо и ревели.

"Тянь Фа не будет вторгаться в окраинные земли, так как мы не хотим беспокоить простых людей. Это всегда было нашим обычаем, и мы не будем его нарушать. Большой Медведь — ты примешь командование сухопутных войск Короля Тигров, Короля Львов, Короля Обезьян и Королевы Змей. И ты возглавишь атаку на сопротивление в Южном Городе Неба. Высокий Журавль — тебе предстоит возглавить борьбу с силами Короля Орлов, и быть готовым в любое время. Мы ударим их первыми; мы ударим их быстро, и мы ударили их сильно. И тогда уже мы решим, следует ли нам продолжать полномасштабную битву. Но, окончательное решение всегда будет исходить от меня! Вы поняли?"

"Да!", – два человека ответили в унисон.

"Четвёртый брат, как твоя травма?"

"Всё прекрасно. Она была исцелена, когда старший брат помог мне", – с благодарностью ответил Большой Медведь. – "Эта неуловимая атака меча в сердце и вены могла убить меня, если бы не старший брат!"

"Старший брат, есть ещё кое-что... я думаю, что Большой Медведь был главной целью Ли Цзю Тяня всё это время", – осторожно сказал Длинный Журавль.

"О? И почему? Ли Цзю Тянь – не неразумный человек. Он должен знать, что беззастенчивое убийство четвёртого равносильно бесконечной вражде и ненависти от меня, Лорда Тянь Фа. Думаешь, что он всё же осмелится?", – закутанный человек фыркнул.

Высокий Журавль ответил: "Или, может быть... это потому, что другие не знают, что мы делаем. Мир использует так называемую фразу "иметь сердце медведя и кишки пантеры", чтобы описать мощь мужества человека. Мы знаем, что это не так... но, возможно, Ли Цзю Тянь нагло убил Короля Пантер и взял его ядро с этой мыслью…"

"И теперь... он хочет взять сердце Большого Медведя?", – закутанный человек повторно фыркнул в ярости.

"Верно. Культивирование человека значительно увеличивается, если он принимает ядро Суань. Но нельзя правильно его поглотить, и Ли Цзю Тянь столкнулся бы с этой проблемой. Но, если он возьмет сердце Большого Медведя вместе с Королём Пантер... он не только сможет поглотить ядро Суань... но его культивирование Суань также удвоится. И его сила удвоится снова, если он поглотит ядро Большого Медведя. Это привело бы к четырёхкратному повышению его нынешней эффективности. И кто в этом мире смог бы соперничать с Ли Цзю Тянем, если это случится? Подумай: почему он считает атаку зверей Тянь Фа настолько опасной, что собрал здесь всех?"

Лицо Высокого Журавля было полным ненависти: "Ли Цзю Тянь игнорировал меня на протяжении всего боя. И он продолжал нацеливаться на Большого Медведя. Каждая его атака была направлена на убийство. Таким образом, его намерение было понятным! Это была главная причина, почему мы с четвёртым братом спровоцировали это восстание!"

"Ли Цзю Тянь!", – закутанный человек задрожал от гнева. Казалось, что он выплюнул эти слова из пространства между зубами. "Неудивительно, что он откинул свою гордость и издал Верховный призыв! Неудивительно, что он, не колеблясь использовал эту Неуловимую атаку, расщепляющую сердце и вены, чтобы убить четвёртого! Он намеревался убить его одним ударом! Этот человек намерен использовать силу и жизни половины экспертов континента Суань для достижения своих злонамеренных амбиций! Но, он подсчитал своих цыплят, прежде чем они вылупились! Зря, очень зря он использовал эту атаку!

Вы все должны пойти и подготовиться к атаке. Отправьте зверей седьмого уровня и ниже в лес Тянь Фа. Мы пока не будем их использовать. Я распишу им расписание тренировок на сегодня", – человек в чёрном одеянии продолжал: "Королева Змей, Зелёный Охотник, твоя скорость сравнительно медленнее. Поэтому, обрати внимание. Только пятого уровня и выше Змеи Летающей Нити, Золотые Сороконожки и Змеи Семи Звёзд должны участвовать. Другим не нужно вмешиваться сейчас".

Он говорил о Змеях Летающей Нити, Золотых Сороконожках и Змеях Семи Звёзд. Эти три группы змей были самыми быстрыми, самыми ядовитыми и самыми свирепыми змеями во всём Тянь Фа. На самом деле, эти змеи были настолько быстры, что средний человек не мог даже увидеть их тени.

Одетая в зелёное девушка – Королева Змей – поклонилась почтительно, принимая приказ.

"Третий и четвёртый... Вы сказали, что этот таинственный человек очень силён. Что... он может быть даже сильнее меня. Как вы оцениваете его культивацию по сравнению с моей? И говорите честно!", – голос закутанного человека стал несколько хриплым.

"Культивация этого человека очень высока. Я думаю, она не меньше вашей. Его культивирование более или менее сравнимо с вашим", – ответил Высокий Журавль осторожно, подумав пару секунд.

Однако голова Большого Медведя, возможно, была набита опилками, как и положено медведю. Он не понял смысла ответа Высокого Журавля. Он открыл свой большой рот и сказал: "Третий брат, тебе нужно открыть глаза, прежде чем говорить такую тупую чушь. Культивирование этого человека было глубокой тайной. Старший брат очень силён, но давай будем честными... он мог легко избили несколько таких человек, как ты, в прах... э-э... на самом деле я думаю, что он легко мог бы уничтожить двух таких людей с лёгкостью... я... э... блин... это... я не это имел в виду... я не то сказал... Ты самый сильный, старший брат... блин... я не то хотел сказать... блин... я просто говорю, что старший брат может легко победить даже десять таких людей, как он... блин..."

Он ещё не закончил говорить, когда всё его тело начало дрожать. "БАБАХ!" – и его тело было поброшено вверх, прямо под ноги закутанного человека. Вскоре можно было услышать только слабый щёлкающий звук. И это было потому, что он, когда упал, ударил несколько подземных корней деревьев... и сломал их…

"Итак, услышав твои слова... я могу понять, что сила этого человека намного выше моей? Ты это имеешь в виду...? Нет необходимости, обдумывать свои слова; говори просто, и не трать своё время!", – закутанный человек звучал несколько мрачно. Тихие болезненные стоны Большого Медведя, которому этот человек наступил на руку, также можно было услышать…

"Даже три Святые Земли и те безрассудные старики за её пределами не могут сравниться с моим культивированием. Так в чём же дело с этим человеком? Как он может иметь такое высокое культивирование?", – закутанный человек некоторое время двигал ногой туда-сюда. Он был несколько озадачен. Скорбный стон был слышен каждый раз, когда его нога падала на землю…

"Происхождение этого человека довольно загадочно. И его сила огромна. Но я могу заверить вас, что он никоим образом не является посредником из трёх Святых Земель!", – Высокий Журавль торжественно ответил. Его спина была прямой, а выражение его лица было очень серьёзным. Он понял ошибку, которую только что совершил Большой Медведь, и обдумал каждое слово своей речи.

Он сделал это, так как боялся, что с ним может случиться то же самое.

"Как ты можешь быть уверен?", – закутанный человек продолжал поднимать и опускать ногу. Но его движения даже не поднимали пыль. А вот Большой Медведь с каждым плавным опусканием ноги проваливался всё глубже и глубже в землю…

Шкура Большого Медведя была грубой. Так что, он бы всё равно не пострадал. Он продолжал топать, пока ноги не ступили на пустое место. Закутанный человек был удовлетворён только тогда, когда всё тело Большого Медведя скрылось под слоем почвы под ним.

"Старший брат, ты знаешь, что эти старики из трёх Святых Земель имеют презренную ауру...? И это то, что мы можем легко почувствовать. Но... энергия этого человека не только не презренная, но и довольно восхитительная. Я не знаю, почему... но одна она вызывает желание подружиться с ним..."

"Хмм... я понимаю, что это – всего лишь твоё чутьё!", – человек, закутанный в чёрное, оборвал его взмахом руки.

"Чутьё?", – выражение Высокого Журавля было необычным, когда он посмотрел на него. Затем он тайно бормотал несколько слов про себя.

"На что ты смотришь? О чём ты думаешь? Я ошибаюсь?", – закутанный человек яростно крикнул, выпустив свою энергию в гневе. Затем он использовал её, чтобы связать Высокого Журавля.

"Ты действительно заслуживаешь быть старшим братом... Старший брат – самый мудрый... Ха-ха-а-а-а...", – Высокий Журавль был очень напуган. Он поспешно произнёс эти слова и даже заставил себя рассмеяться перед тем, как его горло сдавило.

"Высокий Журавль... ты довольно умелый, третий брат"

"Старший брат... пощадите меня...", – Высокий Журавль умолял о пощаде. Его отбросило в сторону. Упав на землю, он пропахал спиной глубокую траншею.

Затем, внезапно, ещё немного грязи разлетелось во все стороны, и прямо перед ним из под земли вылез огромный земляной голем. Через секунду стало понятно, что это Большой Медведь, покрытый жёлтой грязью. Но он был чрезвычайно весёлым при виде страданий Журавля. Он быстро выплюнул грязь и заговорил весёлым голосом: "Третий брат Журавль, ты тоже получил свою долю пиздюлей, ха-ха-ха!"

http://tl.rulate.ru/book/10/223317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Good
Развернуть
#
Ахахаха эти стань звери весёлые ахахаха
Развернуть
#
Ска)) этот медведь...ему все ********* в радость)
Развернуть
#
Мне кажется, что под плащем очередная ПМСная баба.
Развернуть
#
Потому ее и зовут "старший брат"?
Развернуть
#
Знаю, что ты уже прочитал, но надеюсь что там не баба (
Развернуть
#
Я думаю ты прочитал SPOILER Читайте на свой страх и риск
но я знаю что там баба)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Два брата акробата
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку