Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Объявление, которое ничего не меняет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Объявление, которое ничего не меняет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Здравствуйте, дорогие читатели Злого Монарха!

Извините, что отвлекаю от чтения (или чего вы там делаете), но это важно.

Как Вы уже поняли, это - нифига не очередная глава новеллы (капитан Очевидность снова с Вами); это - объявление. И в нём Вы узнаете, что:

- английский анлейтер №1 остановился на главе 1-082 по причине того, что "в китайском оригинале слишком сильно оскорбляют страну Японию и её народ, а это не толерантно"... Кароче, вот ссылка на заявление, там причины подробно; ленивые-в комменты смотрите

(ссылка на оригинал - https://daoseekerblog.wordpress.com/2016/02/01/announcement/)

- английский анлейтер №2 перевёл главы с 1-083 по 1-097 и тоже забросил, но из-за нехватки времени

(ссылка на оригинал - https://gaochaotranslations.wordpress.com/2016/03/30/dropped/)

Нет, не торопитесь кричать и рвать волосы в истерике - дальнейший перевод оригинала ведётся и останавливаться вроде не собирается. Кстати, этот перевод на русский тоже не прекратиться.

Приятного чтения! :)

http://tl.rulate.ru/book/10/19846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 33
#
http://www.novelsaga.com/otherworldly-evil-monarch-index/ до 158 главы
Развернуть
#
Мне нравиться навелла а на расссиссстику клал
Развернуть
#
Да не бомбит у меня НЕ БОМБИТ ГОВОРЮ
Развернуть
#
Пффф я бы японцев ещё в 45 всех потопил бы. Самый противный народ, ни гордости, ни мозгов ни куя
Развернуть
#
А еще , они все ОЯШи XD
Развернуть
#
сразу видно не далёкого... если бы не было бомбёжки Хиросимы и Нагасаки не известно еще как бы 2я мировая закончилась. японцы даже в плен почти не сдавались,есть подтверждённые факты когда японцы целыми деревнями(даже женщины и дети) бросались с утёсов в океан лишь бы не сдаваться захватчикам.
з.ы. хоть я и русский,но ИМХО в современном мире "ни гордости, ни мозгов , ни куя" нет у славян ,в особености тех кто живёт в странах бывшего ссср (именно славян,не грузинов там,армян,кавказцев и т.д.) ибо каждый думает о своей жопе, все воруют,уничтожают природу,разбазаривают остатки той гордости,что была в 45ом. и не думают о будущем следующих поколений,а потому ,что они всё равно сдохнут **** им думать. тогда как те же японцы и китайцы 1000 тиями несут и чтят свою культуру,про природу я вообще молчу,а про коррупцию и подавно.
Развернуть
#
Хиросима и Нагасаки? А может, вступление СССР в войну с Японией? В 20-м веке для ведения нормальной войны нужна нормальная экономика. Для работы этой самой военной промышленности нужны ресурсы, которых в самой Японии кот наплакал. После того, как имперские колонии оказались отрезаны от метрополии, с одного конца напирали СССР, а с другого - США и ко, даже самым упоротым самураям стало очевидно, что песенка Японии спета. А Хиросима и Нагасаки в стратегическом плане не такой уж и страшный удар, особенно с учетом того, что в те времена ядерные заряды были штучным товаром.
После чего японцы оказались под оккупацией и принялись крутить попой перед США в позиции "дипломатия Гейши". Какая, нафиг, гордость?
Теперь по поводу советской культуры и советской гордости. Я успел застать поколение тех, кто брал Берлин. И свидетельствую, что у советского народа с гордостью все в полном порядке. А вот вы, юный невежда, впадаете в махровый расизм. Гордость - она генетически не передается. Согласно последним достижениям науки, наследственность в среднем формирует где-то 20% человеческого потенциала. Остальные 80% - это социализация. Которая зависит от государства и его элит. Что до всяких горцев (отчасти это и японцев касается), то у кочевых и в горских социумах, и прочих традиционных обществах с ярко выраженной клановой структурой эта самая гордость - результат использования архаичных социальных практик. Что дает бонус к гордости, но отрицательно влияет на способность общества подстраиваться под технический прогресс.
Развернуть
#
мне вот интересно ты ясновидящий? вот почему всегда в таких "ответах" ответчик пытается выделять именно возраст? откуда вот это взялось у вас у всех? или ты реально 50лет и по сути 95% читающих для тебя юнцы? я даже не удивлюсь если я старше тебя. опять же по первому абзацу я где-то согласен,а где-то нет. второй абзац полнейшая чушь.
Развернуть
#
Что за бред. Как первый абзац связан со вторым?!! Вы милейший явно из тех самых далеких уголков бывших стран ссср? В вашем посте сплошной расизм по отношению к собственной национальности. Это ли не плевок в лицо самому себе!!?!!!😡
Развернуть
#
Тут норм, только выходят редко http://www.novelsaga.com/otherworldly-evil-monarch-chapter-160/
Развернуть
#
Очень рад, т.к. мне понравилось это произведение. Желаю вам хорошего настроя, возможностей и времени на перевод. Благодарю
Развернуть
#
Хоть бы не забросили.
А так ок.
Прощайте анлейтер N1 с вами было весело... (
Развернуть
#
дочитал до 192 глава где расизм ?
Развернуть
#
Там дальше будет момент с угрозой всему живому монстрами, эти монстры... Как бы так сказать то помягче, они...
Черт...
Ну крч говоря они друг с другом сношаются и говорят по японски.
Изначально гг было плевать на них, но стоило ему узнать, что это японцы и он сразу загорелся желанием вырезать их всех.
Такие дела...
Развернуть
#
Что то жесть совсем. Я думал опять из-за какой то фигни словесный понос устроили, а это и прямь довольно дерзко.
Развернуть
#
Это скорее нациал-социализм чем расизм так как помойму они одной расы
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Так из за братьев зверей вся каша?
Да конкурсы у них так себе. Чисто поржать
Развернуть
#
Вы люди почитайте русских авторов и как они отзываются о других странах и нациях, нет ничего отличного от того что я вижу в китайских произведениях. Да и в других странах все точно так же. Читал книги американских авторов, английских. Других к сожалению не так часто. Но какой-бы страны или нации не было произведение, всегда найдется много книг в которых начинают загонять про "избранность" своего народа, про некую исключительность. И конечно же частенько оскорбление, нацизм и расизм прослеживается. Чаще встречал это у российских авторов, но причина этого в бо´льшем количестве книг прочитанных именно российских. Так что тема сисек не раскрыта.
Развернуть
#
Всем известна неприязнь китайцев к японцам. Эта неприязнь у них почти в каждой новелле. И что? по-моему просто бред анлейта бросать перевод из-за древней вражды двух народов. глупость. надеюсь она не передается воздушно-капельным путем. х)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку