Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-087: На дне тайны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-087: На дне тайны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзюнь Мосе медленно поднялся, отряхнул свою рясу от пыли и лениво сел на стул. Травмы, что он получил, были практически незначительны, и их не стоило даже упоминать. Искусство Разблокировки Небесной Удачи было запущенно на полную мощность и быстро исцелило его. В конце концов, Гуан Куинхан на самом деле не пыталась изувечить его и не имела намерения его убивать. Так что, травмы, что он получил, были лишь поверхностными.

Вдруг, Цзюнь Мосе почувствовал что-то и поднял голову, он увидел своего Третьего Дядю - ветерана бесчисленных сражений, смотрящего на него сверху вниз с шокированным выражением лица! Его глаза выдавали, какой ужас он ощущал, и, если хорошо присмотреться, в его глазах был намек на страх, с тенью удивления и, даже, вспышкой благоговения!

- "...В конце концов...как это возможно...?!" - Цзюнь Вуй смотрел с почти выпавшими глазами и продолжал - "Кто был тем, кто обучил тебя таким навыкам, это был человек с Высшим Божественным Суань?”

Цзюнь Мосе остолбенел на мгновение. Затем он понял, о чем тот говорил и разразился смехом.

Спустя долгое время он поднял свою чашу и осушил ее в один присест и сказал: "Чтобы иметь такие отточенные навыки, нужно обладать сердцем убийцы! - произнес Цзюнь Мосе с улыбкой: "Третий Дядя, реальный вопрос который Вы пытаетесь задать…сколько людей я убил, чтобы достичь своего нынешнего мастерства?"

По выражению лица Цзюнь Вуя, Цзюнь Мосе уже понял. Его проницательный Третий Дядя смотрел сквозь его инстинктивные действия. Хотя они и были своевременно подавлены, он все равно их заметил, и не важно, насколько они были незначительными. Возможно, Гуан Куинхан могла быть обманута. Ее сила крайне ограничена, и у нее было очень мало опыта.

Но кто был Цзюнь Ву Хи? С его высоким уровнем культивирования Суань Ци, опытом в многочисленных сражениях, и возможностью наблюдать за боем со стороны, как он мог не увидеть правды?

Цзюнь Ву Хи поворчал и огрызнулся на своего племянника;

- "Мосе, во время войны, на поле боя, забирать жизнь друг друга - это естественный ход вещей. Но ты...ты никогда не служил в армии и, все-таки, научился убивать таким эффективным способом. Как это возможно? Достичь таких способностей не возможно, если только руки не по локоть в крови бесчисленного множества людей..."

Цзюнь Ву Хи разозлился и дрожащим голосом продолжил:

- "Ты всегда был внутри Королевской Столицы...Ты использовал мирных жителей для...?"

- "Третий дядя, Вы прошли бесчисленные сражения жизни и смерти и не удивительно, что Вы рассуждаете подобным образом. Но не нужно постоянно убивать, чтобы отточить технику до такого уровня" - спокойно продолжил Цзюнь Мосе: "На самом деле, как только Вы сможете по-настоящему узнать и понять человеческое тело: каждая его кость, каждый сустав, каждый нерв, то все это придет к Вам само собой."

Цзюнь Мосе закрыл глаза и сказал:

- "В теле человека, независимо от пола, есть двести шесть костей. То есть, есть также и двести шесть суставов во всем теле человека, слева на право, сверху и вниз! Сильный удар в любое из этих мест может нести смертельную угрозу для здоровья человека! И, независимо от того, как человек двигается и насколько хорошо он защищается, все равно будут некоторые места, которые останутся совершенно беззащитны!

Для борьбы предусматривается использование костей и суставов. При использовании максимальной силы в некоторых точках тела, другая часть, что не используется, становится недостатком, фатальным недостатком! Как только Вы найдете этот недостаток, то вся та часть, где он находиться, также становится дефектной. А когда все эти места на теле Вашего врага замечены, будет довольно легко принять контрмеры против него. Я сказал Дедушке, что я не могу бороться. Я действительно не могу, потому что, если я начну бороться, будет лишь один результат: названная сестра умрет! На самом деле, сегодня она могла бы умереть множество раз, сотню, как минимум! Мне интересно, смог ли Третий Дядя заметить их все!"

Глаза и зубы Цзюнь Мосе блестели демонстрируя его улыбку, и он сказал:

- "Я должен признать, что я привык к этому инстинкту - размещать свои удары в самые слабые точках организма человека. В этом мире, лучшем пониманием человеческого тела обладают врачи, но, Третий Дядя, Вы редко встретите врачей-убийц, потому что большинство из них учатся только лечить и спасать!"

Цзюнь Ву Хи смотрел с недоумением и потерял дар речи. Затем он гневно сказал:

- "Ты просто крутишь словами так, как тебе нравится!*"

Цзюнь Мосе вздохнул и сказал:

- "В самом деле, Дядя, я уже вырос и больше не ребенок, Вы наблюдали как я росту. Эти два года, хотя мы и не часто встречались, но шпионы Дедушки всегда следили за мной, каждый день, каждый час дня, и вели подробную запись каждого действия, сделанного мной. Вплоть даже до той степени, где и с кем я спал каждую ночь. Не только это, они также фиксировали время, которое я провел с каждой женщиной, кем была женщина, сила ее семьи и ее родителей, все в мельчайших деталях! Дядя, Вы действительно верите, что у меня была возможность спокойно убивать, несмотря на все это? Разве Вы не видите, что такая идея слишком абсурдна?!"

Цзюнь Вуй не знал, смеяться ему или плакать, он смотрел озадаченным взглядом!

- "Существует ли вообще такое понятие, как прирожденный убийца?"

Цзюнь Вуй запнулся, его сознание в полнейшим хаосе. То, что он только что узнал, полностью игнорировало здравый смысл, и, глядя на своего племянника, он был в полном недоумении...

Цзюнь Мосе тайно вытер холодный пот со своего лба, и медленно расслабился, он, наконец, снова почувствовал себя в своей тарелке.

[О боже мой! Третий Дядя чуть не поймал меня... Обмануть Третьего Дядю оказалось действительно не простой задачей, надо быть осторожнее!]

- "Но ты… Откуда ты так хорошо осведомлен? И твои достижения тоже очень высоки! Эта твоя личность...слишком..."

Цзюнь Вуй не сдавался и продолжал спрашивать.

- "Дядя, с тех пор, как Ваш Племянник пришел в этот мир, он никогда никого не убивал."

Видя, как Цзюнь Мосе произнес это, глубоко в его глазах можно было увидеть намек на одиночество и тоску. Это было выражение абсолютной искренности и честности. Это выражение было слишком реальным и те, кто увидят это, будут чувствовать… что он сказал правду, абсолютную правду!

Но слова, что сказал Цзюнь Мосе: "с тех пор как Ваш Племянник пришел в этот мир", он имел в виду не развратного Племянника, а "Цзюнь Се" - "Злого Монарха"!

В этот момент вошла маленькая лоли-горничная и изящно поклонилась, прежде чем сказать:

- "Третий Молодой Господин, здесь кое-кто хочет Вас видеть. Он сказал мне, что должен сообщить нечто очень важное и срочное."

Затем, она посмотрела на Цзюнь Мосе, всего в грязи, и почувствовала жалость к нему.

[Бедный Молодой Господин, в последнее время он часто подвергается насилию. Он был очень хорошим в эти последние несколько дней, поэтому он не заслуживает того, чтобы его так безжалостно избивали.]

Цзюнь Мосе быстро сказал:

- Просто дай ему войти!

Наконец-то, похоже, пришло время, чтобы помочь Третьему Дяде восстановиться.

Несколько мгновений спустя, мужчина, одетый во все черное, шел, излучая ауру силы. Его лицо оставалось спокойным, и когда Цзюнь Мосе посмотрел на него, он легко мог сказать, что талант этого человека был вовсе не плох. Хорош. Очень хорош.

- "Генерал, мы нашли человека, который купил траву Девять Листьев."

- "Кто он?" - вместе спросили Цзюнь Мосе и Цзюнь Вуй.

- "Молодой господин, его зовут...Танг...Танг Юань."

Мужчина смотрел на Цзюнь Мосе, не решаясь произносить имя.

- "Танг Юань!?" - дивленно воскликнул Цзюнь Мосе, а затем сказал: "Жирный Танг купил траву Девять Листьев… Что-то произошло внутри семьи Танг?"

- "Я не знаю, господин...сейчас..."

Цзюнь Вуй и Цзюнь Мосе, дуэт Племянник-Дядя, оба смотрели друг на друга в течение долгого времени, ничего не говоря.

Посланник поклонился и быстро покинул комнату без единого звука.

- "Информация не просочилась...?" - тихо размышлял Цзюнь Вуй.

- "Полагаю, что нет!" - ответил Цзюнь Мосе.

Его глаза мерцали, а затем он нахмурился и продолжил: "Но почему Жирный купил эту траву?"

Мосе задумался на мгновение: "Дядя, я помню Вы сказали, что было обнаружено три пряди травы?"

- "Да!"

- "Значит, я просто должен заставить Жирного выплюнуть две другие пряди травы, для моей пользы!"

Цзюнь Мосе глубоко выдохнул и подумал:

[Жирный Танг потерял много вещей в азартных играх, а я спас его задницу! Если он не выплюнет эти две пряди травы, я заставлю этого Толстяка бегать быстрее, чем кролик! Этот Жирдяй все равно получил их за дешево!]

Цзюнь Вуй выдал слабую улыбку и посмотрел на свои ноги, не скрывая волнения:

[Наконец-то, мне осталось только получить последний медикамент… Пылающее Сердце Меридиан!]

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

ПРИМЕЧАНИЯ:

* - [Прим. англ. пер.: «You’re just twisting words to force logic!» - это идиома]

http://tl.rulate.ru/book/10/20638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Игрой слов заставляет поверить в то, что это правда
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
И он же убивал в этом мире.
Развернуть
#
А не была ли эта трава среди тех что жирдяй принёс в подарок Мосе?😚
Развернуть
#
Xaaxxax, правда, он скорее всего приносил траву...
Развернуть
#
Спасибо за главы
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Он уже убивал... тех бандитов, которые выкрали ядро монстра.
Развернуть
#
Он имел ввиду не себя а хозяина тела до него...
Развернуть
#
Читай внимательнее... В тексте ясно написано что он имел ввиду именно себя, с момента переселения в тело этого отродья)
Так что у автора проблемы с памятью о событиях в собственном произведении...
А ведь сейчас едва ли десятая часть всей новеллы ;)
Развернуть
#
Скорее фраза переведена\построена неправильно.
Можно сказать "с тех пор как я появился в этом мире(как злой монарх), ваш племянник никого не убивал(ибо был уже мертв к тому моменту)". Тут нет логического противоречия.
Ну или и правда косяк.
Развернуть
#
Будем проще: Цзюнь Мосе никого не убивал? Никого. Разве что зае*** до смерти когда-либо. Но точно не обратил на это внимания и не знал об этом. Цзюнь Се, когда пришёл, вытеснил Мосе из тела => "С тех пор, как Ваш ПЛЕМЯННИК (это, по крайней мере верно) пришел в этот мир, он никогда никого не убивал."
Развернуть
#
Ну ещё вариант, что с тех пор, как он окончательно принял роль племянника (Мосе), он никого не убивал.
Развернуть
#
+ещё того, с золотым рангом, который на принцессу напал
Развернуть
#
Учитывая общую канву диалога тут, скорее всего, имелось ввиду что он ни на ком не тренировался убивать.
Развернуть
#
А разве эти личности были мирными ?))
Развернуть
#
Скорее всего он имел в виду ,что ваш племянник не убивал, а Цзянь Се убивал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку