Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-019: Наркотик Гармонии Инь-Янь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-019: Наркотик Гармонии Инь-Янь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319: Наркотик Гармонии Инь-Янь?

"Молодой мастер... молодой мастер получил травму ... теперь он не может ехать на лошади... вот зачем он заказал эту карету!" – лидер команды Пожирателей Душ, Ван Донг аж вспотел. Это не потому, что он был напуган. Он просто задержал дыхание, чтобы появился этот эффект. Этот парень придумал ложь. Но разве это не разумно? Он был остроумным человеком. Он знал, что молодой мастер был наказан, когда он нарушил законы военных. Итак, он быстро использовал этот факт, чтобы вызвать оправданную ложь.

"Быстрее поднимите молодого мастера. Несите его в карету и осмотрите его!", – несколько членов команды трепетно подняли молодого мастера. Они были группой убийц, но их актёрское мастерство тоже было неплохим.

Дугу Сяо И поспешно выпрыгнула из кареты: "Дайте мне посмотреть! Быстро, дайте посмотреть! Ах! Боже! Быстрее, несите его в карету! Этот человек действительно ранен... почему он ничего не сказал об этом...?!"

Все обильно потели. Семь пар рук подняли тело "бессознательного" Цзюня Мосе и внесли его в карету.

Гуан Куинхан всё ещё находилась в карете. Она хотела что-то сказать, но в итоге решила промолчать. Она не могла не улыбнуться горько, когда смотрела на "бессознательного" Цзюня Мосе. [Я чётко понимаю поведение моего племянника...]

Дугу Сяо И вытянула шею и допрашивала оставшихся на улице воинов: "Как он получил эту травму? Когда он пострадал? Что это за травма? Это серьёзно или нет? У вас есть какие-либо лекарства? Какие лекарства следует применять? Кто его ранил...?"

Эта куча вопросов одурачила хладнокровных воинов. Они придумали эту тактичную ложь с большим трудом. Однако у них не было надлежащего ответа на эти жуткие вопросы. [Тот факт, что молодой мастер нарушил военную дисциплину и был наказан ударами дубинки... не является славным делом. Более того, травмы, полученные молодым мастером от дубинки, уже исцелены. Он уже давно исцелился…]

"Сяо И! Сначала зайди сюда! Не допрашивай их!", – голос Гуан Куинхан звучал изнутри. Дугу Сяо И отозвалась, услышав это, и вошла внутрь. Она волновалась, и это было ясно слышно в её голосе: "Старшая сестра Куинхан, это... что делать? Что нам делать? Ах! Как он получил травму? Я очень волнуюсь…"

Члены команды Пожирателей Душ вытерли холодный пот со лба.

"Ха-ха-ха...", – Гуан Куинхан не могла не смеяться. Цзюнь Мосе медленно "проснулся" в тот момент. Он посмотрел вокруг и спросил: "Где я?"

Гуан Куинхан ничего не говорила, но Дугу Сяо И тут же воскликнула: "В карете! Ты в карете! Ты... Ты проснулся! Ах! Какую травму ты получил? Скажи нам, как с этим справиться? Я помогу тебе справиться с этим!"

Молодая Леди Гуан закатила глаза; [Эта маленькая девочка слишком наивна...]

"Я ранен? Я был ранен, но уже исцелился. Я в таком плохом состоянии, потому что... меня отравили", – пробормотал Цзюнь Мосе. [Мужчины и женщины очень разные. Я был в этой карете несколько дней, но она не пахла так. Тем не менее, эти две путешествующие усталые красавицы едва пробыли в карете полчаса, а она уже начала пахнуть так удивительно…]

"Ах! Так это был яд?!", – Дугу Сяо И была в ужасе. Она широко открыла глаза: "Что это за яд? Это очень опасно? Ты знаешь, что это за яд? Трудно вылечить?"

"Я имел неосторожность... некоторое время назад. Так что я меня отравили", – Цзюнь Мосе почувствовал безграничное сожаление. "Если честно, кхе-кхе, это трудно объяснить. Я буду в порядке... Было стыдно сказать вам... Вы не захотите иметь дело с моим ядом…"

"Кто это сказал? Почему мы не будем готовы? Расскажи нам быстро! Чем мы можем вам помочь?", – Дугу Сяо И спросила. [Почему этот парень так расстроен? У него внутри яд... и он всё ещё продолжает старательно скрывать! Разве ты не знаешь, что другие беспокоятся о тебе?]

"Кхе-кхе... яд, который влияет на меня... называется Наркотик Гармонии Инь-Янь...", – Цзюнь Мосе хитро поднял голову. Он тщательно взвешивал свои слова. Итак, он посмотрел прямо на выражение Гуан Куинхан. Он не мог не дрогнуть, когда взглянул на её холодное выражение. Поэтому он решил не продолжать.

"Наркотик Гармонии Инь-Янь? Что... Название так страшно! Но ты сказал, что у тебя есть лекарство от этого, верно?", – Дугу Сяо И с тревогой спросил. Она была как кошка на раскалённой крыше. Ее маленький и нежный нос вспотел.

"Это Гармония Инь-Янь; вправду сказать... трудно вылечить этот яд. Но, он имеет хорошее лечение. Хе... Кхе-кхе...", – Цзюнь Мосе блеснул зловещей улыбкой. Итак, он поспешно закашлял, чтобы скрыть это: "Никакое лекарство не может вылечить этот яд, но его вылечить довольно просто. Но мне довольно неловко говорить о его лечении. Кроме того, вы должны были бы пойти на большую жертву, если вы хотите вылечить этот яд..."

"Не важно! Я готова принести для тебя любую жертву", – заверила девочка. Гуан Куинхан сидела рядом с ними. Чем больше она слышала об этом... тем больше чувствовала какой-то мерзкий подвох.

[Этот "обморок" был фильшивкой. Сяо И, ты дура, что волнуешься за него. Она не видит правды в этом замешательстве. Но какой злой план он планирует?]

"Вообще-то, это требует... кхе-кхе... полового акта между мужчиной и женщиной. Яд мгновенно будет обезврежен", – Цзюнь Мосе казался смущённым. Он даже прикрыл рот кашлем: "Кхе-кхе... в противном случае, я умру горящим от страсти через три дня. Я понимаю, что вам должно быть очень стыдно за это. Поэтому забудь об этом... такова моя судьба."

Юный мастер Цзюнь произнёс эту последнюю часть стеснительным голосом.

"Да?! Что?! Для того чтобы обезвредить яд... ты... я должна... ты... ты...", – Дугу Сяо И вдруг широко открыла глаза. Её лицо покраснело. Она была молода и невинна. Но, она знала, что значит "Половой акт".

Гуан Куинхан ожидала, что её младший племянник сделает что-то мудрёное. Однако она не ожидала, что этот озорной парень потянет на что-то настолько бесстыдное! Она, очевидно, не ожидала, что он будет наглеть до такой степени. Она подумала что-то странное, когда услышала, что он упомянул о наркотике Гармонии Инь-Янь. Она почувствовала, что дело нечисто. Однако Гуан Куинхан всё ещё была неопытна. Она до сих пор не знала о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами должным образом. Более того, она недооценила бесстыдство Цзюня Мосе. Молодая леди никогда не ожидала, что он отчебучит что-то подобное.

[Я была очень терпима, позволив ему войти в карету. Но теперь он хочет…]

"Цзюнь Мосе!", – глаза Гуан Куинхан наполнились огнём. – "Разве ты не шутишь?! Хочешь, чтобы я снова тебя выгнала? Ты должен быть счастлив, что я впустила тебя в карету! Не будь недовольным тем, что у тебя есть сейчас!"

"Старшая сестра Куинхан, пожалуйста, не сердитесь. Он отравлен. Это довольно пугающе!", – Дугу Сяо И с тревогой посмотрела на Гуан Куинхан, пытаясь успокоить её.

"Он не ранен и не отравлен! Нет такой вещи, как наркотик Гармонии Инь-Янь!", – Гуан Куинхан говорила холодно: "Он был в порядке, когда был в карете. Но он потерял сознание, когда мы отправили его на улицу, чтобы ехать на лошади. Его люди говорили, что он получил травму. Однако он говорит, что его отравили. Младшая сестра Сяо И, как долго ты планируете продолжать обманываться? Ты не можешь ясно мыслить? Ты не можешь использовать свою маленькую голову?"

"Да? Старшая сестра Куинхан... не злись... ты говоришь, что он не был отравлен?", – лицо Дугу Сяо И покраснело. Затем она сделала угрожающий жест, словно она сошла с ума.

[Думаю, что он говорит правду... я бы даже попыталась вылечить его, если он сумеет уговорить с старшую сестру Куинхан...], – Дугу Сяо И не могла ничего поделать, но ей было стыдно. Даже её шея покраснела за секунду. Затем она смущённо посмотрела на Гуан Куинхан и уронила голову. Она была обманута и потеряла лицо. Затем она сказала: "Старшая сестра! Я больше не могу жить!".

"Ах, ты на самом деле не думашь обезвредить его "яд", так ведь?", – Гуан Куинхан спросила холодно. [Эта маленькая девочка слишком глупа!]

"Ах, кажется, я неправильно вспомнил. Я не был отравлен", – Цзюнь Мосе неловко кашлянул.

Две женщины закатили глаза. [Ты помнишь, но неправильно?]

Цзюнь Мосе сел. Он улыбнулся и сказал: "Путь долгий и бесконечный. Это займёт много времени, пока мы доберёмся до места назначения. Это будет очень скучно. Так как вам понравилась история, которую я только что рассказал?"

Две женщины были поражены. Их глаза были широко открылись, когда они поглядели на молодого мастера Цзюнь. [Трудно поверить, что в этом мире есть кто-то, чья кожа настолько толстая! Его поймали на лжи... его злые замыслы были разоблачены и его грязные намерения были обнажены! Всё же он даже не покраснел. На самом деле, он даже не испытывает стыда! А потом он бесстыдно заявляет, что он рассказал историю, чтобы он мог облегчить неловкое окружение?!

Разве этот человек не выше всех? Разве его кожа не слишком толстая?]

Милая Дугу Сяо И прокляла в сердцах: "Я позволила тебе обмануть меня... Ты сволочь... Мерзавец!"

Авангарду юного мастера Цзюнь становилось всё комфортнее с течением времени. Кроме того, они сгребали огромные суммы денег путём вымогательства у коррумпированных чиновников по пути. И две красивые женщины сопровождали их всё время. Их сильный и тёплый аромат позволил Цзюню Мосе предаться удовольствию, и он забыл о своих заботах.

На самом деле, даже мысль о собственной культивации покинула бы его разум, если бы Искусство разблокировки Небесной удачи не постоянно работало внутри него.

Юный мастер Цзюнь был очень счастлив на протяжении всего этого путешествия. Он скоро мог прорваться со среднего уровня Нефритового Суань до Нефритового Суань на пике с точки зрения культивирования Суань Ци.

Каждый день был очень кровавым для команды Небесных Уничтожителей и Пожирателей Душ. Они боролись энергично с каждым днем и становились всё более закалёнными и сильными. Около двухсот мужчин уже начали проявлять слабые признаки прорыва. Жестокая аура этих двух команд хватало, чтобы шокировать любого.

Молодой мастер Цзюнь пожелал, чтобы это прекрасное путешествие продолжалось еще несколько дней. Тем не менее, команды Небесных Уничтожителей и Пожирателей Душ отправлялись всё меньшее количество раз с каждым днем. Молодой мастер Цзюнь объяснил это...

[Топография этого горного региона становится всё круче. Дорога тоже становится жёстче, в то время, как леса стали плотнее. Больше бандитов и грабителей должны были быть здесь при таких обстоятельствах. Однако, их стало меньше по пути. Возможно, это потому, что мы приближаемся к поместью Сюэ Хун. Поэтому эти маленькие воришки стали исчезать…]

"Молодой господин, мы примерно в трёх сотнях километров от нашей цели — леса Тянь Фа. Поместье Сюэ Хун немного слева... на краю Тянь Фа. Сейчас мы находимся в передней части двух горы в лесу", – капитан команды Пожирателей Душ — Ван Донг — сообщил Цзюня Мосе.

"Почему мы идём так медленно? Мы путешествуем так долго...", – Цзюнь Мосе спросил. Он почувствовал раздражение: "Мы путешествовали уже месяц. Ты не был быстрее в последний раз?"

"Юный мастер... мы можем путешествовать быстро, так как у нас нет большого веса. Но есть и много других вопросов. Мы не должны делать скорость самым важным фактором здесь. Мы, конечно, путешествовали гораздо быстрее, когда в последний раз были здесь. На самом деле, мы, вероятно, проходили и 650 километров в день даже быстрее, чем это. Тем не менее, мы пошли в Тянь Фа другим путем. На этом маршруте гораздо меньше зверей высокого уровня. Итак, нам в основном приходилось иметь дело с низкоуровневыми зверями Суань. Боюсь, никто из нас не стал бы идти так медленно, если бы мы выбрали этот маршрут. Однако сейчас за нами следует большая армия. Мы отряд авангарда, но мы не должны оставлять главную армию далеко позади... и нам придётся чаще посылать наши команды, так как будет много опасностей. Поэтому эту скорость можно считать очень быстрой", – пояснил Ван Донг.

"О...", – Цзюнь Мосе вышел из кареты. Он мог почувствовать, что в этих горных лесах было много зверей Суань. Более того, большинство этих зверей были очень быстрыми. На самом деле, они были необычайно быстрыми. Они были гораздо быстрее обычных зверей Суань. "Кажется, что много Суань зверей в этом районе. Это Тянь Фа очень хорошее место…"

http://tl.rulate.ru/book/10/217179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
А он уверен что он убийца? А то вдруг он нюхачь, лошара и т.д. Просто для убийци главное сохранять хладнокровие, а в этом произведении он его не разу не проявил хоть автор и выделял такую чушь на самом деле не было такого
Развернуть
#
Он уже не Се, а Мосе. Обе личности слились воедино. Вот и все
Развернуть
#
Это ну вот совсем не оправдание.
Развернуть
#
Бл*, случайно лайк поставил и он не убирается, так что один лишний.
Развернуть
#
В какой примерно главе было популярно сказано это? Или это тупо просто домыслы?
Развернуть
#
В начальных, где он принял себя ка Мосе и произошло очищение, говорилось что старая личность растворилась в новой.
И в последующих главах постоянно возникали моменты, когда у ГГ появлялись несвойственные ему фривольные мысли. Вроде той ночи с "сюрпризом", щипков по мягким местам.
Так что автор прямо говорит что старая личность еще влияет на "убийцу"
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Мде думал что хоть в этом произведении гг не будет каблуком но нет мдеее сразу -3 бала из 10 а так единственное что меня пока тут держит это месилово и все эхххх пичаль
Развернуть
#
Я все же надеюсь на дальнейшие изменения в характере Мосе.... Хотя-бы немного в лучшую сторону. Но видится мне, что станет только хуже😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку