Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-095: Смертельно заманчивая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-095: Смертельно заманчивая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195: Смертельно заманчивая

Цзюнь Мосе посмотрел на них обоих, когда его ноги снова начали погружаться в землю, и спокойно и расслабленно улыбнулся.

Он перестал погружаться в землю, когда он был в земле уже наполовину, только грудь и голова были видны над землей; почва и вода на поверхности земли даже не колыхнулись.

Цзюнь Мосе снова улыбнулся, а затем внезапно струи «воды» выскочили из земли...

Лики двух Зверей Суань мгновенно превратились в удивление и изумление, и они даже не сразу схватились за нос. Но они быстро отошли от шока и прыгнули в сторону, чтобы избежать попадания на их одежды мочи Цзюня Мосе. Шок в их глазах явно говорил: он на самом деле это сделал! Очевидно, что это моча человека... Здесь нет обмана!

Цзюнь Мосе вытащил свое тело, когда он закончил опустошать свой танк, и спросил: «Что ты сейчас скажешь?»

Они смотрели друг на друга мрачно и ответили: – Ты сделал то, что сказал, и мы признаём наше поражение!

Цзюнь Мосе очень обрадовался, услышав эти слова; наконец, я победил!

Однако он совершенно не осознавал, что его противники также разделяют те же чувства, но в противоположном контексте; Да! Мы, наконец, проиграли!

Несмотря на то, что победитель был вынужден мучиться и даже обманывать, «проигравшие» с нетерпением надеялись проиграть; такие ставки трудно найти.

– Хорошо, и что вы хотите, чтобы мы сделали? – Длинный Журавль нахмурился, после чего сказал: – Хотя мы готовы выполнить эту задачу, я хотел бы напомнить, что мы выполним только одну задачу! В дополнение к этому ты не можешь забрать своё обещание! Мы не примем никаких оправданий, если ты попытаешься отказаться от своих слов!

– Естественно, когда вы закончите моё задание, я вознагражу вас, как и было обещано, – Цзюнь Мосе улыбнулся, протягивая руку Длинному Журавлю.

Длинный Журавль озадаченно посмотрел на Джона Мосе, но затем медленно протянул руку и пожал её. Как только руки соприкоснулись, Длинный Журавль внезапно был поражён, и всё его тело начало дрожать. На его лице было неописуемо удивлённое выражение, и он даже закрыл глаза, чтобы насладиться ощущением.

Чистая и безупречная Аура струилась от рук Цзюня Мосе в тело Длинного Журавля, и внезапно Длинный Журавль почувствовал, что он идет в рай небесный. Каждый меридиан его тела, каждый дюйм его костей и каждая нить его мышц наслаждались этим ощущением.

Суань Ци, которая долгое время находилась в спящем состоянии, неожиданно начала действовать на все 100%, и Длинный Журавль почувствовал, что, пока эта Аура продолжает циркулировать в его теле, он сможет легко прорваться в развитии дальше! Волна этой чистой Ауры оставила его полностью опьянённым; я не знал, что такое ощущение может существовать в мире! Я выполню столько задач, сколько он поручит мне...

Длинный Журавль всегда был спокойной и сложной личностью, но против его природы всё тело в это мгновение дрожало от волнения! Я никогда не чувствовал такой энергии внутри своего тела в течение многих лет! Просто думать об этом… даже слёзы наворачиваются на глаза... Я долго не мог прорваться выше, и у меня есть только около тридцати лет, прежде чем мое совершенствование начнет падать вниз... Если бы я встретил его позже в жизни, то, возможно, было бы уже слишком поздно обновлять свое совершенствование...

Большой Медведь оскалился на брата: что делает третий брат? Что такого завораживает в том, что он держит его за руку?

Длинный Журавль чувствовал, что его совершенствование медленно приближается к своему пику, а затем внезапно эта загадочная Аура остановилась, когда он собирался достичь следующей ступени! Эта резкая остановка Ауры чуть не свела с ума за одну секунду!

Цзюнь Мосе внезапно убрал руку и теперь улыбался ему. Он открыл рот и тихо сказал: «Ты теперь убеждён, что я могу помочь тебе, как и обещал?»

В этот момент сердце Длинного Журавля стало болеть, он очень хотел схватить руку Цзюня Мосе, и выпить больше Ауры, но он был слишком горд, чтобы опуститься до такого отчаяния, и поэтому он глубоко вдохнул несколько раз, чтобы успокоиться. Затем он открыл глаза и заговорил, но следы возбуждения всё ещё были заметны по дрожащему голосу: – Да, я убеждён! Я боюсь, что никакой Зверь Суань никогда не сможет противостоять этому искушению! Для нас это искушение может быть смертельно заманчивым!

Большой Медведь всё ещё смотрел на Цзюня Мосе с сомнением, поэтому тот улыбнулся и протянул руку и ему. Эффект оказался таким же, однако Большой Медведь не закрыл глаза, как его старший брат, вместо этого он начал смотреть на Цзюня Мосе, как будто этот человек был небесным существом. Большой Медведь сжал лапы вокруг руки Цзюня Мосе, и казалось, что он не отпустит его всю жизнь; на самом деле, он почти начал умолять: – Дай мне немного, пожалуйста... дай мне немного, не спеши, дайте мне ещё чуточку... Ну ещё капельку… Я... мне это действительно нужно...

Этот крепкий и здоровый зверь с телом, почти в три раза превышающим размер обычного человека, внезапно начал действовать как непослушный ребенок, который не хотел расставаться со своей любимой конфеткой...

Цзюнь Мосе попытался выдернуть руку, но обнаружил, что она застряла; он пытался потянуть сильнее, но «Большой Медведь» только крепче схватил его, просто не желая отпускать, и постоянно просил больше Ауры, заставив Цзюня Мосе сожалеть о инициативе убедить его...

– Четвёртый брат! – Длинный Журавль снова стал ругать брата: – Прекрати так поступать! Поступай, как достойный Зверь Суань! Почему ты так волнуешься? Мы ещё не обсуждали сроки!

– Я, я, я... да как я могу не беспокоиться? – Большой медведь посмотрел на своего брата; тревога его сердца была отчетливо видна в его глазах: – Я в ловушке на моём нынешнем уровне уже около двадцати лет... каждый день проходит как год для меня, но это...

– Ты вернёшься сюда! Сэр, так что ты хочешь от нас? Какую задачу вы неспособны выполнить своими собственными сверхъестественными способностями? – Длинный Журавль отдёрнул брата одной рукой и спросил срочно и настойчиво.

– Хотя я и способен выполнить эту задачу самостоятельно, но по причинам, о которых я не могу заявить, я этого не сделаю. Иначе я бы не предлагал вам эту награду... – Цзюнь Мосе начал неустанно и непринуждённо строить свою задачу.

– Ой! Просто скажи это быстро! Мы можем сделать всё для этой награды! Ты не можешь просто дать нам попробовать эту сладкую энергию и убрать её... это делает меня действительно отчаянным! – Большой Медведь практически прыгал вокруг Длинного Журавля в надежде освободиться от его хватки: – Попроси нас! Мы сделаем всё!

– В последнее время мастер Ли Цзю Тянь приносит мне неприятности, и это мне отвратительно! – сказал Цзюнь Мосе, обращая особое внимание на их лица: – Вам нужно убить его.

– Что? Это шутка? – Длинный журавль и Большой Медведь закричали в одно и то же время.

Это второй самый сильный человек в мире, о котором мы говорим! И этот парень говорит, что его...

Этот человек почти такой же сильный, как Юн Бей Чен! И в случае, если у нас действительно было бы достаточно сил, чтобы убить его, тогда почему мы не убили Юн Бей Чена, когда столкнулись с ним впервые, а?

Ли Цзю Тянь...

– Найдите Ли Цзю Тяня и убейте его! – Цзюнь Мосе повторил задание.

Ты думаешь, это будет похоже на убийство цыпленка, а?! Этот парень играет с нами? Неужели он действительно думает, что всё так просто? Почему бы вам просто не попросить нас уйти в небо, а затем принести тебе луну или звезду?

Я считаю, что даже если наш старший брат, наш босс лично нападёт на Ли Цзю Тяня, тогда даже он не сможет пойти дальше, чем просто победить Ли Цзю Тяня в лучшем случае! Но даже он не сможет убить этого человека! Есть только один способ убить Ли Цзю Тяня: нам придётся создать ситуацию, когда Ли Цзю Тянь не будет иметь возможности убежать, а потом нам придется напасть на него с помощью нашего Старшего брата... это единственный способ. Возможно. Даже если бы мы каким-то образом сможем обернуть это преимущество в нашу пользу, я все же считаю, что по крайней мере один из нас, троих братьев, будет похоронен рядом с телом Ли Цзю Тяня!

Вы просите нас рискнуть жизнью в этой сделке... нет, вы практически просите меня отдать наши жизни!

– Что случилось? Если есть какая-то проблема – то скажите, пожалуйста, – Цзюнь Мосе посмотрел на них обоих, после чего спросил удивлённым тоном.

– Это не просто сложная задача... это невыполнимо! – Большой Медведь прочистил горло дважды, прежде чем говорить: – Ты действительно просто попросил нас убить Ли Цзю Тяня? Ты думаешь, что это как убить корову или свинью, а? Что просто ты сказал, и он помер?!

– Что делать в этом случае? Усадьба Сюэ Хун - моя единственная проблема на данный момент, и почему я должен просить вас выполнить задачу, если я мог бы заставить кого-нибудь ещё это сделать? Если бы моя задача была такой простой, то зачем мне придумывать такую награду в обмен?

Цзюнь Мосе протянул руки на уровне груди и беспомощно посмотрел на них: «Поскольку вы не можете выполнять мою задачу, я боюсь, что этот контракт недействителен. Наверное, мне просто придется иметь дело с Ли Цзю Тянем самому по себе... мне понадобится ещё несколько дней, и мне придется замарать руки… ну ладно, сделаю это сам, полагаю...

Что? Сделка закончилась? Нет, мы не можем позволить тебе отказаться от этой сделки... если бы ты не дал нам почувствовать вкус этой Ауры, тогда мы сами отменили эту сделку, но теперь мы просто не можем этого допустить! – Если бы Большой Медведь не боялся скрытых способностей этого человека, он бы уже попытался применить силу.

– Подожди минутку! – Длинный Журавль поднял руку и задумчиво сказал: – Ты только что сказал, что твои неприятности были спровоцированы поместьем Сюэ Хун, а не Ли Цзю Тянем, я прав? – наконец, Длинный Журавль схватил смысл его слов и внезапно снова возбудился.

– Я неправильно понял твои слова; Сюэ Хун и Ли Цзю Тянь связаны, не так ли? Это делает их одним и тем же, так в чём разница между ними? – голос Цзюня Мосе был исключительно спокойным, почти как если бы это была небольшая деталь, о которой он действительно не заботился.

– Нет, это не одно и то же! – Большой Медведь взорвался от волнения: – Ли Цзю Тянь - многолетний странник и на самом деле не живет в поместье Сюэ Хун; на самом деле, он едва возвращается один раз в год! Как ты можешь считать их одним и тем же? Нет проблемы с задачей, поскольку это не связано с Ли Цзю Тянем; если это просто Сюэ Хун, а ты хочешь видеть их мёртвыми, тогда мы можем убить их с лёгкостью!

– А, это так, что ли? Хммм... то есть… если убивать Ли Цзю Тяня не нужно, чтобы покончить с поместьем Сюэ Хун, тогда не нужно убивать Ли Цзю Тяня, конечно! – Цзюнь Мосе говорил озадаченным тоном и хлопнул себя по лбу. – Вашу мать! А я едва не прикончил невинного человека...

У обоих братьев сверкнуло презрение в глазах: «едва не прикончил» не того человека? Ты думаешь, что так легко убить Ли Цзю Тяня? Ты почти испугал нас!

– Если тебе нужно разобраться с поместьем Сюэ Хун – тогда мы с лёгкостью справимся с твоей задачей, – Длинный Журавль ответственно заявил: – Хотя у поместья Сюэ Хун есть несколько экспертов Духа Суань, но это не вызовет у нас никаких проблем; мой четвёртый брат и я, мы с лёгкостью прикончим их.

http://tl.rulate.ru/book/10/181369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Круто, надо ещё дозы...
Развернуть
#
Джон Мосе :))) Ха..ха...ха
Развернуть
#
Ахаха как решить проблему?? Всех нахер убить))
Развернуть
#
Скажет все проблема решена Гуаньмо семье
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Пасиба
Развернуть
#
Да после такой "победы" я бы сплюнула глоток крови от стыда!
Развернуть
#
Можно было не устраивать этот цирк и просто пожать им руки!?
Развернуть
#
Автор решил что он гений сарказма и шуток
Развернуть
#
И тем не менее, было довольно весело
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
И я не знаю смеяться мне или плакать, мдаа
Развернуть
#
А экспертов Духа становится все больше. Ну вправду они же такие редкие.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку