Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-081: Мастерство в конфронтации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-081: Мастерство в конфронтации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181: Мастерство в конфронтации

Лицо Третьего старейшины отчётливо отражало его уверенность, когда два его брата встали рядом с ним. Сегодня их самым большим врагом был Ши Чжан Сяо, но пока все трое были вместе, они были уверены, что они не проиграют ему; однако нынешняя ситуация стала гораздо более изменчивой, чем ожидалось вначале!

Во-первых: сила человека в чёрной маске была непредсказуемой, но, кроме того, они не просто противостояли только Ши Чжан Сяо, но и Одинокому Соколу. Кроме того, появилось несколько учеников Ли Ву Бэя, а затем Императорский учитель Фэй Мэн Чен, также с командой из шести экспертов Суань Неба, стоящих за ним!

Это было самым неожиданным!

Более того, эта ситуация была чрезвычайно деликатной.

Самым слабым из всех среди них был Цзюнь Мосе, который смело и высокомерно смотрел на других, удерживая в своих руках Ядро Суань. Три старейшины из Города Серебряного Шторма стояли на одном конце, а Фей Мэн Чен – на другом. По мере расширения поля битвы Одинокий Сокол и Ши Чжан Сяо стояли друг напротив друга.

Десять учеников Ли Ву Бэя и шесть помощников Ши Чжан Сяо окружили! Самым слабым среди всех них был, по крайней мере, столь же силен, как и пик Суань Земли.

Стоять посреди такого окружения было вопросом чести и престижа, но также и угрозой серьёзных проблем. Однако разум Цзюня Мосе был наполнен только волнением.

Наконец все конкуренты прибыли в одно место!

Теперь мне пора выбросить этот Ядро Суань и свалить!

Возможно, я не смогу сражаться в этой битве, но я определенно лучший, когда дело доходит до того, чтобы убежать отсюда!

Глаза Цзюня Мосе мерцали, так как он вот-вот должен был вступить в действие, но затем он внезапно передумал, так как увидел, что четыре мерцающих огня приближаются издалека очень быстро.

Из этих четырех человек, Цзюнь Мосе мог узнать двоих!

Сяо Хань и Му Сю Тонг!

Рядом с Сяо Хань был молодой человек с кривым носом, в то время как с Му Сю Тонг, рядом была одетая в белую одежду девушка; её волосы были белыми, как облака, её кожа была такой же белой, как снег, а лицо было тонким и красивым. Её большие круглые глаза казались весьма взволнованными при виде этого сбора несравненных экспертов.

Они прибыли через несколько минут; Му Сю Тонг быстро протянул руку и вытащил зонтик, поставив над головой молодой девушки. На поверхности зонтика был изображён чёрный медведь.

Три старейшины Города Серебряного Шторма взвыли внутри, когда они увидели, как она приближается. Ну почему она должна была припереться сюда, когда у нас и так уже столько проблем?! Неужели жизнь не пожалеет нас сегодня?

Ещё один удар молнии мгновенно озарил небо, явно показав нервные лица всех присутствующих.

Глаз Ши Чжан Сяо обвели весь сбор, но в конце концов остановился на лице Одинокого Сокола: – Сокол, ты действительно хочешь это Ядро Сюань? Я всегда считал, что среди нас есть только один человек, которому не нужны материальные блага... И этот человек - это ты, Одинокий Сокол!

До тех пор, пока он сумеет убедить Одинокого Сокола оставаться в стороне, он был уверен, что захватит Ядро Суань! Ши Чжан Сяо был уверен в своей возможности убить кого-либо другого; даже три старейшины Города Серебряного Шторма!

– Бред какой то! Это Ядро Суань - такой редкий предмет, так что удивительного в моём интересе к нему? Неужели вам оно не нужно? Вы просто вышли под дождь вместо ванны? – Одинокий Сокол улыбнулся: – Ши Чжан Сяо! Ты так разочаровываешь! Я пришёл сюда, чтобы сражаться с тобой; и так как ты и твоё вонючее высокомерие появились здесь сегодня, я собираюсь повеселиться!

Ши Чжан Сяо начал дымиться от гнева!

– Ты действительно веришь, что я сумасшедший, как ты, который считает, что бой - это весело? Ах, сначала ты считаешь себя одним из «Восьми Великих Мастеров», а затем говоришь, как с мерзавцем в центре города?

Кроме того, не мог бы ты выбрать лучшее время для того, чтобы вытащить меня на поединок? Ты думаешь, я здесь в удобном положении? Что я должен делать с этим Ядром Суань, а?

– Ха-ха, кому вообще надо это Ядро Суань? Я не имею никакого отношения к этому Ядру! – Одинокий Сокол посмотрел ввысь и громко рассмеялся. Затем он огляделся и начал подсчитывать количество присутствующих экспертов Суань Духа: – Один... два... три... четыре... это похоже на забавную игру сегодня!

К черту твою сделку! Ты только предлагаешь это ради Ядра Суань! У меня нет союза с тобой, так почему я должен слушать твои бредни?! Я хочу сразиться с тобой сегодня; какой у тебя вариант, а? – Одинокий Сокол посмотрел прямо на Ши Чжан Сяо, не проявляя признаков слабости.

Несмотря на то, что эти два человека были на вершине царства Духа Суань, но из их рейтинга в списке «Восьми Великих Мастеров» было видно, что Одинокий сокол был незначительно слабее Ши Чжан Сяо. Однако, если бы двое мужчин начали сражаться друг с другом, тогда все равно не было бы победителя и проигравшего. Если бы двое мужчин начали сражаться то выжил бы только один!

Поэтому, если Одинокий Сокол был склонен сражаться с Ши Чжан Сяо, то у последнего не было бы другого выбора!

Эти «Восемь Великих Мастеров» были практически непобедимы в битве, так что даже если бы два или более человека столкнулись друг с другом, ни один человек не погиб бы, так как любой человек мог уйти в любой момент во время боя!

Возможность захватить это Ядро Суань лучше всего описать как «мимолетную» на данный момент, и в случае, если один из конкурентов войдет в сражение против равного, то он обязательно пропустит Ядро Суань!

Особенно, когда Фэй Мэн Чен и три старейшины тоже смотрели на приз!

Даже те эксперты Суань Неба, которые были не более чем муравьями в глазах этих экспертов Суань Духа, они тоже искали возможномти получить Ядро Суань!

Более того, издалека слышались звуки движения. Еще несколько человек поспешно пробирались к Ядру Суань, и эти люди не ограничивались только экспертами Суань Духа; несколько экспертов Суань Неба, эксперты Суань Земли, эксперты Суань Нефрита и даже эксперты Золотого Суань вступили в действие из отдаленных районов города. Поскольку в центре "сцены" было много экспертов высокого уровня, большинство из этих людей планировали ждать на безопасном расстоянии, чтобы исследовать и наблюдать за ситуацией; ни отступать, ни нападать. Очевидно, они ждали возможности украсть сокровище и не слишком надеялись на него, но всё же...

Холодные глаза Одинокого Сокола оценили расстояние сквозь завесу дождя, видя всех, независимо от их расстояния от него; затем он внезапно поднял глаза и закричал. Его рев заполнил небо, почти как звук грома, а эффект его дикого воя подавил сердца и желания многих экспертов в одно мгновение!

Некоторые из более слабых экспертов среди этих приближающихся или скрывающихся мгновенно ощутили опасность, и они пошатнулись, в то время как некоторые даже остановились от страха, их лица побледнели.

– Я - Одинокий Сокол! И я стою напротив Ши Чжан Сяо! – Одинокий Сокол громко рассмеялся: – Для тех, кто переоценил себя: действуйте разумно, иначе я буду счастлив вбить разум в ваши черепушки!

Почти все эти приближающиеся эксперты остановились на пути!

Кто бы мог подумать, что двое из «Восьми Великих Мастеров» действительно прибудут в город Тянсян в один и тот же день?!

Вырывать Ядро Суань из рук этих двух мужчин? В чем разница между этим и смертью? Эта мысль возникла в умах нескольких людей, и они сразу вздохнули, отвернулись и скрылись в дожде.

Однако несколько человек отказались вернуться. И что, если вы, ребята, на самом деле являетесь специалистами Суань Духа? Разве мы не можем просто подождать пока ты и Ши Чжан Сяо начнёте бить друг друга, а затем украсть Ядро Суань, когда вы будете один мёртвым, а другой - выдохшимся?

Было несколько человек, которые несли эту идею в своем сознании.

– Этот человек - Одинокий Сокол? Один из «восьми великих мастеров» континента Суань Суань? Он такой жестокий.... и такой спокойный в то же время... – сказала деликатно выглядящая девушка озорным голосом.

Му Сю Тонг, который стоял рядом с ней, глубоко вздохнул и ответил с кривой улыбкой: – Маленькая принцесса, сейчас действительно не время, чтобы быть здесь... это слишком опасно.

– Му Сю Тонг, ты не способен защитить Маленькую принцессу? – Сяо Хан рассмеялся: – Если ты так боишься быть здесь, то почему бы тебе просто не передать ответственность за её защиту? Ты, очевидно, бесхарактерный человек!

Му Сю Тонг хмыкнул и ответил: – Одинокий Сокол и Ши Чжан Сяо здесь; если наш Город Серебряного Шторма на самом деле сумеет получить Ядро Суань, то эти двое мужчин, скорее всего, станут врагами... и даже три старейшины могут не справиться с этими двумя парнями... не кажется ли вам, что мы закончим не самым подобающим образом - с проломленной головой? Разве вы не видите количество продвинутых экспертов Суань? Вы действительно думаете, что эксперт Суань Неба способен избить их всех?! Идиот!

Слова Му Сю Тонга были, очевидно, очень разумными; сила людей, собравшихся здесь, была просто слишком высока, чтобы эксперт Суань Неба задерживался один; в случае, если битва действительно разразилась бы здесь, тогда результат будет очень трагичным... Не нужно было упоминать о возможной судьбе Сяо Ханя, простого эксперта в области Суань Неба, когда судьба экспертов Суань Духа, таких как Третий, Шестой и Девятый старейшины, не была ясна...

Сяо Хан яростно открыл рот, чтобы высмеять своего собеседника, но, когда он просмотрел окрестности, а затем понял всю грандиозность ситуации, закрыл рот сглотнул.

Ситуация на поле была чрезвычайно деликатной на данный момент; Ядро Суань было в руках Цзюна Мосе, который стоял в окружении... Первый слой окружения состоял из нескольких противоположных сторон, причем самый слабый член "слоя" был экспертом Суань Неба! Самый внешний слой состоял из шестнадцати экспертов, самым слабым из которых был эксперт по Суань Земли; сила конечного слоя может быть не столь высокой, но их чистое количество было весьма впечатляющим!

Это был, очевидно, самый высокий "состав", который когда-либо видел Цзюнь Мосе. На самом деле, такая оппозиция может заставить голову болеть у всех; даже Юн Бэй Чена!

Однако, хотя в этом собрании было так много влиятельных людей и групп... Никто не смел сделать первый шаг!

С двумя экспертами Суань Духа, которые так сталкиваются друг с другом, кто посмеет сделать ход?

Вся ситуация была полностью рамновесной! И такой баланс не был хорош для интересов Цзюна Мосе! Очевидно, ему нужно было нарушить его!

Так что, я думаю, пришло время начать эту «Королевскую битву», а?

http://tl.rulate.ru/book/10/178581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
*****, тонна воды
Развернуть
#
Одинокий сколо! это ты?
Да,я,одинокий сокол
Оуу нет,это одинокий сокол один из 8 пид*ров!
Да именно я Одинокий сокол из восьми пи...Тоесть нет,вобщем давай сражатся!эхехей
И т.д и т.п
Развернуть
#
Эм и какой смысл во всем этом бреде?
Развернуть
#
Он намекает что вся глава просто поток воды
Развернуть
#
Мосе - экстремал, да?)))))
Развернуть
#
Не он тупица)) Из ядра сделала термоядерную бомбу и ...))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
winner winner суань ядро на dinner
Развернуть
#
Ну елки, эти battle royale уже и в книгах появились😩
Развернуть
#
Если быть совсем точным, то королевская битва из книги и вышла. А мировую известность получила после одноименного японского фильма 2000 г. издания.
Развернуть
#
Ща буит мясо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку