Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-009: Я буду только наблюдать; я даже говорить не буду :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-009: Я буду только наблюдать; я даже говорить не буду

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309: Я буду только наблюдать; я даже говорить не буду

Кто-то крикнул из центра: "Великий старший, мы могли бы убить всех, а затем уже искать те арбалеты. Эти люди сопровождали арбалеты. Точно. Оружие не могло улететь в небо, не так ли?"

Фигура, покрытая синим светом, пробилась наружу. Сверкающий синий свет его меча горел так, что освещал всё в радиусе трёх метров. Появление этого человека сопровождалось воплями боли. Этот человек прорезал своим мечом толпу насквозь и открыл кровавый путь для себя.

Чжан Сяо Цунь громко закричал: "Все, окружите их! Сотрудничайте, образуйте железныйбарьер, чтобы убить их! Давайте противостоять врагу!" – все откликнулись и бросились вперёд. Рёв убийства исходил со всех сторон: Имперская Гвардия тоже приближалась к центру. Они не были равными этим трёх специалистам Суань Неба, но им постепенно удалось стабилизировать своё положение.

С вершины высокого дерева раздался слабый вздох. Впрочем, никого не было видно. Но это ещё не значило, что там никого нет…

Юный мастер Цзюнь прятался на этом дереве.

Цзюнь Мосе бесконечно качал головой, наблюдая за боем. Эти трое безо всякой причины убивали всех. Это лишило его дара речи. [Они такие непрофессиональные грабители! Я не знаю, какую чушь преподал этим ребятам Великий Мастер Ли Ву Бэй!]

Мосе, очевидно, понял, что эти трое одетых в чёрное были тремя оставшимися учениками Ли Ву Бэя.

В конце концов, он был слишком хорошо знаком с ними.

[У этих троих больше шансов на замешательство, чем на успех! Какая пустая трата!

Грабитель должен прийти молча и напасть сразу. Но вы, ребята, неожиданно посчитали важным сказать несколько слов, прежде чем напасть...!]

У Цзюня Мосе просто не было слов.

[Это все бред!

Не было никакой надежды на твои планы. Но, ты нарушилидеально созданный план этого молодого мастера тоже! Столько денег я потратил! Столько физических усилий!] К счастью, Ли Цзянь Хун не сказал: "Эта Гора моя, и я посадил это дерево. Таким образом, вы должны заплатить цену, если вы хотите перейти её", или что-то подобное. В противном случае, это раздражало бы убийцу Цзюня так, что он бы упал бы головой вниз с дерева.

Цзюнь Мосе начал раньше времени, и привел свою личную охрану к этому месту за день до этого. Они выкопали яму и спрятались в ней. На самом деле, Цзюнь Мосе даже раздал таблетки каждому из своих людей; эта таблетка помогли подавить их ауру. Более двухсот мужчин спряталисьв близлежащем лесу. Естественно, они уже выкопали подземные ходы, и теперь скрывались внутри них. Они бы появились как гром среди ясного неба, когда караван подошёл к ним. Они бы захватили предметы и быстро сбежали.

[Эти три человека напали на караван, прежде чем он попал в мою засаду!

Эти ебаные уроды смешали все мои планы!]

Цзюнь Мосе быстро донёс эту новость среди своих людей. Он сказал им быть спокойными и неподвижными. Сначала они должны дождаться результата этой битвы. Он проанализировал ситуацию... [Эти трое, очевидно, довольно сильные. Будет не так легко добиться успеха против них, да... Придётся придумать новый план.]

Как раз когда Цзюнь Мосе подумал, об этом... Ли Цзянь Хун бросился вперёд и издал низкий свист. Внезапно раздался громкий шум упорядоченных шагов. Огромная группа одетых в чёрное и в масках мужчин бросилась и сразу же вступили в бой. Тупик между двумя сторонами был сломан в одно мгновение.

Лидеру Гвардии Святого Шторма — Чжану Кун Сяо – ударили в грудь ладонью. Изо рта его вылилась кровь, а сам он был отброшен обратно. Однако он протянул руку за спину и вытащил из-за спины огненную ракету и выстрелил ею в небо. Раздался взрыв и ночное небо было освещено фейерверком; сформировалось яркое изображение пары кроваво-красных мечей.

"Похоже, что люди из Зала Кровавого Меча также спрятались здесь. Теперь давай подождём и посмотрим, какая сторона сильнее, а какая слабее... В любом случае, я просто сяду здесь и посмотрю, как два тигра дерутся. Я позволю им сражаться до тех пор, пока они не ослабнуь, и тогда я пожну плоды" – Цзюнь Мосе присел на ветку дерева, словно сидел на лошади. Ветвь двигалась вверх и вниз из-за ветра и ритм движения был чрезвычайно... странным. Если бы кто-то увидел его... они бы поверили, что он делает что-то тайное и очень личное с этим деревом…

Юный мастер Цзюнь подпёр подбородок рукой. Он спокойно ждал. [Это так... прикольно! Зал Кровавого Меча, ученики Ли Ву Бэя и секретные эксперты Ли Юрана... лучше, если они все понесут серьёзные потери в этой битве. На самом деле, было бы лучше, если бы они все умерли!] Он хотел, чтобы это произошло, но у него не было больших надежд на это.

[В любом случае... я буду просто наблюдать, я даже говорить не буду]

Вызывает сожаление тот факт, что полученный результат противоречил ожиданиям всех. Сигнал для Зала Кровавого меча был послан некоторое время назад. Но специалисты из Зала Кровавого Меча не пришли им на помощь, даже ни одна тень не пришла.

"У меня действительно было больше поддержки, но вы только блефовали!" – Ли Цзянь Хун прохрипел, насмехаясь. – "Это очень забавно! Этот трюк может работать на других, но он не будет работать на меня. Ты не можешь играть со мной... но тебе удалось сыграть с собственными шансами! Похоже, тебе не терпится оставить эту жизнь. Я обязательно исполню твоё желание!"

Чжао Ву Цзи закричалл, как ленивый осел. Его громкий крик разнёсся по полю: "Командир! Этот... Это... наше подкрепление... разве ты не сказал, что наше подкрепление будет с нами? Почему? Почему? Почему?"

Он хотел сказать: "Почему они ничего не делают?", но три меча со свистом пронзили его грудь, пока он говорил. Это трижды прервало его речь. И всё закончилось так, будто он заикался.

"А я что? Ты думаешь, я не волнуюсь?" – Чжан Кун Сяо проклял в ярости. – "Беспокойся о своей маленькой жизни в первую очередь!"

Элитные воины семьи Ли — во главе с тремя экспертами Суань Неба – получили подавляющее преимущество в настоящее время. Они усиленно давили своих врагов, шаг за шагом. И мужчины Чжао Ву Цзи попали в чрезвычайно неудобную ситуацию. На стороне Чжао Ву Цзи сохранилось немногим более ста человек. Они с большим трудом держали оборону. Они делали всё возможное, чтобы противостоять опасным атакам своих врагов, когда они входили в круг, созданный этими бойцами. Ни один человек с их стороны не остался живым вне их круга!

Мэнг Сяо Сун, Чжао Ву Цзи и Чжан Кун Сяо — трое этих лидеров были в центре оборонительного круга. Их лица были смертельно бледными.

Прошло время с момента отправки сигнала... прошло время, за которое палочка благовоний уже сгорела бы. Тем не менее, не было никаких следов подкрепления от Зала Кровавого Меча.

Мэнг Сяо Сун не мог не проклясть. Его голос уже начал напоминать плач: "Что это? Как может кто-то так нагло атаковать Имперскую Гвардию так близко к столице? Я говорю этому старшему... что у меня есть семья, о которой мне нужно позаботиться. На этот раз я поверил тебе, но это было не легко! Почему бы тебе не поторопиться и не придумать выход? Ты – босс в столичном регионе... так почему бы тебе не принять к сведению и задержать этих людей позже?"

Культивирование Мэнг Сяо Сонга было довольно высоким. Он был на среднем уровне Суань Земли. Он был самым сильным экспертом в команде Чжао Ву Цзи. Тем не менее, он жил как принц в течение многих лет. Он потерял решимость к победе и несокрушимую смертоносную ауру, которыми он когда-то обладал. Он также стал ценить жизнь своей семьи больше, чем когда-либо прежде. Настолько, что он изменил безопасности своей жизни выше возможности заработать денег. Он не мог не ныть об этом, так как их положение стало отчаянным. Но, уже было слишком поздно для сожалений.

[Я ведь мог пить чай в безопасной обстановке дома? Возможно, я гулял бы с собакой, издевался над обычными людьми, или трахал девушку... разве это не было бы весело? Вместо этого, меня обманули за пятьдесят тысяч серебряных таэлей. Я даже не получил эти деньги! И теперь ещё моя жизнь оборвётся здесь…]

Чжан Кун Сяо не мог не взбеситься: "Ты-то хули ноешь? Сердца моих людей и так дрогнули! И ещё ты орёшь свою чушь? Ты заставляешь их запутаться и рассеиваешь наш боевой дух! Я приказываю тебе... заткнись! Если вы ещё хоть раз вякнешь — я обещаю — я тебя прирежу, как свинью, своим собственным клинком!"

Менг Сяо Сонг не мог не сердиться. Он защитился мечом, закрыв своё тело и закричал в негодовании: "Что это за нелепый аргумент? Ты из благородной Императорской Гвардии, которая служит Императору! Ты посредник чиновников! А мы – просто обычные люди, у которых мало сил. Мы просто помогали вам в доставке этих вещей. Вы подвергаете наши жизни опасности, и вы всё ещё так относитесь ко мне? И теперь мы не можем даже пикнуть?"

Мэн Сяо Сонг замолчал. Затем, он закричал ещё до того, как Чжан Кун Сяо сумел ответить: "Помогите! Спасите нас!" – его уровень культивирования Суань Ци был только вторым по сравнению с тремя экспертами Суань Неба в этой обстановке. Тем не менее, он отступил ещё до начала битвы. Он не получил ни одной травмы, но его громкий голос прозвучал очень далеко.

Цзюнь Мосе чуть не упал с ветки, на которой сидел. [Дядя, что бы ты ни сказал... ты всё ещё эксперт Суань Земли. Ты не можешь считаться одним из лучших людей в этом мире, но тебе предоставляется уважение! Итак, как ты можешь иметь такую жадность к жизни?]

Ли Цзянь Хун в маске и чёрной одежде тоже не мог не радоваться этому. Он рассмеялся и закричал зловеще: "Кричи! Плачь! Плачь так громко, как ты можешь! Это бесполезно, даже если ты сорвёшь горло, маленькая девочка! Никто тебя не спасёт!"

Цзюнь Мосе дрожал от смеха. Он молчал и спрашивал Небеса... у него было сильное желание упасть в обморок: [Небеса, вы решили позволить мне умереть! Как вы могли позволить мне услышать такие классические слова в такой решающий момент?!]

Мэнг Сяо Сун по большому счету кричал, чтобы спасти свою жизнь, так как он был очень жаден к ней. Тем не менее, слова Ли Цзянь Хуна были довольно известны в его предыдущем мире.

Цзюнь Мосе был в состоянии транса. Он мог представить зловещего мужчину с пошлым выражением... лица перед молодой девушкой в пустом переулке. Человек оказался вполне доволен собой, закричав: "Это бесполезно, даже если ты сорвёшь горло, маленькая девочка!"

Он рассеянно подумал, что текст был немного надуманный. Но, это всё равно не могло сравниться со сценой перед глазами. Более того, в этом мире был человек, который говорил те же самые слова!

Странный звук прозвучал из горла Цзюня Мосе. Будто бы он подавился своей слюной... [Мне надо рвать. Это слишком отвратительно!]

Мужчины Чжао Ву Цзи уже были, в основном, мертвы. Большинство воинов Мэнг Сяо Сонга превратились в трупы. У него не было выбора, кроме как признать, что двести членов Гвардии Святого Шторма — которых послал Второй Принц — были самыми сильными. Почти сто пятьдесят человек гвардии Святого Шторма были ещё живы.

Сила мужчин Гвардии не могла считаться очень высокой. На самом деле, они были, вероятно, немного слабее, чем воины Южных провинций и семьи Чжао. Однако они имели огромное преимущество с точки зрения боевого опыта. И, они привыкли воевать в войсках. Поэтому их положение было стабильным, несмотря на то, что они оказались в невыгодном положении. Более того, они особенно хорошо воевали в тесном окружении. Их командная сила была настолько мощной, что они имели немалое преимущество даже в такую чёрную ночь, когда эти две силы стояли лицом к лицу.

Как для мужчин Чжао, и тех, из окраин — их индивидуальные боевые силы были выше, чем мужчины Гвардии Святого Шторма. Однако они привыкли воевать в одиночку, и не имели опыта, когда речь шла о сотрудничестве с другими. Поэтому они полагались на свои силы и продолжали убивать, несмотря на то, что столкнулись с такой масштабной и хаотичной войной. В результате... они погибли первыми. Они были сильнее в сравнении, когда дело дошло до индивидуальной силы, но их командного духа не хватало перед правильно тренированными воинами.

Ли Цзянь Хун и его ученики атаковали с трёх сторон. Было ясно, что они теряли терпение. Ведь это место было очень близко к Столице. Последствия могли бы быть огромными, если бы новости об этом событии распространились...

http://tl.rulate.ru/book/10/213667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Бл*, он стебется или п*дор?
Развернуть
#
А я вообще так и не понял кто с кем п*здится?
Развернуть
#
Силы семьи Ли ( Ли Юран который) режут защитников каравана - телохранителей Второго принца, наемников Южной провинции и семьи-создателя арбалетов
Развернуть
#
Ля, поч он не использовал Инь и Янь чтоб спокойно ********, и всё на этом? Зачем тратить главы на эту обсебятину...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку