Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-032.1: Байли Лу Юн (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-032.1: Байли Лу Юн (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332: Байли Лу Юн (часть 1)

"Именно! Любой малолетка с таким культивированием, кто придёт сюда, чтобы сражаться со зверями Суань, в основном, просто потеряют их жизни. Незначительные эксперты Нефритового Суань не имеют никаких шансов на выживание, когда столкнутся с таким количеством высокоуровневых зверей Суань. Что ещё может быть, если не простая трата жизни? Такие люди и сами это понимают... Тем не менее, сказать, что они "пушечное мясо" – не очень приятно", – Донфанг Вэн Цин показал безжалостную улыбку.

"Мосе, не начинай верить, что твои навыки ловкости слишком изысканы. Тебе тоже будет очень трудно убежать, если ты останешься один на один против такого врага. И даже твой чудесный набор навыков не поможет, если тебя окружат. Поэтому не надо вести себя опрометчиво. И ты никогда не должен покидать наше поле зрения в такое время!"

"Но этому мальчику всего двадцать пять или двадцать шесть лет. И совершенно ясно, что он уже на пике Нефритового Суань. Я верю, что он всего в шаге от достижения Суань Земли. Так, он очень редкий талант, если он достиг такого уровня в этом возрасте. Почему бы его семье не сохранить такой талант? Почему семья Байли разрешила этому мальчику выбросить свою жизнь? Разве этого не жалко?" – спросил Цзюнь Мосе в замешательстве.

"Причину этого не очень трудно понять. На самом деле, это довольно просто. Этот мальчик родился не от законной жены семьи! Его мать была наложницей!", – Донфанг Вэн Цин снова улыбнулся, но теперь с сожалением.

"Этого юнца зовут Байли Лу Юн. Он – один из самых редких талантов, когда-либо родившихся в семье Байли. Семьи, которые практикуют Суань Ци, обычно имеют членов с высоким потенциалом культивации меридианов новорожденного ребенка. Это делается для того, чтобы уменьшить вероятность заболеваний у ребенка. Кроме того, это помогает заложить основу для будущего культивирования ребенка.

Однако, никто не улучшал меридианы Байли Лу Юна, когда он родился. Но это не имело значения, так как он уже начал культивировать в возрасте трёх лет. И, он прорвался к Девятому уровню Суань, когда ему было десять. На самом деле, он уже достиг пика Серебряного царства Суань к тому времени, когда ему исполнилось пятнадцать, а затем прорвался к Золотому Суань вскоре после этого. После этого он прорвался из Золотого царства Суань в Нефритовое царство Суань к тому времени, когда ему исполнилось двадцать. И теперь он достиг пика Нефритовой сферы Суань. Его легко можно назвать лучшим в подрастающем поколении после того, как посмотреть на его культивацию. Мало кто может сравниться с этим человеком. Тем не менее, это правда, что ты не можешь рассматриваться в той же категории, так как ты можете сражаться с Суань Духа с твоими движениями, даже если ты только Нефритового Суань. На самом деле, ты можешь даже выиграть. Ты действительно дьявольский талант!"

"Но этот парень – редкий и исключительный талант. Возможно, он не законный сын, но с ним всё равно не следовало обращаться таким образом, верно? Он всё ещё из их крови, даже если он незаконнорожденный. Так какая разница, если он не наследник семьи? Он до сих пор редкий и талантливый эксперт их подрастающего поколения! На самом деле, легко представить, что он может достичь уровня Суань Неба через десять лет, учитывая скорость его нынешнего продвижения, и достижений, которые он уже сделал в таком молодом возрасте. Более того, он может даже достичь Духа Суань в тридцать! Ты хочешь сказать, что они отказываются от такого таланта, потому что он незаконный сын? Разве семья Байли... не очень неразумна?", – Цзюнь Мосе был потрясён тем, что слышал. Ему было очень трудно понять это.

Важно было знать, что такой талантливый юноша был крайне необычен. И тот факт не только для могущественных семей мира... даже Город Серебряной Бури и поместье Сюэ Хун стали свидетелями такого таланта раз в жизни. На самом деле, было бы трудно найти многих таких, даже если бы они обыскали весь континент Суань Суань. Любая другая семья обращалась бы с таким талантливым человеком, как с "драгоценным камнем", и охраняла бы их очень внимательно. На самом деле, такой человек будет получать такую же заботу, как три брата Донфанг опекают Цзюня Мосе. Таким образом, можно только представить важность таких молодых людей.

"Это не все, это ещё не всё... Его отец – главная причина всего этого. Дед – его настоящий отец. Он напился и изнасиловал горничную. И, Лу Юн родился в результате этого; и, он тоже получается старшим сыном семьи. Однако семья Байли никогда не признавала его статус. Более того, они пошли дальше и были очень жестоки к мальчику. Его врожденный талант явно отдалял его ещё больше. И лечение стало хуже, так как его культивация Суань улучшилась из-за его выдающегося таланта. Поэтому его бесчестный статус внутри семьи означал, что с ним обращались как со слугой. На самом деле, даже служащие получали лучшее лечение, в разы. Это, очевидно, привело к нескольким обидам в его сердце, и он, естественно, хочет отомстить. Это чувство мести стало ещё более заметным, как только он ворвался в область Нефритового Суань. А потом произошёл несчастный случай…"

Лицо Донфанг Вэн Цина было полным жалости, когда он продолжал: "Но дело в том, что... он даже не инициировал этот инцидент. В самом деле, этот вопрос довольно прост. Он только что уехал в свой дом, и законный молодой мастер пытался с ним... спровоцировать неприятности. Он начал насмехаться над ним и в ответ получил несколько очень серьёзных плюх в зубы. Причины его гнева легко понять. У него не было никакого статуса в семье, хотя его культивация была намного лучше других, кто принимал помощь извне и получал лечение "Очищение меридиан" в молодом возрасте.

Тем не менее, он по-прежнему принадлежит к родословной своей семьи. И родословная имеет большое значение. Это была одна из главных причин, почему его не убили на месте преступления. Но некоторые люди в семье Байли не хотели его держать. И это путешествие в Тянь Фа предоставило им прекрасную возможность избавиться от него."

"Так... так вот что это такое!", – Цзюнь Мосе вздохнул. Затем он прошептал: "Байли... Лу Юн..." холодный свет вспыхнул в его глазах. Никто не мог угадать его мысли.

"Однако мы также чувствуем, что семья Байли причинила себе большой вред этими действиями. Это как то, о чём ты только что говорил... у этого юнца очень выдающийся врождённый талант! Он лишь незначительно отстаёт в этом отношении. Мы верим, что он может стать новым Великим Мастером за тридцать-пятьдесят лет!

Важно знать, что сила и престиж семьи возрастёт, если у них будет кто-то такой же сильный, как Великий Мастер. Особенно это касается могущественных семей. На самом деле, они оставят позади своих бывших сверстников одним гигантским прыжком!

Город Серебряной Бури и поместье Сюэ Хун ничем не отличаются. Шанс для такого человека родиться в любой семье наступает через сотни лет... раз в несколько поколений. Поэтому я не понимаю, почему семья Байли отпустила такую возможность... это заставляет меня сожалеть об их решении. Я имею в виду... как могла семья Байли быть такой недальновидной? Возможно, они боятся, что он отомстит им, как только он будет достаточно силён...? Может, есть другая причина...?"

Донфанг Вэн Цин покачал головой и мягко усмехнулся: "Но мы всё равно не связаны с ними. На самом деле, для нас лучше, чтобы с потенциальным Великим Мастером было покончено поскорее. Более того, это даёт нам повод праздновать. Ведь восходящий герой будет топтать чужие кости. И, каждый сильный человек, который поднимается на вершину, имеет кровь на руках. Мы, девять семей, конечно, не враги. Но мы – потенциальные конкуренты."

Лидеры каждой могущественной фракции всё это время стояли на большой высоте. Но, наконец, они начали спускаться вниз. Затем они решили перейти в зал, чтобы обсудить насущные вопросы. Донфанг Вэн Цин взглянул в сторону и сказал: "Я буду сопровождать твоего третьего дядю на встречу, так как эти отбросы из Города Серебряной Бури явно не будут воздерживаться от насмешек. Но они не будут слишком безрассудны, если я буду рядом", – затем он тихо усмехнулся и ушёл. Он мягко толкнул инвалидную коляску Цзюнь Вуя к залу мгновением позже.

Цзюнь Мосе посмотрел на своего третьего дядю, сидящего в инвалидном кресле, и подумал... [Ноги третьего дяди теперь в порядке. Но, я не знаю, когда он сможет встать должным образом... когда Кровавый Генерал будет по-настоящему высокомерен и горд, и покажет величие своего неповиновения всему миру?

Однако все зависит от силы. Несравненная сила...!

И сила равна... таланту…]

Затем, Цзюнь Мосе задумался ненадолго, а после этого резко и большими шагами пошёл к Байли Лу Юну.

Остальные из семьи Байли начали возвращаться в это время. Трое мужчин смеялись и свободно болтали, когда они вошли в свою палатку. Они даже не удостоили взглядом Байли Лу Юна, который стоял у входа. На самом деле, Байли Сюн Фэн – лидер семьи – смотрел прямо вперёд, когда он спокойно вошёл в зал, чтобы обсудить кризис.

Байли Лу Юн безжизненно смотрел на облачное небо. Он чувствовал горечь внутри, но ему удалось заставить себя улыбнуться. [Сколько дней я продержусь в такой хаотичной ситуации? Эти тысячи Суань зверей сделают из меня закуску? Это и будет моим концом?]

Байли Лу Юн чётко знал, что его семья сделала с его судьбой.

"Семья Байли не успокоится, пока Лу Юн не умрёт", – это были слова, которые молодой Мастер семьи Байли сказал отцу Байли Лу Юна, когда он прорвался к девятому слою Суань в возрасте десяти лет. И с тех пор Байли Лу Юн жил в тени этих слов.

[Я иногда удивляюсь иронии. Ребёнок с любым потенциалом получает полную поддержку от семьи. И любой мужчина может увидеть мой талант. Так почему семья Байли относится ко мне таким образом?]

http://tl.rulate.ru/book/10/222074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как говорится +1 в гарем, ну или в армию убийце-подкоблучнику.
Развернуть
#
скорее 2 хотя и 1 не исключено)))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Талант! Талант! Талант!.. Заколебали *****. Хоть бы один тупорыло-талантливый автор написал новеллу где не все в мире повязано на таланте.
Развернуть
#
...и божественных артефактах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку