AnettaDeGolf: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

AnettaDeGolf
(переводчик/редактор/культиватор основы ци) : посты

4 поста

Всякое Bone Painting Coroner

Все мы читая книги представляем себе как выглядит тот или иной персонаж. И зачастую даже при тот что в книги есть описание персонажей, мы все равно каждый видим их иначе.

Я предлагаю вам поискать в сети и скинуть мне на почту то какими вы видите главных персонажей.

Джи Юньшу, Цзин Ронга, Вэй Йиера и конечно же Ланг По.

Правила.

1. Вы можете прислать сообщение с картинками только раз и должны быть все 4 персонажа.

2. Вы присылаете картинку и пишите имя а не я должна гадать кого вы прислали.

3. У вас время ест. До 25 сентября.

4. Если картинки у кого то будут одинаковыми, то я выбираю первого кто их прислал.

5. После чего я выберу 3 наиболее понравившиеся. И их авторы получают по 3 доступа к главам.

6. После я организую голосование среди читателей до 10 октября.

За. 3 место 1 доп глава

За 2 место 2 доп главы

За 3 место 3 доп главы.

Все участники получат доступ к 1 доп главе.

Ах ну да! Картинки победителя будут использованы, как доп картинки к новелле.

Написала AnettaDeGolf 04 сент. 2019 г., 12:59 комментариев: 0

Всякое Bone Painting Coroner

КОНКУРС ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ!

До 25 осталось 3 дней. За это время я предлагаю читателем проголосовать за перевод и за само произ ведение.

Напоминаю, что взамен:

1. Если за текст и перевод наберется 100+ голосов то 25.09.17 я открою бесплатно 5 глав

2. Если будет 65+ то 3 главы

3. Ну и соответственно 30+ то 1 главу.

Для платников, 25 сентября с 18.00 и до 20.00 я включу абонемент 50 глав за 150 р. ( если по отдельности их покупать то 50 выходят на 250 р.)

В настоящий момент имеется у произведения 52 главы по подписке.

В воскресенье выйдет еще две главы.

Написала AnettaDeGolf 22 сент. 2017 г., 17:21 комментариев: 0

Предложение для администрации сайта (не сочтите за наглость), навеянным криком души.

Всем переводчикам и авторам свох новелл наверняка хорошо известен такой пост в блоге, как "размешение ваших новел на главной странице". Так вот полазив как-то там на досуге в поиске чего-нибудь почитать, ну и посмотреть когда там моя очередь и пришла в некоторый ужас и мне захотелось спросить: "Уважаемые переводчики и авторы работ у вас как с совестью?" Я понимаю что вам всех хочется показать свою работу, привлечь читателей тем самым заработав копеечку, но вы реально считаете что вы одни хотите себя прорекламировать и что от того сколько раз ваша работа всплывет на главной странице, а не от качества вашей работы, зависит количество читателей и подписчиков? Я долгое время удивлялась почему при таком количестве работ на сайте я могу по несколько дней видеть в рекомендациях одну и туже работу, пока собственно не просмотрела тот самый список. Я вот чисто не поленилась и посчитала, что одна работа там заявлена 18 раз и тут хочется так сказать от души и порусски: А них....я себе и нах..я так делать? Я не буду щас обсуждать само качество и систематичность эти работ, пусть это все остается для подписчиков( ведь и у этих работ есть любители) и на совести авторов и переводчиков. Я сама не являюсь великим переводчиком и считаю, что каждый имеет право на уважение к их труду, каким бы он ни был, способности у всех разные, но это не значит что надо фактически навязывать свои работы таким количеством постов и что бы вас постоянно показывали на главной странице. Любой мало мальский знакомый с психологией и историей человек скажет вам, что еще с древних времен насаждение чего-то и навязывание, для русского ( и ближайших к нам славян) равносильно красной тряпки для быка. Да сперва это терпимо, потом вызывает раздражение (как у меня) а потом может перейти и в агрессивные действия. Хорошо что мы в сети, но и тут нет полной гарантии безопасности, может не для физического, но психологического здоровья. Поэтому может хватит? Почему бы не создать нормальную очередность рекламы произведений? Ну у меня собственно как я и написала в заглавлении предложение к администрации. Удалить лишние посты или хотябы составить какую нибудь таблицу тот же ексель подошел бы где будет нлрмальная очередь выхода прлизведений на главную.

Тапками сильно не кидайтесь, в конце концов это крик души.

Написала AnettaDeGolf 18 сент. 2017 г., 22:49 комментариев: 3

Размер шрифта в главах

Пытаюсь понять один момент. Выкладываю перевод с телефона, так как в настоящее время нет возможности добраться до компьютера. Перевод предварительно печатаю в программе ворд на андройде. После чего копирую и вставляю. Шрифт в ворде использую всегда один стандарт 12 тайм нев. После копирования на сайт максимум что меняю в самом тексте это тип выделения. (курсив, жирный или подчеркнутый). Сегодня так получилось, что нашлась возможность зайти с компа. И что я вижу? Размер шрифта в главах скачет. И ладно бы если одна таким шрифтом глава, вторая другим, так и в одной главе может быть два - три разных размера текста. Почему так происходит? Даже после того как я включила редакт и установила для всего текста один размер шрифта, в режиме чтения текст всё равно отображается разными размерами, причем почти весь текст крупный, а в середине меленький меленький, под конец чуть больше. Это баг какой - то или объясните почему так происходит?

Написала AnettaDeGolf 23 авг. 2017 г., 15:12 комментариев: 1