Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-017: Две девушки – две проблемы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-017: Две девушки – две проблемы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317: Две девушки – две проблемы

"Увы, губернатор префектуры Цин собрал сотню тысяч серебряных таэлей с урожая последних трёх лет. К сожалению, за последние пять лет этот чиновник собрал только пятьдесят тысяч! Ты пропащий!", – Цзюнь Мосе продолжал вздыхать.

[Ты же сам сказал, что губернатор префектуры собрал сотню тысяч. Но я всего лишь чиновник провинции. Под его юрисдикцией находятся десятки тысяч таких вот управляющих провинциями, как я. Разве моя позиция... не сильно отличается от позиции губернатора префектуры?] Фэй Чжу Чанг продолжал жаловаться в его сердце. Однако его внешний вид был благоговейным и уважительным, когда он слушал, как Великий Генерал Авангарда Цзюнь увещевает его.

"В любом случае, это не имеет значения. Может быть, вы получили знания после такого... падения в яму. Возможно, вы будете знать, что делать, когда этот молодой мастер вернётся. Этот молодой мастер, скорее всего, вернётся из Тянь Фа через два месяца. И я боюсь, что тогда я не смогу сесть в эту карету. Вы должны обратить особое внимание на время в течение этих двух месяцев. Обложите народ налогами жестоко, и растратьте столько денег, сколько сможете. И это должна быть лучшая карета, ожидающая, когда этот молодой мастер вернётся. Вы должны начать подготовку пораньше..." – сказал молодой мастер Цзюнь.

Фэй Чжу Чанг упал на землю и ударился задницей. Он начал плакать, и его голос булькал: "Молодой генерал! Этот низкопробный чиновник не посмеет! Он покается за свои прошлые ошибки, и начнёт жизнь с нового листа! Этот чиновник исправит свои ошибки, и вернётся на правильный путь! Этот блудный сын вернётся на путь праведности! Я покаюсь и начну всё заново; я начну свою жизнь заново! Я буду упорно трудиться всем своим сердцем на благо народа! Этот низкий человек будет стремиться сделать всё возможное. Он не оставит камня на камне в этой связи…"

"Вы очень культурны! Вы говорите столько идиом! Скажите больше! Может быть, я стану сострадательным и проявлю милосердие... а может и нет...", – рассмеялся Цзюнь Мосе и пропел эти слова, глядя на него с похвалой.

Фэй Чжу Чан просто впал в благоговение. Он решил, что скорее умрёт, чем останется без изменений. Человек решил, что он хочет стать честным и порядочным управляющим; хорошим и честным. [Я больше не могу оставаться коррумпированным чиновником! Я теперь знаю страдания коррумпированного чиновника…

Я сожалею о своём прошлом поведении... Придётся мне сделать ещё одну карету для этого человека, если он вернётся через два месяца!

Я думаю, я потеряю свою жизнь, если заплачу в его присутствии…

Я должен позвонить своим подчинённым должностным лицам, и должен сказать им, чтобы они прекратили свою коррупцию. Я должен сказать им, чтобы они стали честными и чистосердечными... чтобы служить народу…]

Юный мастер Цзюнь снова жестоко уничтожил в регионе всех бандитов. Ранее он уже послал команду Пожирателей Душ. Они вернулись с чьей-то головой. Кровь капала на землю. Кровавый след вёл по дороге к резиденции управляющего. Это практически напугало жалкого Фэй Чжу Чанга; на самом деле, он почти потерял сознание.

[Это голова человека... черт возьми!]

Авангардный отряд Мосе "наелся" досыта. Затем они отчитались и ушли. Фэй Чжу Чанг поднял голову в надежде. Он надеялся увидеть силы Цзюнь Вуя в ближайшее время. Это произошло потому, что молодой мастер Цзюнь сказал ему: "Я вернусь и заставлю вас построить ещё одну карету, если возникнут проблемы с поставками армии. И, я сломаю новую карету, если она будет недостаточно хороша. Кроме того, качество поставок будет определяться самим командиром Цзюнь Вуя. Итак, вы считаете всё это правильно, так?"

Таким образом, чрезмерное обращение Фэй Чжу Чанга заставило Цзюнь Вуя подозревать. [Что с этим человеком?]

Между тем, Цзюнь Мосе продолжал руководить его двум с половиной сотнями человек по дороге на юг в хорошем настроении. Казалось бы, не было необходимости открывать горные тропы или мосты через ручьи. Тем не менее, они распространяли царство террора на их пути.

Он кропотливо закалял их на протяжении всего путешествия кровью и сталью. Их сила росла, как на дрожжах, и они невероятно прогрессировали. Темперамент каждого человека становился всё более убийственным. Каждый из них был похож на злого демона, который был освобожден из самых глубин Ада. Их выражения были безжалостными — как и их аура. И обе эти черты были чётко видны. Они были похожи на пугающие команды машин смерти на поле боя.

Такая сила, естественно, продвигалась с молниеносной скоростью. Команды каждый день рассылались разбираться с бандитами. Они ходили по одной команде за раз согласно дежурному списку. Однако у команд была конкуренция между ними — эффективно убирать противников и быстро ликвидировать их с большой скоростью. Ни один соперник не должен был ускользнуть через их сети. Команда, которая проиграет, не несла очень тяжёлого наказания. На самом деле, наказание, которое было назначено, можно было даже назвать "лёгким"... команде, которая потерпела поражение в этом соревновании, пришлось только стирать нижнее белье победителей с предыдущего дня; ничего больше.

Это соревнование заставило мужчин в этих двух командах рассматривать бандитов как вдвойне эффективный афродизиак. Или, возможно, вкусную жирную свинью, так как они рвались, как волки и тигры, и рвали свою добычу на части…

Штраф был не большой, но их репутация …

К полудню пятого дня авангард Цзюня Мосе уже очистил расстояние на 400 км от главной армии. Цзюнь Мосе сидел неторопливо в карете, которую везли шесть лошадей. Карета была достаточно просторной. Шириной в два метра, длиной в три с половиной. Внутри была установлена небольшая кровать. Тем не менее, оставалось достаточно места для небольшого деревянного стола. На самом деле, было достаточно места, чтобы Цзюнь Мосе мог собирать совещания внутри его кареты.

Тем не менее, Цзюнь Мосе сделал это только один раз.

Его солдаты были одеты в одежду и обувь, но запах их ног был очень резким. Он был способен заставить людей упасть в обморок. Особенно это имело место в этой почти полностью запечатанной карете. Этот запах был похож на запах солёной рыбы, которую пережарили. Цзюнь Мосе потерял целый день, чтобы проветрить эту карету. Даже пришлось закончить совещание пораньше. Намного пораньше.

"Молодой мастер, пожалуйста, откройте... есть кое-кто впереди. Они блокируют путь" – человек, который был главой "Пожирателей Душ ", Ван Донг.

[Эти люди должны быть чрезвычайными идиотами, чтобы заставить маньяка-убийцу, главу Пожирателей Душ заикаться…]

"Заблокировали дорогу? Что за дерьмо! Кто в империи Тянсян посмеет блокировать путь этого молодого мастера?" – Цзюнь Мосе спросил в удивлении. Затем он сначала поднял занавески кареты, а затем спрыгнул вниз, чтобы увидеть людей, которые были достаточно дерзкими, чтобы сделать такое.

Цзюнь Мосе вышел из кареты, чтобы посмотреть. Потом что-то привлекло его внимание. Он тут ахнул. [Мой бог! Недаром Ван Донг заикался! Неожиданно...]

Сцена впереди не была слишком страшной. Впереди были две божественно красивые женщины, ничего больше. Одна очаровательная девушка была одета в фиолетовые одежды. Она была очень милая и нежная на вид. Она держал на руках белоснежного леопарда. Маленький детёныш леопарда посмотрел на Цзюня Мосе и подмигнул. Он высунул свой язык. У него едва получалось сдержаться и не броситься на руки Цзюня Мосе.

Другая женщина носила белое платье. У нее было очаровательное, холодное и гордое лицо. Она была очень красивой. У нее была изящная поза.

Две красивые фигуры смотрели на Цзюнь Мосе с удовлетворённым выражением, которое было сродни кошке, которая сумела поймать мышь.

Эти две женщины были, разумеется, Гуан Куинхан и Дугу Сяо И.

Цзюнь Мосе застонал. Он чувствовал, что падает в обморок.

Это был слишком большой шок!

[Неудивительно, что я не видел этих двух преследователей целых два дня до того, как мы ушли в бой! Я ошибся, думая, что убедил их, но они рано уехали из дома! А теперь они ждут меня здесь!

Что мне делать?!]

Молодой мастер Цзюнь впервые пожалел о том, что занял должность авангарда…

На самом деле, у него было много сожалений... [Почему эти две "обжигающие красотки", блин, попали в мои руки? Моя жизнь – это катастрофа!

И почему я выбрал этот авангардный отряд? Почему я не мог просто следовать за главной армией, как хороший мальчик? Какие неприятности могли возникнуть под командованием моего третьего дяди? Но, теперь... я могу кричать в течение нескольких дней и никто не придёт мне на помощь... я могу выкричать все мои лёгкие и всё равно это будет напрасно…

Это маршрут к Тянь-Фа! Это не какое-то место для отдыха!]

Цзюнь Мосе не знал, что он должен сказать. Что он мог сказать в таком крайнем случае?

Юный мастер Цзюнь спокойно повернул голову назад. Он надеялся, что Цзюнь Вуй появится из дыма... что его дядя возглавит их армию из двадцати тысяч и бросит с неба, чтобы спасти его от этого пламенного котла...

[Это слишком экстравагантная надежда... расстояние между нашими двумя сторонами составляет более 400 км по крайней мере... не хватит времени...]

"Не смотри так. Бесполезно выглядеть так. Мы сделали соответствующие запросы, и мы пришли сюда, чтобы ждать вас", – Гуан Куинхан говорил равнодушно, когда она смотрела на него. – "Вы можете выйти из кареты. Мы с Сяо И поедем в ней. А ты можешь ездить на лошади. Ты не возражаешь против этого, верно?"

Цзюнь Мосе какое-то время молчал.

[Похоже ли это на дружескую дискуссию? Я могу возразить? Я осмелился бы на какие-то возражения? Разве это не то, что вы называете "тираническим поведением"? Как на самом деле... это именно оно. Моё поведение с этим Фэй Чжу Чангом было гораздо более прямым, чем поведение этих... женщин. Они забрали мою карету...]

Члены команды Пожирателей Душ начали тайно хихикать. Цзюнь Мосе поглядел на них в ярости. Это заставило их моментально остановиться, и они начали смотреть прямо вперёд с торжественным взглядом на их лицах.

"Кхм, кхм..." – Цзюнь Мосе прочистил горло и приготовился использовать свой язык. Он стремился убедить красивых женщин вернуться на правильный путь. – "Послушай меня, моя тётя и молодая леди Дугу..."

"Старший брат Мосе, разве вы не приятно удивлены, увидев меня? Разве это не неожиданно? Ты не хочешь обнять меня? Я знаю! Я ясно понимаю, что это то, о чём речь!", – Дугу Сяо И улыбалась. Она вдруг вскочила перед Цзюнем Мосе, наклонила голову и улыбнулась.

Литл Уайт всё ещё чувствовал желание броситься в руки Цзюня Мосе. Однако старшая дочь семьи Дугу сдерживала себя ради своей скромности. Литл Уайт бы уже прыгнул, но Дугу Сяо И хотела дождаться, пока Цзюнь Мосе возьмёт на себя инициативу, прежде чем она бросится на него.

[Приятно удивлён? Мне страшно. И, да этот инцидент очень неожиданный... обнять тебя? Я чувствую, что мне звездец приходит... Отшлёпать бы тебя по твоей маленькой заднице, зараза...] Затем Цзюнь Мосе взглянул на её задницу и посчитал, что она не может считаться маленькой. Он даже заинтересовался, как он будет чувствовать, если он отшлёпает её пару раз…

Цзюнь Мосе некоторое время тонко баловался полётами фантазии. Затем он вернулся в себя и решительно попытался заставить этих двух женщин вернуться. Его лицо стало очень пристойным: "Старшая тётя, юная леди Дугу... вы беспокоитесь обо мне. И я, как представитель всего личного состава армии экспедиции в Тянь Фа, очень благодарен вам. Однако дорога в Тянь Фа проходит через длинные и опасные горы. Здесь есть много бандитов. И эта дорога полна зверей-людоедов! Кроме того, вы двое – одинокие дамы. Таким образом, это будет очень... неуместно путешествовать так далеко с нами. Поэтому этот человек смиренно просит вас вернуться в город Тянсян".

[Говоря о одиночестве... эти двое пришли без каких-либо горничных! Они думают, что это прогулка по парку с напитками, которые оплачиваются государственными расходами? Мы искренне идём на войну!]

"Ты попробуй, и я посмотрю, кто посмеет отправить нас обратно", – Гуан Куинхан заявила непринуждённо, посмотрев на него холодно.

"Брат Мосе, у тебя действительно есть сердце, чтобы отправить нас назад, после того, как мы добрались сюда?", – Дугу Сяо И не была так уверена, как Гуан Куинхан. Итак, она жалко посмотрела на него. Углы её глаз стали красными. Казалось, что она начнет плакать в любой момент: "Кроме того, расстояние до столицы составляет более пятисот километров. Это долгий путь назад! Что бы ты сделал, если бы что-то случилось со мной и старшей сестрой? Дорога опасна, и кто может постичь разум людей?"

"Не играйте за мной. Плакать передо мной бесполезно!" – Цзюнь Мосе заявил в ответ. [Я знаю, что путь опасен... не отнять у человека разум? Ты не учла это, когда ехала сюда? Думаешь, такая ложь сработает с этим молодым мастером? Ты думаешь что я насколько глуп?]

http://tl.rulate.ru/book/10/216647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Да он настолько глуп ведь у косоглазых подкоблутничество это всея их суть
Развернуть
#
Тоже бесит этот азиатский культ каблуков. Единственная новелла которую я видел, где я видел но не подкаблучника, это "некромант города Сеул". Хотя он там и чрезмерно высокомерный, но то что он ни перед кем не склоняется и не потакает перевешивает всё.
Развернуть
#
Мне не показалось? Он сказал «Мне надо ПОЗВОНИТЬ своим подчинённым»? Фига се он коррумпирован, аж деньги на телефон смог себе позволить в то время)))
Развернуть
#
Тоже удивило это "позвонить"...
Развернуть
#
Ну забыл переводчик что call это не только звонить, бывает
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Перевод - гугл
Редакт этого гугла - халтура
Глава фигня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку