Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-012: Замучили до смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-012: Замучили до смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312: Замучили до смерти

Тем не менее, что пугало его больше всего, так это то, что его собственная Суань Ци исчезает. Кроме того, он не мог сконцентрироваться на дантяне из-за творящегося вокруг хаоса; не говоря уже о том, что у него не было времени принять ответные меры. На самом деле, он не мог конкурировать со своим оппонентом на основе его собственных навыков, даже если бы у него было время, чтобы отомстить…

Скорость соперника была чрезвычайно быстрой. Кроме того, одетый в красное человек был в смятении. Суань Ци было единственным, на что он мог положиться. Однако единственное, на что он мог положиться, внезапно начало исчезать. Он даже забыл, чтобы защищаться, и просто получал удары.

"Бабах!" – убийца получил ногой в промежность. Затем его ударили по затылку прежде, чем он успел закричать. Он отступил на два шага вперед — только чтобы увидеть нападающего на него, уже стоящего перед ним. Через долю секунды на него обрушился дикий водопад ударов.

Скорость его противника была похож на призрака. Лидер людей из Зала Кровавого Меча почувствовал всё свое тело — сверху вниз... каждую часть его, получившую удар. Более того – каждая поражённая точка могла стать причиной смерти человека.

Это таинственное знание злоумышленниками человеческого тела достигло очень высокого уровня. Казалось, что он нападал случайно либо так, как удобно, либо вообще куда попало. Однако каждый удар заставлял жертву чувствовать крайнюю боль; все эти области тела считались табу в боевых искусствах.

Сознание одетого в красное ассасина начало затуманиваться. В его голове была только одна мысль. [Этот человек ещё более опытен в убийстве, чем люди из моего Зала Кровавого Меча. Кто этот человек?]

Два других специалиста Суань Неба испугались этого внезапного изменения ситуации. Они вздрогнули и двинулись вперёд, чтобы помочь своему лидеру. Они активировали свою Суань Ци — только для того, чтобы открыть для себя плачевную реальность немного позже. Они не понимали, когда это произошло... но их собственная Суань Ци уже развалилась. На самом деле, более половины из неё ушла в никуда. Оба чувствовали, как будто их тела пострадали от яда высокого уровня. Они были взволнованы тем, что не смогли спасти жизнь лидера. Два эксперта старались изо всех сил, чтобы заставить их Суань Ци циркулировать. Они надеялись вытеснить яд из своих тел и восстановить свои боевые силы, сделав это. Тем не менее, чем сильнее они распространяли свою Суань Ци... тем быстрее её остатки распадались. Как они могли не бояться?

Это было очень страшно, так как их товарищи постепенно исчезали, а вокруг становилось всё больше и больше этих "призраков"... они были похожи на болезнь, которая стремительно распространилась с ужасающей скоростью.

Каждое из тел новоприбывших мерцало сверкающим золотым светом. Они не показывали никаких следов страха, когда увидели экспертов Суань Земли и Нефритового Суань; на самом деле, они даже бросались на экспертов Суань Неба без каких-либо колебаний. Мечи в руках просто ломались о их руки. Казалось, они относились к убийцам Зала Кровавого Меча как к детсадовцам, у которых нужно отобрать конфеты.

Сильнейшими среди этой новой партии врагов были эксперты Золотого Суань. Поэтому убийцы, одетые в красную одежду, посчитали бы этих пришельцев "скотом, ожидающим убоя", если бы они не получили пиздюлей в первые же секунды боя... Эти новички должны были быть им как муравьи — в лучшем случае. Важно было знать, что самым слабым членом команды одетых в красное мужчин были эксперты Нефритового Суань.

Однако их роли быстро изменились. Эти одетые в чёрное мужчины — кем бы они вообще не были — начали походить на свиту тиранического короля Ада!

Аромат Экстаза подвёл их к сумасшедшей потере их культивирования перед их врагом. И оно продолжало падать. Этот факт оставил одетых в красное убийц крайне напуганными. Фактически, они уже потеряли волю к борьбе.

Воля этих хладнокровных убийц к борьбе была побеждена Ароматом Экстаза.

Характер человека не просто сломался бы, если бы они вдруг потеряли огромную силу, на которую всегда гордились...

Поэтому все думали только о том, чтобы сбежать. На самом деле, они были хаотичны, как рой пчел.

Их враги с Золотым Суань, наоборот, были чрезвычайно навязчивы. Они были очень свирепы, и, казалось, не боялись умереть.

Выражения лиц новичков были мрачными и безэмоциональными. Они столкнулись с группой хладнокровных убийц. Однако, их собственные выражения лица были гораздо более жестокими и холодными, чем у самых хладнокровных из этих убийц. Их враги в панике нападали на них очень хаотично, но эти новички не пытались не то, что бежать – они даже не уклонялись! Они просто использовали свои плечи и грудь, чтобы противостоять атакам головой, после чего они били своими собственными мечами в тела противников.

Казалось, они сражались за свою жизнь. На самом деле, казалось, что они могут потерять свою жизнь, не обращая внимания на эти травмы.

Их стратегия была крайне жестокой.

[Если вы столкнётесь с жестоким врагом — тогда вы должны быть ещё жестче!]

Битва началась быстро, но закончилась ещё быстрее. Битва была уже наполовину закончена, когда две силы только столкнулись. Это произошло потому, что... одетые в чёрное люди напали на другую группу. И тела их жертв чернели, как только на их коже появлялся даже маленький порез. Тогда человек просто переставал дышать и умирал в одно мгновение.

Оружие новичков было смазано высокотоксичным ядом. Этот кровавый яд может легко отнять чью-то жизнь в одно мгновение. Даже специалисты Суань Земли не могли противостоять этому яду больше половины времени дыхания.

Цзюнь Мосе сохранил яд, который он получил из тела Цзюнь Вуя. И это был тот же самый яд, который он решил использовать в этой битве. Мечи этих людей вымачивались в этом яде в этот яд целую ночь. И этот яд был смесью первой десятки самых ядовитых веществ в мире. На самом деле, этот яд мог быть удостоен звания "Король всех ядов".

Те 200 с лишним человек были разделены на разные группы. Каждой группе из четырёх или пяти воинов было поручено взять на себя одного человека. Один член команды выступал в качестве "мясного щита" и принимал все удары противника. Остальные 3 или 4 члена группы просто роились вокруг и нарезали врага на салат без помидоров.

Эксперты Суань Земли могли противостоять этому натиску в течение некоторого времени с некоторыми трудностями. Однако они умирали в следующий момент, так как яд разрушал их тела.

Два эксперта Суань Неба старались изо всех сил, чтобы вытеснить яд, наблюдая за разворачивающейся сценой. Их глаза были спокойны, потому что они обладали силой Суань Неба. Однако их брови не могли не дёргаться при виде чего-то, отчего даже их тела начали покрываться холодным потом.

[Эти... эти... это люди?! Эти люди считают наши жизни... и даже жизни своих товарищей никчёмной, не так ли? Понятно, если один борется "зубами и когтями" на поле боя... но, разве эта их "стратегия" – это не варварство?]

Они видели, как один из их товарищей Суань Земли сильно рубанул по плечу мужчине. Лезвие едва не пронзило плечо человека до самых костей. Это, конечно, был смертельный удар. На самом деле, он мог бы разрезать человека на две части, если бы он применил немного больше силы. Однако пропустивший удар даже не вздрогнул. Он неожиданно повернул плечом. Это позволило лезвию прорезать ещё чуть глубже... А затем его мышцы как тисками схватили лезвие. После этого его товарищи энергично бросились за ним. Они громко ревели и закрутили эксперта Суань Земли в мясной фарш.

...живот другого человека был пронзён мечом. Это была определённо смертельная травма. Однако, как и раньше, вездесущий человек оставался быстрым, точным и смертельным. Одной рукой он схватил одного врага, второй – другого, и, не теряя времени, со зловещей ухмылкой насадил одного врага на меч, торчащий из его живота, глазом, а второму перерезал глотку!

То же самое произошло и с другим человеком…

Потом ещё…

[Эти люди!… Они отчаяннее, чем человек, приговоренный к смертной казни!]

Те, кто отчаянно пытались бороться... как правило, по-прежнему чувствовали страх и слабость, словно они находились на пороге смерти. Однако эти воины искренне игнорировали перспективу смерти. Они были обеспокоены только гибелью своих врагов.

Пятнадцать экспертов Суань Земли и сорок экспертов Нефритового Суань, одетые в красную одежду, были убиты в мгновение ока. Что было страшнее... так это тот факт, что ни один из пятидесяти пяти трупов мужчин не сохранился. Их трупы были обезображены до неузнаваемости. Их трупы были гораздо более жалким зрелищем, чем Чжоу Цзянь Мин.

Само собой разумеется, что эти убийцы могли подтвердить, что то, что они только что видели... было лучшим способом убийства, так как трупы были полностью расчленены. Однако увидеть такое количество расчленённых тел своими глазами... Было слишком много даже для них.

Эта сцена заставила двух экспертов Суань Неба вспомнить свою экспедицию в лес Тянь Фа год назад. Они пошли искать какие-то лекарства, и неожиданно столкнулся со стаей Волков. Однако, эта группа людей была ещё более страшной, чем стая Волков. [Разве это не огромная жажда крови даже за пределами ранга убийцы? Даже самые кровожадные и жестокие звери Суань леса Тянь Фа не могут достичь такого высокого уровня!]

И вот наконец-то…

Послышался чрезвычайно скорбный и кровожадный крик. Он был полон негодования. Потом этот печальный вой резко затих. Двое специалистов Суань Неба развернулись — только чтобы увидеть, что их лидер... который недавно убил эксперта Суань Неба, Чжоу Цзянь Мина... стоит, а обе его отрубленные руки лежат на земле. Его рот был широко раскрыт, а его глаза и нос превратились в ужасное кровавое месиво.

Они видели, как тело их лидера после одного удара с очень громким "Бабах!" подлетел в воздух. И тогда буря из ударов упала на его тело. Всё... горло, сердце, промежность, череп... все уязвимые точки его тела были яростно поражены. Обе стороны могли чётко видеть, что каждая атака совершалась в жизненно важные точки тела. Причем эти интенсивные "обстрелы" ударами проводились очень точно! Один только этот факт – мог заставить профессиональных убийц дрожать от страха!

Эти непрекращающиеся и точные атаки были очень жестокими и хладнокровными. Удары даже по половине этих жизненно важных точек может привести к гибели. Поэтому буря таких ударов была, очевидно, шокирующим зрелищем.

Наконец, сцена стала ещё более мерзкой. То, что только что было благоговейным вдохновляющим специалистом Суань Неба... теперь превратилось в мешок сырого фарша. Дьявольский одетый в чёрное человек со всей силы ударил лидера убийц в грудь. Кулак пробил его грудь насквозь и вышел из спины. Рука держала ещё бьющееся сердце...

Волосы на головах двух экспертов Суань Неба встали дыбом.

Это нельзя было просто назвать "жестоким" или "хладнокровным"... или чем-то подобным.

Это было ненормально! Крайне ненормально! Аномалия этой сцены перешла границы того, что человечество могло вынести!

Этот одетый в чёрное, нечеловечески жестокий убийца, естественно, был Цзюнем Мосе. Он знал, что ситуацию нельзя затягивать дальше. Итак, молодой мастер Цзюнь, очевидно, решил напасть первым, чтобы получить преимущество. Тем не менее, он понял что-то после того, как начал свою атаку. И это осознание у него было очень мрачным... очень мрачным.

Убийца Цзюнь был Королём убийц его поколения. Он всегда был против таких тиранических и ненормальных побуждений "играть" со своей целью. Он всегда обращал внимание, поражая цель, и пытался убить цель как можно более чисто. Таким образом, Цзюнь Мосе был втайне обеспокоен, так как он был вынужден иметь дело со своим врагом таким образом, как в этом случае.

Аромат Экстаза снизил боевую силу противника до безумно низкого уровня. У врага не осталось воли воевать. Более того, его первоначальные движения и скорость поймали его противника неподготовленным. Скорость его движений была быстрее, чем у противника с самого начала. Но, всё же…

Сила эксперта Суань Неба была слишком высока! Рост силы молодого мастера Цзюнь был молниеносным, он очень быстро достиг Нефритового Суань... но, разрыв между численностью двух человек, всё ещё был очень большим! Поэтому он решил использовать этот интенсивный метод атаки. Он уничтожил кости своего врага до такой степени, что никто не мог найти даже их осколков. Однако, его противник всё-таки сумел крикнуть…

http://tl.rulate.ru/book/10/214710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу:)
Развернуть
#
За такие сцены я и люблю этот рассказ
Развернуть
#
Класс! спасиб
Развернуть
#
А вот щиты тем "мясным танкам" почему нельзя было дать? Как то глупо если куча его войнов помрет из-за этих ран.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку