Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-088: Непредвиденное событие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-088: Непредвиденное событие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188: Непредвиденное событие

Ши Чжан Сяо уже решил, что он убежит, как только он получил в свои руки Ядро Суань. Его уровень совершенствования уже достиг пика уровня Суань Духа несколько лет назад, но с тех пор пройти дальше не получалось. Тем не менее, он мог пройти с помощью этого Ядра Суань и мог бы достичь новых и непреодолимых высот!

Ши Чжан Сяо был уверен, что он станет способным выиграть битву против Мо Вэн Тяна, а после того, как ему удастся улучшить свою Суань Ци дальше, он был уверен, что после этого он может даже бросить вызов Ли Цзю Тяну, а это значит, что он встанет в списке «Восемь великих мастеров»!

Если ему удастся победить Ли Цзю Тянь, тогда его имя будет произноситься на одном уровне с Юн Бэй Ченом!

Он будет на пике мира!

Даже Империя Шэнь Си выиграет от этого и станет повелителем континента Суань Суань! В конце концов, самый сильный человек в живых, Ши Чжан Сяо будет принадлежать Империи Шэнь Си!

Ши Чжан Сяо не мог контролировать своё волнение, поскольку эти мысли мелькали у него в голове, настолько, что он даже начал благодарить Одинокого Сокола за то, что он позволил ему воспользоваться этой возможностью!

Три Старейшины Города Серебряного Шторма не могли понять причину бездействия Одинокого Сокола, но знали, что они просто не могут позволить Ши Чжан Сяо преуспеть. Поэтому втроём они снова встали рядом и приготовились, чтобы атаковать Ши Чжан Сяо!

Тем не менее, Ши Чжан Сяо был так близок к успеху на тот момент, что полностью игнорировал их движения и сосредоточил своё внимание на том, чтобы сначала взять Ядро в руки! Три Старейшины Города Серебряного Шторма воздержались от использования своих полей Ци, чтобы бороться против Ши Чжан Сяо, из-за страха получить травмы, но этот страх был ничем по сравнению с террором, который Ши Чжан Сяо мог бы развернуть, если ему удастся захватить это Ядро Суань!

Однако ситуация уже вышла из-под контроля...

Цзюнь Мосе смотрел на беспомощное движение; даже несмотря на то, что "Побег Инь Янь" был выше любого странного воображения, и хотя Одинокий Сокол и Ши Чжан Сяо не смогли обнаружить его присутствие, даже несмотря на то, что его силуэт был невидим, его тело было реальным. Если он опрометчиво ворвётся в поле Ци Ши Чжан Сяо, и что-то пойдёт не так, тогда он подвергнется значительной опасности; в конце концов, его сила была намного слабее в сравнении!

Разве эти два странных парня не собираются ничего делать? Цзюнь Мосе рассердился и уже начал проклинать их про себя. На самом деле, Цзюнь Мосе даже забыл, что эти два странно выглядящих мужчины не были под его контролем...

Должен ли я использовать всплеск Пагоды Хунцзюнь в качестве последнего средства? – молодой мастер Цзюнь не мог не подумать. – Если что-то выйдет из-под контроля, я использую её как последнее средство!

Однако ещё один неожиданный поворот событий снова поразил всех...

– Это Ядро Суань принадлежит мне! – раздался громовой голос!

Кстати, звук этого громкого голоса совпал с раскатом грома; однако, звук этого голоса на самом деле смог подавить шум грома!

Мощный и звучный голос зазвучал в ушах всех!

Две чёрные фигуры вышли из своего укрытия со скоростью, превышающей скорость молнии; один из двух мужчин был большой и сильный. Фактически, его тело было настолько огромным, что даже вид Дугу Вуди покажется скромным!

Он пробился вперёд и прошёл мимо трёх Старейшин Города Серебряного Шторма, а затем встал прямо перед Фэй Мэн Ченом и Одиноким Соколом и начал дико избивать их.

Другой человек быстро направился к Ши Чжан Сяо; сравнить его тело плотностью с дымом было бы преуменьшением, поскольку он небрежно протянул руку и выхватил Ядро Суань прямо из-под носа Ши Чжан Сяо. Тем временем его другая рука вытянулась вперёд, чтобы противостоять отчаянной атаке Ши-Чжан Сяо и столкнулась с его ладонью!

Удар от столкновения рук вызвал грохот, и Ши Чжан Сяо отлетел в воздух; мужчина тоже отлетел в другую сторону, создавая чудесное "воздушное шоу", но затем его тело внезапно изменило своё направление, и он начал ускоряться, убегая вместе с Ядром Суань!

Цзюнь Мосе был потрясён таким развитием ситуации, и он тут же начал подталкивать свою Ци в пагоду Хунцзюнь, чтобы заставить Пагоду вращаться полностью в надежде использовать её энергию, чтобы восстановить контроль над ситуацией.

Когда Цзюнь Мосе активировал Пагоду под прикрытием "Побега Инь Янь", Одинокий Сокол и Ши Чжан Сяо не обратили на это внимания, но тело черноволосого человека, который упирался с Ядром Суань тут же задрожал, и внезапно обернулся. Его сверкающие глаза начали искать источник этого импульса, однако скорость его бега не уменьшилась.

Даже тело другого человека задрожало в тот момент, когда пагода Хунцзюнь была приведена в движение, и он тоже начал озираться во всех направлениях.

Этот огромный человек сейчас сражался с пятью специалистами Суань Духа, но он даже не пытался уклоняться от своих атак. Фактически, он с готовностью обменивался ударами с ними и бил их за каждый удар, который он получал. Его заставшее тело превратилось в грушу для пяти экспертов Суань Духа, и все пятеро ударили его несколько раз подряд, заставив человека закрыть живот рукой и даже крикнуть от боли.

Тем не менее, его другая рука всё ещё продолжала бить трех Старейшин, и огромного веса его рук было достаточно, чтобы дать по морде всем троим Старейшинам Города Серебряного Шторма сразу!

Этот человек продолжал обмениваться ударами с пятью экспертами Духа Суань, пока его товарищ не отдал команду на отступление. Как только он услышал команду, он начал пытаться убежать от своих врагов. Тем не менее, все уже осознали его намерения, и все они быстро сформировали вокруг него круг, пиная и избивая его, чтобы убедиться, что он не сможет убежать живым!

Внезапно произошло ещё одно удивительное событие...

На этот раз огромный человек также не стал защищаться. Несмотря на то, что его тело дрожало от парализующей боли, он не обращал на это внимания, пока он не вышел из окружения; затем уже он завыл от боли, согнулся и сплюнул кровью...

После этого он расставил свои гигантские ноги и одним чудовищным прыжком отскочил от толпы.

Одинокий Сокол, Фэй Мэн Чен и три Старейшины Города Серебряного Шторма просто смотрели мрачными взглядами на него.

Уровень этого человека должен был уже достигнуть царства Духа Суань, что было весьма исключительным и редким подвигом. Однако, хотя казалось, что он был немного сильнее Фэй Мэн Чена, он всё ещё был заметно слабее, чем Одинокий Сокол! Все присутствующие уже смогли оценить это очень ясно!

Однако даже в этом случае этот безумный маньяк каким-то образом провернул трюк. Он в одиночку сражался против пяти экспертов Духа Суань, не защищаясь; подвиг, который даже Юн Бэй Чен не мечтал бы повторить!

Несмотря на то, что эти эксперты Духа Суань уже потребили достаточное количество своих сил, они всё ещё были специалистами Духа Суань!

Этот человек не только пережил так много ударов, но на самом деле сумел избежать даже простой потери крови! И, хотя он получил некоторые травмы, его раны всё равно не повлияли на скорость, с которой он бежал от них! Что происходит? Разве это дело не становится странным с каждой минутой?!

Эта внезапная смена событий, очевидно, оставила Ши Чжан Сяо самым подавленным из команды: в конце концов, он был ближе всех к успеху в то время, когда эти двое мужчин вмешались. Несмотря на то, что его гнев был на грани взрыва, подозрение его сердца подавляло его гнев...

В этом мире едва хватает горстки людей, которые на самом деле способны пройти прямо мимо моего поля Ци, а затем сразить меня в бою, чтобы украсть что-то прямо у меня под носом... и я могу назвать всех их по именам... но кто был этот парень?

Единственное, в чём я уверен – так это в том, что этот человек не один из «Восьми Великих Мастеров»... но кто, кроме нас, мог бы так смело лезть в логово тигра таким образом?

Крик другого человека мгновенно разбудил Ши Чжан Сяо от его мыслей, и он сразу понял, что у этого человека был партнёр, и поэтому он, естественно, подумал перехватить партнёра. Тем не менее, когда он обернулся, он стал свидетелем безумия, с которым этот человек вырвался из окружения пяти экспертов Духа Суань, и остался стоять на своём месте, при этом его рот открылся от шока...

Команде из двух человек как-то удалось проникнуть незамеченными, а затем украсть Ядро Суань из рук двух экспертов Духа Суань на пике, четырёх экспертов Духа Суань и около двадцати экспертов Суань Неба...

Если эта новость когда-либо станет известна, это принесёт им вечный позор.

Однако ни у кого не было времени подумать обо всём позоре, который им предстояло перенести, так как они всё ещё были заняты: они стояли в полном шоке и недоверии! Боевые возможности этих двух людей были неслыханными! Даже Юн Бэй Чен не был способен делать то, что только что продемонстрировали эти два человека!

– Боже мой, кто эти монстры? – человек уровня Суань Земли, который наблюдал за борьбой с самой внешней периферии после жестокого ранения в бою, в ужасе открыл рот, даже не задумываясь о дождевых каплях, которые попадали прямо в его рот.

Несмотря на то, что его реакция была довольно нормальной, но Ши Чжан Сяо и Одинокий Сокол немедленно остановились на своих местах, хотя они только хотели последовать за этими двумя людьми! Они оба посмотрели друг на друга с широко открытыми глазами; каждый мог ясно видеть ужас в их обычно уверенных глазах!

Фей Мэн Чен медленно подошёл к ним и спросил с серьёзным лицом: – Вы их видели? – он произнёс свой вопрос довольно мягким тоном.

Одинокий Сокол и Ши Чжан Сяо хмыкнули; лица этих двух мастеров Духа Суань на пике уже побледнели. Лицо Фэй Мэн Чена также изменило цвета, сделав общее количество «бледнолицых» уже в цифру три...

Три Старейшины Города Серебряного Шторма также смотрели друг на друга. Шестой Старейшина вытер кровь, которая окрашивала угол рта: –Тян Фа...

– В задницу! – Третий Старейшина сердито прервал его: – Думаешь, что такой умный? Разве нам не было достаточно стыдно за один день? Разве этого уже недостаточно? – он вздохнул и сказал: – Поскольку они уже присоединились к этой битве, мы должны немедленно собраться и уйти отсюда с Маленькой Принцессой.

– Они снова вернутся? – Ши Чжан Сяо нахмурился; он протянул руку и посмотрел на свою ладонь, на которой теперь было четыре красных следа. – Если бы не защита моего поля Ци, я бы потерял руку! Этот знак ладони похож на таковую у дикого зверя, а не человека.

Ши Чжан Сяо согнул пальцы, вздохнул и сказал: – А теперь моя рука коснулась их, но разве эта легенда действительно правда? – страх перед травмой, которой он избежал, всё ещё оставляла след в его голосе.

http://tl.rulate.ru/book/10/179960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
И сейчас Мосе всех нагнет.
Развернуть
#
Ну они суань кто то там))
Развернуть
#
так эти двое не люди что ли? демонические звери? гоните спойлеры
Развернуть
#
а было не понятно разве? ещё когда эксперты начали стекаться в Тяньсянь ,показали лес суань зверей и "людей" которые сказали,что они не могут профукать это ядро.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку