Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-070: Выговор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-070: Выговор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270: Выговор

"Это хороший нож!" – принцесса Линг Мэн смотрела на него с завистью. Она, казалось, неохотно рассталась с ним. Она узнала, кто этот "таинственный человек". Тем не менее, она не была готова разглашать это никому.

Она чувствовала, что... [Цзюнь Мосе играет развратника, и красуется его аморальным поведением повсюду. Разве это не означает, что он хочет скрыть свою истинную сущность?

Он может совершать удивительные дела; дела, требующие храбрости, доблести и мужества. Его медицинские знания могли создать шум во всей столице! Он должен стоять на вершине этого мира. Он мог наслаждаться восхищением каждого — преданностью всего молодого поколения. Тем не менее, он выбрал грязь на себя ради своей семьи…

Итак, то, что он сказал раньше, верно? Его сердце не дожидалось меня!

Он и я, мы не подходим для того, чтобы быть парой. Однако, это не он недостоин меня — это я не заслуживаю его!

Его жизнь, должно быть, была полна горьких трудностей!

Кто-то, способный к таким великим подвигам, должен быть гордым и благородным молодым человеком. Тем не менее, у него нет выбора, кроме как страдать от снисходительных взглядов и издевательств. Но он продолжает демонстрировать крайне неприятную личность на публике! Он не может показать свои достижения... это должно быть великое мучение для него!

Это требует дальновидности. Насколько широко мыслящим, спокойным и талантливым приходится сталкиваться с этим...?!

Кто не хочет быть желанным? Кто не хочет, чтобы ему поклонялись толпы людей? Кто не хочет стоять на вершине? Тем не менее, у Цзюня Мосе не было выбора, кроме как страдать от унижения в мире из-за обстоятельств его семьи…]

Принцесса Линг Мэн вдруг почувствовала печаль в её сердце.

[Он примерно в том же возрасте, что и я... но он пережил великое множество вещей, чем я... более того, он никогда не хочет, чтобы его имя приписывали за добрые дела, которые он совершает. Он никогда не просит отомстить за то, что он делает. На самом деле, он скорее пострадает от презрения людей, которых он спасает…

Как может кого-то, такого, как Ли Юрана, даже сравнивать с таким человеком?!

Вдруг образ Цзюня Мосе изменился от негодяя, который не стал бы чураться никакого преступления, к возвышенному человеку, купавшемуся в ярких лучах света в сознании принцессы.

Это было похоже на продвижение от "дна восемнадцатого слоя" ада до "тридцать третьего уровня" небес. И тоже в одно мгновение!

Принцесса Линг Мэн вдруг почувствовала, что её клятва крови... больше не неприемлема... на самом деле, в её сердце было слабое... чувство восторга?

Жаль, что молодой мастер Цзюнь не знал об этих чувствах. Иначе он бы громко рассмеялся: "Да вы тут, бл.дь, психи все! Небеса и Земля! Ну нахрен, я даже не буду пытаться понять!"

Тот, старый Цзюнь Мосе никогда не притворялся развратником и мотом. Он был настоящей пустышкой. Не могло быть ложных изображений о нем. Что касается нового молодого мастера Цзюнь, то он всегда делал всё по-своему. Ему было наплевать на чужую точку зрения…

Подводя итог этих изменений в образе Цзюня Мосе с «бесполезного забулдыги» до «высокого и благородного человека» в чистой и невинной голове принцессы Линг Мэн...

Дугу Сяо И увидела, как принцесса держала этот нож; казалось, принцесса любит его слишком сильно, чтобы отпустить. Сердце девушки напряглось. Затем она вздохнула: [Ты не считаешься с чувствами своей сестры. Я больше никогда не покажу тебе этот нож!]

Она кипела от злости и поджала губы. После она сказала: "Я полагаю, сестра Мэн достаточно видела? Это всего лишь нож, ничего такого редкого, – затем она протянула руку и выхватила у принцессы нож. Дугу Сяо И гордо сузила глаза и улыбнулась: – Этот нож не очень редкий... но мой брат Мосе сказал, что этот нож уникален и непревзойдён – будь то по качеству или стилю…"

"Уникальный? Не совсем, верно? – принцесса Линг Мэн не знала, почему она чувствовала себя так неудобно, увидев, что Дугу Сяо И это приятно. Она ответила, смеясь: – У меня есть несколько ножей, которые напоминают этот. Они просто меньше по размеру…"

"У тебя есть несколько таких ножей? Я не верю тебе. Этот злодей сказал, что он сделал этот нож с драгоценными камнями для меня, специально для меня! – закричала Дугу Сяо И. Её большие глаза открылись ещё больше: – Как это возможно?"

"А почему это невозможно? Почему не может быть нескольких таких ножей? – принцесса Линг Мэн таинственно улыбнулась: – Не хотела бы ты потрать время, чтобы увидеть их?"

Принцесса Линг Мэн не могла не удовлетворить своё эго. Она знала, что метательные ножи, которыми она обладала, были изготовлены молодым мастером Цзюнь. Однако, она получила их чисто случайно. Они не были даны ей в дар, не говоря уже о том, что они специально сделаны для неё. Она знала, что не может показать нож прямо сейчас, тогда, как Цзюнь Мосе был поблизости. Она знала, что ему не интересно видеть его "знаки верности". Она могла бы вытерпеть его недовольство, если бы показала эти ножи. Но это было вторично. Как она могла позволить себе потерять лицо перед своими сестрами?

"У нас, конечно, есть время, чтобы изучить сокровища старшей сестры Линг Мэн!" – Дугу Сяо И улыбнулась, и острый свет мелькнул в её глазах. Принцесса Линг Мэн также улыбнулась ей. Эти сестры улыбались, но между ними чувствовалась сильная враждебность.

Эта конфронтация уже превзошла категорию "молодых девочек-подростков"; она достигла категории взрослых женщин. Женщины могут совершать жуткие вещи, отстаивая своё положение в своей любовной жизни. Это "сестринское" чувство никоим образом не могло встать на пути этого…

Сун Сяо Мэй заметила эту сильную враждебность и ревность между двумя женщинами. Однако, очень умная Сун Сяо Мэй не могла ничего сделать, но разинула рот от изумления.

[Привязанность Дугу Сяо И к Цзюню Мосе является известным фактом. Так что её поведение не странно. Однако, Линг Мэн... её отношение к молодому Мастеру Цзюнь претерпело неожиданные и огромные изменения. Это совершенно необъяснимо.]

Принцесса Линг Мэн приняла клятву крови выйти замуж за Цзюня Мосе. Однако это было сделано неохотно из-за сложившихся условий. Принцесса Линг Мэн никогда не было благоприятного впечатления от Цзюня Mосе в соответствии с пониманием Сун Сяо Мэй. На самом деле, принцесса его ненавидела. [Так почему же эти две "сестры" стали соперницами в любви так внезапно? Более того, чувство враждебности настолько сильное, несмотря на сильную сестринскую связь, которую они разделяют? В чем дело?

Это смущает, очень смущает…]

Сунь Сяо Мэй всегда считала себя очень способной. Она могла использовать свой большой мозг в любой ситуации. Но в этот момент даже в нём случилось короткое замыкание.

Цзюнь Мосе вздохнул. Он, наконец, исчерпал себя. Он заливал энергию в Е Гухана в течение столь долгого времени. Он уже использовал огромное количество её. Но состояние пострадавшего стабилизировалось. Суань Ци Е Гухана была изгнана из его тела, и была заменена мощной небесной энергией Цзюня Мосе полностью.

Более того, сломанные кости были тщательно окутаны аурой молодого мастера Цзюнь.

Больше никаких проблем не будет, если кто-то случайно сдвинет тело – он не испортит кости.

Цзюнь Мосе очень устал. Он открыл глаза, чтобы посмотреть на трёх девушек, а затем уныло вздохнул. Ему не хотелось говорить. Даже одна женщина была похожа на тысячу уток в глазах Убийцы Цзюнь — многословная и запутанная. Но он столкнулся с тремя такими…

Это было очень страшноедело! И если бы среди них был только один человек... судьба этого человека была бы очень и очень трагичной.

"Как он?" – принцесса Линг Мэн спросила, двинувшись вперёд. В её голосе слышался намёк на лесть.

"Как он?" – Дугу Сяо И повернулась к нему. Ноздри её тонкого носа трепетали, а брови дрожали. Цзюнь Мосе почувствовал её дыхание. Он даже почувствовал запах её сладких духов.

"Ты устал?" – Сун Сяо Мей не посмела воспользоваться возможностью присоединиться к веселью. Правда, она всё-таки вставила слово после того, как заняла место.

Три женщины вместе поинтересовались у уставшего Цзюня Мосе. Он не мог говорить, но его глаза, безусловно, говорили вместо него. Он думал о вещах, которые хотел сказать, когда открыл глаза. Он старался держать своё выражение пустым, когда смотрел на трёх женщин; он был холоден, как кусок векового льда.

Его холодный взгляд охватил их, и три женщины задрожали от нервозности. Им было стыдно без причины. Они чувствовали, как будто сделали что-то не так.

"Боже, женщины! – простонал Цзюнь Мосе. Он поднял руки к голове и с усилием начал массажировать виски. Его лицо дёргалось от раздражения: – Я не хотел пороть с вами чушь, но теперь я думаю, что это необходимо! В противном случае, вы меня до смерти заговорите; рано или поздно!"

"Что?!" – три женщины были поражены. Они некоторое время смотрели друг на друга. Они были в полной растерянности.

"Во-первых... Ты! Ты совершила огромную ошибку! – Цзюнь Мосе указал пальцем на принцессу Линг Мэн. Не было никаких следов вежливости в его поведении. – Взять хотя бы сегодняшнее дело в качестве примера. Не было необходимости жертвовать чем-либо. Однако тебе удалось создать эту ситуацию из ничего! Это всё, что ты делаешь! Е Гухан вообще не должен был получать такие травмы. Он мог легко отступить,отделавшись малой кровью! Но всё получилось именно так из-за твоего невежества! Твой дядя принёс ради тебя огромную жертву. И теперь ты дала клятву крови его доктору. Это очень трогательно. Я чувствую себя очень плохо из-за Е Гухана. Его ситуация крайне трагична. И всё это было ради чего-то такого никчёмного! Это слишком грустно! И даже не грустно, а тупо!

Принцесса Линг Мэн, насколько я могу знать – ты на уровне Золотого Суань. Ты можешь показаться очень сильным специалистом… обычному человеку. Тем не менее, ты не могла сражаться против таких мощных убийц. Но Е Гухан уже заблокировал их. И что, ты не могла позволить себе сбежать? Кроме того, этот инцидент произошел в Имперской столице. Так почему же ты не побежала к первой попавшейся большой семье, которая жила неподалеку? Ты придаёшь такое большое значение своим слезам? Эти «значительные» вещи принесли столько зла Е Гухану!

Единственное, что ты можешь сделать, когда такой инцидент происходит — на самом деле, единственное, что ты ДОЛЖНА сделать — это воспользоваться возможностью и сбежать! Чем дальше бы тыубежал, и чем быстрее бы ты убежал... тем больше Гухан смог бы расслабиться. Тебе не следовало беспокоиться о безопасности Гухана. Или думать, что ты бросаешь его. Ты должна была думать только о том, чтобы сбежать! Е Гухан сражался только по этой причине! Он думал отступить, как только ты будешь в безопасности. Он бы мог отступить и получил бы парочку лёгких ран максимум. Но это не привело бы к чему-то подобному! Но ты это сделал? Нет. Ты только оглянулась назад и всё... На самом деле, ты не пробежала даже трёхсот метров! Ты не покрыла бы и это расстояние, если бы не Сяо И и Сун Сяо Мэй, которые тебя тащили... у тебя в башке творог? Чем ты думала?"

Цзюнь Моче выговаривал принцессе; безжалостно и безапелляционно. Глаза принцессы Линг Мэн стали красными, и она собиралась заплакать.

"Не плакать! Я вышвырну тебя и твоего дядю, если увижу, как сегодня из твоих глаз упадёт ещё хоть одна слеза. Я никогда не просил тебя принимать эту чёртову клятву крови! Такая тупая вещь, я просто не могу! Как будто слёзы будут полезны твоему дяде Е! Твой дядя умирает из-за твоих несчастных слёз! Но будет ли это полезно против врага? Рыдать – это хуже, чем пердеть! Можешь ты сделать что-нибудь ещё, кроме как реветь? Прежде чем попытаетесь плакать снова, посмотри, к чему слёзы тебя уже привели!" – сердито заревел Цзюнь Мосе.

http://tl.rulate.ru/book/10/201565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
1ый. Ыыыы
Развернуть
#
У се бомбит
Развернуть
#
Жостко
Развернуть
#
Правильно - женщинам по другому не объяснить ))
Развернуть
#
Шикарно, просто нет слов.
Развернуть
#
Не ну а что, какая она тупая что у хладнокровного парня взорвалось просто.
Развернуть
#
"18 слоев ада" это в анлейте а с Китайского там '"18 врат ада " не знаю толи с китайского на анл ошибка толи анлейт карявый у американцев , и еще слово "страшноедело" надо разделить.
Ах да переводчик у меня есть черно-белые изображения, от автора с книги, хоть и скан, но могу залить на куда-нибудь если интересно.
Развернуть
#
куда, скажи куда!!!
Развернуть
#
УВАСЯ МОЛОДЭЦ! Так их! Наконец его прорвало)))
Развернуть
#
"Да вы тут, бл.дь, психи все! Небеса и Земля! Ну нахрен, я даже не буду пытаться понять!" © Цзюнь Мосе
+1 в цитатник.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Вот я читаю про этих тупорей и у меня так же бомбит как и у Гг.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
О да, он высказался!
Развернуть
#
Критическая масса коронных фразочка достигла максимума-реветь хуже чем пердеть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку