Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-013: Присоединяйся ко мне, ты не пожалеешь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-013: Присоединяйся ко мне, ты не пожалеешь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Присоединяйся ко мне, ты не пожалеешь

Когда он вошел в маленький двор, даже человек с опытом Одинокого Сокола не смог скрыть удивление...

Огромная фрикаделька каталась по маленькому внутреннему двору, и прошло немало времени, прежде чем Одинокий Сокол, наконец, смог определить правду: эта фрикаделька выглядит как... человек! Эта херня на самом деле является реальным человеком!

Мой Бог!

Одинокий Сокол не мог не охренеть от этого человека; Я, блин, много слышал о том, что жизнь этих молодых мастеров довольно проста, но как можно позволить себе жрать так много?!

Это просто слишком!

Тяжелые травмы Тан Юаня были не такими серьезными, и теперь, из-за тщательного ухода молодого мастера Цзюнь, он уже начал двигаться, всего несколько дней назад. Более того, он не мог позволить себе быть прикованным к постели в эти дни, так как его аппетит почти удвоился с тех пор, как началось лечение Цзюня Мосе!

Настолько, что даже его старая одежда не подходила ему сейчас...

Живот Тан Юаня раньше опускался до колен, но теперь его живот едва позволял ему переставлять ноги; Тан Юань, естественно, ощущал чудовищность ситуации, осознавая состояние своего живота, и начал паниковать после этого: мне нужно похудеть!

Молодой мастер Тан, естественно, очень беспокоился о будущем своей интимной жизни: как я смогу заниматься этим делом, если не похудею? Я буду полностью беспомощным. У пистолета могут быть патроны, но он не сможет стрелять, если ствол закрыт... Кроме того, симпатичным девушкам не понравится это жирное тело...

В результате Тан Юань занялся другой задачей: помимо планирования своей деятельности в эти дни, он бегал трусцой. Тем не менее, чем больше он работал, тем больше он уставал, что явно увеличивало его аппетит...

А потом… Его вес, следовательно, снова начал расти.

В результате Тан Юань оказался в замкнутом кругу, и ему было очень трудно вырваться из него.

Естественно, нельзя было обвинять Одинокого Сокола в том, что он был потрясен, увидев, как во дворе крутится фрикаделька в человеческий рост...

Тан Юань почувствовал необъяснимое чувство холода всем телом, когда он подошел лицом к лицу к этому одетому в черное мужчине и не мог не почувствовать дрожи, поднимающейся по его позвоночнику, глядя на холодные лицо и глаза человека.

В тот момент настроение Тан Юаня было немного не в порядке, и ощущение смертного холода принесло ему еще больше дискомфорта, поэтому он сначала посмотрел на него, а затем закричал: «Старик, что ты пялишься? Никогда раньше не видел такого красивого парня, не так ли?»

Выражение лица Одинокого Сокола было невыразительным, как ни у кого другого: Я уж повидал много красивых парней в моей жизни; на самом деле, я, наверное, видел самых красивых людей... но я никогда не видел, чтобы кто-то настолько жирный называл себя красивым...

Я не уверен, что вы считаешься самым красивым, но, учитывая толщину кожи и массу тела, я уверен, что ты можешь считаться самым жирным человеком в мире..

«Ничего», – Одинокий Сокол не был оскорблен его упреком, так как характер молодого мастера Цзюнь сделал его невосприимчивым к оскорблениям в последнее время; Более того, он нашел круглое тело Тан Юаня довольно интересным зрелищем.

«Мальчик, сколько ты весишь?»

Тан Юань продолжал «бегать трусцой» в приподнятом настроении и полностью игнорировал вопрос Одинокого Сокола: «Забудьте! Этот молодой мастер должен похудеть! И не задавайте мне вопросов, которые рассеивают мой энтузиазм!»

Тан Юань, очевидно, не знал этого старика; если кто-то сказал ему, что человек, на которого он только что кричал, был «Восьмым Великим Мастером» этого мира и был известен своей безжалостностью... По оценкам, Тан Юаня, вероятно, достиг бы своей цели за очень короткий промежуток времени – количество пота, которое он бы сгенерировал, сразу уменьшило бы его вес на несколько килограммов в одно мгновение.

«Хорошо, детка, это хорошо. Как только этот «Старик» закончил свои дела здесь, я помогу тебе потерять вес. Мои трюки, безусловно, помогут вам в похудении», – сказал Одинокий Сокол. Тан Юань услышал это предложение и просто закатил глаза, не обращая внимания на помощь: «Вы думаете, что потеря веса настолько проста? Вы думаете, что я еще не пробовал «трюки», а? Не существует трюка для похудения!»

«Эй, ты держишь полумертвого человека на руках и еще интересуешься разговорами?», – Цзюнь Мосе вскричал от нетерпения: – «Одинокий Сокол! Твое самообладание действительно достойно сделать тебя «Восьмым Великим Мастером»; это действительно очень восхитительно!»

Одинокий Сокол сердито взревел: – «Черт возьми, я не тупой!». Выражение лица Тан Юаня внезапно стало испуганным, когда он услышал этот разговор.

«Кто? Кто этот человек, с которым разговаривал молодой мастер Цзюнь? Одинокий Сокол? «Восьмой великий мастер»?»

Казалось, гигантская наземная мина взорвалась в толстой голове Тан Юаня; Жирный Тан немного пошатнулся на ногах, а затем лицо его побледнело. Он упал на пол с громким «шлёп!», с штроко раскрытым в отчаянной попытке вдохнуть больше воздуха ртом, а его голова, руки, ноги, и все остальные части тела начали потеть, как фонтаном смачивая всю землю вокруг него реками пота.

Я… я… я… я на самом деле просто показал пальцем на «Восьмого Великого Мастера», а затем я оскорбил его... – Тан Юань почувствовал головокружение, когда осознал всю серьёзность ситуации, и остался на земле парализованным, неспособный найти силу, чтобы подняться на ноги...

Одинокий Сокол перетащил полуживого Хай Чен Фенга в медицинский кабинет согласно указаниям Цзюня Мосе. Молодой мастер Цзюнь недавно заказал новую комнату около своей спальни, для медицинских целей...

«Искусство разблокировки небесной удачи» было намного более продвинуто, чем любой из его коллег в мире медицины, поэтому ситуация, связанная с внутренними травмами Хай Чен Фенга, была довольно простой задачей; на самом деле Хай Чен Фенг даже мог говорить менее чем через четверть часа.

«Вы действительно можете это сделать? Что вы мне обещали раньше? Моим противником действительно является один из «Восьми Великих Мастеров» этого мира!», – спросил Хай Чен Фэн.

«Ты все еще сомневаешься? Разве ты уже не видел достаточно?», – Цзюнь Мосе ответил.

«По крайней мере, сейчас у меня есть какая-то надежда. Я стал свидетелем навыков вашего учителя, и это действительно ничто иное, как сверхъестественное! Я могу вас смутить, но я никогда не буду сомневаться в способностях вашего хозяина!»

«Итак, что ты собираешься делать сейчас?»

«Я решил остаться!», – Хай Чен Фенг ответил: – «Во всяком случае, мне действительно некуда идти. Я просто хотел уехать с материка, чтобы увеличить силы, но если я смогу это сделать, оставаясь здесь, тогда в чем смысл бегать по всему миру?»

«Если ты присоединишься ко мне, тогда ты просто не сможешь уйти, когда захочешь; ты уверен, что четко понял это?», – спросил Цзюнь Мосе.

«Это естественно!», – лицо Хай Чен Фенга светилось решимостью: – «Поскольку я присоединяюсь к вам, тогда я буду поступать так, как вы велите; Я буду следовать за вами, как я и обещал, и я не заберу свое слово назад, пока не получу то, что вы мне обещали!».

«Это хорошо!», – Цзюнь Мосе продолжал вливать все больше и больше энергии в его тело: – «Мне не хватает людей, очень не хватает».

«Я понимаю!», – Хай Чен Фенг мог чувствовать, как его меридианы постоянно пополняются энергией и мог отчётливо ощущать жизненную силу своего тела, возвращаясь к полному здоровью в очень быстром темпе: – «Я даже немного знаю о ситуации в семье Цзюнь».

«Это хорошо!», – Цзюнь Мосе дважды хмыкнул: – «Хай Чен Фенг, я хочу знать о криминальных силах в столице. После того как я закончу с вами, вы должны отправиться на эту задачу. Я не смогу выполнить свои цели, если вы не сможете это сделать!»

«Нет проблем!», – Хай Чен Фенг даже глазом не моргнул, а его рот медленно изогнулся в жестокую улыбку. Для него, эксперта Суань Неба на пике, даже иметь дело с человеком силы Цзюнь Вуя не было проблемой; с такой силой под рукой, и поддержкой банды Цзинь Ян, подмять под себя «подземный» мир столицы было так же просто, как зарезать цыпленка.

«Возможно, вы неправильно поняли мои намерения. Я просто хочу, чтобы эта сила была разумной, я не могу лично ее контролировать! Однако, поскольку я хочу контролировать их, ты мне и нужен».

На лице Цзюня Мосе было глубокое выражение, а его глаза казались немного мрачными: «Независимо от того, что произойдёт, тебе придется решать все проблемы самостоятельно. Более того, согласно моей разведывательной сети, семья Му Жун и семья Ли также присоединились к некоторым из этих банд, так что некоторые из этих банд стоят очень прочно, и они не захотят так легко сдаться.

Я считаю, что у них может быть даже несколько человек, чья сила будет такой же, как и твоя», – добавил Цзюнь Мосе.

«Это не проблема!» – Хай Чен Фенг заверил Цзюня Мосе, а затем закрыл рот. Он решил попросить банду Цзинь Ян помочь ему. И, как только он укрепит банду Цзинь Ян, имени и силы банды хватит, чтобы контролировать подпольные силы всего города; в конце концов, банда Цзинь Ян была самой сильной подпольной фракцией столицы и могла при необходимости легко расширить свои силы.

Хай Чен Фенг был уверен, что он и Цзюнь Мосе могут чего-то достичь вместе. В конце концов, к ним присоединились очень сильная Семья, Синий Мастер, Одинокий Сокол, а также человек, обладающий невероятной силой, учитель Цзюня Мосе, который был, по-видимому, даже сильнее величайших мастеров этого мира!

Какая сила могла противостоять столь сильному союзу? Если ситуация станет слишком сложной, я всегда могу попросить моего учителя помочь нам. И после сегодняшнего вопроса, Одинокий Сокол тоже должен Цзюню Мосе, и он, безусловно, не будет сидеть, сложа руки, если его попросят помочь. Во всяком случае, даже если ситуация по-прежнему будет выходить из-под контроля – и тогда это всё равно не будет проблемой, если учитель Цзюня Moсе появится лично, чтобы протянуть руку...

С этими мыслями, Хай Чен Фенг явно почувствовал себя очень уверенно.

«Я не буду вмешиваться в ваши действия и ваши решения», – сказал Цзюнь Мосе, слегка прикрыв глаза: – «Однако вам самому придется действовать с некоторым чувством дисциплины и ответственности», – Цзюнь Мосе сказал эти последние слова довольно тяжёлым тоном.

Хай Чен Фенг серьезно кивнул.

«Как только я получу какие-либо новости об этом, я свяжусь с вами как можно скорее! Мой учитель работает над усовершенствованием лекарства для усиления Суань Ци, и оно очень эффективно! Я могу заверить тебя! Как только оно будет готово, ты сможешь победить своего противника!», – Цзюнь Мосе улыбнулся: – «Ты не пожалеешь, что присоединился ко мне!»

Цзюнь Мосе только что бросил свой самый большой козырь. Естественно, юный господин Цзюнь и был этим так называемым «учителем».

Глаза Хай Чен Фенга просветлели, и он начал волноваться. Один из сильнейших живых мастеров готовит лекарство. Как он может приготовить что-то хреновое, не так ли?

Хай Чен Фенг просто не мог не улыбаться, как он начал фантазировать о том, как однажды станет достаточно сильным, а затем набьёт наглую пернатую рожу одной слишком дерзкой птички...

***

Дверь в медицинскую палату, наконец, открылась несколько часов спустя, и вышел довольно измученный Цзюнь Мосе.

«Как он?», – с беспокойством спросил Одинокий Сокол.

Цзюнь Мосе вздохнул, а затем покачал головой.

«Он мертв?», – спросил Одинокий Сокол, а его лицо стало мрачным от отчаяния.

http://tl.rulate.ru/book/10/186030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
«Он мертв?»... к несчастью для тебя НЕТ... махаха
Развернуть
#
Да! Залечен до смерти!))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку