Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-058: Убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-058: Убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Они послали двух экспертов Серебряного уровня Суань Ци против меня? Вы меня слишком высоко оцениваете!]

В душе же Цзюнь Се горько рассмеялся - отправлять таких экспертов против простого развратника... Тот, кто организовал это убийство - довольно щедрый человек!

Два эксперта Золотого и семь Серебряного уровней, итого девять высококвалифицированных экспертов Суань Ци. Для такой группы устранить свиту Принцессы, в которой вообще нет экспертов, будет так же легко, как разбить яйцо камнем.

Лезвия двух мечей перед Цзюнь Се засияли серебряным блеском!

Под масками две пары глаз излучали жажду крови; они собирались покончить со всем одним ударом!

Столкнувшись с этими двумя, в голове Цзюнь Се быстро перебрал разные способы борьбы с ними. Но, независимо от способа, ему придётся раскрыть свои истинные силы...

Текущее состояние семьи Цзюнь придавало уверенности Императору, ведь семья Цзюнь была в упадке: Цзюнь Вуй парализован ниже пояса, Цзюнь Мосе идиот и развратник... И всё это означало, что семья Цзюнь не имела наследника, потому у старого Цзюнь Чжан Тиана не могло быть скрытых намерений!

И лишь поэтому Император позволял власти над всей военной структурой быть в руках Дедушки Цзюнь.... Но если Его Высочество узнает, что Цзюнь Мосе на самом деле "скрывающийся среди глупцов дракон", то доверие превратится в огромные подозрения, ведь позиция Цзюнь Чжан Тиана была слишком важна!

Если Цзюнь Се сейчас покажет свою силу перед телохранителями Принцессы, то это будет всё равно что заставить Его Величество выступить против семьи Цзюнь!

Поэтому он не мог так поступить!

В ту же секунду Цзюнь Се принял решение:

Показывая чрезвычайно взволнованное лицо, он попятился назад, будто в шоке. Вдруг его ноги будто обо что-то споткнулись, и он упал назад.

Казалось бы случайное действие, но оно заставило один из мечей пройти мимо головы Цзюнь Се! В то же время он начал направлять Искусство Разблокировки Небесной Удачи для защиты внутренних органов, а затем искусно повернувшись, позволил другому мечу пронзить его грудь!

На вид рана была серьёзной, но она не задела даже его костей.

Пока он распространял Искусство Разблокировки Небесной Удачи по всему телу, густой белый туман начал заполнять его конечности и меридианы, быстро восстанавливая рану...

В то же время другой убийца два раза пнул Цзюнь Се. Со звуками ‘Пэнг’, оба удара попали в грудь, заставляя его стонать и кашлять кровью.

Цзюнь Се упал на землю лицом вверх, после чего он, скорчившись, перевернулся, в результате чего его белая одежда стала красной от крови.

Перевернувшись лицом в землю, он замер и перестал дышать.

Двое убийц, взглянув на Цзюнь Се, который не подавал каких-либо признаков жизни, бросились в сторону паланкина принцессы Линг Мэнг.

Для них Цзюнь Мосе был самым известным развратником столицы, не имеющих никаких шансов выжить после удара мечом в грудь, в дополнении к двум ударом ногой от эксперта Серебряного уровня. Для них сейчас его внутренние органы были раздавлены, не оставляя надежд на выживание...

Таким образом, бросив на него последний взгляд, ни один из двух мужчин и не думал, что Цзюнь Се был ещё жив.

Ни один из них не заметил, что после двух ударов ногой какой-то странный импульс вырвался из его груди, прежде чем он упал на землю.

После ударов, из его груди вышло по меньшей мере шесть импульсов, рассеивая наибольшую часть силы от ударов.

Сегодня телохранители принцессы Линг Мэнг были из числа обычной дворцовой стражи. Среди них выделялись только двое стражников, но и они были лишь на уровне Серебра.

Во всей этой суматохе им приходилось отражать атаки двух экспертов Золотого и семи экспертов Серебряного уровня; стражи и не думали, что смогут выиграть. Хотя по количеству стражников было больше, чем убийц, но от этого было мало толку.

В паланкине было тихо даже после попаданий в него мечами... Было непонятно, осталась ли Принцесса в живых.

Телохранители, стоящие перед паланкином, падали один за другим.

Двое в чёрных масках, возглавлявшие атаку, как один прыгнули в сторону паланкина, их тела излучали золотое сияние; они скользили по воздуху словно Орлы, которые собирались схватить зайца.

Телохранители всполошились и громко закричали. Они ринулись вперёд, игнорируя собственные жизни и надеясь остановить нападавших любой ценой...

К сожалению, их соперниками были двое Золотого уровня; как стражи, с их низкими уровнями культивации, могли остановить двух экспертов?

Разрыв в силе был слишком велик,и стражей тут же отбросило влево и вправо. Миг спустя двое мужчин в черных масках приземлились на крыше паланкина. Их руки тут же засветились блестящим золотым сиянием, и богато украшенная крыша паланкина стала рваной; полоски тканей от украшений танцевали в воздухе.

Под ночным небом и золотым светом, это зрелище было замечательно красивым и печальным!

Чёрные мечи мрачно сверкнули; и паланкин ощетинился, словно ядовитый дракон, когда клинки двух мужчин в чёрном, ещё не коснувшихся земли, отбили.

Со вспышкой и звуками «ка» чёрные снаряды были отбиты! В этот же момент среди полос ткани появилась стройная фигура.

Она, окутанная сверкающим серебряным сиянием, двигалась быстро и изящно. В глазах Принцессы Линг Менг можно было увидеть раздражение и гнев, а в её руках были короткие мечи, сверкающие в ярком лунном свете.

Принцесса, которая казалась слабой женщиной, на самом деле была экспертом Суань Ци Серебряного уровня!

Неожиданно оказалось, что эта молодая особа обладала высоким талантом. В плане культивирования она была сопоставима с другим боевым гением - Дугу Сяо И!

Двое мужчин в черном фыркнули и ударили её мечами. Со звуками "пенг, пенг" все трое разлетелись в разных направлениях. Принцесса Линг Мэнг, приземлившись, упала на землю; её лицо вдруг покраснело и сразу же стало бледным... Было очевидно, что она страдала от внутренних повреждений!

Каким бы талантом она ни обладала, она была лишь новичком Серебряного уровня. Даже если эти два Золотых эксперта исчерпают все свои силы, внезапно атакуя Принцессу Линг Мэн, она бы всё равно пострадала!

Разница в силе между Серебряным и Золотым уровнем - это было не то, с чем можно бороться!

Выдержав отдачу, двое в масках начали атаку еще раз.

Их ноги даже оставили на земле два углубления, набирая скорость! Их длинные мечи излучали золотой блеск, безжалостно целясь в живот Принцессы!

Принцесса Линг Мэнг только что ушла от атаки, но внутренние повреждения не давали ей вновь вернуть самообладание. Не имея другого выхода, она из последних сил постаралась увернуться, но от двух клинков увернуться она не могла. Кроме того, она использовала все силы, и энергия Суань Ци в её теле стала хаотичной, полностью выйдя из-под её контроля...

Все произошло неожиданно, вызвав боль, сравнимую с мечом, пронзающим тело; это окончательно её добило... Лишь одна фраза отчаянно крутилась: [...неужели я так и умру?..]

Грусть и страх были на её лице, пока она смирно стояла, смотря за двумя летящими к ней мечами.

У неё не оставалось сил, чтобы увернуться!

Эксперт Серебряного уровня Суань Ци против эксперта Золотого уровня Суань Ци, даже двух!

Даже если бы она не пострадала, да хоть владей она превосходными навыками - всё было напрасно!

Мечи почти коснулись её, и Линг Мэнг чётко видела жестокое выражение восторга в глазах двух мужчин в черном.

Эти двое чувствовали себя весьма удовлетворенно, имея возможность лично убить такую божественную красотку!

"Ваше Высочество!" - вскрикнули несколько телохранителей, ринувшись к ней изо всех сил. К сожалению, было слишком поздно...

Было действительно слишком поздно?

Как только ассасины убьют эту красивую женщину, их задание будет выполнено! Естественно, потом они смогут наслаждаться невообразимыми богатствами и статусом!

Всё что требуется для этого - чтобы их мечи прошли вперёд ещё немного..и всё будет кончено! Пусть она дочь Императора Королевства Тяньсянь, пусть она гений с талантом военного - она станет лишь бездыханным телом!

Двое мужчин в черном были хорошо подготовленными первоклассными убийцами - сердца их были ядовиты и черны, а убивать для них было простым делом, словно дышать...

Однако их нынешней целью была Принцесса; слезы экстаза текли из их глаз!

Сейчас, пока всё внимание было сосредоточено на принцессе Линг Мэнг, никто не заметил, что Цзюнь Се, который мертвее мёртвого лежал на земле, слегка шевельнулся.

Вспышка выстрелила из его пальцев, двигаясь вверх к небу. Пролетев чуть вверх и повернувшись в сторону, она, излучая ослепительно-голубое сияние, просвистела между убийцами и Принцессой.

http://tl.rulate.ru/book/10/13161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Когда он стал небесным??
Развернуть
#
Фортуна Небес это название техники, а не его уровень
Развернуть
#
Он может менять цвет Ци.
Развернуть
#
Зачем читать если не забываешь инфоримацю, которая была 10 глав назад?
Развернуть
#
там же описывали что он не владеет силой,а просто может менять свет ци
Развернуть
#
"Императора Королевства" ох уж эти китайцы где в каждом затертом королевстве есть император..
Развернуть
#
Стоп раз это Королевство то там должен быть Король а не Император. Император же только в Империях
Развернуть
#
Выходит, что король не может быть императором в королевстве. Только в империи может быть император!
Развернуть
#
Спасибо, кэп! (2)
(Это я и первому и второму)
Развернуть
#
Глупые людишки!Императорское королевство-вот где они щас живут!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Мм... А говорили что не было экспертов телохранителей. А там аж 2 серебра
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку