Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-026: Непревзойденный мастер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-026: Непревзойденный мастер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Непревзойденный мастер

«Сюэ Тонг!», – тревожно крикнул Третий Старейшина. Хотя он верил в рациональность слов Му Сюэ Тонга, но чувствовал, что в это время было бы лучше не провоцировать Шестого Старейшину, поскольку этот человек уже обвинял себя в сегодняшних неудачах сам!

«Брось меня! Я ещё не умер; могу ходить сам по себе!» – яростно крикнул Шестой: «Я не должен учиться «вести» себя от такого молодого человека, как ты! Тебе нужно следить за своими словами! Ты не можешь разговаривать с этим Стариком таким образом, даже если ты являешься экспертом! Соотнеси свою силу и квалификацию, прежде чем комментировать способы Старика, чтобы снова переходить к делу!»

Лицо Му Сюэ Тонга побледнело от гнева, когда он снова высказал свои мысли: «У вас действительно много мужества! Вы не казались таким крутым, когда столкнулся с Одиноким Соколом, но теперь вы это вынимаете? И вы действительно думаете, что мне нравится носить вас на спине?!»

Несмотря на то, что Му Сюэ Тонг был немного нерешительным, Шестой Старейшина уже слез с его спины на землю. Тем не менее, боль от его ран и сломанных костей только усугубилась.

«В самом деле, вы действительно жестокий. Если бы вы были таким гордым перед Одиноким Соколом раньше, тогда вы бы не потеряли моё уважение!»

Третий даже не успел открыть рот, когда холодный и резкий голос прозвучал довольно неожиданно. Огромное поле Ци появилось из ничего за секунду, когда человек в чёрной одежде и маске спустился с небес. Однако необычайно странная манера, в которой этот человек появился перед всеми, в сочетании с его холодными глазами, которые, казалось, мерцали ещё более холодным сиянием, заставляли его казаться больше похожим на монстра.

«Это он!», – Младшая Принцесса Хан Янь Мэн закричала и прижалась дрожащим телом к Третьему Старейшине, в то время как манера, в которой она прижималась к одежде Третьего, четко выражала страх, который она не могла выразить словами. Внезапное появление этого мужчины, видимо, испугало её до глубины души: «Он тот, кто избил брата Сяо, прежде чем ударить меня!»

Сердце Третьего Старейшины пропустило удар!

Его самый большой страх пришел во плоти! Настоящая беда... прибыла! И так не вовремя!

И этот ужасающий кошмар был гораздо более страшным, чем любая угроза, которую им представлял Одинокий Сокол.

Представители Города Серебряной Бури явно ощущали подавляющее давление этой непреодолимой силы и в результате дрожь пробрала всех. Младшая Принцесса боялась этого человека из-за свирепости этого человека, так как побои, которые он нанёс Сяо Фэн Ву, оставило очень глубокое впечатление в её психике. Более того, вспоминая отношение, которое этот человек проявил к ней в то время, только заставило её ещё больше бояться этого «невежественного и бесстрашного человека»!

Напротив, опасения других трёх людей были гораздо более реальными в сравнении. Будучи более осведомлёнными, чем она, они уже поняли, что этот человек был в ужасной ярости в тот момент, что было ясно продемонстрировано его "взрывом", а также злобой в его глазах. Они могли ясно понимать, что такой человек никогда не позволил бы своему гневу достичь момента, когда он мог поглотить небеса и землю, но это не значит, что этот человек не может!

Фактически, эта Аура была точно такой же, как та, которую они чувствовали в то время, когда они входили в город Тянсян. Более того, эта Аура была столь же обширной, безграничной, превосходящей над небом, и глубже, чем океаны, как та, которую они ощущали раньше; факт, который только усилил их страхи!

Сила! Беспрецедентная! Великая!

Этот человек, безусловно, тот, кто выпустил это массивное Поле Ци несколько дней назад, и, точно тот, кто сегодня уничтожил Кленовый Лес!

Они совершенно не подозревали, что это массивное поле Ци не контролировал Цзюнь Мосе, и это было просто из-за Пагоды Хунцзюнь, которая жила в его теле. Однако даже самые мудрые люди не могли бы сказать разницы, так как Пагода Хунцзюнь находилась внутри тела молодого мастера Цзюнь, в результате чего поле Ци Пагоды выглядело, словно поле Ци Цзюня Мосе

Однако, несмотря на то, что молодой мастер Цзюнь имел возможность активировать Пагоду Хунцзюнь по своей воле, у него всё ещё не было возможности контролировать её, так как уровень его культивирования всё ещё был крайне низким. В результате Аура, испущенная из Пагоды Хунцзюнь, всегда будет чувствоваться, словно его!

Однако надвигающегося импульса, который проявил этот таинственный Мастер, было достаточно для Третьего Старейшины и других, чтобы определить, что этот человек был в высшей степени взбешен в настоящий момент.

Более того, разрушающий землю импульс, проявляемый этим таинственным Мастером, был намного сильнее, чем любой из Восьми Великих Мастеров был способен показать!

Трое были ещё более напуганы, чем раньше, когда они мысленно сравнили силу этого человека с силой своего хозяина, Хан Фэн Сюэ и обнаружили, что даже публично принятый Третий сильнейший человек, живущий в этом мире, будет не более чем простой муравей перед этим человеком, и в лучшем случае просто будет считаться, как сильный новичок; и больше ничего!

Три эксперта сразу же потеряли смелость, чтобы противостоять этому человеку, поскольку это осознание осенило их, в то время как лицо Шестого Старейшины исказилось страхом.

Я боюсь, что такой высокий уровень культивирования уже недоступен людям. Я просто ягненок, ждущий, чтобы его зарезали?

Человек в черном холодно уставился на четырёх человек, которые стояли перед ним, и медленно приближался, шаг за шагом.

Но отсутствие тишины этих шагов заставило Третьего и остальных удивиться ещё больше, чем раньше!

Учитывая его уровень культивирования, этот человек должен быть достаточно сильным, чтобы пересекать воды, горы и парить над облаками в тишине, но вместо этого его шаги слышно... это означает, что его гнев, должно быть, уже достигнул пределов, когда он едва может контролировать себя!

Кажется, что четверо из нас вряд ли уйдут живыми!

«Вы все принадлежите к Городу Серебряной Бури?» – спросил человек в черной маске, сложив руки за спиной, его голос звучал очень ярко, ясно и лишённый каких-либо эмоций.

«Кто... я могу попросить сэра представиться?» – Третий Старейшина встал совершенно прямо, почтительно задал этот вопрос, сложив руки. Выказать уважение другому человеку никогда не приносит никакого вреда; во всяком случае, действительно нельзя было обвинить Третьего в том, что он слишком уважительно относился к кому-то, а сейчас любая любезность будет считаться необходимой, когда они столкнулись с человеком такой силы.

«Ох ...» – голос замаскированного черноволосого человека был полностью лишен каких-либо следов гнева или радости, и, скорее, казалось, что он просто проснулся от долгого сна: «Я просто подумал вот о чём; я видел Мастеров Старого Города Серебряной Бури в течение нескольких поколений, начиная с того времени, когда Хан Фэн Сюэ был на побегушках у Мастеров Города Серебряной Бури. Так или иначе, это время давно прошло, но всё же... Я никогда не думал, что Город так падёт с того момента! Это просто невезение? Или богатство и власть действительно не живут более трех поколений?» – он покачал головой, как будто ему было очень жаль, а потом вздохнул, сказав: «Грустно, очень грустно!»

«Поскольку Мастер и наш Город – старые друзья, тогда мы действительно не чужие друг другу...» – несмотря на то, что Третий Старейшина вежливо ответил, его разум уже думал в другом направлении: что он имел в виду "у предыдущих Мастеров города?". Он знал наше второе поколение Мастеров? Или первое? Боже, тогда возраст этого человека, возможно, уже превысил более двух столетий...

«Небольшое наказание вам необходимо, поскольку молодые люди ворвались на мою территорию и нарушили мою тренировку; и что касается вас, Старейшины, вместо того, чтобы преподавать манеры вашим потомкам, вы позволяете им действовать так смело, как их сердце пожелает, а затем вы жаждете бессмысленных разборок? Чтобы другие разбирали за вами хлам? Разве это то, что Город Серебряной Бури передавал своим поколениям?» – голос "черного" человека постепенно становился более суровым.

Сердца Третьего Старейшины и других начали барабанить от страха, а Маленькая Принцесса едва не напрудила в штаны. Ей было очень странно. Этот жуткий человек, который раньше бегал обнажённым, теперь изображал себя очень уважаемым членом общества и фактически поучал Старейшин, как нашкодивших школьников...

Неужели это тот самый человек? В то время все его тело было покрыто грязью, но я всё ещё чувствую, что в нём огромная сила... но если это тот же человек, то почему теперь такой большой контраст? Это просто потому, что сейчас он носит одежду?

Человек в чёрной маске ничего не говорил, но казалось, что он только сердится всё больше. Наконец, он заговорил: «Я слышал, что вы отслеживаете меня? И что вы хотите получить от меня, месть? Поэтому я решил прийти сюда добровольно, чтобы дать вам такую возможность!»

«Ха-ха, пожалуйста, простите нас; наши молодые люди не знали обо всей ситуации. Мы хорошо поняли этот вопрос и будем учить их, но, поскольку они являются Старейшинами, мы всё ещё не можем полностью игнорировать это... Более того, Мастер нашего старого Города поручил нам эту задачу, прежде чем мы покинули город... Я прошу Мастера игнорировать этот вопрос, если они вас обидели» – Третий Старейшина улыбнулся, объясняя ситуацию и не отрицая ничего.

Родителям не разрешается даже задавать вопросы, если их детей избили и издевались над ними? Даже если родители полностью осознают ситуацию, им всё же должно быть позволено обсудить этот вопрос!

Третьего Старейшину можно назвать истинным мастером словоплетения; даже несмотря на то, что он очень уважал его ответ, он не оставил никаких слабых мест в своих аргументах для человека в чёрной маске.

«Это так? Если это так, то я не буду об этом думать. Однако вы отправились в семью Цзюнь, чтобы расследовать мою личность! И поскольку вы оскорбили семью Цзюнь в процессе, разве я получился виновником всего этого? Кроме того, достойный эксперт Духа Суань на самом деле напал на маленького ребёнка?!»

Человек в чёрной маске становился ещё более разъярённым и вскоре перевёл взгляд на Шестого Старейшину: «Опытный эксперт Духа Суань на самом деле навредил маленькому ребёнку! Это хороший способ продемонстрировать свою силу, да?! Боюсь, я нахожу таких людей чрезмерно жалкими и злыми!»

«Сэр, я боюсь, что ваши слова очень субъективны по своей природе, так как Семья Цзюнь и Город Серебряной Бури оба имеют свои старые обиды друг на друга, которые очень глубоко укоренились в наших сознаниях. Поскольку этот вопрос трудно объяснить словами, я прошу, чтобы Мастер не вмешивался, поскольку это может нанести ущерб его имени...»

Шестой Старейшина до сих пор не смог оправился от унижения со стороны Одинокого Сокола, и всё ещё чувствовал жуткий стыд. Затем, вскоре после ухода из резиденции Цзюнь, он, к сожалению, попался безрадостному Мастеру, который тоже появился, чтобы подвергнуть сомнению его действия.

Шестой Старейшина был почти на краю взрыва!

Шестой Старейшина думал, что все плохие вещи под этим небом на сегодня кончились... Да сколько хорошего мне нужно сделать, чтобы выбраться из этого? Одно унижение за другим... того Старика уже было достаточно...

Я действительно не могу больше этого терпеть! Я не буду терпеть всё, что выходит из твоего рта, даже если ты достаточно силён, чтобы убить меня по своей прихоти и фантазии! Ты думаешь, что я был неправ? Ну, я же думаю, что это ты неправ!

«Ты пытаешься сказать, что я придираюсь?» – глаза за чёрной маской внезапно стали очень серьезным, и затем его тело просто исчезло в воздухе с внезапной вспышкой, словно там никогда никого не было.

Человек, который стоял перед их глазами всего лишь мгновение назад, теперь просто исчез; было недостаточно сказать, что они никогда не думали, что это возможно, потому что это было то, о чём они даже не слышали даже в легендах!

Третий Старейшина был первым, кто отреагировал, поскольку его уровень культимирования был самым высоким в его компании. Однако в этот раз не осталось другого выбора, и он крикнул изо всех своих сил: «Пощады, сэр!»

[Ох, предвижу я, что щас будет знатное нагибалово))) - п.п.]

http://tl.rulate.ru/book/10/189916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
каеф
Развернуть
#
Всех в расход!)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Максимум избиение. И поджопники.
Развернуть
#
Слюнявым пальцем в ухо ещё можно. А вообще Гг по идеи может его меридианы заблокировать.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку