PXcell: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

PXcell
(читатель/заложение основ) : посты

1 пост

Рецензия от PXcell

Perfect Superstar

Текст достаточно прост, там нет сложных или непонятных проблем, но вместе с тем достаточно прочно приковывает внимание к себе тем, что рассказ идёт о жизни простого паренька с непростой судьбой, и его пути на вершину пьедестала звёзд. Просто хочется узнать, что же там произошло в следующей главе. Плюс, что нет откровенной фантастики - здесь это на мой взгляд было бы лишним. А ситуация с воспоминаниями жизней трёх человек достаточно расплывчата, чтобы считать серьёзным фантастическим роялем из эльфийских кустов.

Плохо, что анлейтеры долго и непродуктивно работают. Плюс к обратной ситуации с русификаторами. Опять же минус к тому, что проды слишком "дорогие" - 15-20 кб не стоят десяти рублей. За все 900 с лишним глав придётся платить 9к что ли? Ну ладно 800 - первые сто глав бесплатны. Но всё равно дороговато. Вон, лунный скульптор сколько томов перевели, а были бесплатными.

В общем моя оценка: 9/10.

П.С. Я не знаю политику распространения платного контента в рулейте, но всё же посоветовал бы стоимость главы установить в 5рб.

Написал PXcell 01 янв. 2018 г., 17:15 Рецензии комментариев: 7