Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-069: Уходя спокойно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-069: Уходя спокойно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очень безжалостный метод! Но Цзюнь Мосе не считал это чем-то жестоким или безжалостным, но необходимым. Каждая атака из серии была фатальной и их совместное воздействие делало их лишь еще смертоноснее.

Причина, по которой он считал это необходимым была проста: им мешал культиватор Нефритового уровня и единственным способом выбраться было использовать Побег Инь Ян или выйти за рамки разумного и не использовать Суань Ци. Он понимал, что ему не пробиться через защиту такого сильного противника. В случае, если он использует Побег Инь Ян, чтобы пройти мимо этого человека, тот обязательно остановится и убьет его охранников!

[Ты должен умереть, мой друг! Лучше ты, чем мы все! Поэтому ты должен умереть!] Цзюнь Мосе понимал, что нельзя останавливаться даже на секунду, иначе ему может не хватить времени, чтобы обеспечить всем безопасность. Именно поэтому он обрушил столь мощные и точные удары на тело убийцы.

Что качается убийцы, то тот сам виноват в своей печальной смерти. Если бы он не был так силен, то умер бы безболезненно, как его товарищи!

Несмотря на то, что Цзюнь Мосе в мгновение ока, ему удалось сохранить свою скорость, в то время как тело убийцы повисло на нем и они вдвоем выскочили вперед.

Boom!

Когда колено Цзюнь Мосе нанесло последний удар, тело убийцы внезапно разделилось. Его четыре конечности отделились от тела и улетели в четырех направлениях, в то время как голова пролетела над головой Цзюнь Мосе. Тело, что висело на Цзюнь Мосе, теперь развалилось на сотни фрагментов. Кости и плоть мертвеца разлетались в разных направлениях, а кровь слилась с падающими с неба каплями дождя.

Восемь телохранителей Цзюнь Мосе быстро прошли сквозь дождь и кровь, не замедляясь. На самом деле они вообще не должны были замедлиться во время этой сцены. Убийцы, которые преследовали их, прекрасно все видели: на их глазах этот демон проделал большую дыру в теле их лейтенанта и разорвал его как лист бумаги!

Беглецы продолжали прорываться вперед и завернув за угол... они поняли, что наконец оказались в безопасности!

Несколько огней Суань Ци пробивалось к ним сквозь дождь. Помощь от семьи Цзюнь!

-Сяо Ци! -- Ли Жи Ву бежал как мог, продолжая смотреть на дождливое небо. Голова его товарища летела в воздухе. Он остановился, когда голова упала на землю и замерла у его ног. Безжизненное лицо его товарища смотрело наверх, на дождливые тучи, но у него не было глаз. Лицо его было свирепым и даже садистская улыбка не исчезла с его лица.

Это выглядело так, будто человек мгновенно умер, как от удара молнии и не успел ничего понять.

Несмотря на то, что они не были кровными родственниками, благодаря многочисленным рискованным заданиям они стали братьями. И теперь изуродованное лицо его брата лежало прямо у его ног!

Ли Жи Ву понимал, что даже если бы попытался собрать тело его брата, то у него ничего бы не вышло. Что это за странное чувство?

Убийцы в черных робах могли почувствовать, как закипает его кровь. Он все еще слышал голос Сяо Ци, который хвастался своим умным и сообразительным сыном, а также своей любящей женой... Он даже вспомнил, как Сяо Ци говорил, что это его последнее задание и после го завершения он всего себя посвятит своей семье... Вдали от города, как обычной человек... И будет жить долго и счастливо...

Он мог слышать слова своего друга и видеть желание в его глазах когда он говорил: -Я устал от этого кровавого образа жизни!

А теперь... Теперь его друг повиновался его команде остановить беглецов! И теперь он умер прямо у него на глазах! И умер самым ужасным образом!

Только из-за одной его команды...

-Кто ты? Я хочу услышать твое имя! -- Ли Жи Ву взревел, стоя под дождем, а его голос был похож на рев раненого зверя. -Кто ты?!..

Молния снова озарила небо и гром звенел, как барабаны на поле боя. Мощный и тяжелый, подавляющий и кровавый!

Цзюнь Мосе громко крикнул: -Я скажу вам свое имя! -- как только подкрепление от семьи Цзюнь пришло, ситуация изменилась кардинальным образом. Цзюнь Мосе видел, что лидер нападавших потерял рассудок из-за гибели своего друга и хотел в полной мере воспользоваться этим!

Ли Жи Ву с ненавистью крикнул: -Я... ты, ублюдок... имей мужество сказать хотя бы свое имя! -- Он осознал намерения своего врага в последнюю секунду и не назвал свое имя. Но никто не ответил. Семья Цзюнь уже на полной скорости мчалась, т.к. они поняли происходящее.

-Уходим! -- Холодный голос доносился со стороны одетой в черное женщины. Ее мокрые волосы прилипли к ее прекрасному лицу, всю красоту которого можно было разглядеть даже через вуаль. Ее люди были разочарованы. Но, несмотря на все это, она была непреклонна, отдавая приказ на отступление.

Ли Жи Ву опомнился и наклонился за головой своего друга. Он попытался крикнуть еще что-то напоследок, но не смог. Он просто смотрел на спины Цзюнь Мосе и его телохранителей. Его глаза в полной мере выражали всю ярость и ненависть, что в он испытывал в данный момент.

Он отвернулся и молча ушел.

[Брат Сяо Ци... Он отнесу тебя домой.]

Его мокрые глаза растворились в темноте улиц.

Остальные убийцы нем могли забрать тела своих товарищей и были вынуждены уйти, оставив их позади. К тому времени, как подкрепление семьи Цзюнь подошло, все что они могли там обнаружить, это множество мертвых, холодных тел на земле.

Цзюнь Мосе смог выжить в этой ситуации и сорвать покушение на его жизнь.

Желты свет мерцал в ночном небе, как будто он летел. Он остановился перед телохранителями и спросил: -Где молодой господин?

Это был дворецкий, Старик Панг! Этот старый и преданный дворецкий на самом деле был на пике Уровня Земли!

Восемь человек были ошеломлены этим знанием. Человек в маске сказал, что молодой мастер в безопасности... Но где он? Куда пошел молодой мастер? Он не вернулся домой? Не имея ответа они просто продолжали смотреть друг на друга.

Лицо Старика Панга покрылось морщинами, когда его брови поднялись вверх и он спросил: -Вы действительно бросили молодого господина и убежал в одиночку? -- Его голос выражал убийственные намерения.

-А... Это не... Это... Таинственный эксперт сказал, что молодой господин в безопасности... Мы в тот момент были окружены врагами и он также помог и нам. Молодой мастер не дома... -- Голова Цзюнь Ху была опущена, а глаза смотрели в землю от стыда. Он понимал, что если молодой господин окажется мертв, то жизни его и его людей не хватит, чтобы возместить потерю.

-Таинственный эксперт? Кто это был? И где он сейчас? -- Голос Старика Панг становился все холоднее после каждой сказанной им фразы: -Неужели вы бросили молодого господина из-за слов какого-то неизвестного эксперта? А потом вы убежали ради собственной безопасности? Это то, из-за чего вы присоединились к семье?!

"Бум!" Восемь человек одновременно упали на колени несмотря на проливной дождь и казалось были готовы принять свою смерть.

Старик Панг вздохнул и сказал: -Цзюнь Ху, зря мы приняли тебя в семью, обучили и доверили безопасность молодого господина. И теперь его судьба неизвестна! В соответствии с военным законом, вы обвиняетесь в серьезном преступлении! Что вы можете сказать в свою защиту?

-Мне нечего сказать в свою защиту. Я принимаю свою судьбу. -- Цзюнь Ху стоял на коленях, когда дождь и кровь струились по его лицу.

Он многое мог сказать. Например то, что он подчинялся только молодому господину и поскольку тот был целью убийц, он убежал, дабы привлечь внимание врага. Он мог сказать, о том как он боролся. С какой доблестью. Но он молчал. он понимал, что если с молодым господином что-то случилось, то его слова не имели смыла, т.к. он все равно не справился со свое задачей.

-Подождите. -- Цзюнь Мосе перепрыгнул стену, отделявшую из и сказал: -Старик Панг, пожалуйста не обвиняй этих людей без причины. Если бы Цзюнь Ху не сражался столь храбро и не отвлек врага, то у меня бы не получилось убежать.

-Это так? -- Старик Панг сразу успокоился: -Почему ты не сказал об этом? -- Он осмотрелся и спросил: -Где этот таинственный эксперт, который спас вас всех? Этот человек спас молодого мастера. Вся семья находится у него в долгу и он должен быть вознагражден.

-Он ушел в ту сторону, но он был слишком быстр и я не могу сказать куда он отправился потом... -- Цзюнь Ху указал в направлении Цзюнь Мосе, все еще стоя на коленях.

-Этот человек действительно странный. Он бросил меня прямо на землю. -- Цзюнь Мосе потер свой так, будто ушибся: -Он действительно избил меня после спасения, после чего ушел не попрощавшись.

-Как выглядел этот человек? -- Старый Панг начал перебирать людей в своей голове.

-Его лицо было скрыто, ток что невозможно сказать. -- Сказали Цзюнь Мосе и Цзюнь Ху. Несмотря на то, что Цзюнь Мосе казался невоспитанным, Цзюнь Ху был полон благодарности.

Старик Панг махнул рукой и сказал: -Вы ввосьмером доложите хозяину дома и расскажите ему как все было в подробностях, а затем будете ждать его решения!

-Да! -- Восемь человек сразу согласились и поднялись на ноги.

http://tl.rulate.ru/book/10/151928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
***** я купил за 300 рублей глав но этого чтива с этим странным переводом мне хватило на час
Развернуть
#
Да этой главе определенно редакта не хватает. Мир интересный, а вот философия и то во что превратили ГГ не очень.
Развернуть
#
Все норм, одно плохо редко главы выходят
Развернуть
#
Погибнуть в ходе последнего задания - классика
Развернуть
#
Ибо *****.
Развернуть
#
Это как в покере - главное во время уйти ))
Развернуть
#
Когда он эту шлюху убьет??
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Jun Moxie wins.
FATALITY
Развернуть
#
Пздц резко уровень редакта упал, жесть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку