Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-060: Литл Уайт находит спасательный отряд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-060: Литл Уайт находит спасательный отряд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260: Литл Уайт находит спасательный отряд

~ Резиденция Ли ~

Ли Юран был один в своей комнате. Напротив висел небольшой портрет.

У человека на снимке были яркие глаза и белые зубы. Это был портрет улыбающейся принцессы Линг Мэн. Ли Юран был достоин того, чтобы называться гением среди представителей своего поколения в Империи Тянсян. Он нарисовал этот реалистичный портрет принцессы Линг Мэн самостоятельно. Он основывался на том глубоком образе её, который он сохранил в своем уме.

Глаза Ли Юрана заволокло болью... [Операция должна была начаться... скорее всего… Линг Мэн…]

Ли Юран ещё секунду сидел так, а потом закрыл глаза. Внезапно с его губ сорвался вопль... он пришёл из глубины его сердца. Крик был похож на вой раненого зверя, который на пороге смерти; это звучало грубо и грустно. Затем он яростно начал бить кулаком по стене.

Вскоре кровь с его разбитых рук начала капать на землю.

Кажется, Ли Юран не спал очень много. Лицо его было безразличным, когда он закрыл глаза, и солёные капли бесшумно покатились из его глаз…

[Прости! Моя возлюбленная! ...чтобы усилить моё влияние и обрести благосклонность людей моего хозяина... я должен был пожертвовать тобой...! У меня не было другого выбора…]

***

Цзюнь Мосе и Цзюнь Вуй медленно уходили из Аристократического зала. Они неоднократно напомнили Танг Юаню приобрести обсуждаемые травы и правильно хранить такие покупки в соответствующем месте. Они казались удовлетворёнными и, следовательно, закончили свой трудный день.

Принимая во внимание тот день – он прошёл удовлетворительно в целом... за исключением нескольких неожиданных инцидентов. Цены на аукционе необыкновенного вина достигли такого уровня, о котором даже Цзюнь Мосе не мечтал.

Третий Принц использовал своё могущественное положение, чтобы совершить преступление в конце мероприятия. Однако, это нельзя считать плохим поворотом событий, так как молодой Мастер Цзюнь воспользовался этим инцидентом, и успешно посадил семя сомнения в незрелом и энергичном уме маленького Янг Мо. Он мог бы использовать это в будущем, чтобы, возможно, подстрекать, или устранять многие цели.

И снова возвращаясь к первоначальной теме... последняя партия этой сотни бутылок вина была под именем Принца-эквивалента. Таким образом, они были частью акций принца-эквивалента. Так что казалось бы, что семья Цзюнь и Аристократический зал не имели к ней прямого отношения.

Другие Принцы не встали на сторонуТретьего. Однако маловероятно, что Цзюнь Мосе сделает шаг, чтобы помочь им. Потому что это того... не стоит!

Цзюнь Мосе не был человеком мерзкого характера, который всегда стремился к прибыли. Однако он никогда не занимался делами, которые ничего ему не принесут. Это кодекс поведения убийцы. И Цзюнь Мосе так вёл себя — в своей предыдущей жизни, и в этой.

[Герой... я оставлю эту роль для других. Я просто делаю то, чтоделаю... то, что моё сердце желает... то, чего я хочу. Я решаю, что я люблю; я решаю, что я делаю — никто в этом мире не будет контролировать меня!]

Абсолютная свобода! Это была самая большая цель ЦзюняМосе, главная цель его жизни.

Цзюнь Мосе однажды сказал перед открытием Аристократического зала:"Я открою Аристократический зал, когда одного дня его продаж будет достаточно, чтобы поддерживать семью в течение трёх лет!" Однако разве достижения дня не пересекли цель? Возможно, семья могла обедать и отдыхать всю жизнь на эти деньги…

Хай Чен Фенг — человек, известный сейчас как "лидер банды Хай" – не смог получить ни одной бутылки этого необыкновенного вина. Тем не менее, Цзюнь Мосе прислал ему подарок из пятидесяти бутылок вина от его собственного имени; такое обращение было обязательным для людей на его стороне.

"Я сделал ставку на миллион таэлей" – эксперт Суань Неба неоднократно поднимал эту ставку. Поэтому он весело получил пятьдесят бутылок и вернулся в своё логово. Он, конечно, объявил, что он получил их во время аукциона, так как он был "аристократом"…

Цзюнь Мосе ехал на лошади, а Цзюнь Вуй был в своём паланкине. Дядя и племянник засунули руки в рукава. Их настроение было веселым, но серьёзным. Каждый думал о своих планах на будущее, и о том, что необходимо сделатьпо их планам. Оба они индивидуально делали свои расчёты на дороге домой. Удивительно, но они ни о чём не договаривались и даже не говорили.

Дядя и племянник знали, что предстоящая операция будет очень сложной. Однако они не могли проиграть – было обязательно, чтобы они выиграли. Они должны были победить, но они должны были выиграть красиво. Им нужна была безупречная победа.

Однако противник их сидел на козырях.

[Как же мы будем сражаться в следующий раз?]

Рассказы о поражении сильных слабыми рассказываются с древних времен. Однако бедным чудотворцам приходилось не только победить кого-то гораздо сильного, но они ещё должны были выиграть свои сражения без каких-либо повреждений. И этот подвиг был крайне трудным, так как это была реальность... а не фантастическая история.

Но и сегодня семье Цзюнь не грозил беспечный спокойный вечер; Цзюнь Мосе увидел тень вдалеке. Эта тень летела в него как молния. Он даже не успел понять, что это, а крошечная белая тень уже обняла его грудь. И не только обняла,но принялась в срочном порядке стонать и визжать. Его когти постоянно прижимались к Цзюню Мосе, а мокрые глаза были полны беспокойства.

"Что случилось?" – Цзюн Мосе быстро заметил полоску светло-зеленой ткани, привязанную к одной из задних ног Литл Уайта. Он отчётливо вспомнил о появлении Дугу Сяо И перед отъездом, она была одета в светло-зеленую одежду именно такого цвета. А теперь полоска из той же светло-зеленой ткани была привязана к ноге маленького Уайта. Более того — она была запятнана кровью.

[Дугу Сяо И в беде!]

Цзюнь Мосе внезапно стал напряжённым. Он почувствовал, как будто его сердце вдруг схватила холодная рука. Его обычно устойчивая аура сейчас была в хаосе. Милая, красивая... озорная, но цветущая улыбка Дугу Сяо И появилась перед его глазами…

[Когда я начал так беспокоиться об этой девушке?]

Цзюнь Мосе не успел подумать об этом. У него на уме было только одно: [Я должен спасти ее!]

"Третий дядя, Дугу Сяо И в беде, мне нужно проверить!" – Цзюнь Мосе ударил ногами по бокам сильного коня, и тотгромко заржал в ответ. Его передние копыта поднялись в воздух, он встал на дыбы. Потом он встал и помчался вперёд, как стрела. Сумасшедший стук копыт бил в уши, а Цзюнь Мосе следовал за стремительной тенью Литл Уайта.

Ветер засвистел, когда конь повернул за угол улицы.Как будто чёрное облако, чья-то аура опустилась на коня Цзюня Мосе. Однако, оказалось, что это было не страшно. На самом деле сильная лошадь подсознательно поскакала ещё чуть быстрее в безумной спешке.

Этот человек был Цзюнь Вуй!

Лицо этого кровавого генерала войны было наполнено холодной убийственной аурой.

Цзюнь Мосе с любовью относился к Дугу Сяо И. Как мог опытный человек вроде Цзюнь Вуя не видеть этого? Для него Дугу Сяо И была уже словно женой племянника; как он мог позволить кому-то беспокоить её?

Он не позволил бы никому сорвать ни один волос с её головы!

Таким был образ мыслей младшей семьи. Так было в случае Гуан Куинхан. И то же самое – для этой девушки.

Цзюнь Вуй не допустил бы повторения трагедии, которая затронула его жизнь. Если он посчитает нужным — он уничтожит всё, чтобы защитить «жену» племянника.

Как Цзюнь Вуй может сидеть на заднице после того, как услышал об этом?

Сильный конь дико ржал и скакал, как сумасшедший зверь. Казалось, что лошадь потеряла рассудок.

***

Дугу Сяо И и Сун Сяо Мэй думали об одном и том же: отправить Литл Уайта в семью Дугу, чтобы организовать спасательный отряд. Только у экспертов из семьи Дугу будет шанс противостоять такой угрозе. Любые другие подкрепления могут оказаться бесполезными, так как у них не будет возможности справиться с пятью такими высокоуровневыми специалистами Суань Неба.

Хотя в общем, их идея была более чем наивной: Литл Уайт был ещё детёнышем, и не мог понять их слова ясно. Однако он понял, что его хозяйка находится в серьёзной опасности. И он понял, что хозяин послал его искать помощи.

Но откуда он мог понять, где он должен их искать?

Естественно, он будет искать самогосильного, о ком он мог думать…

Литл Уайт был довольно умным. Однако в этом мире было всего два человека, с которыми он был близок. Один был, естественно, его хозяйка — Дугу Сяо И. А другой был тот "хороший человек", который был также самым сильным человеком в своей голове – Цзюнь Мосе!

Этот человек помог ему повысить его уровень в детстве, так что он уже был самым сильным. Итак, у кого ещё будет искать помощи зверёк, когда его хозяин будет в опасности и нуждается в подкреплении?

Поэтому Литл Уайт поставил перед собой задачу найти ЦзюняМосе. В любом случае, он не хотел идти в семью Дугу. [Как бы эти длинные неотесанные бороды быть полезны? Как они могли сравниться с тем "Великим Человеком"?]

Но опять же... если бы он пошёл к семье Дугу за помощью... любые эксперты, которых они могли бы отправить, скорее всего, прибыли бы слишком поздно. Поэтому Литл Уайт принял правильное решение в своём непреднамеренном невежестве.

Ещё одна немаловажная деталь: Литл Уайт не мог говорить. Поэтому его попытка прошла бы напрасно, если бы он действительно решил отправиться в резиденцию семьи Дугу. Они наверняка послали бы своих солдат, если бы подумали, что Дугу Сяо И угрожает опасность. Тем не менее, не было никакой гарантии в том, что состав, который они организовали бы, был в состоянии помочь против этих пяти мастеров Суань Неба. Разве эти люди справились бы с поставленной задачей?

***

Меч упал на землю почти беззвучно. Суань Ци, сконцентрированная в ладони, рассеялась.

Е Гухан постоянно сдерживал атаки врагов со всех сторон. Он бы быстро отступил, если бы не безопасность Линг Мэн. Он бы смог отступить, если бы использовал оставшиеся силы. Тогда он мог использовать свои навыки, чтобы сбежать очень быстро. Скорее всего, он пострадал бы от травм... но сумел бы сбежать и выжить.

Тем не менее, принцесса Линг Мэн не успела уйти достаточно далеко. А эти пять довольно сильных специалистов Суань Неба, несомненно, захватили бы её, если бы он решил отступить в это время. Он не знал, почему они хотят захватить её. Всё, что он знал – это то, что он скорее умрёт, чем позволит им наложить свои грязные потные лапы на его драгоценную Линг Мэн.

Он действовал не из прихоти, он действовал по необходимости.

[Я знаю, что, вероятно, умру. Но я всё равно покажу вам всё, на что я способен!

Либо жизнь, либо смерть; чего мне бояться?!]

С мерзким скрежетом меч пронзил живот Е Гухана снизу слева. Ещё два меча вонзились сзади. Кровь полилась на землю. Два тяжёлых кулака колотили по груди Е Гухана.

Рёбра великого воина не выдержали…

Тем не менее, Е Гухан вдруг, улыбнулся с восторгом на лице. У него была нежная улыбка... или, может быть, неприятная... но она выглядела очень горько на его кровавом лице.

Потому что…

http://tl.rulate.ru/book/10/198934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Знаете, автор полный ублюдок
Ну кто разводит такую интригу в конце главы
Особенно с многоточием, недоговаривая
Я бы спокойно перенёс просто окончание главы, но вот это "Потому что..." - это бессердечно
.
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
to be continued...
Развернуть
#
Клиффхэнгер дзюцу.
Развернуть
#
Китайцы ****
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
За что? Зачем автор портит образ холоднокровного убийци, заче добавлять наивную 16 летнюю девочку и подростковые любовные отношения?
Развернуть
#
Какой образ?) Неужели ты не видишь элементарщины?
Здесь идет расклад на то что у него холодный и спокойный склад ума, что бы принимать правильные решения. И что бы создать такого героя пришлось сделать пролог в виде холоднокровного убийцы. Да и плюшек достаточно, которые кстати и объясняются его погодой и прошлой жизнью. Не думаю что можно было бы надавать плюшек в этом произведении если бы был реинкарнирован школьник... У этого автора хоть логическое объяснение вещей, хоть он и берет сюжет с воздуха без какой либо сюжетной схемы.
Сравнить с другим произведением где был реинкорнирован лох, в прошлой жизни никто, ленивый, ничего не желающий, и тут резко он целеустремленный не имеющий страхов мужик. По факту такого быть не может.) Так что "убийца" это пролог для объяснение некоторых вещей.
Развернуть
#
а мне нравится)
Развернуть
#
Больше недели копил главы .....в итоге пролилось много воды а когда все ток началось. ...потому что......спасибо ......
Развернуть
#
ща он применит "фаталити".
А насчет образа скажу так. если автор хотел бы показать нам холоднокровного убийцу то незачем было бы его реинкарнировать.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Гг: " Я буду всегда делать то, что сам захочу и ни от кого зависеть не буду и вообще мне на чужих людей насрать".
Через 1 минуту...
"О нет, Сяо И в опасности, нужно бежать сломя голову ее спасать, она хоть и тупая, но мне понравилась".
Вердикт- Гг из хладнокровного убийцы стал подкоблучником.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Потому что он слишком одинок 🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку