Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-079: Это очень стыдно… :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-079: Это очень стыдно…

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279: Это очень стыдно…

На следующий день, солнце еще не взошло.

Цзюнь Мосе ещё не встал с постели. Он был по-прежнему в его чувственных мечтах, и вдруг совершил очень позорное открытие. Он больше не мог носить трусы, так как обнаружил огромное мокрое пятно. Он даже пощупал липкое пятно руками, чтобы подтвердить…

[Это действительно очень стыдно! Такие влажные сны могут случиться со мной, убийцей Цзюнь!? Это очень унизительно! Ради Бога! Да кто в это поверит? Мое знаменитое имя...]

Молодой господин Цзюнь быстро натянул одеяло, чтобы накрыть поражение его тела. Затем он посмотрел вокруг внимательно, а потом быстро поднял свою задницу, чтобы снять штаны. Ему было бы очень неудобно, если бы он не сделал этого.

Его движения были несравнимо быстрыми и ловкими, когда он снимал одежду. Он держал одеяло с одной стороны, и растянулся на другой, чтобы сбросить их…

Однако …

Вдруг…

“БАБАХ!”

Дверь комнаты неожиданно с ужасным треском открылась, едва не разлетевшись на куски, в тот самый момент, и Дедушка Цзюнь влетел с его белой бородой под тревожным лицом. Он влетел в комнату и заорал, широко открыв рот: “Ты, сопляк! Ты всё ещё не встал! Ты не знаешь, сколько сейчас времени?!”

Он пришёл в этот чрезвычайно неловкий момент по чистой случайности. К счастью, это был мужчина...

Цзюнь Мосе чувствовал себя жутко. Он натянул одеяло назад, как молния. Затем он закрычал из-под этого прикрытия: “Я встану! Я встану! Но сначала выйди!”

“Что ты держишь в руках? – дедуля Цзюнь что-то заподозрил. И не только он не ушёл... он сделал два шага вперёд. Затем он нахмурился и гневно оглянулся, прежде чем закричал: "Вытащи это и дай мне посмотреть!”

"Нет! Это ничего... это ничего! – Цзюнь Мосе чувствовал, что никогда не был в такой сложной ситуации ни в одной из своих жизней. Он зарылся ещё глубже в одеяло, жалуясь: "Дедушка, у тебя нет вежливости! Я спал, а ты влетел сюда, как ураган! К счастью у меня нет жены. Но если бы ты нашел жену для внука... ты бы так делал, если бы она была здесь со мной?”

[Что он сказал?]

Дедуля Цзюнь стал чрезвычайно сердитым. Его глаза наполнились темнотой, когда он сказал: "Злая тварь! Как ты можешь говорить такие слова?! Ты, ублюдок, ещё не встал? Ты правда хочешь побеспокоить этого старика?”

Дедушка Цзюнь схватил одеяло одной рукой и потянул его. Как такой новичок, как Цзюнь Мосе, мог противостоять силе эксперта Суань Неба?

Дедушка Цзюнь посмотрел на то, что было перед ним. Даже Цзюнь Чжан Тиан покраснел. Он размахнулся и хлопнул по голой заднице Цзюня Мосе, с очень громким "Хлобысь!": "Покажи мне, что ты прячешь!” – он протянул руку и спокойно вырвал скомканный кусок ткани из рук Мосе.

Этот шарик ткани почему-то был влажным. Это было неожиданно, и он не понял, почему это так. Он таращился на него, а затем пожнёс его к носу и понюхал. Странный, но знакомый запах, исходящий из него он узнал…

Он понял всё за секунду.

Его смущённое лицо покраснело, и он быстро отбросил шарик ткани. Затем он продолжал отчаянно орать: “Да я тебя прикончу; ты, маленький, бессовестный...” – кровь в жилах стыла от крика, что отзывался эхом повсюду.

Цзюнь Вуй услышал кровожадный крик и быстро бросился туда. Он добрался до своего отца вовремя. Краснокожий старик выходил из комнаты Цзюня Мосе, пыхтя. Однако в его глазах мелькало безумное выражение…

"Папа, Мосе снова тебя разозлил?" – третий мастер спросил торжественно.

“Я не растил это маленькое животное!” – дедушка Цзюнь дрожал и странно сжимал правую руку. Казалось, он хотел что-то сказать, но не говорил ни слова. Он продолжал дрожать, а потом, наконец, сказал: “Увы... этот ублюдок вырос... пора искать невесту...” – затем он сомкнул руки за спиной…

Тем не менее, он вдруг вспомнил, зачем он пришёл туда в первую очередь, когда он вошёл в комнату Цзюня Мосе. Поэтому он издалека крикнул: " Да! Третий, поторопись и приготовь это животное. Он должен встретиться с его величеством!”

Главнокомандующий войсками страны, Великий генерал Цзюнь, оказался довольно смущённым по поводу сегодняшнего. Герой его поколения держал в руках... "летальное оружие" внука... это было очень унизительно. Тем не менее, он не мог не улыбаться, хотя это было мрачное дело…

Казалось, он немного успокоился. [Наконец-то... он собрал достойное состояние... Ну, конечно, его капитал ещё не достиг уровня взрослого. Но он идет в правильном направлении. Ему едва шестнадцать, и есть много возможностей для роста на этом этапе…

Быстрее расти, ветка, чтобы ты смог пустить листья для нашей семьи!] Дедушка Цзюнь положил руки на грудь и ушёл в воспоминания. Его лицо вдруг расплылось в улыбке...

Третий мастер вошёл в комнату и увидел, как его "мистический" племянник вёл себя, как он никогда не видел его раньше. Цзюнь Мосе опустил голову и, пыхтя, собирал одежду. [Здесь происходило что-то крайне странное...]

“О чём, чёрт возьми, он кричал? Я не видел, что ты сделал, маленький дьявол... но твой дедушка был явно очень зол. Однако он, казалось, радовался чему-то... Он ругал тебя... но и улыбался. Поторопись и объясни мне это!" – Цзюнь Вуй был совсем сбит с толку.

Цзюнь Мосе уже не мог стыдиться больше. Он посмотрел в смятении и почтительно попросил: "Третий дядя, прошу тебя... пожалуйста, не спрашивай…”

Этот вопрос нельзя обсуждать лицом к лицу.

Молодой мастер Цзюнь был наглым. Кожа его была толще углов Великой Стены. Но этот вопрос был для него слишком унизителен; независимо от того, насколько он бессовестный. Это был чрезвычайно серьёзный вопрос.

Цзюнь Вуй узнал, что произошло, от отца за их трапезой. Они обедали с Одиноким Соколом. Значит, он тоже слышал. Цзюнь Вуй ел рис, когда услышал это. Рис превратился в две белые линии, равномерно выпадающие из ноздрей. Поперхнувшись, он едва не оплевал Одинокого Сокола.

Мастер Сокол не разозлился, хотя сначала хотел плюнуть в ответ. У него какое-то время было странное, но пустое выражение лица. Потом он рассмеялся. Он давно не был таким счастливым. Прошлой ночью он дрался с Ли Ву Бэем. Это сделало его очень счастливым. Но это было очень забавное дело…

Цзюнь Мосе и его дедушка игнорировали двух мужчин, чей смех не знал конца, и сосредоточились на их завтраке. Генерал в инвалидной коляске и Восьмой Великий Мастер не могли сдержать смеха на протяжении всей трапезы. Поэтому дуэт деда и внука быстро расправился с трапезой, приготовил лошадей и направился к Императорскому дворцу.

Цзюнь Вуй и Одинокий Сокол всё ещё смеялись, когда эти двое ушли. Казалось, что эти два человека были почти охвачены дьяволом и ржали не переставая.

Не было известно, почему Император хотел встретиться с Цзюнем Мосе. Что это за безумная просьба? Он даже отменил Золотой Талант Академии, что проводился в тот день. И тоже в Императорском дворце…

Это было крайне необычное дело.

Новость об этом была опубликована прошлой ночью. Учитель права, Сунь Чэн Хэ, бегал, оттоптав все ноги. Естественно, люди, которые были более занятыми, чем он – тоже учителя "Небесного Литературного Института", тоже были в бешенстве, так как их студенты с нетерпением ждали праздника. Их ученики были очень разочарованы, узнав о том, что праздник был отменён. Однако эта неожиданная новость вызвала дикий ажиотаж, тем более что местом проведения был Императорский дворец.

Вечером было решено, что мероприятие обязательно должно состояться на следующий день. Однако это означало, что будет много людей, которые не смогут участвовать...

Несколько учителей в сердцах проклинали самого Императора: [Что это за приказ? Вы должны научиться сдерживать себя, даже если захотелось какой-то бабуйни!]

Но он был самым могущественным Императором под небом. Если бы он хотел, чтобы это случилось в тот день... то это произошло бы именно в тот день. Таким образом, эта группа стариков не могла осмелиться опровергнуть его приказ и отменить его, так как это было бы сродни разрушению золотого пути развития их учительства…

На этот раз время было очень жёстким, место проведения было огромным, а масштаб мероприятия был беспрецедентно-грандиозным. Были приглашены молодые мастера всех важных аристократических семей. На мероприятие должны были прибыть трое Принцев. Даже талантливые молодые женщины из крупных семей были рады явиться.

Цзюнь Мосе, Танг Юань и другие известные дебютанты также были в списке среди других известных имён. Так, они оба даже получили приглашение.

Лицо дедушки Цзюнь было спокойным, и он ничего не говорил. Цзюнь Мосе задумался и почувствовал, что с этими событиями что-то не так. Дедушка и внук одновременно почувствовали, что так называемый "Золотой Талант Академии" не будет хорошим праздником...

[Это очень ненормально! Это крайне ненормально ... это уже на той грани, чтобы быть неразумным!]

Цзюнь Мосе испытывал чувство слабости, его глаза медленно закрывались... Цзюнь Мосе был озадачен: [Почему я чувствую себя так?

Проклятие! Никто не должен рассчитывать на меня! Признаюсь, я выдающийся талант большой эрудиции и на стипендии. Я очень хорошо знаю прошлое и настоящее, знаком с различными стихами... и я мастер четырёх искусств! Но эти люди этого не знают. Так какой статус я держу в их глазах?]

“Мосе! Я чувствую, что что-то не так, – дедушка Цзюнь Чжан Тиан удостоил его взглядом. – "Ты... не должен строить дурака из себя; как можно дольше”

Цзюнь Мосе улыбнулся: "Дедушка, ты мне не доверяешь? Ни в коем случае мы не обманем никого безумием и глупыми поступками. Я первый дебошир, пьяница и распутник города Тянсян. Какой смысл скрывать мою глупость?! Я родился тупым!”

“Чертёнок!” – дедушка Цзюнь почувствовал, что Мосе его поддразнивает. Он улыбнулся, и ему сильно полегчало.

Перед Императорским дворцом стояла натуральная мясная башня.

Цзюнь Мосе, однако с первого взгляда опознал своего друга и рассмеялся. Танг Юань и он наверняка были "братьями из одной пьесы".

Дедуля Цзюнь пошёл вперёд, в Императорский Дворец. Цзюнь Мосе и Танг Юань присели снаружи и прислонились к стене. Эти двое казались очень гнусными, даже сидя в такой позе.

Рядом с ними сидели молодые мастера каждой семьи и одарённые ученые. Они смотрелись ярко и аккуратно. От них словно бы исходили флюиды элегантности и искренности. А от этих двоих "мастеров" исходили только флюиды похмелья.

Некоторые люди не узнали этих двоих. Они спрашивали о них своих друзей.

"Ты не знаешь? Ты даже не знаешь этих двоих?" – удивленный голос спросил. Это было довольно удивительно. Это было похоже на американцев, не знающих, кто такой Вашингтон... французов, не знающие, кто такой Наполеон... немцев, не знающих, кто такой Гитлер...

http://tl.rulate.ru/book/10/203330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу:)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
Спасиб!))
Развернуть
#
Русских, не знающих, кто такой Путин
Развернуть
#
Кто это?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Чет как то поздновато в 16 "влажные сны" начинаются. А вообще дед и дядя дыбилы. Гг что должен его на узел завязать?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Когда уже двое зверей ********** уровня обратно приедуи?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку